Ковбоеводство. Хроники [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:02
Маленький подытог, за 9 рабочих смен в январе 635300, причем это с округлением вниз из моих заметок, по факту же я знаю что больше получается - все 650000 (650 тыр) наверно. Кое что поменял в своей работе и вот приход попер. Правда пришлось других людей подключать, тратить 150 тыр и еще месяц ждать, без всякой гарантии, но мой рассчет оправдался.

Единственно попридержать коней надо и по-спокойней работать, пересмотреть кое что, а то вчера уже был неприятный момент, думал подзалечу, обошлось вроде, пока. На этот месяц, в любом случае, считай уже норм заработал.

#202:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:38
65 тыс за 9 смен (0 Сева приписал для троллинга).
Получается 7 тыс за смену, это пара батлов конины стыреной из номера с бара, причём берет он из номера куда приводит шмар чтобы в случае кипежа перевести на них стрелки.

#203:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:38
PS прикидываю щас так по тратам после НГ. Вычитаю от этой суммы (650) сумму которая дома сейчас лежит, минус все траты, навскидку, которые у нас с женой за эти 2 недели были, короче куда-то 50-100 потратил, а вспомнить не могу. Вот уже интересно даже, буду сидеть с женой вспоминать теперь куда бабки ушли.

Начну записывать траты наверно опять с февраля. Хотя что толку, уже делал так

#204:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:43
кацбой походу с нулем палится
надо было и другие цифры в таблице умножения учить bboyan

Добавлено спустя 53 секунды:

Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

трахну
а что?



или он тебя, какие забавные у вас ролевые игры Pardon



ну после вашего с кацем болтового соединения -я хз о чем ты еще мечтаешь hehe

Добавлено спустя 1 минуту:

SEMG
Цитата:

Джейн Трка - культуристка, фитнес-модель и актриса



моя на ту в светлых лифчике и трусах похожа
сиськи тока поменьше cry
но, какие есть

#205:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:56
на примере своей семьи начинаю понимать важность бух. учета.

Если у меня всего лишь 4 человека в семье, никаких таких особых трат, и при этом хоть убей не могу вспомнить куда 50-100 тыр за 2 недели ушло.

А если же фирма на 500 человек с миллиардными оборотами. Там так вообще, получается, просто кто-то из руководства пару раз (даже случайно) не в ту сторону чихнул и пару миллионов растворилось в воздухе

#206:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:57
Ковбой Джо писал(а):

на примере своей семьи начинаю понимать важность бух. учета.

Если у меня всего лишь 4 человека в семье, никаких таких особых трат, и при этом хоть убей не могу вспомнить куда 50-100 тыр за 2 недели ушло.

А если же фирма на 500 человек с миллиардными оборотами. Там так вообще, получается, просто кто-то из руководства пару раз (даже случайно) не в ту сторону чихнул и пару миллионов растворилось в воздухе



не сцы, перцы из налоговой тебе напомнют hehe

#207:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 17:59
Ковбой Джо писал(а):

Правда пришлось других людей подключать


Давно пора банду группу единомышленников сколотить и пусть они на тебя работают. А есиче - ты не при делах.

#208:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 18:12
Сбермаркет меня разочаровал.

Оба курьера (и из Ашана и из Окея) опоздали на полдня, да еще и несколько моих пакетов на складе забыли (много продукции не довезли), зато чьи то другие продукты привезли.

Курьеры их никуя не соображают, как замученные лошади, продукты привозят не аккуратно как в озоне, а все шалтай-болтай, в общей куче. Вместо сметаны 10% положили 20%.

В поддержку три раза звонил - там вообще лютый пистец, такое ощущение что студентов в регионе тупо набрали по принципу телефона доверия, чтобы люди звонили, орали и спускали пар таким образом, решить эти студенты вообще ничего не могут.

В итоге довезли сегодня мою еду, но я очень недоволен. Если б еще хотя бы налом можно было курьеру платить (чтобы лишний раз бабки не светить, закидывая на карту, я стараюсь как можнл чаще наликом сейчас везде платить) то куда бы ни шло - но так как надо картой платить (как и в озоне) то ну их в жопу.

Возвращаюсь к озону. Что подешевле и по-тяжелее буду там покупать, остальное либо сам, либо другими службами доставки какими-нить, самокат или яндекс.лавку попробую

#209:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 18:13
Ковбой Джо писал(а):

куда-то 50-100 потратил, а вспомнить не могу.


Вспоминай, мож после вискаря лядям каким нить серьги дарил?

#210:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 19:00
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

куда-то 50-100 потратил, а вспомнить не могу.


Вспоминай, мож после вискаря лядям каким нить серьги дарил?


5..10 тыс коридорной чтобы покрыла кто из бара номера бухло таскает

#211:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 19:12
Ковбой Джо
Цитата:

В итоге довезли сегодня мою еду, но я очень недоволен. Если б еще хотя бы налом можно было курьеру платить (чтобы лишний раз бабки не светить, закидывая на карту, я стараюсь как можнл чаще наликом сейчас везде платить) то куда бы ни шло - но так как надо картой платить (как и в озоне) то ну их в жопу.



а они не могли из жопы тебе еду испорьтить?
я всем этим курьерам недоверяю

#212:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 19:41
Ковбой Джо писал(а):

Если у меня всего лишь 4 человека в семье, никаких таких особых трат, и при этом хоть убей не могу вспомнить куда 50-100 тыр за 2 недели ушло.


Какая хер разница куда ушли или ты подозреваешь что жена тратит налево?
На семью все ушло, зачем что то считать? Только если подозреваешь кого то

Ковбой Джо писал(а):

А если же фирма на 500 человек с миллиардными оборотами. Там так вообще, получается, просто кто-то из руководства пару раз (даже случайно) не в ту сторону чихнул и пару миллионов растворилось в воздухе


Фирма для извлечения прибыли существуют, а семья?

#213:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 21:00
Врёт ли человек, который хвастает точными суммами трат в кино и кафе, фоткает чеки для Лола, но при этом не может вспомнить, куда якобы потрачено 100 тыр?
#214:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 23:41
Ковбой Джо писал(а):

Маленький подытог, за 9 рабочих смен в январе 635300, причем это с округлением вниз из моих заметок, по факту же я знаю что больше получается - все 650000 (650 тыр) наверно.



маловат чего-то. Хотяб лям надо Pardon

Добавлено спустя 57 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

а то вчера уже был неприятный момент, думал подзалечу, обошлось вроде, пока. На этот месяц, в любом случае, считай уже норм заработал.



Ну так предохраняйся, презервативы жи есть bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Хотя, с другой стороны, тыж хотел еще пару спиногрызов?

#215:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 17 Января 2022 23:46
G-Driver писал(а):

маловат чего-то. Хотяб лям надо


за сегодняшнюю, 10-ую смену, еще 67500-68000, в этих пределах.

Лям то будет за месяц наверняка



просто интересный пост



Цитата:

Двойные стандарты и основа русской культуры

Кому-то этот пост покажется несвоевременным. Да и пошли они накуй.

Основа русской культуры - двойные стандарты. Без двойных стандартов русская культура чахнет и деградирует. Когда развалился СССР, стало можно ЧТО, ЦУКА, УГОДНО, НАКУЙ. Хочешь - бухай, хочешь - разводись, хочешь - епись, хочешь - куесось все подряд. Всем покуй. Потому что наступила анархия. Все прошлые достижения спустились в унитаз.

Когда я был маленьким, была эпоха застоя. Были Брежнев и безнадега. Я во дворе по секрету сообщил своему другу, что мне дома сказали, что Ленин - дурак. Мой друг по секрету ответил, что ему дома сказали то же самое. При этом, мы на куске фанеры слякотью написали "Рейган дурак" и были страшно довольны собой. На дворе был 1982 год.

Я помню бесконечное количество друзей родителей и бабушек. Все они производили умнейшее впечатление. Их ждали в гости, с ними долго о чем-то говорили. Я любил слушать взрослые беседы. Потом наступила перестройка и все эти люди не померли, а превратились в пыль. Их мысли, их идеи стали настолько накуй никому не нужными, что даже мне в подростковом возрасте становилось стыдно за то, какие они никчемные, эти некогда мудрые старики.

Когда можно что угодно, понравиться гораздо сложнее. Когда были двойные стандарты, люди ценили друг друга за намеки.

Когда можно писать матом в газете, мат теряет ценность. Когда можно обсудить публично любую тему, становится не о чем говорить. Гораздо лучше, когда некторые темы становятся табуированными. Тогда просыпается интерес.

Я уверен, что сегодня самая интересная в культурном плане страна - Иран. Там стопроцентное лицемерие и двойные стандарты. На частных вечеринках все бухают, курят траву, говнят Хомейни, а на улице носят хиджаб и едят пресные лепешки. Хотя это и не очень похоже на свободную страну, это невероятно круто с точки зрения настоящего человеческого развития и интереса.

Я помню время, когда многое было нельзя, и от этого было интереснее жить.

Кому-то этот пост покажется несвоевременным. Да и пошли они накуй.


#216:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 07:01
Ковбой Джо
Неудивительно,что он интересен
Жизнь то у тебя такая же pst

#217:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 10:47
Все тру: запретный плод сладок.
Одно дело бухать палёнку сбегав за ней в метель за 9км в соседнюю деревню, как мой папа в молодости,
И совсем другое когда рядом две Пятеры и две точки и в шлепанцах идёшь за догоном

#218:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 10:49
Отвел сына в сад, сад находится в 7-10-ти минутах ходьбы от моего дома в достаточно дорогом ЖСК, отдельный домик занимает.

В том году и дочь сюда водили, но в этом году жена на такси отвозит дочь в другой сад, минут 20 до него ехать. Туда куда дочь ходит - там официальный ЧОУ, под одной крышей как бы и садик и мини-школа 11 классов










Щас брат в гости зайдет, пока жена по делам катается. Удобно когда брат в соседнем доме живет)

#219:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 10:56
FHR писал(а):

в шлепанцах идёшь за догоном


И без штанов

#220:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:02
Жена по камерам сейчас сидит смотрит как сын в садике занимается, тоже удобно

Единственно звук они на этих камерах отключили, раньше и послушать можно было

#221:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:04
Ковбой Джо писал(а):

жена по делам катается.


Ковбой Джо писал(а):

Жена по камерам сейчас сидит смотрит как сын в садике занимается


Не сходится Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

Щас брат в гости зайдет, пока жена по делам катается.


Лядей для свинг-пати позвали?

#222:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:07
Цитата:

в достаточно дорогом ЖСК



тебе достаточно, кому-то нет

#223:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:09
Vassya писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Правда пришлось других людей подключать


Давно пора банду группу единомышленников сколотить и пусть они на тебя работают. А есиче - ты не при делах.



Или наоборот пришют "группа лиц по предварительеому сговору" pst

Кавбой начал фоткать чужие дома - где то это уже было 63

#224:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:13
Vassya писал(а):

Не сходится


сходится. Жена смотрит в телефоне, прикинь

#225:  Автор: Иван КардановОткуда: 650-й км СообщениеДобавлено: 18 Января 2022 11:14
Ковбой Джо писал(а):

Вместо сметаны 10% положили 20%.

В поддержку три раза звонил



hehe
Вот и нашлась соточка.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 36
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU