Веста блог, видосы с.28 - разгон, с.45 - двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 00:09
Цифра писал(а):

Mihalych78
На кой мне твои цифры смешанного пробега? Базар за чисто город шел. Обосрали твою гранту акпп, обтекай с достоинством.


гусарам принято мерить не ток в сантиметрах длину, но ещё и по толщине

#202:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 00:16
Кстати, сегодня в пробке на час завис, прям от работы, 10л среднюю увидел.
#203:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 00:32
papa_dima писал(а):

Разбавлю флуд картинкой...
Ну, так... Чтоб не забывали, что универсалы разные бывают



у меня фабия хэтч была поболее чем ЭТО Pardon

#204:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 00:45
poliman писал(а):

универсалы рулят
край лифтбеки
седаны прально сказали - для латентных


любители возить г@$но в багажнике закукарекали

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Цифра писал(а):

Кстати, сегодня в пробке на час завис, прям от работы, 10л среднюю увидел.


А я опытным путем выяснил, что при 150 кг плитки и клея в багажнике ж#@а слегка становится ниже. Думаю, ещё столько же грузить можно смело вообще.

#205:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 00:55
мертвая голова писал(а):

citro
Все время в пятером ездиш?)))


Вопрос глупый, троллинг толстый. Я у тебя так же могу спросить, если есть у тебя баня, всё ли время ты в ней находишься. Зачем такое спрашивать.
А со своей стороны могу спросить, ты кровать себе купил под свой рост или выбрал помоднее, но чтобы пятки свисали?

Так случилось, что и на тесте Весты, и на тесте Соляриса мы были вчетвером, без старшего ребёнка (т.е. 5 человек с менеджером). Я ставил назад кресло для младшенькой, регулировал сиденье под свой рост, всё как в реале. Про Солярис даже средний ребёнок сказал, что он тесный, в Весте все сидели никуда не упираясь и ни с кем не толкаясь.
Впятером как минимум не море, втроём-вчетвером - минимум половина поездок.

#206:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 01:09
citro
Интересно ты говоришь. Я погуглил фото заднего ряда весты, так на первый взгляд в поло также или чуть просторнее.

#207:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 02:04
citro писал(а):

Так случилось, что и на тесте Весты, и на тесте Соляриса мы были вчетвером, без старшего ребёнка (т.е. 5 человек с менеджером). Я ставил назад кресло для младшенькой, регулировал сиденье под свой рост, всё как в реале. Про Солярис даже средний ребёнок сказал, что он тесный, в Весте все сидели никуда не упираясь и ни с кем не толкаясь.
Впятером как минимум не море, втроём-вчетвером - минимум половина поездок.



На мой взгляд на первом месте технические характеристики автомобиля,а
удобство вещь относительная. Все же лучше,что бы не дергалось и ехало по человеческий,чем 2-3 см для задних пассажиров. Это все ИМХО,мне то и багажник не нужен,там кроме баллона газового нет ничего и редко когда было.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Ленивец писал(а):

Ну не знаю, 5 человек в машине- это в любом случае мазохизм ...


На первой машине,классика была,ехади на моря 4 взрослых и 2 детей.. Это издевательство hehe

#208:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 05:43
$@#Y@ писал(а):

Я погуглил фото заднего ряда весты


$@#Y@ писал(а):

на первый взгляд в поло также или чуть просторнее.


Good

#209:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 07:47
Andrey163 писал(а):

ещё и по толщине


У меня дюйм с четвертью hehe

#210:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 08:01
$@#Y@ писал(а):

citro
Интересно ты говоришь. Я погуглил фото заднего ряда весты, так на первый взгляд в поло также или чуть просторнее.


Ты погуглил, я лично убедился... Я больше скажу: Поло ещё и спереди тесный, у него передняя панель нависает над ногами как в десятке так, что её всё время цепляешь.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

neclassik писал(а):

На мой взгляд на первом месте технические характеристики автомобиля,а
удобство вещь относительная. Все же лучше,что бы не дергалось и ехало по человеческий,чем 2-3 см для задних пассажиров. Это все ИМХО,мне то и багажник не нужен,там кроме баллона газового нет ничего и редко когда было.


По бумажке тех. характеристики плюс-минус одинаковые. На тесте не смог почувствовать дёргается или нет, т.к. тронулся и выехал сразу на трассу, где в основном 3-4-5 передачи. И один раз интенсивно тронулся с места на съезде на трассу. По пробкам поездить не довелось.
По длине салона - разница далеко не 2-3 см.

#211:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 08:36
Eddi писал(а):

papa_dima писал(а):

Разбавлю флуд картинкой...
Ну, так... Чтоб не забывали, что универсалы разные бывают



у меня фабия хэтч была поболее чем ЭТО Pardon


в этом Движок стоит а у тебя три жалкие ООО.

#212:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 08:49
$@#Y@ писал(а):

Я погуглил фото заднего ряда весты, так на первый взгляд в поло также или чуть просторнее.


хреново ты гуглил, поло теснючий

#213:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 08:56
citro писал(а):

По бумажке тех. характеристики плюс-минус одинаковые. На тесте не смог почувствовать дёргается или нет, т.к. тронулся и выехал сразу на трассу, где в основном 3-4-5 передачи. И один раз интенсивно тронулся с места на съезде на трассу. По пробкам поездить не довелось.
По длине салона - разница далеко не 2-3 см.


Без обид,выбор отличный,за 620 нового ничего не взять. Даже класс В отличается от С всего то отделкой салона и длинной 3-4 см не более.
Я бы на твоем месте глянул Е-газ и может дело в нём,а так машина должна быть норм,на 10 лет хватит тебе,как мне Акцента.

#214:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 09:23
citro
Я не тролил, а спосил за пятерых потому что может лучше поплатится пространством, но поиметь норм мотор и 6стакпп, а так мне и в ауди а6 втроем сзади тесно.

#215:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 09:47
мертвая голова писал(а):

Я не тролил, а спосил за пятерых потому что может лучше поплатится пространством, но поиметь норм мотор и 6стакпп, а так мне и в ауди а6 втроем сзади тесно.


Не зачем сзади ездить,спереди надо hehe

#216:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 09:58
antipinoman писал(а):

Про сцепу и овощной мотор удивлен. У меня ничо не дергает и едет бодрячком. Не хужей поло и рапидов. И зазоров таких нет.
А вообще - Весты не берите, берите бнв и Гелендваген, там таких вопиющих проблем нету.



да там Саш как бы и ответ - толщимер от 100 до 200 facepalm у меня пока все нормально
тьфу тьфу тьфу

#217:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:00
zmey999
А шо значит толщиномер 100-200? У мну было 140-180, это плохо?

#218:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:02
мертвая голова писал(а):

zmey999
А шо значит толщиномер 100-200? У мну было 140-180, это плохо?



это норма а 200 нет

#219:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:06
zmey999
Да там х*р поймеш как красят.... Думаеш у ситро битая?

#220:  Автор: citroОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:07
мертвая голова писал(а):

citro
Я не тролил, а спосил за пятерых потому что может лучше поплатится пространством, но поиметь норм мотор и 6стакпп, а так мне и в ауди а6 втроем сзади тесно.


Ну хорошо, а если ехать втроём, а не впятером, и у заднего пассажира будет голова и коленки упираться, то это уже не то пальто, а норма?
Что такое норм мотор? У соляриса или Поло норм мотор? По мне нет, разница не слишком большая. Вот знакомый купил Аккорд 2,4 2004 или 2005 года, там норм мотор, а на Солярисе и Поло (если не 1,4) обычные моторы. Тормоза электронной педали на Солярисе присутствуют, но все переходные режимы плавно происходят, без дёрганий.

#221:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:08
Йорик, затестдрайв для себя весто
#222:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:11
citro
Просто их 1.6 едет быстрее нашего 1.8 и автоматическая коробка есть, не воющая. На этом лично для меня преимущества заканчиваются.
Короче от весты отторгает только мотор и кпп.

#223:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:13
citro писал(а):

У соляриса или Поло норм мотор?


Там цепь и интервал замены цепи,равен сроку жизни проиромотру,200 тыщ
мертвая голова писал(а):

А шо значит толщиномер 100-200? У мну было 140-180, это плохо?


вообще 100 идеал,150 более менее,200+ уже шпакля скорее всего

#224:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:13
citro
Купил и купил, что уж теперь, не продавать же....)))
Машина нужна чтобы ездить, веста удовлетворяет эти требования на 100%.

#225:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 01 Августа 2019 10:23
мертвая голова писал(а):

Купил и купил, что уж теперь, не продавать же....)))
Машина нужна чтобы ездить, веста удовлетворяет эти требования на 100%.



Да хорошо он купил,за 620 норм,притрется




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 80
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU