Бороться с бедностью будут повышением цен на электроэнергию [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 18:29
LOZZY писал(а):

элво должно быть 9-10 рублей..


Ну иди оплачивай hehe по 9-10 рублей .

#202:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 18:30
LOZZY писал(а):

элво должно быть 9-10 рублей.. supercool

Электричество должно быть 1-2 рубля supercool

#203:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 18:37
LOZZY писал(а):

мне пофиг сколько будет, мне без разницы хоть 15 р киловатт ROFL


Молодец , че . Но мы про жизнь обычную народа Wink

#204:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 18:40
LOZZY писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну иди оплачивай hehe по 9-10 рублей .


мне пофиг сколько будет, мне без разницы хоть 15 р киловатт ROFL



Из всего электрооборудования лампочка ильича и та перегорела?

#205:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:08
LOZZY писал(а):

просто нужно зарабатывать больше чем тратишь.. вот и всё.. а не ныть ..



Ты, шельмец, либо уже в акциях какого-нибудь моэска, либо калугаэнергосбыта, вот и топишь за повышение. Либо собираешься их прикупить на новостях о повышении тарифов. Это да, я и сам такой. Smile

#206:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:13
Алексей 123 писал(а):

[... Скока там у вас? Копеек 50 за кВт? В Европейской части уже давно ценник 3 руб.+ facepalm



Город
С эл. плитой 2,8, без 4,0
То что *социальная норма* на рубль дешевле .

Село 1,8 социальная и 2,8 сверх .

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

SDRIVER писал(а):

.... никакой модернизации не будет а тарифы вырастут в 5 раз



Постись0-ты серешь.
По всей стране в органы отвестсвеные за модернизацию пришли товарищи с Прокуратуры. С требованиям предоставить планы и графики модернизаций и иноваций, при отсутствии оных ...выдать вредителей...

#207:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:26
алексей213 писал(а):

По всей стране в органы отвестсвеные за модернизацию



И такие есть? Ой, что ты! Что ты!

#208:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:28
алексей213 писал(а):

По всей стране в органы отвестсвеные за модернизацию пришли товарищи с Прокуратуры. С требованиям предоставить планы и графики модернизаций и иноваций, при отсутствии оных ...выдать вредителей...


Давно пора вас прижать , меньше воровать будете lol1 hehe

#209:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 19:52
алексей213 писал(а):

По всей стране в органы отвестсвеные за модернизацию пришли товарищи с Прокуратуры. С требованиям предоставить планы и графики модернизаций и иноваций, при отсутствии оных ...выдать вредителей...


63 планов и графиков с модернизацией с 2002 года вагон и маленькая тележка

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Бамбук писал(а):

алексей213 писал(а):

По всей стране в органы отвестсвеные за модернизацию



И такие есть? Ой, что ты! Что ты!

есть органы ответственные за модернизацию, есть органы планирующие модернизацию и рисующие графики, есть органы контролирующие ответственные органы и органы рисующие планы и графики.
Только органов проводящих модернизацию нет 63

#210:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:03
В этуже тему -край поЛучил 200милиардов(миллиардов) .1/3 Красноярск, 2/3 Норильск-задача-в течении 5 лет взорвать все нафиг и построить новое. Это не шутки-забейте поиском -все в открытом доступе.
#211:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:13
алексей213 писал(а):

В этуже тему -край поЛучил 200милиардов(миллиардов) .1/3 Красноярск, 2/3 Норильск-задача-в течении 5 лет взорвать все нафиг и построить новое. Это не шутки-забейте поиском -все в открытом доступе.

советское наследие бизнес задрочил, новое строим за счет бюджета, т.е. нас. Красивое решение

#212:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 20:24
алексей213 писал(а):

В этуже тему -край поЛучил 200милиардов(миллиардов) .1/3 Красноярск, 2/3 Норильск-задача-в течении 5 лет взорвать все нафиг и построить новое. Это не шутки-забейте поиском -все в открытом доступе.



Сколько у вас откаты?
Дорожники говорят у них по РФ единая ставка - 70%, а у вас?
Опять таки вопрос по эффективности… Вы там подождите взрывать то что есть.

#213:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 21:15
алексей213 писал(а):

В этуже тему -край поЛучил 200милиардов(миллиардов) .1/3 Красноярск, 2/3 Норильск-задача-в течении 5 лет взорвать все нафиг и построить новое. Это не шутки-забейте поиском -все в открытом доступе.

bboyan который 18 лет играет

#214:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2019 22:30
Так они наверху ....а мы cry


#215:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 00:19
МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Официальный представитель МИД Мария Захарова поинтересовалась у главы "Роснано" Анатолия Чубайса, какие меры он принял для помощи бедным россиянам.
Так Захарова отреагировала на пост Чубайса, в котором тот, комментируя свое высказывание о "расточительности россиян", написал, что Россия является бедной страной.
"Россия — богатейшая страна. А вот почему "значительная часть населения живет бедно или очень бедно", хотелось бы узнать у человека, десятилетиями являвшегося членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики", — написала она в фейсбуке.
Кроме того, Захарова сыронизировала над тем, что размещенное на сайте "Эха Москвы" высказывание Чубайса называется "А теперь следите за руками".
"Анатолий Борисович, неужели, за Вашими?" — пошутила дипломат.

#216:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:12
Местные журналисты затеяли расследование в тему зарплат. Данные опубликовали в местной газете. Средняя . По врачам 72, по медсестрам 35. По санитаркам 35.
Так что в тему учителей с 16 тыщ-как говорили в моем детстве..иди-посцы...

Предполагаю что возбудитесь в тему Главврача..он все сьел...
Главврач депутат, декларация для него обязательна. За 17 год средняя была 110, за 18 не видел, даже если подняли до 150, то на фоне 500 человек медперсонала-ни о чем.

это в тему ..кругом бедный народ...

#217:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:38
Местные журналисты напишут что им скажут, иначе без работы останутся
#218:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:46
алексей213 писал(а):

Местные журналисты затеяли расследование в тему зарплат. Данные опубликовали в местной газете. Средняя . По врачам 72, по медсестрам 35. По санитаркам 35.
Так что в тему учителей с 16 тыщ-как говорили в моем детстве..иди-посцы...

Предполагаю что возбудитесь в тему Главврача..он все сьел...
Главврач депутат, декларация для него обязательна. За 17 год средняя была 110, за 18 не видел, даже если подняли до 150, то на фоне 500 человек медперсонала-ни о чем.

это в тему ..кругом бедный народ...

журналисты давно под власть прогнулись. Им заказ дадут они и по 100 тысяч опубликуют зарплату медсестёр. Пи$дешь не имеющий отношения к реальности

#219:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 10:58
SDRIVER писал(а):

журналисты давно под власть прогнулись. Им заказ дадут они и по 100 тысяч опубликуют зарплату медсестёр. Пи$дешь не имеющий отношения к реальности


pst
Большинство журналистов работают за деньги!
Кто им деньги даст, того мнение они и оттранслируют. А деньги им дает не только власть (ты имеешь ввиду именно российскюя, как я понимаю), как бы тебе не хотелось отобразить обратное. supercool
Не считая того что внутри действующей власти тоже существуют разные группировки, которые с радостью мочат друг друга при каждой возможности. И у каждой группировки свои СМИ. hehe
А есть еще замечательная категория - блоггеры, которые бабло на хайпе поднимают. Они вообще готовы публиковать что угодно, лишь бы число просмотров побольше было. Правда для них неважна от слова совсем!
Вот в такой информсреде мы и живем! dns4

#220:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:09
алексей213 писал(а):

Местные журналисты затеяли расследование в тему зарплат. Данные опубликовали в местной газете. Средняя . По врачам 72, по медсестрам 35. По санитаркам 35.
Так что в тему учителей с 16 тыщ-как говорили в моем детстве..иди-посцы...


Nekto писал(а):


Большинство журналистов работают за деньги!
Кто им деньги даст, того мнение они и оттранслируют


Два упоротых, вы промеж себя договоритесь, кто песдит - журналисты, блогеры, Путин или вы сами Pardon

#221:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:14
Vassya писал(а):

Два упоротых, вы промеж себя договоритесь, кто песдит - журналисты, блогеры, Путин или вы сами


pst Ты, конечно! Третьим будешь! gpn

#222:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:15
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

журналисты давно под власть прогнулись. Им заказ дадут они и по 100 тысяч опубликуют зарплату медсестёр. Пи$дешь не имеющий отношения к реальности


pst
Большинство журналистов работают за деньги!
Кто им деньги даст, того мнение они и оттранслируют. А деньги им дает не только власть (ты имеешь ввиду именно российскюя, как я понимаю), как бы тебе не хотелось отобразить обратное. supercool
Не считая того что внутри действующей власти тоже существуют разные группировки, которые с радостью мочат друг друга при каждой возможности. И у каждой группировки свои СМИ. hehe
А есть еще замечательная категория - блоггеры, которые бабло на хайпе поднимают. Они вообще готовы публиковать что угодно, лишь бы число просмотров побольше было. Правда для них неважна от слова совсем!
Вот в такой информсреде мы и живем! dns4

у меня много родственников врачей поэтому я знаю что это пи$дешь чистой воды. И мы тут не журналистов обсуждаем. К чему твоя портянки неизвестно. То что журналисты продажные было написано выше двумя строчками

#223:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 11:20
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):

журналисты давно под власть прогнулись. Им заказ дадут они и по 100 тысяч опубликуют зарплату медсестёр. Пи$дешь не имеющий отношения к реальности


pst
Большинство журналистов работают за деньги!
Кто им деньги даст, того мнение они и оттранслируют. А деньги им дает не только власть (ты имеешь ввиду именно российскюя, как я понимаю), как бы тебе не хотелось отобразить обратное. supercool
Не считая того что внутри действующей власти тоже существуют разные группировки, которые с радостью мочат друг друга при каждой возможности. И у каждой группировки свои СМИ. hehe
А есть еще замечательная категория - блоггеры, которые бабло на хайпе поднимают. Они вообще готовы публиковать что угодно, лишь бы число просмотров побольше было. Правда для них неважна от слова совсем!
Вот в такой информсреде мы и живем! dns4

у меня много родственников врачей поэтому я знаю что это пи$дешь чистой воды. И мы тут не журналистов обсуждаем. К чему твоя портянки неизвестно. То что журналисты продажные было написано выше двумя строчками


pst Да-да! Но продажными только власти! hehe
Ты нервно среагировал - значит написал я не зря! gpn
ЗЫ У меня тоже много родственников врачей, это так важно в теме про электричество! pst

#224:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 12:17
алексей213 писал(а):

Местные журналисты затеяли расследование в тему зарплат. Средняя . По врачам 72, по медсестрам 35. По санитаркам 35.

почитай историю как Андрей Стаханов стал Алексеем. hehe

Ты на работе "правильными" постами отчитываешься что-ли? нахрена вот лично ты на ЛОЛе "надои колосишь"?

#225:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 20 Января 2019 13:01
603 писал(а):

как Андрей Стаханов стал Алексеем


hehe
https://youtu.be/lblsYl2nLgc




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU