Многострадальный Белгород [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 08:27
Илья В. писал(а):

Ага и зерно из Одессы не вывозят сейчас после прекращения зерновой сделки



Вывозят конешь,только в другом направлении ...Кстати в Польшу РФ
больше всего поставляет зерна,что бы знал ...ну для общего недоразвития hehe

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Алексей 123 писал(а):

В Белгороде реальность как она есть.
А по каналам пропаганды Киев за три дня.



Что там ерепенишься дырявый? Белгород-наш? 5 регионов тоже...
так что расслабь булки и получай удовольствие 63

#202:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 09:11
neclassik писал(а):

Кстати в Польшу РФ
больше всего поставляет зерна,что бы знал ...ну для общего недоразвития


Ни в польшу ни в ЕС мы практически ничего не поставляем , ну чтобы вы знали. Люди далекие от СХ.
Так для справки
Цитата:

С начала текущего сезона по 4 марта в ЕС из России ввезено 420,2 тыс. т твердой пшеницы, 289,6 тыс. т мягкой пшеницы, 232,5 тыс. т кукурузы, 127,7 тыс. т ржи, 59,1 тыс. т ячменя, 2,1 тыс. т сорго.

это за 9 месяцев
Если откинуть объем твердой которая в Италию в основном идет. То все остальные цифры статистическая погрешность. Это просто капля.
Евросоюз сейчас вводит пошлину на импорт зерна из РФ почти 100 Евро за тонну. Но это чистой воды популизм , чтобы немного ублажить местных фермеров , потому что объемы которые РФ туда поставляла ни на что не влияют

Добавлено спустя 23 минуты 41 секунду:

DAI писал(а):

Да ну нафиг, в открытых источниках уже давно ушло время общаться. ТГ.

У нас открытая свободная страна, можешь спокойно общаться в открытых источниках

#203:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 13:58
Восьмеркин писал(а):


Неужели так запугали? facepalm


КГ/АМ

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

SDRIVER писал(а):

можешь спокойно общаться в открытых источниках


Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев? Конкретики тут не будет с мест.

#204:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 14:20
DAI писал(а):

Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев?


Очень характерный ролик. Прекрасно демонстрирует за кого тут наши шорты слёзы проливают Pardon
https://t.me/readovkanews/76325

#205:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 15:42
DAI
Дима привет! Желаю вам там скорейшего мира и рад видеть что ты жив и, надеюсь, здоров. Храни вас бог! И пво!

#206:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 15:43
DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Неужели так запугали? facepalm


КГ/АМ


то что на любой мой вопрос ты готов отвечать только оскорблениями я уже понял. Сочувствую вам как и всем жителям приграничных областей, каких бы взглядов они не придерживались. Но на мой вопрос ты так и не ответил: увязывают ли твои земляки или какая-то их часть ту трагедию, которая с ними происходит сейчас с тем, что произошло 24.02.2022?

#207:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 15:53
DAI писал(а):

Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев? Конкретики тут не будет с мест.


держитесь там

#208:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:02
Восьмеркин писал(а):

Сочувствую вам как и всем жителям приграничных областей, каких бы взглядов они не придерживались.


Если бы ты сочувствовал, то, как минимум, задался бы вопросом увязки не только с 24.02.2022, но и 21.11.2013. А ты обычная кастрюля пытающаяся сделать хорошую мину при хреновой игре. bboyan

#209:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:05
Восьмеркин писал(а):

DAI писал(а):

Восьмеркин писал(а):


Неужели так запугали? facepalm


КГ/АМ


то что на любой мой вопрос ты готов отвечать только оскорблениями я уже понял. Сочувствую вам как и всем жителям приграничных областей, каких бы взглядов они не придерживались. Но на мой вопрос ты так и не ответил: увязывают ли твои земляки или какая-то их часть ту трагедию, которая с ними происходит сейчас с тем, что произошло 24.02.2022?


а увязываешь ты убийства русского населения ЛНР/ДНР в течении 8 лет с этой датой? Сейчас Азовцам насыпают срока от 20 до пожизненного не просто так

#210:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:09
antipinoman писал(а):

DAI
Дима привет! Желаю вам там скорейшего мира и рад видеть что ты жив и, надеюсь, здоров. Храни вас бог! И пво!


Ты б вместо пустых слов взял бы волю в кулак да поехал бы белгородчину защищать

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев? Конкретики тут не будет с мест.


держитесь там


Ваше насрать на Белгород и их проблемы
Дело ихнее.
А моя хата тута. А не тама.

Когда не было сво этот даи тут бахвалился как дёшево и выгодно покупать в Харькове.
Как он систему наипал.
Вот теперь пусть на сэкономленные денежки кайфует и поучит нас жызни. dns4

#211:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:23
poliman
Я без советов рыжего лузера-беспелотника хорошо в жизни ориентируюсь



poliman писал(а):

Когда не было сво этот даи тут бахвалился как дёшево и выгодно покупать в Харькове.
Как он систему наипал.
Вот теперь пусть на сэкономленные денежки кайфует и поучит нас жызни.


Капец этот рыжий чёрт конченый чёрт

#212:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:27
antipinoman писал(а):

poliman
Я без советов рыжего беспелотника хорошо в жизни ориентируюсь

без советов ты прекрасно разбираешься в пистопольстве

Плевать тебе на Белгород и на даи не меньше чем мне.
В отличии от тебя я это говорю прямо и открыто. supercool

Если бы ты действительно переживал за проблемы Белгорода то взял бы в руки автоматы поехал бы по своей воле защищать родные земли Drinks or Beer

А ты спрятался в Москве под защитой ПВО и сидишь тут хрюкаешь hehe

#213:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:31
Там без меня справятся, не волнуйся, рыжий пёс. И тем не менее ничто и никто не помешает мне выразить сочувствие и моральную поддержку Дмитрию и всем жителям белгородчины.
#214:  Автор: EvgenОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:34
FHR писал(а):

а увязываешь ты убийства русского населения ЛНР/ДНР в течении 8 лет с этой датой? Сейчас Азовцам насыпают срока от 20 до пожизненного не просто так


Каким Азовцам? Которых на Медведчука обменяли?

#215:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:40
Evgen писал(а):

Которых на Медведчука обменяли?


Ну которых айфонами пытали и в турциях в 5* отелях предавали анафеме.

#216:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:46
antipinoman писал(а):

Там без меня справятся, не волнуйся, рыжий пёс. И тем не менее ничто и никто не помешает мне выразить сочувствие и моральную поддержку Дмитрию и всем жителям белгородчины.


Себе то ты предпочитаешь поддержку материальную ROFL
Чтобы обналичить в красно белом и зАлить за воротник

А сам выражаешь сочувствие 63
Ну и кто ты после этого? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

SEMG писал(а):

Evgen писал(а):

Которых на Медведчука обменяли?


Ну которых айфонами пытали и в турциях в 5* отелях предавали анафеме.

сегодня смотрел ролик у редакции контекст
Про Абрамовича выпуск
Так он этих азовцев самолётом перевозил и дарил айфоны

#217:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:52
чето вспомнил за фейки в тему Армии-за которые ныне срока дают.
Я когда с Армии дембильнулся, почти прямиком попал в инфекционую с желтухой.нас в палате было человек 8 . Ну я по свежим воспоминаниям(хотя какие это воспоминания-две недели как с Армии) начал народу за Армию рассказывать. Их мозг не мог это переварить...фейк( бред) .... и они выкатили главрачу пецицию-который назначил колоть мне димедрол-чтобы я спал и не будоражил народ.
Слаб в массе народ на голову-боится реальности.

#218:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:56
Пониман и Полиман не ссорьтесь девоньки вы оба биомусор и выражать негодование по поводу бомбежек не ваше дело, ваша задача -плотить налоги и радосно кивать гривой когда Скабеева и ко обрисовывает перспективы СВО а в выхи жрать сивуху.
#219:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 16:56
poliman писал(а):

antipinoman писал(а):

poliman
Я без советов рыжего беспелотника хорошо в жизни ориентируюсь

без советов ты прекрасно разбираешься в пистопольстве

Плевать тебе на Белгород и на даи не меньше чем мне.
В отличии от тебя я это говорю прямо и открыто. supercool

Если бы ты действительно переживал за проблемы Белгорода то взял бы в руки автоматы поехал бы по своей воле защищать родные земли Drinks or Beer

А ты спрятался в Москве под защитой ПВО и сидишь тут хрюкаешь hehe



Полиман размазал Санька. Smile

Санек, покажы что и ты не какашка. Предъяви контаркт с МО РФ. gpn

#220:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 17:05
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Сочувствую вам как и всем жителям приграничных областей, каких бы взглядов они не придерживались.


Если бы ты сочувствовал, то, как минимум, задался бы вопросом увязки не только с 24.02.2022, но и 21.11.2013. А ты обычная кастрюля пытающаяся сделать хорошую мину при хреновой игре. bboyan


не надо натягивать сову на глобус. Когда государство (любое) утрачивает контроль над частью своей территории, оно начинает там боевые действия (рфия с чечней не исключение). Не вперлись бы туда гиркин со своими отморозками не было бы никакой войны ни тогда ни сейчас. А донецкие с луганскими они по-любому сюда в московию все свалили, в кого ни плюнь - с бомбасса, и возвращаться туда не собираются как их не "освобождай" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

poliman писал(а):


Когда не было сво этот даи тут бахвалился как дёшево и выгодно покупать в Харькове.
Как он систему наипал.
Вот теперь пусть на сэкономленные денежки кайфует и поучит нас жызни. dns4


Фигасе, я такое пропустил. Вон оно как facepalm

#221:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 17:18
poliman писал(а):

А сам выражаешь сочувствие


Я делаю то, что считаю нужным. Тебе вектор движения напомнить, или ты уже в пути?

#222:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 17:29
Evgen писал(а):


Каким Азовцам? Которых на Медведчука обменяли?


Вот этим, например.
https://ria.ru/20240318/obstrely-1934064750.html
А ваще то за последние 2 года человек 50 точно усадили. Вопрос исключительно кто и откуда информацию черпает. bboyan
Восьмеркин писал(а):


не надо натягивать сову на глобус.


В отличии от тебя этим не страдаю.
Восьмеркин писал(а):

Когда государство (любое) утрачивает контроль над частью своей территории, оно начинает там боевые действия


Те.е действия Хамас по возращению оттяпанной Израилем территории ты полностью одобряешь. Всё понятно.

#223:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 17:30
antipinoman писал(а):

Я делаю то, что считаю нужным.


пока шо дальше пестопольства ты нигде замечен не был Drinks or Beer
поцреот диванный Smile

#224:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 17:38
DAI писал(а):



SDRIVER писал(а):

можешь спокойно общаться в открытых источниках


Ну разве только о том, сколько в этой теме на ЛОЛе собралось мрази и хахлострадальцев? Конкретики тут не будет с мест.


Мрази этой тут хватает. Не то что много, но есть. Синдром интернет-безнаказанности (вернее чувства этого). И уверенность остаться инкогнито. Ну и комплексы. Вот что этими всеми мразями руководит-направляет.
А времена такие де. Подробностей не надо. Конкретики тоже смотря по чему. Вон по курортам--поездкам автомобилям и тд - это нормально. Но так то на фоксе нужно быть, разумеется никакой лишней инфы не надо. Правда и тг и все эти каналы- открытый источник.
А так чо- удачи и пережить. Помогаем, трудимся.

#225:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 21 Марта 2024 18:02
Olegan-TLT писал(а):


Мрази этой тут хватает. Не то что много, но есть. Синдром интернет-безнаказанности (вернее чувства этого). И уверенность остаться инкогнито. Ну и комплексы. Вот что этими всеми мразями руководит-направляет.


+




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU