В защиту Профессора [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 11:15
Ну чо там? Зачморили профессора?
#202:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 11:16
Прекращай так говорить.
Мы очень тебя ценим. Это Правда.
С большой буквы Drinks or Beer

#203:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 12:31
Olegan-TLT


Профессор, будем жить! frend

#204:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 12:36
Шульц
А наличие большой головы относительно тщедушного тела это всегда признак гидроцефалии? Или бывают иные отклонения в развитии с таким же признаком?

#205:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 13:31
Mihalych78 писал(а):

Шульц
А наличие большой головы относительно тщедушного тела это всегда признак гидроцефалии? Или бывают иные отклонения в развитии с таким же признаком?



Посмотри на Тургенева

#206:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 13:34
На Ивана Сергеевича?
Так он здоровенный был . 192 рост

#207:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 13:38
Olegan-TLT писал(а):

Ну чо там? Зачморили профессора?



#208:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:04
нучо прощаем профессору его богачество, за то что выстовлял напоказ не считаясь с чувствами верующих и оставляем его в нашей стае?
#209:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:05
Прям богачество Smile
богатейство етить, купечество

#210:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:15
До гидро стрелки даже и не думай нас покидать
Я хоть погляжу на ее hehe

#211:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:16


Цитата:

Виктор Михайлович Полесов был не только гениальным слесарем, но и гениальным лентяем. Среди кустарей с мотором, которыми изобиловал Старгород, он был самым непроворным и наиболее часто попадавшим впросак.

Причиной к этому служила его чрезмерно кипучая натура. Это был кипучий лентяй. Он постоянно пенился.

В собственной его мастерской, помещавшейся во втором дворе дома № 7 по Перелешинскому переулку, застать его было невозможно.

Потухший переносной горн сиротливо стоял посреди каменного сарая, по углам которого были навалены проколотые камеры, рваные протекторы «Треугольник», рыжие замки, такие огромные, что ими можно было запирать города, мятые баки для горючего с надписями «Indian» и «Wanderer», детская рессорная колясочка, навеки заглохшая динамка, гнилые сыромятные ремни, масляная пакля, стертая наждачная бумага, австрийский штык и множество рваной, гнутой и давленой дряни.

Заказчики не находили Виктора Михайловича. Виктор Михайлович уже где-то распоряжался. Ему было не до работы.



про Ниву

Цитата:

Он не мог видеть спокойно въезжающего в свой или чужой двор ломовика с кладью. Полесов сейчас же выходил во двор и, сложив руки на спине, презрительно наблюдал за действиями возчика. Наконец сердце его не выдерживало.

— Кто же так заезжает? — кричал он, ужасаясь. — Заворачивай! Испуганный возчик заворачивал.

— Куда ж ты заворачиваешь, морда?! — страдал Виктор Михайлович, налетая на лошадь. — Надавали бы тебе в старое время пощечин, тогда бы заворачивал!


#212:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:35
Olegan-TLT писал(а):

Прям богачество Smile
богатейство етить, купечество


Врёшь.
Ресанту покупают или нищеброды или идиоты.

#213:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:37
Потому что это ррррруууусссскийцц мирььь, вот в нем и покупают Ресанту Smile А чо нормальная ресанта как мне ватнику- табло свнтится, цифорки
#214:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:40
Olegan-TLT писал(а):

Потому что это ррррруууусссскийцц мирььь, вот в нем и покупают Ресанту


В смысле в нём все идиоты? Или все нищие? Уточните, мил чел.

#215:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 15:49
Ну не все же богатые. Я по нищебродству- ресанту, ниву покупаю
#216:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 16:14
Olegan-TLT писал(а):

Ну не все же богатые. Я по нищебродству- ресанту, ниву покупаю



Может месье разбираются в извращениях?)))

#217:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 16:32
Otto Frija писал(а):


Врёшь.
Ресанту покупают или нищеброды или идиоты.



Дилетантский вопрос - чем уж так ужасна ресанта, если ей на даче пару железок сварить раз в год? Не каждый год, есс-но.. wwow

З.Ы Если что - ресанты у меня нет. Как и любого другого сварочника.. Pardon

#218:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 17:32
Ну это же все проверяется - ресанта не ресанта, напряжение вход напряжение выход, сколько на акб дает, как переключается. Проверю. Я где Ресанту купил, много чего себе для производства приобретал (всякие платы, преобразователи, клапаны и тд). Дядька говорит зашибись эту ресанта работает, раньше проблемы были, на зарядку аккума больше напряжения давала чем нужно. Сейчас говорит исправили. Ну проверю. Чей не корову покупаю. А вот каким ебобо надо быть, чтобы из-за покупки ресанты навешивать вот такие ярлыки -этого я не знаю.

Добавлено спустя 48 секунд:

А так из российского (российско китайского) поп -расходного инструмента и сварочного - и Аврора, и Интерскол и Зубр покупаю - нормально все.

#219:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 17:34
FHR писал(а):

нучо прощаем профессору его богачество, за то что выстовлял напоказ не считаясь с чувствами верующих и оставляем его в нашей стае?


предлогаю профессору присвоить звание доцента
Развернуть

Последний раз редактировалось: приорист (29 Февраля 2024 17:38), всего редактировалось 1 раз

#220:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 17:38
Лежандр писал(а):

Otto Frija писал(а):


Врёшь.
Ресанту покупают или нищеброды или идиоты.



Дилетантский вопрос - чем уж так ужасна ресанта, если ей на даче пару железок сварить раз в год? Не каждый год, есс-но.. wwow

З.Ы Если что - ресанты у меня нет. Как и любого другого сварочника.. Pardon


Ну во-первых разговор не про сварочники, во-вторых если уж про сварочники, то выбор из недорогих и попсовых это Сварог-Аврора-Фоксвельд по возрастанию пакостности. Юзаю Сварог и Аврору, много лет всё отлично. Ресанта плоха тем, что это дно даже из китайцев, с самыми прискорбными компонентами и уродливыми из-за дешевизны техническими решениями. Про стабы достаточно почитать ЯндексМаркет и Озон про навечно прописанные на индикаторе 220 вольт и дальнейший трэшак содомию и угар и всё станет ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

... А вот каким ебобо надо быть, чтобы из-за покупки ресанты навешивать вот такие ярлыки -этого я не знаю...


? Ресанта твоя как и твои калечные мотоциклы - днищевый шлак. Это факт. Объективный.
И их действительно покупают или идиоты или нищие. И это факт. 146%.
Днищще из минимально вменяемых ИБП стоит в 2-3 раза дороже шлакоРесанты есичо, и это не APC и не Даллас Семикондуктор, а унылый ростовский Теплоком из дерьма и палок.

#221:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 17:47
Ну ткк я проверю Smile У меня раьотают специально обученные люди, электрик мой промышленгый- дедушка дотошный.
Мультиметры осциллографы- все при нем. Расскажу. Будет не так как надо работать- верну и другой куплю. Я в том магазе постоянный клиент. А мотоцикла у меня никакого нет, и остыл покамест- в этом году покупать не ьуду. Но это все нюансы по сравнению с такой глубоко больной головы, как у тебя.

#222:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 17:51
Варю Хитачи норм Good
отец купил бензопилу Интерскол грит плохая

#223:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:15
Профессор нормальный форумчанин
Ну туговат - через сутки -трое до него доходит
Это если плов не готовил ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Olegan-TLT
Цитата:

Я в том магазе постоянный клиен


Может сменить магазин на нормальный куда часто так ге надо заходить?

#224:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:20
Olegan-TLT писал(а):

...Но это все нюансы по сравнению с такой глубоко больной головы, как у тебя.


? Обоснуй свою ложь, что у меня больная голова.
Ты, к примеру, собираешься осциллографом проверять качество и номинал конденсаторов, резисторов и микросхем, смонтированных в ИБП. Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.

#225:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 29 Февраля 2024 20:24
Olegan-TLT писал(а):

электрик мой промышленгый- дедушка дотошный.
Мультиметры осциллографы- все при нем.


купи ему клещи токоизмерительные.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Otto Frija писал(а):

Вывод однозначен - ты полный и законченный психопат. Абсолютно сумасшедшая и завравшаяся тварь. Именно ты.


Вот и подписали Олегану приговор.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU