Сегодня Лада-Калина ? это надежда России!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#201:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:13
Это вот Это что ли????



Или http://www.nokian-timers.narod.ru/D9.jpg

И это лицо инженера-конструктора РЭА....???
Слушай... у нас охрана на объектах выглядеть достойней, эт я тебе как радиотехник радиотехнику - проектирование и производство РЛС могу сказать!

#202:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:15
Rivet писал(а):

Попробуй каждое утро отжиматься на кулаках, даже 10 раз утром в течении недели хватит что бы они приняли более серьезный вид...чуть чуть!


Этим кулаком я месяц назад выбил у одного гада 4 зуба. Он в заявлениив милицию подсчитал.
У меня неплохой кулак. Хорош тем, что он не такой большой. При ударе он просто продавливает рожу внутрь с огромной силой (физику прохдил, говнюк? Каково будет удельное давление, если площадь поверхности меньше при одинаковом усилии). В сочетании с неплохой динамикой это может убить, если ударю не туда. Видишь там небольшое повреждение на костяшке 2й сверху. Это кожа содралась немного о его зубы.

Так вот ты, г@$но форума испытаешь мой кулак на своих зубах. Впрочем пару дней на извинения у тебя еще есть. Однако макнуть в унитаз тебя и Гена я не откажу себе в удовольствии. Хочу тебя покормить какашками и заснять это на потеху всему форуму. Может что-то в жизни начнешь понимать? Хотя - соменеваюсь. Сопляк, который уже по жизни говнюк - таким и останется. Просто будет в Интернет свои комплексы лечить. например приходить и говорить как он ВАЗ ненавидит или Калину. Дак разве это поможет новые зубы вырастить? Подумай, стал-х*р

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (04 Май 2005 22:21), всего редактировалось 1 раз

#203:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:19
Rivet писал(а):

Это вот Это что ли????



Или http://www.nokian-timers.narod.ru/D9.jpg

И это лицо инженера-конструктора РЭА....???
Слушай... у нас охрана на объектах выглядеть достойней, эт я тебе как радиотехник радиотехнику - проектирование и производство РЛС могу сказать!


а под носом усы????
Гитлер нафиг! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

#204:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 04 Май 2005 22:21
6600 писал(а):

Этим кулаком я месяц назад выбил у одного гада 4 зуба. Он в заявлениив милицию подсчитал.
У меня неплохой кулак. Хорош тем, что он не такой большой. При ударе он просто продавливает рожу внутрь с огромной силой (физику прохдил, говнюк? Каково будет удельное давление, если площадь поверхности меньше при одинаковом усилии). В сочетании с неплохой динамикой это может убить, если ударю не туда.
Так вот ты, г@$но форума испытаешь мой кулак на своих зубах. Впрочем пару дней на извинения у тебя еще есть. Однако макнуть в унитаз тебя и Гена я не откажу себе в удовольствии. Хочу тебя покормить какашками и заснять это на потеху всему форуму. Может что-то в жизни начнешь понимать?



Я же тебе писал еще в январе, никогда не думай что ты лучший фотограф!

#205:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 11:34
6600 писал(а):



Ну что, девочка. Ты тут не махай своими способностями , трепло. Ты за свои слова ответить хочешь (можешь?) А все остальное тебя не касается. как я тебя буду бить - это дело мое. Ты, г@$но, даже лицо свое боишься тут показать. На тусовку "бумеров" зовешь. Ишь какой "смеленький", чмо! Это ты теоретик. хороша драка для тебя не скоро кончится,если ты что-то можешь. А если не можешь, то и 3 сек не нужно, понял чмошник! Телефонами обменяемся. В кино насмотрелся на драчки-то. В Китайском? А сам по морде получал? Нос тебе, говну ломали уже? Ну надо начинать, Или убрался из этой конфы. Я тебя г@$но найду в москве ведь. Москва - город мальнекий



Махаеш своими способностями тут только ты.. Тусовка бумеров упоминалась только для ориентира, а то там много кто тусуется, вазоводы тоже. причем никаких конфликтов никогда ни у кого небыло. Видимо потому что живеш ты не в москве... Smile И где это я про калину плохо говорил? интересно мне очень. И не тебе, неврастеник, решать в какой конфе мне сидеть.
Хотя, ты знаешь, без тебя тут былоб довольно скучно, какой-никакой, а клоун на форуме Very Happy

Зы: нос к твоему сожалению уже сломали в 95 году. в драке в городе Орехово-Зуево.

#206:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 11:54
Это не я писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



Дурилка ты картонная, теоретик бойцовый, нормальная драка длится от силы 15 секунд. Посчитай на калькуляторе сколько ударов получает боец, при средней скорости нанесения 1,5 уд/сек. Даже если половина прошла мимо или вскользь после 10 хороших ударов любой, даже подготовленный человек будет чувствовать себя не лучшим образом.... не говоря уж о обычном обывателе....

Ты боевыми видами спорта занимался когда нибуть? сомневаюсь.. так что не надо еще больше компрометировать себя дилетанскими угрозами, хотя куда еще дальше? :ooo:



Я дилетант (10 кю кёкусинкай-карате). Но свои 5 копеек вставлю.

Но я всё-таки много присутствовал при боях, в которых запрещены только удары руками в голову. Так вот.

Нокаутирующие удары начинаются где-то с 6-5 кю. Это 5-6 лет занятий.
А я в бою с 2-м ДАНом получил моральную травму: я его бью -- а ему пофиг. И когда он лениво так промурлыкал: мне, что ли, тоже подраться? я понял: мне 3,14здец.

Вы спросите, как это я с Вами разговариваю? А он предложил извиниться.



Немного на понял про нокаутирующие удары, куда кроме головы бить для нокаута? Согласен с тобой, тело можно натренировать невоспринимать удары, есть у нас в зале один такой товарищ.
:ooo: Но при сильном ударе в голову происходит банальное сотрясение мозга. А как натренировать мозг???? Тут индивидуально все, есть боксеры котороые очень хорошо "держат удар" например Девид Туа, или "стеклянные" как Вова Кличко. Естественно чем больше разница в массе бойцов тем сложнее более легкому нокаутировать тяжа, потому и введены весовые категории. Но это ринг, в жизни немного не так. 8) Прозанимавшиеся год 18летние пацаны 70 кило весом кладут в нокаут с одного двух-ударов ЛЮБОГО нетренированого чела, специально с братом проверяли 8-)

#207:  Автор: TanoОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:19
Я бы переименовал тему, как "6600 - как типичный портрет будущего покупателя Калины" Smile
#208:  Автор: AndreF СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 12:24
Tano писал(а):

Я бы переименовал тему, как "6600 - как типичный портрет будущего покупателя Калины" Smile



Да нет, при чем тут Калина-то? Она не виновата...

#209:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 13:33
На форуме не скучно Smile
Тут можно пообщаться
Помочь другому разума набраться
О помощи прость
И обсуждая темы
Всех искренне любить
В ответ на добрые писания
И правильную мысль
Здесь можно виртуально Всех скопом замочить
А жить то надо дружно
Весело
С песнями
И не натужно
Так что давайте не будем попами
К друг другу проявим уваженье
И выпьем за примиренье

#210:  Автор: MakoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 13:41
Bravo Bravo Bravo
#211:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 13:44
GENA писал(а):

На форуме не скучно Smile
Тут можно пообщаться
Помочь другому разума набраться
О помощи прость
И обсуждая темы
Всех искренне любить
В ответ на добрые писания
И правильную мысль
Здесь можно виртуально Всех скопом замочить
А жить то надо дружно
Весело
С песнями
И не натужно
Так что давайте не будем попами
К друг другу проявим уваженье
И выпьем за примиренье




:-D :cool:

#212:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 15:50
2 GENA: 5 баллов :cool:
#213:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 15:54
603 писал(а):

2 GENA: 5 баллов :cool:


ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!!! Smile Smile

#214:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 17:38
2 GENA :cool:
#215:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 19:12
Афтары, если уж морду собрались бить, так хотя бы "личку" заполните
а то вас не найдешь - чтоб сдачи дать, ананимы ёпрст 8-)

#216:  Автор: OddiОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:58
6600 писал(а):


Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.



Бицепс-то конкретно перекачан, при таком росте/весе - оптимально не более 37см. http://www.ironman.ru/beginner01.html

Кстати, фотки c http://www.nokian-timers.narod.ru уже исчезли, не успел глянуть. Sad

#217:  Автор: DimaYuОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 11:17
Oddi писал(а):

6600 писал(а):


Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.



Бицепс-то конкретно перекачан, при таком росте/весе - оптимально не более 37см. http://www.ironman.ru/beginner01.html

Кстати, фотки c http://www.nokian-timers.narod.ru уже исчезли, не успел глянуть. Sad


Фигня какая-то... 4 года усиленно силовым троеборьем занимался, лучший для меня результат был:
Вес 78 кг, рост 173см, Бицепс - 42 см, предплечье - 35 см, грудь - 116см, талия - 83см, таз - 103 см, бедро - 63 см.
А по табличке:
2,496 40,3 37,8 31,5 105,3 79 94,8 56,8 37,8
А потенциал для роста был ещё ого-го какой:)
ИМХО, в табличке данные для сильно истощённого человека перед соревнованиями по бодибилдингу, чтобы жира было минимум...

#218:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 11:39
Oddi писал(а):

6600 писал(а):


Чтоб прикинули свои варианты устоять. Рост - 179 Вес 78. Бицепс в окружности 42 см.



Бицепс-то конкретно перекачан, при таком росте/весе - оптимально не более 37см. http://www.ironman.ru/beginner01.html

Кстати, фотки c http://www.nokian-timers.narod.ru уже исчезли, не успел глянуть. Sad



Дык этож фитнесц Shocked Бицепс не может быть перекачен, чем больше тем лучше :cool: , НО интересно узнать каков у нашего героя объем талии и грудной клетки... только исходя из этих данных можно судить, чел накачан либо просто жирноватый...
ЗЫ но мне почемуто кажется что наш герой несовсем верно указал свой вес, имхо на 7-10 кило больше. (судя по фото) 8) поясню свою мысль, у меня друг кмс по поверлифтингу, у него подобные параметры(рука, вес)... тока он проф спортсмен, выступает....

#219:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 11:46
Дааа айронмен, тот еще ресурс.. для пионеров... :-D протеинчик зато продают... о-как будеш кушать наше сухое молоко станеш как Д. Ятс :-D Smile еще гантельки можно чутка на бицепс поделать... :ooo:

Правильным пацанам смотреть сюда: www.steroid.ru :cool:

#220:  Автор: OddiОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:02
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Бицепс не может быть перекачен, чем больше тем лучше :cool:



Ага, а что если этот бицепс равен по объему ляжке например, очень красиво?
Там говорится о пропорциональном (гармоничном) телосложении. Т.е. если вам надо бицепс 40см, то извольте качать и грудь, и ноги, и спину и соответственно набирать общий вес тела.

#221:  Автор: OddiОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:04
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Правильным пацанам смотреть сюда: www.steroid.ru :cool:



Организм не казенный!

#222:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:27
Oddi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Бицепс не может быть перекачен, чем больше тем лучше :cool:



Ага, а что если этот бицепс равен по объему ляжке например, очень красиво?
Там говорится о пропорциональном (гармоничном) телосложении. Т.е. если вам надо бицепс 40см, то извольте качать и грудь, и ноги, и спину и соответственно набирать общий вес тела.



А я разве этого не говорил?... Shocked Конечно нужно гармоничное развитие тела.... одни здоровые руки или грудь или в меньшей степени ноги выглядят неэстетично.... :ooo:

#223:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:29
Это не я писал(а):

6600 писал(а):


GEN
Говнюк. Я тебя найду и макну головой в унитаз. Денег заплачу, но найду. Поймаю тебя на проколе - как угодно. Найду на ваших вонючих тусовках иномарочников в Москве - вместе с другими говнюками. Но в унитаз вас по очереди обмакну обязательно!



Видите ли... На то мнение, которое сложилось у ГЕНа, вполне легально работали СМИ 15 лет. Втолкали ему в голову идеи неполноценности русских.

Давайте не будем никого никуда макать. Давайте попробуем разубедить -- не их, так хоть менее отмороженных читателей.

А угрозами макнуть -- мы опускаем себя до уровня скотов вроде Ривета. Это может вызывать отторжение у умных людей.


Полностью с тобой согласен и поддерживаю по всем постам!

#224:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:31
Oddi писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Правильным пацанам смотреть сюда: www.steroid.ru :cool:



Организм не казенный!



В том то и дело что не казенный, и честно говоря не рассчитаный на такую нагрузку, которой подвергаются спортсмены. Фармакология может, как это не странно, сохранить здоровье.

При условии ее правильного применения, конечно. А то малолетки неграмотные тестом себя накачают, потом резко курс обрывают, и конечно имеют весь гемор от побочек. учите мат часть.

#225:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 14:33
Флудовая тема о типа надежде России оказалась там, где ей и место ? в курильне.

Аминь?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 9 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU