Ф/С 13. Скоро "СТАРЫЙ" Новый Год... (Часть 5) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#201:  Автор: Zver_042Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 12:33
franzferdinand писал(а):

ну чтобы сзади 4 датчика и пищал. или они все хороши?


Они все примерно из одного теста, как будет выглядеть блок визуального отображения в салоне дело вкуса, ибо принципиального значения не имеет. По сути звуковой индикации более чем достаточно.

З.Ы.
808.
Саша, твоя страница Razz

#202:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:09
franzferdinand писал(а):

кто-нибудь может посоветовать самый простецкий парктроник? ну чтобы сзади 4 датчика и пищал. или они все хороши?

нахрена парктронек? замути с али камеру и зеркало с монитором за 1500, плюс на установку електрикам

#203:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:10
franzferdinand писал(а):

вирусную херню скинул, чтобы веселее было?


У меня она без всяких вирусов. nea
Zver_042 писал(а):

твоя страница


Конец близок!Значит скоро в эту тему песец придет и потом новая завертится. Smile

#204:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:11
т808 писал(а):

У меня она без всяких вирусов.


а в каком там формате сама книга?

#205:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:16
franzferdinand писал(а):

в каком там формате сама книга?


Там же PDF.

#206:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:17
.kkursor писал(а):


ЭД* писал(а):
Мы хотим эл. духовку. Т.к. газовая гав№ .
потому что:
Это почему?


мертвая голова писал(а):

Потому что г@$но ! Должна быть каменная печь ! Или электо - равномерно греет.



у газовой нет возможности греть одновременно и верх и низ.Прогрев неравномерный. и т.п. Нужно постоянно мониторить процесс. Это как карб со своим подсосом. Уже даже желания нет ею пользоваться. У соседей спрашивал,те тоже жалуются на это гав№ .

т808 писал(а):

Конец близок!Значит скоро в эту тему песец придет и потом новая завертится.



Если вентилятор не включат ,то до НГ наверное дотянет Smile

#207:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:17
т808 писал(а):

Конец близок!Значит скоро в эту тему песец придет и потом новая завертится.


Если я не куплю новую машину - то эту тему быстро добьем, и следующую тоже gpn

#208:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:17
franzferdinand писал(а):

а ты специально какую-то вирусную херню скинул, чтобы веселее было?


антивирус поди у тебя захворал

#209:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:18
ЭД*
Привет! Скажи, а ты по тайге ходил?

Добавлено спустя 33 секунды:

ЭД* писал(а):

антивирус поди у тебя захворал


У меня Доктор Веб тоже ругался.

#210:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:19
Garik36 писал(а):

ЭД*
Привет! Скажи, а ты по тайге ходил?
_________________


да. и ползал hehe

#211:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:20
ЭД* писал(а):

да. и ползал


Я тут байки таежные читаю в обЭД: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1506574.html
Можешь что-нибудь свое рассказать? supercool

#212:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:21
Garik36 писал(а):

Можешь что-нибудь свое рассказать?


Нет. Многабукаф лень читать.

#213:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:21
ЭД* писал(а):

антивирус поди у тебя захворал


я ими несколько лет не пользуюсь и без проблем. пока бдительность не потеряешь, как сегодня.
т808 писал(а):

Там же PDF.


пдф я скачал в другом месте. а там экзешный файл, который...

я сегодня окончательно почувствовал разницу между самарой и грантой. когда я пятнарь продавал, мне первые две недели не звонил никто. по гранте 5 человек позвонило, один посмотрел. через три часа после подачи объявы.

#214:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:22
franzferdinand писал(а):

я ими несколько лет не пользуюсь и без проблем. пока бдительность не потеряешь, как сегодня.


ну тогда грех жаловаться на вирус. Pardon

#215:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:24
ЭД*, неа. ты читай все, а не только "интересное"
franzferdinand писал(а):

без проблем. пока бдительность не потеряешь


тем более от информеров и всяких приложений мне антивирусы не помогали, когда пользовался.

Последний раз редактировалось: franzferdinand (12 Декабря 2016 13:25), всего редактировалось 1 раз

#216:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:25
Радуга на улице wwow

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

franzferdinand писал(а):

ЭД*, неа. ты читай все, а не только "интересное"


Бди.Кто тебе мешает?
за меня бдит антивирус. А я спокойно во всякие клоаки нос сую,не боясь подхватить букет.

#217:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:28
ЭД*
Кто-то отравился и пустил ее? Или тот ямаец с жирафом пришел?

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ЭД* писал(а):

Многабукаф лень читать.


Цитата:

История биологовлюдоЭДа.

Специфика профессии такая, что мы работаем в отдаленных местах, до которых 10 часов на вездеходе, вертолете, на лодке или рафте, приключения, романтика, но это ещё и работа. Север, тайга и леса. У нас есть небольшие станции-избушки, где хранится оборудование, особенно, если ведутся длительные исследования, за ними приглядывают лесники, но там есть дрова, иногда какая-то еда, но основное всё с собой приносим или на лодках. Стоят такие избушки глубоко в лесу, на реках и так далее, народу нет совсем. Ружей у нас нет почти никогда, а если есть, то не у всех, обычно у зоологов.

Представьте, девочки-ботаники и один мальчик-орнитолог заходят в такую избушку, а она открыта и теплая, что само по себе удивительно. Думают, ну охотники забрели, бывает, радостно располагают вещи, компания будет, а на печке кастрюлька. Девочки радостно бегут к ней, а что, уже и поесть приготовлено, здорово, с дороги-то хорошо. Открывают эту кастрюльку, а в ней человеческая рука отрубленная варится. И теплая.

Понимаете весь страх? Во-первых, значит, тот, кто это сделал ещё где-то рядом. И где он? Все ещё тут? Идти обратно? Ночь скоро. Сколько их? Вооружены ли они? Хорошо, у них был спутниковый телефон, но им пришлось ночевать в этой избушке без ружья и без какой-либо защиты, дверь заперли, а с собой у них был только походный нож да и все. И с этой рукой в кастрюльке.

Потом оказалось, что сбежали заключенные с зоны, видимо, один у них был «консервой», на Севере такое часто бывает, еду трудно добывать в лесу.


#218:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:30
franzferdinand писал(а):

тем более от информеров и всяких приложений мне антивирусы не помогали, когда пользовался.


норм антивирус + ABP block + Ghostery и нет проблем.

#219:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:31
ЭД* писал(а):

за меня бдит антивирус.


ну качни то, что т808 предложил, проверь свой софт Wink

#220:  Автор: ЭД*Откуда: СССР СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:33
Garik36 писал(а):

Кто-то отравился и пустил ее? Или тот ямаец с жирафом пришел?


я ничо не понял ...

#221:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:35
Взял бате подарок на день рожденье gpn Ему 60 лет gpn Нож с обогревом, что бы рамки распечатывать Good

Последний раз редактировалось: Andrey163 (12 Декабря 2016 13:36), всего редактировалось 1 раз

#222:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:35
ЭД*
Ну тошнило кого-то ("радугу пустил" на сленге), либо как в той рекламе Скиттлз - ямаец сидит под радугой и доит жирафа, который дает вышеупомянутые Скиттлз.

Добавлено спустя 37 секунд:

Andrey163 писал(а):

Нож с обогревом


Ух ты, даже такое есть!

#223:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:36
http://agro63.ru/nozh-elektricheskiy-120-vt-ot-seti-12v

Добавлено спустя 20 секунд:

Летом будет меньше матюков, что рамки ломаются gpn

#224:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:39
Andrey163 писал(а):

Нож с обогревом


К нему еще и АКБ нужна?

#225:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2016 13:39
да, с машины снял и пошёл в путь hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 9 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU