В стране кризис, у людей работы нет... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:41
мочи длинного, мочи чинушей
#202:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:44
и сергока.
#203:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:46
Alex-vs-VAZ писал(а):

конечно правильно. будешь работать больше, а получать так же среднюю по региону


Да я согласен целый день на камазе песок или щебень возить один день в две недели, а то ведь здоровье подведёт (пока одну болезнь вылечил)....

#204:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:50
wirtgen писал(а):

Вова Длинный
Ты на вопрос решил не отвечать ?

Вова Длинный писал(а):

Ну и кера ты ноешь? Иди в чиновники раз там такая лафа.
А как по мне, так архитектор нибуя ни за что не отвечает. И хозяин шиномонтажки ни за что не отвечает.


Вов , а ты на своей работе как нибудь отвечал ? Посадил невиновных или показания выбил с невиновных ну или как там у вас происходило ?


Судя по формулировке вопроса, ты все равно не поймешь моего ответа.
Скажу так: мой предшественник по кабинету (не вот прям сейчас, а лет за 5 до моего появления в том кабинете) был уволен за то, что осудили невиновного. Начальник розыска был осужден. Причем нормальный был опер, толковый, работоспособный А вот не повезло.
Набери в поисковике запрос "дело димы медкова".
Хотя статьи в основном ангажированные, но это ответ на твой вопрос.

#205:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:50
Tony999io писал(а):



Вова Длинный писал(а):

Особенно те, кто в судьи пробьется..



какая смешная шутка hehe ага пробьешься ты в судьи


Хахалева же пробилась Smile

#206:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:52
viper31 писал(а):

и сергока.


гонокока hehe
Эх, бросить всё, и уехать в Лермонтов. Нехило там народ на наркоте поднялся. dns4

#207:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:53
Серый110 писал(а):

viper31 писал(а):

и сергока.


гонокока hehe
Эх, бросить всё, и уехать в Лермонтов. Нехило там народ на наркоте поднялся. dns4


ежай
там чой тоже есть супермаркеты которые надо охранять
да и потом нам расскажешь чо да кудой тама Smile

#208:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:55
В америку надо ехать, там все деньги. Там охранник пятерки 12 баксов в час получает.
#209:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 18:59
poliman писал(а):


ежай
там чой тоже есть супермаркеты которые надо охранять
да и потом нам расскажешь чо да кудой тама Smile


pst pst pst Посмотрел Лермонтов на яндекс картах. Администрация, морг, кладбище. Ни Магнита, ни Пятёрочки, ни одного кабака. Или для Вована шаурмячная у Анзора с тремя табуретками это кабак? dns4 dns4

#210:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:01
Вова Длинный писал(а):

Судя по формулировке вопроса, ты все равно не поймешь моего ответа.
Скажу так: мой предшественник по кабинету (не вот прям сейчас, а лет за 5 до моего появления в том кабинете) был уволен за то, что осудили невиновного. Начальник розыска был осужден. Причем нормальный был опер, толковый, работоспособный А вот не повезло.
Набери в поисковике запрос "дело димы медкова".
Хотя статьи в основном ангажированные, но это ответ на твой вопрос.


Судя по ответу на первый вопрос ты решил не отвечать . Судя по второму вопросу ты опять ушел в сторону Pardon И да , тебя понять сложно , ты постоянно замыливаешь и начинаешь лить воду , но это то понятно профессиональная деформация и привычка хрен в уши вкручивать но ты не на работе где ты имел силу , тут ЛОЛ , тут не у вас там где ты царь и бог .Тут и за язык притянут Wink

#211:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:04
Серый110 писал(а):

poliman писал(а):


ежай
там чой тоже есть супермаркеты которые надо охранять
да и потом нам расскажешь чо да кудой тама Smile


pst pst pst Посмотрел Лермонтов на яндекс картах. Администрация, морг, кладбище. Ни Магнита, ни Пятёрочки, ни одного кабака. Или для Вована шаурмячная у Анзора с тремя табуретками это кабак? dns4 dns4



Напилса уже штоле?


#212:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:13
Это меня яндекс ввёл в заблуждение. Тэги были отключены.
Turner писал(а):

Напилса уже штоле?


Поохотиться что ле? dns4

#213:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:41
Серый110 писал(а):

Поохотиться что ле?



Не, я коронуюсь в сибири.

#214:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:41
tvist писал(а):

Рыба есть, а пива не пил больше месяца


Купил пива 1 литр. Из Самары.
Переписываю с этикетки.
Искусство Варить. частная компания.
Светлое.
Чешское барное.
Живое.
Ценник: 120 рублей.
Допиваю крайний бокал без рыбы.

#215:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:42
Turner писал(а):

Серый110 писал(а):

Поохотиться что ле?



Не, я коронуюсь в сибири.


Drinks or Beer

#216:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 19:46
Серый110

Drinks or Beer

#217:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:17
Серый110 писал(а):

Посмотрел Лермонтов на яндекс картах. Администрация, морг, кладбище. Ни Магнита, ни Пятёрочки, ни одного кабака.


Ну тебе виднее... 63

Добавлено спустя 57 секунд:

wirtgen писал(а):

Тут и за язык притянут


Хто? Тыштоле??? 63 63 63

#218:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:36
Вова Длинный писал(а):


Ну кухарка уже науправляла государством. Теперь очередь за воронежскими архитекторами.или и арматуру не преднапрягли), просчеты там значит были колоссальные.



а что тебя так бомбит, что архитектор может стать президентом?
и еслип не та кухарка-ленин, ты бы коз возможно пас а не судьбы людские судил.
по поводу просчетов
есть гос экспертиза
это когда сидят вовы и хлебают из гос корыта и все проверяют. и без их подписи не одно общественное здание не построится

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Серый110 писал(а):

Посмотрел Лермонтов на яндекс картах. Администрация, морг, кладбище. Ни Магнита, ни Пятёрочки, ни одного кабака.


Ну тебе виднее... 63

Добавлено спустя 57 секунд:

wirtgen писал(а):

Тут и за язык притянут


Хто? Тыштоле??? 63 63 63



Вов а в чем прикол так себя вести. Ты честно отслужил. Ушел на пенсию. Относились к тебе всегда нормально. Что тебя на пенсии крыть стало?

#219:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 20:50
Tony999io писал(а):

и еслип не та кухарка-ленин


Он был воронежским архитектором? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Tony999io писал(а):

а что тебя так бомбит, что архитектор может стать президентом?


Абсолютно не бомбит. Ибо от президента практически ничего не зависит. А вот когда кухарки дорываются до реальной власти, вот тут пиндец. Причем, в первую очередь - вам.


Tony999io писал(а):

Что тебя на пенсии крыть стало?


От безделья.

Просто за сегодня до обеда я заработал столько, сколько за неделю на госслужбе. Вот после обеда нечем стало заняться, и начал троллить неудачников ЛОЛа. Вы же меня троллили, когда я на службе был. А сегодня я у вас почву из под ног выбил. Вы считали, что я от сиськи никогда не оторвусь, а если оторвусь, то пойду в Пятерочку охранником. Вот и поменялась риторика.
Если я по отношению к тебе повел себя некорректно, то давай объяснимся. Хочешь здесь, хочешь в личке.

В принципе, я могу и тебе сказать:
Tony999io писал(а):

а в чем прикол так себя вести


.
Ты вроде бы в целом нормальный мужик (в нормальном понимании этого слова а не в искаженном, которое принято воспринимать последнее время). Всю жизнь трудишься, что-то своими руками создаешь. Семейные ценности у тебя в приоритете (чего у меня не было, но к чему я старался прийти). Но иногда тебя как накроет, что хочется ...
Я конечно понимаю, что тебя от перемен колбасит, как меня в 90-е, но это же не повод начинать на всех кидаться.

#220:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:07
Сдаёца мне что Вова пьян.
#221:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:10
Zibnow
Вова бы и рад напицца, только вот кабаки все до воскресенья заняты.

#222:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:11
Вова Длинный писал(а):

Хто? Тыштоле??? 63 63 63


А какая разница кто ? Ты не хочешь отвечать на неудобные тебе вопросы , то есть рыло в пуху . Слился ты Вова.

#223:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:20
wirtgen
Тебя набуй послать, или сам пойдешь? Кто ты такой, что бы мне оценку давать? Научись для начала вопросы правильно формулировать. Потом на кошках потренируйся.

#224:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:27
Вова Длинный писал(а):

Тебя набуй послать, или сам пойдешь? Кто ты такой, что бы мне оценку давать? Научись для начала вопросы правильно формулировать. Потом на кошках потренируйся.


Вроде взрослый мужик а за свои слова не отвечаешь , ай яй яй pmp Wink Послать конечно можешь , только как это поможет вытащить тебя из слива? Ну и в принципе ничего нового hehe

#225: Re: В стране кризис, у людей работы нет... Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2018 21:28
Вова Длинный писал(а):

вот тони по кабакам и отвисают.
Звоню сегодня заказать столик в ресторанчике. На завтра. Мне администратор так с иронией: а не рановато-ли вы... Я типа рано не поздно. А она мол поздно. Короче, на сегодня мест нет, на завтра мест нет, на субботу мест нет. Только на воскресенье и то, сказала, что бы долго не думали, а то и на воскресенье не останется.

А вы тут сказки про 8 миллионов безработных рассказываете, да про зарплаты в 20 тыр.


Володенька, ты ли не прибуел за всю страну выводы делать?
То что ваша мусорская братия и прочие "присоски системы" имеют возможность отдыхать по выходным по кабакам, дык это вовсе не означает, что вся россия себе это может позволить facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 55
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU