События в Грузии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:26
Кабанидзе писал(а):

Кто поставит газ и нефть на Украину ил Армению по ценам ниже российских? С учетом того что есть трубопроводы?


Так ты же предлагаешь поднять цены до рыночных. Ты определись сам что ты хочешь?
ТЫ же сам писал никаких скидок Украине и Армении. Рыночные цены им на ГАЗ и на нефть.

#202:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:31
SDRIVER писал(а):

Так ты же предлагаешь поднять цены до рыночных. Ты определись сам что ты хочешь?
ТЫ же сам писал никаких скидок Украине и Армении. Рыночные цены им на ГАЗ и на нефть.


Есть страны,типо Армении ,котрые бес помощи нас не выживут,+ осетия,абхазия,
ЛДНР
Мы обязаны им помочь,мы же Империя как никак hehe

Последний раз редактировалось: neclassik (25 Июня 2019 13:33), всего редактировалось 1 раз

#203:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:32
poliman писал(а):

дай бог чтобы на следующий срок появился опозционный политик который бы наладил отношения с миром любой ценой


То есть ты готов отдаться в ...опу ради американских печенек?

#204:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:35
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

дай бог чтобы на следующий срок появился опозционный политик который бы наладил отношения с миром любой ценой


То есть ты готов отдаться в ...опу ради американских печенек?



зачем ты называешь НАШИХ депутатов и сенаторов 3,14дорасами - у которых дети учаться и живут за бугром 63

#205:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:37
neclassik писал(а):

За МКАДОМ валом,ток оплата не та, тебе же западло за 50 работать?
пока найдешь за 200-300 квалификцию потеряшь и будешь таксовать,,глупишь ты..


за мкадом дают тока 30-35
я за такие деньги работать по профессии принципиально не буду
а 50 в нн не могу найти уже месяц, работы нет
надо уезжать в маскву

#206:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:37
neclassik писал(а):

poliman
Ток Трамп свалит с таокой "Успешной " политикой а ВВП нет,так что иди 5-колоной hehe



у трампа за 2 года рост ввп составил порядка 8 процентов - у вовы насколько помню устойчивый рост 0,5 процентов facepalm 63

дональд кстати снизил налоги бизнесу, а вовы их поднимает - но трамп при этом убогий и не успешный facepalm hehe

#207:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:37
Вова Длинный писал(а):

То есть ты готов отдаться в ...опу ради американских печенек?


У него слишком завашенная самооценка,он и всем в дупу даст,\то не характерезует русских людей,Олежка в 30 + лет нифига еще не понял

#208:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:39
poliman писал(а):

neclassik писал(а):

За МКАДОМ валом,ток оплата не та, тебе же западло за 50 работать?
пока найдешь за 200-300 квалификцию потеряшь и будешь таксовать,,глупишь ты..


за мкадом дают тока 30-35
я за такие деньги работать по профессии принципиально не буду
а 50 в нн не могу найти уже месяц, работы нет
надо уезжать в маскву



у нас главинженер или энергетик с кучей головняков и ответственности получает в максималке 45 рублей, а пильщица ногтей в тц или таксист - получает 40-кет без вышки и вообще образования.

гондурас ?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

neclassik писал(а):

Вова Длинный писал(а):

То есть ты готов отдаться в ...опу ради американских печенек?


У него слишком завашенная самооценка,он и всем в дупу даст,\то не характерезует русских людей,Олежка в 30 + лет нифига еще не понял



а кому в дупу дал усы пескова или медведка - у которых дети за бугром ?

они фанаты американских печенек или 3,14дорасы ?

#209:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:41
neclassik
а что характерезует русских людей?
стоять на коленях и терпеть?


вот это русские люди? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Бомбовоз писал(а):

у нас главинженер или энергетик с кучей головняков и ответственности получает в максималке 45 рублей, а пильщица ногтей в тц или таксист - получает 40-кет без вышки и вообще образования.

гондурас ?


так я щаз опять таксую - 2 тыщи чистыми в день делаю
н...й мне идти на ненормирвоанный рабочий день и 6дневку , в мороз и в дождь лить монолитные дома за 35тыс?
на куйю я ето вертал

#210:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:43
poliman писал(а):

neclassik писал(а):

poliman писал(а):

если все время выбирать путеных то здравой политики и экономики не будет никогда


Как успешный,здравомыслящий человек скажи,кто достоин первого поста в нашем государстве?

навальный Good


С тобой конечно бесполезно дискутировать, ибо полиман, это не ник, полиман, это болезнь головного мозга. Но открою тебе один секрет:
Меняются не политики. Меняются их лица.
Иными словами: когда-то я был молодой и неопытный. Примерно как ты, но постарше, и опыта у меня было побольше, раз в пять, чем у тебя.
Так вот, я тоже считал, что стоит свалить вот этого, пересидевшего в своем кресле мэра, придут другие, молодые, энергичные, желающие развивать экономику политики городского уровня и все пойдет как по рельсам.
Я помог свалить старого мэра.
На его место пришли такие полиманы, что я стал вспоминать старого мудрого мэра и сожалеть о случившемся.
Потом пришло время валить и этого мэра. Я так же приложил свою руку к его сваливанию.
Дальше началось такое, что я сожалел и о первом мэре, и о втором.
Суть сей истории такова, что если у тебя полиман в голове, то у тебЯ обязательно будет свой путин.
Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным. И для полиманов ничего не измениться.

#211:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:45
Вова Длинный писал(а):

Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным.


так вот пусть придет и там видно будет rlzz
сейчас путен у россии отнял будущее

#212:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:45
Бомбовоз
2,3 был за 2018
я лично думаю,что роста не будет,все там ха ха ,но санкцциии делают свое дело,мы за эти годы потеряли 10-15% ввп.
Если проще сказать,то мы в даннвй момент на уровне 07-08 года,хоть там и космическое оружие сделали,но что бы его реализовать,нужны бабки.
По простому мы упали на 10 лет

#213:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:49
neclassik писал(а):

Бомбовоз
2,3 был за 2018
я лично думаю,что роста не будет,все там ха ха ,но санкцциии делают свое дело,мы за эти годы потеряли 10-15% ввп.
Если проще сказать,то мы в даннвй момент на уровне 07-08 года,хоть там и космическое оружие сделали,но что бы его реализовать,нужны бабки.
По простому мы упали на 10 лет



facepalm facepalm

можно пару примеров какие конкретно сосанкции нанесли ущерб нашему малому бизнесу ??

обама ввёл ндс 20 процентов ? байден ввёл утилизационный сбор ? меркель ввела экологический сбор и закрыла мусорные полигоны ?
макрон увеличил цены на гсм ?

#214:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:50
Бомбовоз писал(а):

обама ввёл ндс 20 процентов ? байден ввёл утилизационный сбор ? меркель ввела экологический сбор и закрыла мусорные полигоны ?
макрон увеличил цены на гсм ?


с июля ким чен ин поднимает платон на 14копеек Pardon

#215:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:50
Кабанидзе писал(а):

.
Проблема Путина заключается не в том, что он 18 лет у руля бессменно, а в том что он вообще не занимается экономикой!

второе это следствие первого

#216:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:50
Бомбовоз писал(а):

зачем ты называешь НАШИХ депутатов и сенаторов 3,14дорасами - у которых дети учаться и живут за бугром


Это я не их, это я полимана...

#217:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:51
Мы изобрели много чего,но реализовать это надо бабло,мы 2014 года мистрали оффнули и некера во флот не поступило.
Долго все говрить,если обобщить,то мы как в 1941 ляжем все,но они до урала не дойдут,за счет патритоизма и выдержки.

#218:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:51
poliman писал(а):

а 50 в нн не могу найти уже месяц, работы нет
надо уезжать в маскву


Ну наконец-то Путин заставил полиманов искать достойную работу.

#219:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:51
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зачем ты называешь НАШИХ депутатов и сенаторов 3,14дорасами - у которых дети учаться и живут за бугром


Это я не их, это я полимана...



а почему сыну медведки или дочери усов пескова можно любить американские печеньки а полиману нет ?

#220:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:53
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Кто поставит газ и нефть на Украину ил Армению по ценам ниже российских? С учетом того что есть трубопроводы?


Так ты же предлагаешь поднять цены до рыночных. Ты определись сам что ты хочешь?
ТЫ же сам писал никаких скидок Украине и Армении. Рыночные цены им на ГАЗ и на нефть.



цены рыночные, но с условием уже построенного трубопровода нет вариантов, что кто-то поставит дешевле. Не будет же Азербайджан Армении поставлять газ и нефть дешевле или Турция? И специально под это строить новую ветку? кто за нее платить будет?
Украина покупает из Европы реверсный газ с наценкой в сто баксов, неужели до сих пор есть иллюзии?

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (25 Июня 2019 13:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#221:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:53
poliman писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным.


так вот пусть придет и там видно будет rlzz
сейчас путен у россии отнял будущее


Завтра Навальный отнимет.
В чем разница?

#222:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:55
neclassik писал(а):

Мы изобрели много чего,но реализовать это надо бабло,



в лондоне лежит 7 трлн. рупий мёртвым грузов + ещё куча бабла в американских облигациях.

чё на реализацию не хватит ?

#223:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:55
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):
а 50 в нн не могу найти уже месяц, работы нет
надо уезжать в маскву

Ну наконец-то Путин заставил полиманов искать достойную работу.


скоро вся страна переедет жить в один город

тут кстати с одним мужиком разговаривал, у него знакомый купил 2ку около 70м2 во флориде в районе майами бич за 150тыс долларов = 9-10млн руб
у нас такого плана жилье стоит 5млн руб, причем не в центре

но не в майми, где зп 80-100тыс долларов в год, а в нн где зп 6-7тыс долларов в год Pardon

с этой страной творица пезд..ц какой то

#224:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:55
Бомбовоз писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зачем ты называешь НАШИХ депутатов и сенаторов 3,14дорасами - у которых дети учаться и живут за бугром


Это я не их, это я полимана...



а почему сыну медведки или дочери усов пескова можно любить американские печеньки а полиману нет ?


Они их не любят. Он их просто едят.
А полиман о них мечтает и готов в ...опу дать.

#225:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:56
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

neclassik писал(а):

poliman писал(а):

если все время выбирать путеных то здравой политики и экономики не будет никогда


Как успешный,здравомыслящий человек скажи,кто достоин первого поста в нашем государстве?

навальный Good


С тобой конечно бесполезно дискутировать, ибо полиман, это не ник, полиман, это болезнь головного мозга. Но открою тебе один секрет:
Меняются не политики. Меняются их лица.
Иными словами: когда-то я был молодой и неопытный. Примерно как ты, но постарше, и опыта у меня было побольше, раз в пять, чем у тебя.
Так вот, я тоже считал, что стоит свалить вот этого, пересидевшего в своем кресле мэра, придут другие, молодые, энергичные, желающие развивать экономику политики городского уровня и все пойдет как по рельсам.
Я помог свалить старого мэра.
На его место пришли такие полиманы, что я стал вспоминать старого мудрого мэра и сожалеть о случившемся.
Потом пришло время валить и этого мэра. Я так же приложил свою руку к его сваливанию.
Дальше началось такое, что я сожалел и о первом мэре, и о втором.
Суть сей истории такова, что если у тебя полиман в голове, то у тебЯ обязательно будет свой путин.
Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным. И для полиманов ничего не измениться.

твой пример ни о чем. Потому что у нас в стране нет системы смены власти и контроля за властью. Поэтому мэры менялись абы как. Поэтому еслинепу то кот




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU