Чудовищная трагедия в Подмосковье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:15
dmabr писал(а):

Фенибут за рулем нельзя. Если на наркотики протестят, то покажет наркотическое опьянение.



63

#202:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:15
Бермадей писал(а):

всё норм, как раз жентельменский набор уважающего себя предпенсионщика.


Это после них к тебя такие яркие цветные сны? Smile

#203:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:16
Vassya писал(а):

И так три-четыре раза за ночь


ссццка подловил. Да не, просто сон более ровный, а когда крутишься по всякой херрне, то и сссать автоматически бежишь. Псикунул стограмм и дальше мучится в кровать. А так жахнешь нормализатор и летаешь всю ночь, то контракты подписываешь годовые, то кульки с деньгами носишь, то Алихану званишь то чеченам, чтоб Алихану роги поотшибали, то баб посторонних тискаешь (да да мне ещё бабы снятся! Good

#204:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:17
Ой, произошло. Pardon Лан, я Bullet Train досматриваю.
#205:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:18
El Dron
дристанул чтоль?

#206:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:18
Бермадей писал(а):

да да мне ещё бабы снятся! Good



Настолько страшные, что приходится описываться три-четыре раза за ночь? Smile

#207:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:19
dmabr писал(а):

Это после них к тебя такие яркие цветные сны?


о! ДА! реально цветные такие яркие сны СТАЛИ сниться... Good

#208:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:21
Бермадей писал(а):

dmabr писал(а):

Это после них к тебя такие яркие цветные сны?


о! ДА! реально цветные такие яркие сны СТАЛИ сниться... Good



Ну, надо же, а мне доктор Фенибут прописала наоборот, чтобы мне не снились яркие и цветные сны. 63

#209:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:28
Бермадей писал(а):

dmabr писал(а):

Это после них к тебя такие яркие цветные сны?


о! ДА! реально цветные такие яркие сны СТАЛИ сниться... Good


шизофрения, даж не знаю у кому и куда.
Pardon

#210:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:30
Яков_Лещ писал(а):

Чьё бездействие, Дугина? Smile


Мирового сообщества! nea

#211:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:34
Яков_Лещ писал(а):

Ну, надо же, а мне доктор Фенибут прописала наоборот, чтобы мне не снились яркие и цветные сны.


нет, тебе просто снилось слишком много красного. Руки там ноги, головы отрезанные, да? Wink
З.Ы. а мене прописали, чтоб руки к стакану не тянулися. Вот уже 3 недели полёт норм. Даже пива не хочется.

Последний раз редактировалось: Бермадей (22 Августа 2022 22:39), всего редактировалось 1 раз

#212:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:34
Яков_Лещ писал(а):

Как будто это что-то плохое. Drinks or Beer


Я давича поймал себя на мысли, что даже понятия не имею, почем сейчас моя любимая водка... Так что, прям и не знаю, что хуже... facepalm

ЗЫ: А после этого ради прикола подбил расходы по карточке на синьку где-то с декабря и по конец марта тока в одном алкомаркете. 40-50к в МЕЯСЦ, Ящя... facepalm

#213:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:36
Восьмеркин писал(а):

Макс Кац молодец, уважаю Good
https://www.youtube.com/watch?v=Io4bsrCOxRQ


Хм... Кац глаголит истину. Надеюсь, после войнушки у нас таки легализуют киллерские агентства и будет порядок и кислороду прибавится.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Как будто это что-то плохое. Drinks or Beer


Я давича поймал себя на мысли, что даже понятия не имею, почем сейчас моя любимая водка... Так что, прям и не знаю, что хуже... facepalm

ЗЫ: А после этого ради прикола подбил расходы по карточке на синьку где-то с декабря и по конец марта тока в одном алкомаркете. 40-50к в МЕЯСЦ, Ящя... facepalm


Razz Razz Razz а я не бухаю уже три недели. И год не курю вобще. Good

#214:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 22:46
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Чьё бездействие, Дугина? Smile


Мирового сообщества! nea



Мы действуем. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, надо же, а мне доктор Фенибут прописала наоборот, чтобы мне не снились яркие и цветные сны.


нет, тебе просто снилось слишком много красного. Руки там ноги, головы отрезанные, да? Wink



Никогда! wwow

Меня эротические сны мучают, впрочем, почему мучают? Smile

Добавлено спустя 59 секунд:

masta писал(а):

40-50к в МЕЯСЦ



Красиво пить не запретишь. Good

#215:  Автор: bad-edОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:13
дмитрийй писал(а):

Ладно, пойду шария смареть про задворки эвропы...а потом...
отсосу у
Соловьёва Smile


#216:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:18
masta

вот ты как крымчанин скажи - пойдёшь воевать за путина чтоб отстоять российский крым?

я так понимаю что украина не собирается военным путем крым возвращать, но как минимум его демилитаризирует и дерусифицирует (всмысле выведет из состава россии предложив автономию). армия россии покинет крым полностью.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Восьмеркин писал(а):

по оф.версии выходит что укрспецслужбы реально круты: тетка с дочей-ребенком героически организуют слежку, закладывают шайтан-машину, меняют номера, остаются вне подозрений и успешно эвакуируются...и за всем этим наблюдают росспецслужбы? ну детский сад же ROFL



официальная версия была бы правдой если бы ее поймали в момент закладки бомбы, а так получается что - преступная халатность: всё знали, всё видели, но не только не предотвратили преступление-терракт так ещё и погранцы отпустили. всех на нары Good

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

antipinoman писал(а):

*Nikita*
По сути моих к тебе вопросов - что?



по сути мне срать как на твои вопросы так и на твою личность. я с тобой не имею желания общаться.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Бермадей писал(а):

Ну да какта многоватенько вопросиков... Обычно покупается паспорт за 10 тыщ баксов, едется в общем автобусе до место назначение, снимается хатка желательно без паспарта (ходишь как дебил по раёну, ищещь хату, если просят паспорт, говоришь, что у жены, сейчас подъедет, а пока ты идёшь дальше искать хату. Как только находится сердабольная бабка, не спрашивающая даже имени, смело заселяешься и ходишь как на работы по городу. Офицальная версия - ищещь работу. Темвременем покупаешь на базаре-вокзале симкарту желательно тоже в ларьках с бэушными телами, если проят папорт, предлагай записать данные по памяти, фамилие име придумываешь близко-приблизительно к своему родному, деньрожденье на месяц раньше пишешь, это чтобы не растеряться при внезапных или повторнызх распросах. Накануне шухера покупается с рук колымага, желательно среднестатистическая типа ушатанной гранты или чепырки или вобще я семёрку покупаю белую всегда, вобще беспроигрышный вариант. Делаешь дело, тачку куда-нить ставишь у круглосуточного гипермаркета или на автарынак сдаёшь барыгам типа на реализацию, чтоб не сомневалися, что ты тоже барыга, ну и также на автобусе на междугароднем валишь в соседний город, оттуда также на автобусе уже в другой город и так 3-4 ступеньки и ты на дистанции. Чо там мудырствовать лукава, вон у любого мента спроси - 95% макряков висячками сохнут пока пятилетняя ревизия не спишет в архивы.



от цэ дiло! Good ты чо, диверсант-международник в отставке на пенсии?

#217:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:39
*Nikita* писал(а):

masta
вот ты как крымчанин скажи - пойдёшь воевать за путина чтоб отстоять российский крым?


Для этого мне нужно понять, будет ли от этого какой-то толк... И тут еще нужно сильно задуматься воевать "за" или против "против"... Pardon

*Nikita* писал(а):

я так понимаю что украина не собирается военным путем крым возвращать, но как минимум его демилитаризирует и дерусифицирует (всмысле выведет из состава россии предложив автономию). армия россии покинет крым полностью.


Крым - не остов для удовлетворения чьих-то амбиций посреди океана, тут так не получится... События минувших веков тому в подтверждение... Pardon

ЗЫ: У тебя ж кореша есть тут. Если они взрослые и были курсе, что происходило в 90х и частично в нулевых, то, думаю, много тебе интересного рассказать смогут. Хотя бы про турецкий или укронационалистический не особо мирный движ...

#218:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:42
*Nikita* писал(а):

вот ты как крымчанин скажи - пойдёшь воевать за путина чтоб отстоять российский крым?


ему прощще и дешовше будет майнуть через Армению в Чехию, оттудова в Польшу на автобусе, а с Пильщи в Нэньку оборванцем типа бежанцем вернуться, мол, атобрали цуккен всё батько нащ Бендеро, у крайино матыыыы...
*Nikita* писал(а):

от цэ дiло! ты чо, диверсант-международник в отставке на пенсии?


тай ниии... цэ мийи мрии

#219:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:45
Бермадей писал(а):


ему прощще и дешовше будет майнуть через Армению в Чехию, оттудова в Польшу на автобусе, а с Пильщи в Нэньку оборванцем типа бежанцем вернуться, мол, атобрали цуккен всё батько нащ Бендеро, у крайино матыыыы...


Та вчера брат мой в который настаивал на том, чтобы я писю тут не мял, а паковал чумадан и к нему в Филадельфию ехал... facepalm

#220:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:46
400 грамм тротила со стороны водителя:



Со стороны водителя снаружи, или внутри?



И там, и там - четыреста грамм. Водительские кресла на штатных местах, и днища автомобилей почему-то целые в направлении унутрь, даже, как будто, изнутре поддуло:



Версию о прицеплении бонбы снизу на неохраняемой парковке фестиваля поцреотов считаю неперспективной, разрешите ознакомиться с предварительными результатами взрывотехнической экспертизы, и уже, скорее всего, было ясно где, когда и на какой (каких) станции (станциях) технического обслуживания автомобиль засветился, потому что если этому автомобилю последний делали уборку салона в Донецке, то я - на больничный сразу, прошу отнестись с пониманием, благодарю за внимание. Smile

#221:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Августа 2022 23:52
Яков_Лещ писал(а):

потому что если этому автомобилю последний делали уборку салона в Донецке


То собачка бы на него сработала метров с 20 даже спящая... supercool

#222:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:06
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

потому что если этому автомобилю последний делали уборку салона в Донецке


То собачка бы на него сработала метров с 20 даже спящая... supercool



Сядь, и молчи, б.., о...л, что ли?!! facepalm

- Вот видите, Яков Соломонович, молодёжь-то всё ещё поддерживает вас при общем гробовом, старший группы Вы теперь, со всеми полномочиями, и старший лейтенант Вам masta, значит, в помощь, поедете, и проверите, не-ме-дле-нно, счастливого пути. nea

masta, тебе-то, понятное дело, насрать, что будет, если мы обнаружим факт отсутствия вообще какого-то досмотра, ты бумагу писать будешь? Или кто? Я? Не, я - пас! Smile

#223:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:30
я конечно не спец по взрывам, то кажется что реально изнутри было устройство либо в открытое окно граната рпг прилетела, от взрывной волны выгнуло наружу дверь багажника facepalm

точно не бомба магнитная на днище, физику не обмануть

#224:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:30
Яков_Лещ
Яша, там забор еще сгорел, в результате, возможно цель была..

#225:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:35
вот как выглядит бомба на днище в результате

https://anna-news.info/v-dnr-sovershenno-pokushenie-na-kombata-s-pozyvnym-dlinnyj/




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU