ушли в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:34
Turner писал(а):



XADZZOX писал(а):

Регионы надо развивать



Надо, согласен. Когда приступим?

Мы тута. на месте.ждём указаний....это вас в мацке носит

#202:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:34
Turner писал(а):

Регионы платят налоги в фед бюджет.


И кто его распределяет и как?

#203:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:38
Женя писал(а):

Turner писал(а):

Регионы платят налоги в фед бюджет.


И кто его распределяет и как?



Собянин лично.

#204:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:40
Turner писал(а):

Собянин лично.


facepalm

#205:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:41
Turner
Ты чё мне пеняешь? Чё плюёшься?
Я работал по 12 часов 6 дней в неделю.
Я знаю что это такое.

#206:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:43
Turner писал(а):

Регионы платят налоги в фед бюджет. У москвы свой бюджет.


facepalm
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):
Регионы надо развивать


Надо, согласен. Когда приступим?


Я чту законы, даже если они ни в писту не годные.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Я работал по 12 часов 6 дней в неделю.
Я знаю что это такое.


Да куль ты его слушаешь, мушка поцреотная куснула, он и понес куету. А спроси че сам делал, да на кадиллаках шефа возил, тот не обижал- ответит 63

#207:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:50
XADZZOX

Если честно, мне кажется регионы типа кчерк, адыги, дагестана, ингушей, чечни сами виноваты в своей отсталости. Работящих русских выдавили за 30 лет, кланы и все такое, войнушки, а производить добавочную стоимость то сами не умеют.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Да куль ты его слушаешь, мушка поцреотная куснула, он и понес куету.



Если я начну тебя подъепывать, ты ведь обидишься. Поэтому я сдерживаюсь, уже несколько раз кстати.

#208:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:55
Turner писал(а):

Если честно, мне кажется регионы типа кчерк, адыги, дагестана, ингушей, чечни сами виноваты в своей отсталости. Работящих русских выдавили за 30 лет, кланы и все такое, войнушки, а производить добавочную стоимость то сами не умеют.


В этих регионах проблема не низкой производительности, а в отсутствии работы, в основном supercool

#209:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:56
короче по квотам на учителей - квасным патриотам сказать не чего кроме - ты завидуешь и хватит ныть надо больше работать (очевидно 1 учителю за 3-их).

всё как обычно - посему

"Элвис покинул здание" (с)

#210:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 11:58
Женя писал(а):

Turner писал(а):

Если честно, мне кажется регионы типа кчерк, адыги, дагестана, ингушей, чечни сами виноваты в своей отсталости. Работящих русских выдавили за 30 лет, кланы и все такое, войнушки, а производить добавочную стоимость то сами не умеют.


В этих регионах проблема не низкой производительности, а в отсутствии работы, в основном supercool



Спасибо, кэп. Только я про производительность ни слова не говорил.

#211:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:02
Turner писал(а):

Спасибо, кэп. Только я про производительность ни слова не говорил.


Ну так я про то, что рабочих мест от власти, которая в Москве создано не очень много. А если ты по поводу того, что сами не создают бизнес, тут отчасти согласен. Но бывают ситуации, когда бизнес не рентабелен...

#212:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:02
Бомбовоз писал(а):

квасным патриотам



Ну если так называть людей которые по жизни больше настроены на восприятие позитива, то ты - жалкий белолентоз агент госдепа hehe

#213:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:07
Turner писал(а):

XADZZOX

Если честно, мне кажется регионы типа кчерк, адыги, дагестана, ингушей, чечни сами виноваты в своей отсталости. Работящих русских выдавили за 30 лет, кланы и все такое, войнушки, а производить добавочную стоимость то сами не умеют.


Так чего же с этого не начинают? Ответ прост- ЭЛЕКТОРАТ! ВСЕ! Похъ на все остальное. И это щетаешь норма и нечего делать до такой степени, что меня спрашиваешь че делать. Я кто? я законопослушный гражданин, не маргинал или люмпен, я патриот своей страны, я хочу ее процветания, а не то, что нынче в ней происходит. Мне не нужны ни пендосы ни немцы с их жизнью, мне похъ на сирии, но мне не похъ на на россиян и их будущее.
Turner писал(а):

Если я начну тебя подъепывать, ты ведь обидишься. Поэтому я сдерживаюсь, уже несколько раз кстати.


Это хорошо,что меняешься к лучшему, даже я это заметил Drinks or Beer
Обижаться на тебя не буду точно, я просто долго помню и никогда не забуду за что у тебя пред бессрочный. Вот такое я г@$но Pardon
И главное не могу ничего поделать , хоть это и глупость.
Лан проехали, жизнь идет своим чередом

#214:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:08
Бомбовоз писал(а):

ну так умный человек прочтя


Бомбовоз писал(а):

сделает выводы - почему при такой дикой нехватке учителей - в педвузах СОКРАЩАЮТ число бюджетных мест и при том же конкурсе по ЕГЭ стоит конкурс по 20-25 человек на 1 место ??



Факты будут? О сокращении бюджетных мест на специальность учителя?
Или как всегда?

https://news.sputnik.ru/obrazovanie/924870194be68ec4cb97743736c0924181b63e2c

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бомбовоз писал(а):

короче по квотам на учителей - квасным патриотам сказать не чего кроме - ты завидуешь и хватит ныть надо больше работать (очевидно 1 учителю за 3-их).

всё как обычно - посему

"Элвис покинул здание" (с)



В данном случае квасной патриот это ты - распространяешь сплетни вместо того, что бы привести факты.

#215:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:11
XADZZOX писал(а):

Это хорошо,что меняешься к лучшему, даже я это заметил


Тоже заметил, что после почти годового отсутствия стал сдерживаться. Ну ничего, это не надолго hehe

#216:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:24
Факты в том что уровень медицины, образования падает. Регионы нищают, школы закрывают, уровень жизни людей падает. Бюджет страны пустой, денег нет даже на пенсии. С пенсионной реформой провал полный. Госорганы не функционирует как надо.
#217:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:26
SDRIVER писал(а):

Факты в том что уровень медицины, образования падает. Регионы нищают, школы закрывают, уровень жизни людей падает. Бюджет страны пустой, денег нет даже на пенсии. С пенсионной реформой провал полный. Госорганы не функционирует как надо.



Просто навалились на нас всем миром, когда россия голову подняла. Вот в вырвавшейся из оков украине все по другому, очень хочу чтоб у нас тоже так стало.

#218:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:28
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Факты в том что уровень медицины, образования падает. Регионы нищают, школы закрывают, уровень жизни людей падает. Бюджет страны пустой, денег нет даже на пенсии. С пенсионной реформой провал полный. Госорганы не функционирует как надо.



Просто навалились на нас всем миром, когда россия голову подняла. Вот в вырвавшейся из оков украине все по другому, очень хочу чтоб у нас тоже так стало.

всем миром российской олигархии навалились

#219:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:30
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Факты в том что уровень медицины, образования падает. Регионы нищают, школы закрывают, уровень жизни людей падает. Бюджет страны пустой, денег нет даже на пенсии. С пенсионной реформой провал полный. Госорганы не функционирует как надо.



Просто навалились на нас всем миром, когда россия голову подняла. Вот в вырвавшейся из оков украине все по другому, очень хочу чтоб у нас тоже так стало.


Ничё, потерпим. Недолго осталось. К концу года доллар рухнет, и кирдык Америке! Вот тогда заживём gpn

#220:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:31
Женя писал(а):

Ну ничего, это не надолго


pst
Лол он цук такой. Ну а че - удобная весчь. На работе че то понервничал, надо стресс снять, на кого нить излить. А тут вон тебе и лол рядом, а там на том лоле есть индивидуумы, которые ЕР поддерживают, а ЕР за исключением няши - мои личные враги . Ну вот и нашелся объект на кого излить, откуесосил поцреотов и на планерку пошел pst ROFL

#221:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:33
SDRIVER писал(а):

всем миром российской олигархии навалились



А тебя пьянчужки бичуганы сельские думаешь как за глаза называют hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

XADZZOX писал(а):

индивидуумы, которые ЕР поддерживают


XADZZOX писал(а):

поцреотов



А ты вроде не уточнял кого я поддерживаю. Может серго с перцем тебе сканы бюллетеней и высылали, я точно нет hehe

#222:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:35
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

всем миром российской олигархии навалились



А тебя пьянчужки бичуганы сельские думаешь как за глаза называют hehe

hehe

#223:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:36
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

всем миром российской олигархии навалились



А тебя пьянчужки бичуганы сельские думаешь как за глаза называют hehe

[ehe

они померли все от паленой водки во-первых
А во-вторых не важно как называют, важно что ты делаешь

#224:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:39
Turner писал(а):

А ты вроде не уточнял кого я поддерживаю


Я вас блидей насквазь вижу (с) Мое 63
Все типичные поцреоты паляццо в комментах постов на фразе НЕ НОЙ, при этом сами ноют еще больше. Ты с недавнего времени стал, мож даже сам того не замечая, поцреотом. Мои поздравления! hehe

#225:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Августа 2018 12:39
SDRIVER писал(а):

важно что ты делаешь



И что у тебя в уставах ооо написано в графе цели?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU