1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:40
masta писал(а):

Не, такое внимание мне не нужно почему-то..



Тыже стильный сутенер, повелитель клиторов, буй на крыше в тему будет hehe

#202:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:41
masta писал(а):

Alexandr008 писал(а):

masta
Ты что, прогуливаешь лол.?
Рама, безопасность.
А самое главное ловить взгляды соседей, вау, дискавери pst


У меня тоже рама, и тоже безопасность, и тоже ино... hehe Только покупалась полуторагодовалой и с пробегом 23к и по надежности нареканий минимум... supercool

ЗЫ: Но взгляды не ловит, это да... cry


мосты, партайм... безопасность не та. Странно что ты не видишь разницы.
Ну и харизмы нет. Я как-то задумывался о таком, пытался в салоне посидеть, но от "дизайна" салона прямо блеванул. А уж внешность с "рыцарскими" фонарями это что-то. Без обид.

#203:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:45
Ленивец писал(а):

Turner писал(а):

повелитель клиторов


pst
https://www.youtube.com/watch?v=009LnYbSTT0



Дак оттуда и цитирую, пестатое кено hehe

#204:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:48
aai писал(а):

Т.е. имеем 75-80 тр на бюджетнейшую повозку.



Новую купи facepalm

#205:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:50
Jackal писал(а):


мосты, партайм... безопасность не та. Странно что ты не видишь разницы.
Ну и харизмы нет. Я как-то задумывался о таком, пытался в салоне посидеть, но от "дизайна" салона прямо блеванул. А уж внешность с "рыцарскими" фонарями это что-то. Без обид.


Рекстон в тот же бюджет +- лезет... И там уже не мосты и не парт-тайм... Да че уж далеко ходить топовые кайроны будут фуллтайм... supercool

По поводу дизайна салона Д3 и ссангйонга... Тут я даже и не знаю, что более блевотное: поделки корейских наркоманов или бабушкин комод... 63

А харизма... Какая еще харизма у диско? Харизма пенса-селюка? 63 Или типо он в салоне в прошлом десятилении рядом с ренжем постоял и теперь это круто? 63

ЗЫ: Про рыцарские фонари что-то не понял... facepalm

#206:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:52
Даже корейский прадик - мохав можно купить.
#207:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:54
Turner писал(а):

Даже корейский прадик - мохав можно купить.


Только вот по цене двух Д3... hehe

#208:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 14:57
masta писал(а):


ЗЫ: Про рыцарские фонари что-то не понял...


На старых кайронах задние фонари в виде щита рыцаря.
У тебя не такие уже

#209:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:01
masta писал(а):

А харизма... Какая еще харизма у диско? Харизма пенса-селюка? 63

Ну как... Типа Лондон, поместье в Суссексе Good

#210:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:03
Alexandr008 писал(а):

masta писал(а):


ЗЫ: Про рыцарские фонари что-то не понял...


На старых кайронах задние фонари в виде щита рыцаря.
У тебя не такие уже


Тогда не понятно, почему Жакал сравнивает с самым древним и убогим вариантом... facepalm

ЗЫ: Там и салон рыжий как у девятки из 80х... facepalm

Последний раз редактировалось: masta (03 Октября 2018 15:03), всего редактировалось 1 раз

#211:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:03
Ленивец писал(а):


и там еще больше въепывается бабла на потерю стоимости Pardon



смотря на какую.
На полуседан, например, какая там потеря? ну даже если половина за 5 лет - это все равно меньше чем 100К в год. Я хотя я сомневаюсь, что он столько теряет Pardon
Такие траты - это за три года пол-полуседана сорри за тавталогию hehe

Последний раз редактировалось: G-Driver (03 Октября 2018 15:04), всего редактировалось 1 раз

#212:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:07
masta писал(а):

ЗЫ: Про рыцарские фонари что-то не понял..


facepalm facepalm


#213:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:08
Jackal писал(а):

masta писал(а):

ЗЫ: Про рыцарские фонари что-то не понял..


facepalm facepalm


А древнее ты найти не мог? Или у тебя, если ведру 10 лет нет, то оно недостойно внимания? 63

#214:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:08
masta писал(а):

Тогда не понятно, почему Жакал сравнивает с самым древним и убогим вариантом... facepalm

ЗЫ: Там и салон рыжий как у девятки из 80х...


ну дизайн салона остался таким же... эээээ странным, некрасивым

#215:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:09
Jackal писал(а):

masta писал(а):

Тогда не понятно, почему Жакал сравнивает с самым древним и убогим вариантом... facepalm

ЗЫ: Там и салон рыжий как у девятки из 80х...


ну дизайн салона остался таким же... эээээ странным, некрасивым


Тройной facepalm

#216:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:10
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?

#217:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:11
masta писал(а):

По поводу дизайна салона Д3 и ссангйонга... Тут я даже и не знаю, что более блевотное: поделки корейских наркоманов или бабушкин комод...


чувак, дизайн салона да и всего Д3 и в 2005 году был так скажем вне времени, не в тренде. Либо он нравится, либо нет.
От дизайна Ссангёнгов всех мастей меня лично воротит на физиологическом уровне, если корея, то уж лучше Хюнддай-Киа.

#218:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:12
masta
Без обид, но я бы себе не купил Ссаный Енг только из-за названия hehe

#219:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:12
Jackal писал(а):

masta писал(а):

По поводу дизайна салона Д3 и ссангйонга... Тут я даже и не знаю, что более блевотное: поделки корейских наркоманов или бабушкин комод...


чувак, дизайн салона да и всего Д3 и в 2005 году был так скажем вне времени, не в тренде. Либо он нравится, либо нет.
От дизайна Ссангёнгов всех мастей меня лично воротит на физиологическом уровне, если корея, то уж лучше Хюнддай-Киа.





facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

802 писал(а):

masta
Без обид, но я бы себе не купил Ссаный Енг только из-за названия hehe


Ну, у каждого свои комплексы... Pardon

#220:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:14
Ну кстати на фото выше вполне норм салон у диско, не огонь, но вполне приемлемый и строгий, и на комод не смахивает Pardon
#221:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:14
Рекстон тоже ничетакой был, престижный.
#222:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:16
Ленивец писал(а):


Во вторых, каждый год ведерко класса C, скажем, по 70к просить не будет. На старте да, возможно Pardon
ну и от пробега зависит



Да у меня тоже не просит, счас самые большие вложения за этот год - ремонт кондея и еще осаго с налогом надо будет платить - выйдет 30К за этот год. И это самый большой ремонт за 5 лет за который я заплатил hehe
Какие плять там 70-80, это у айяйяйя какие-то аномалии постоянно. facepalm

#223:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:16
Kirill111 писал(а):

Ну кстати на фото выше вполне норм салон у диско, не огонь, но вполне приемлемый и строгий, и на комод не смахивает Pardon


На авео 1 поколения очень смахмвает... Good

#224:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:16
Kirill111 писал(а):

Ну кстати на фото выше вполне норм салон у диско, не огонь, но вполне приемлемый и строгий, и на комод не смахивает Pardon



Смущает только дешевизна пластика, кнопок, скрипы панели. Всетаки до немцев ему далеко было даже до ровесников.

#225:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:16
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



у тебя телефон бу? или серго должен по помойкам ломанутся от порша диски купить? а уж про то что ты в свою трахому 100 бенз льешь вообще смешно




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU