Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:07
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
Тебе последний раз напишу, что человек сам вправе решать что ему есть и что ему колоть.


это если ты в тайге глухой живешь отшельником , а в обществе немного по другому все


пля, вы определитесь, ёпт, вы по понятиям живёте или нет.
Я вот говорю, что в конституции запрещено принуждение к участию в мед эксперименте, а вы говорите, что в обществе по понятиям всё не так. Потом, говорю, что человек сам решает что ему колоть, а вы в ответ, что так только в тайге. Вы млять определитесь, что вы мечитесь? Либо по понятиям, либо по закону.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik

Вообще то пистапол сейчас ты. Говоря что коронавирус '***** на палочке' я как раз признаю его существование, а не опровергаю. Опровергать это если б я так и сказал что 'никакой короны вообще нет, это все заговор рептилоидов и злого Путина'

Так что ты только что раскопал доказательство того что ты пистапол


да, и поэтому ты, называя его куйнёй на палочке, побежал ширяться жижей. 63

#202:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:10
kolhoznik

ты определись ты в реальном мире живешь либо в мире эльфов-блондинов, которые с утра Новую газету каждый день читают. Чай не 5 лет уже, а взрослый дядька

#203:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:10
Ковбой Джо писал(а):

Все что я говорил это лишь то что корона не сильно отличается от рядового сезонного гриппа и ограничительные меры излишни. И ничего в моей позиции не поменялось с того времени


именно поэтому ты в первых рядах вмазал дозу 63

#204:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:11
kolhoznik писал(а):

в конституции запрещено принуждение к участию в мед эксперименте


а в каком медэсперименте ты участвуешь?

#205:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:12
kolhoznik писал(а):

да, и поэтому ты, называя его куйнёй на палочке, побежал ширяться жижей


да, точно также как я последние лет 6 (с рождения дочки) каждый год пртвиваюсь от гриппа, хоть и грипп тоже я считаю.куйней на палочке.

Я так понимаю.извмнений за пистапольство от тебя не будет ?

Вот она вся суть эльфов - напистеть и в кусты bboyan

#206:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:12
kolhoznik писал(а):

Вы млять определитесь, что вы мечитесь? Либо по понятиям, либо по закону.

В конституции еще написано что граждане могут свободно на митинги выходить

#207:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:19
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
в конституции запрещено принуждение к участию в мед эксперименте


а в каком медэсперименте ты участвуешь?


я, в отличии от вас, ни в каком

#208:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:26
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
в конституции запрещено принуждение к участию в мед эксперименте


а в каком медэсперименте ты участвуешь?


я, в отличии от вас, ни в каком



ты участвуешь в добровольном медэксперименте по влиянию недоисследованных сосисек (и прочей еды из магазинов) на человеческий организм

#209:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:31
Ковбой Джо писал(а):

Я так понимаю.извмнений за пистапольство от тебя не будет ?


за что, та то, что ты сначала про ковид написал
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=390764&start=0
Цитата:

Я, при этом, торжественно обьявляю что я этого гриппа 'маму епал и трубу шатал', сцать хотел на него с колокольни и на всех внушаемых дурачков кто распространяет панику.


и в ковидных темах топил за то, что ковид - фуфел, а потом побежал и ширнулся и теперь топишь за вакцинацию? Ладно бы сказал, что поменял точку зрения, но ты же до сих пор усираешься и говоришь, что не переобувался. И кто тут пизд@бол? Ты свои посты-то почитай, память освежи, видать куёво с памятью, после жижи-то.

#210:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:36
Ковбой Джо писал(а):

корона не сильно отличается от рядового сезонного гриппа и ограничительные меры излишни. И ничего в моей позиции не поменялось с того времени


Тогда почему никто так не топит за вакцинацию от гриппа?

#211:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:38
SDRIVER писал(а):

так план же


Так я не участвую же . Вот за прошлый год статистика , за этот год пока нет , но по цифрам скорее больше будет , ибо неплохие деньги на ровном месте .
### МВД впервые поделились статистикой, сколько человек поплатилось за нарушение масочного и перчаточного режима в России. Оказалось, что оштрафовано уже больше 1,1 миллиона наших соотечественников.###. https://tsargrad-tv.turbopages.org/tsargrad.tv/s/news/skolko-zhitelej-rossii-poplatilis-za-otsutstvie-masok-mvd-vpervye-podelilos-statistikoj_301970.

Последний раз редактировалось: wirtgen (15 Декабря 2021 12:41), всего редактировалось 1 раз

#212:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 12:41
kolhoznik писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Я так понимаю.извмнений за пистапольство от тебя не будет ?


за что, та то, что ты сначала про ковид написал
https://autolada.ru/viewtopic.php?t=390764&start=0
Цитата:

Я, при этом, торжественно обьявляю что я этого гриппа 'маму епал и трубу шатал', сцать хотел на него с колокольни и на всех внушаемых дурачков кто распространяет панику.


и в ковидных темах топил за то, что ковид - фуфел, а потом побежал и ширнулся и теперь топишь за вакцинацию? Ладно бы сказал, что поменял точку зрения, но ты же до сих пор усираешься и говоришь, что не переобувался. И кто тут пизд@бол? Ты свои посты-то почитай, память освежи, видать куёво с памятью, после жижи-то.



ну и где хоть один раз я написал что ковида не существует ?

Добавлено спустя 44 секунды:

kolhoznik писал(а):

и в ковидных темах топил за то, что ковид - фуфел


так я и сейчас говорю что это фуфел

Ты реально дурачок что ль ? pst

Ты в курсе вообще что на Земле каждый день тысячи вирусов появляются, если не больше? Зачем их отрицать?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

kolhoznik писал(а):

топишь за вакцинацию?


я топлю против идиотизма, а не ща вакцинацию. По этому же принципу я топлю против Навальнутых. Потому что идиоты, а не потому что я такой весь за Путина

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

kolhoznik писал(а):

И кто тут пизд@бол? Ты свои посты-то почитай, память освежи, видать куёво с памятью, после жижи-то.


ну так я почитал-почитал. Ни одного раза я не сказал что ковида не существует, я всегда признавал его существование. Я был лишь против карантина

И моя позиция с того времени не поменялась никак - я до сих пор считаю что ковид это фуфел и я против карантина.

Прививаюсь же я последние 6 лет регулярно от гриппа, соответственно и привился от короны.

А еще я зимой тепло одеваюсь, хоть я и не против мороза

Так что походу это у тебя там от чего то мозги разжижились

#213:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 13:04
Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
и в ковидных темах топил за то, что ковид - фуфел


так я и сейчас говорю что это фуфел


Ковбой Джо писал(а):

привился от короны.


и кто после этого дурачёк? pst
Может сам факт ковида ты и не отрицал, но позиция была у тебя далека от той, при который люди вкалывают себе дозу непойми чего, ради того, чтобы себя обезопасить от того, что считают фуфлом.

#214:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 13:05
kolhoznik писал(а):

я, в отличии от вас, ни в каком


ты участвуешь в эксперименте по испытанию естественного иммунитета .

#215:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 13:22
kolhoznik писал(а):

и кто после этого дурачёк?


ты конечно, а что есть сомнения какие-то?

kolhoznik писал(а):

Может сам факт ковида ты и не отрицал


а, то есть ты уже признался что ты пистапол. Ну хоть на том спасибо

kolhoznik писал(а):

но позиция была у тебя далека от той, при который люди вкалывают себе дозу непойми чего, ради того, чтобы себя обезопасить от того, что считают фуфлом.


признался что пистапол, но все равно юлишь.

Понимаю, ломка сознания у сказочного эльфа.

Это непросто, крепись

#216:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 13:25
В теме- не вафлить))
#217:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 13:43
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
я, в отличии от вас, ни в каком


ты участвуешь в эксперименте по испытанию естественного иммунитета .


ну так-то все люди на планете постоянно в нём участвуют

Ковбой Джо писал(а):

kolhoznik писал(а):
но позиция была у тебя далека от той, при который люди вкалывают себе дозу непойми чего, ради того, чтобы себя обезопасить от того, что считают фуфлом.


признался что пистапол, но все равно юлишь.

Понимаю, ломка сознания у сказочного эльфа.

Это непросто, крепись


мда, видимо формулировка для тебя сложновата, чтобы ты её осознал, ну да я упрощу: "ТЫ ПИЗД@БОЛ". Сначала темы создавал и поливал говном ковидобесие, а потом пошёл и привился. И весь ЛОЛ об этом знает, можешь усираться до последнего, но этого факта ты не изменишь. То, что ты доипался до моей фразы о том, что ты отрицал ковид, это подтверждает - зацепился за соломинку, но какой в этом смысл, если ты уже по уши в говне? И в ковидных темах тебя постоянно будут макать лицом в твоё же дерьмо.


svarnoi писал(а):

В теме- не вафлить))


больше не офтоплю, Ковбойка ещё потявкает, но не обращайте на него внимания, сущность у него такая.

#218:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 14:02
kolhoznik писал(а):

видимо формулировка для тебя сложновата, чтобы ты её осознал, ну да я упрощу: "ТЫ ПИЗД@БОЛ". Сначала темы создавал и поливал г#$@ом ковидобесие, а потом пошёл и привился. И весь ЛОЛ об этом знает, можешь усираться до последнего, но этого факта ты не изменишь. То, что ты доипался до моей фразы о том, что ты отрицал ковид, это подтверждает - зацепился за соломинку, но какой в этом смысл, если ты уже по уши в говне? И в ковидных темах тебя постоянно будут макать лицом в твоё же дерьмо.


пистапол и дурачок ты, это исключительно в твоем эльфийском черно-белом восприятии мира надо исключительно либо так, либо иначе, и никак по-другому. Однако мир не черно-белый, мир разный и намного глубже твоего мышления 5-ти летки, если я считаю что грипп и прочие вирусы это фуфел то это не значит что я не прививаюсь (я последние 6 лет от гриппа стабильно прививаюсь, и вообще кстати Спутник V этотсоветская разработка 80-ых от Эболы), если на улице мороз то я все равно одеваюсь тепло, несмотря на то что я легко переношу мороз и люблю зиму ( а не хожу раздетый назло бабушке), если я считаю что макдак гавно это не значит что я там никогда не питаюсь (питаюсь и очень часто),
и сотня других подобных примеров.

Вырастай уже из своих детских штанишек и переставай быть сказочным эльфом-блондинкой, у которого все аргументы в споре это 'а в конституции написано / не хочу не буду'

несолидно для взрослого дядьки

#219:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 14:23
Ковбой Джо писал(а):

Спутник V этотсоветская разработка 80-ых от Эболы


Кололи б уж сразу Трихополом. Smile

#220:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 14:23
Сева, брось ты накуй спорить, колхозник уж давно йопу дался на почве прививки
#221:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 14:53
дмитрийй писал(а):

Сева, брось ты н...й спорить, колхозник уж давно йопу дался на почве прививки


если речь обо мне, то я не прививался, и, в отличии от любителей эльфийских чёрно-белых миров, нахожусь в здравом уме и базар свой аргументирую пруфами.

Ковбой Джо писал(а):

Спутник V этотсоветская разработка 80-ых от Эболы


Приведи примеры советских успешно зарегистрированных и прошедших все фазы испытаний векторных вакцин.

#222:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 15:09
kolhoznik писал(а):

ну так-то все люди на планете постоянно в нём участвуют


о чем ты тогда переживаешь? Ты уже участвуешь в эксперименте независимо от вакцинации

#223:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 15:16
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
ну так-то все люди на планете постоянно в нём участвуют


о чем ты тогда переживаешь? Ты уже участвуешь в эксперименте независимо от вакцинации


переживаю за то, что принуждают колоться людей, которые не хотят принимать участие в медицинском эксперименте по вакцинации от короны.

#224:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 15:20
kolhoznik писал(а):

SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
ну так-то все люди на планете постоянно в нём участвуют


о чем ты тогда переживаешь? Ты уже участвуешь в эксперименте независимо от вакцинации


переживаю за то, что принуждают колоться людей, которые не хотят принимать участие в медицинском эксперименте по вакцинации от короны.

вокруг полно не привитых, странно как то принуждают
Ты привился уже?

#225:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2021 15:22
Сейчас тем, кто не привит и у кого есть антитела будут давать сертификат на 6 месяцев, а у кого с 01.01.2021 г. был положительный ПЦР тест,но официального диагноза ковидлы не ставили-тому на 1 год.
Некоторые ,кто уже привились,от досады, волосы на жЁпе вырвут. pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU