02 регион. Республика Башкортостан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#201:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 20 Января 2006 19:30
Номер с мобильником ушел на почту.
Сужу на АКБ дома заряжаю его, думаю идти в выходные пробовать заводить или нет :-) . Засоветуйте где диагностику сделать нармально можно???

#202:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 14:22
Подскажите пожалуйста!
Видел как в 12-шку льют из чайника кипеток и заводят с пол пинка. Куда лить в инжекторах 09 ? если ли вообще стоит лить. Раньше на Рафике я лил на впускной коллектор, а здесь стесняюсь. - Хотел помочь замёршему товарищу, вот не знаю поможет? Very Happy

#203:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 16:02
HI!

Предполагаю что на датчик температуры/

правда я сам не лил ниразу.


З,Ы, Завел свою машинку уже дважды (в данный момент стоит прогревается ).

Понял одно при температуре ниже -27 (по БК) заводить бесполезно.
Отдельные вспышки и всё.

#204:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 22:58
По прошествии 2 лет, наконец то, присобачил к сигнализации доп. датчик температуры (подкапотного пространства). Хатолкал его м/у маслозаливной горловиной и МЗ. Теперь завожусь при остывании движка до -10 гр. С учетом теплого гаража[size=24][/size][size=7][/size][color=cyan][/color][color=orange][/color][color=white][/color][color=darkred][/color
#205:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 21 Января 2006 23:31
Smile Smile Smile Как в мультфильме, дописывал сына (старший).
#206:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 22:12
Чуваки я тоже с вами. Ветку не видел до этого. Ни одной вашей наклейку в Уфе ни на ком не видел, я тоже хочу.
Когда встречаетесь?

#207:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 22:49
Планировали еще раз зимой встретится, но на этот раз уже с шашлыками (и т.п.).

Кстати ruslan_f , не поделишся пленочкой которой наклейка переносится.


Garage где завтро вечером будешь, подскочу пообщаемся по поводу наклеивания вышеуказанной приблуды.[/b]

#208:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Января 2006 22:51
Вот блин, очепаток то сколько.... Sad
#209:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 07:51
Привет форумчане!!! Закончил эксперимент с рычажками печки "Самар" - обе гашетки в лево ( на лицо и в ноги). При этом температура салона возрастает и стёкла без инея. С наклейкой у меня тоже не получилось. Да в пятницу часов в 19-20 видел ДТП на Проспекте в сторону Ц. Рынка,на остановке мебельная (Шафиева) 5 вёдер (маршруток) друг другу в попу. Бьются за клиента - конкуренция.
#210:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 09:35
sumgin я же предлагал брать на встречи наклейки Smile
Машина на стоянке стоит и все наклейки тама лежат. Стоянка на кондитерской фабрике. Так что если чЁ звони там договоримся во сколько встретиться.

#211:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 21:04
Нужна та прозрачная плёнка, с помощью которой наклейка переносится. Разобьёшь комплект?
#212:  Автор: ruslan_fОткуда: Уфа 02rus СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 22:48
Там и была пленка от первой наклейки которую я наклеил. Вообщем давай встретимся и там разберемся.
#213:  Автор: sumginОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:35
ruslan_f завтра отзвонюсь.

Кстати Уфимцы, мы-то куда.? Корабль то тонет?
Пока ничего кроме ждать до последнего, предложить не могу.

komatoz , что там слышно-то хоть?

#214:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Января 2006 23:37
Привет, друзья форумчане! Извеняйте, за отсутствие, гусарили так, что еле отошел Very Happy .
Dream, то что наклеек не видел, дак машин то в Уфе с ними примерно десять, вот и не видно Sad
sumgin, тыж телефон знаешь, звони Smile тока рад буду встрече Very Happy
ruslan_f, так давайте все вместе встретимся, и разберемся :-D
Симон, у моего отца тоже 14-я (хотя и стоит в теплом гараже), и так получилось, что я её обслуживаю, так что тебя я понимаю Smile .
Блин, от морозов все в салоне скрипит, машинка катится еле-еле, двери толком не закрываются, магнитолка отказалась диски читать, тосол и тормозная влегкую убежали, а ездить надо (не кататься). Думаю, к весне все аукнется Sad . А у Вас как, пишите.

#215:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Января 2006 08:42
HI!

Пока не паникуем, ждемс что администрация напишет...Созвонюсь как узнаю что то определенное.

#216:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 14:55
Морозит и морозит! школярам лафа. Сам сегодня ехал из Шакшы в Аэропорт всю дорогу ни кого и -39,-40, а вот обратно За фурой на подьём, мало кто решится на обгон.(туман)
#217:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 17:16
Вроде уже завтра -20 :cool:
Скорей бы. У меня машина во дворе без аккумулятора (и как следствие без сигналки) стоит с понедельника, а гараж пустует. Sad
Не нравится мне это.

#218:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 17:17
Вроде уже завтра -20 :cool:
Скорей бы. У меня машина во дворе без аккумулятора (и как следствие без сигналки) стоит с понедельника, а гараж пустует. Sad
Не нравится мне это.

#219:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2006 17:17
Вроде уже завтра -20 :cool:
Скорей бы. У меня машина во дворе без аккумулятора (и как следствие без сигналки) стоит с понедельника, а гараж пустует. Sad
Не нравится мне это.

#220:  Автор: GarageОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 00:18
Привет!
Dream, у меня есть зарядное для АКБ, если что позвони, подъеду (телефон выше по топику Smile )
Чот не знаю я, напала на меня депрессия с этими морозами Sad . Сам не свой.
Симон, чем же ты в Шакше то все время занимаешься Very Happy

ЗЫ, Кстати, на форуме много людей из Башкирии, и многие не читают эту ветку Sad , надо что то думать...

#221:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 09:38
Отвечаю: В ?Шакше? я поднимаю завод по полимерной упаковки ? ?Контрольный пакет?.
Отвечаю за продажи, гоняю манагеров. Very Happy Посмотреть можно ? WWW. CPOK.RU (чпок) :-D сокращение от ?Контрольного пакета?. Завод новый, оборудование тоже. Вбухано бабок ------- ууужас сколько. Планов Громадень. Вот и летаю в морозы как снегирь припухлый!!! Very Happy

#222:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 11:10
HI!

А я машинку вот в морозы завожу Smile тренируюсь. Пока победа за мной Smile , но руки уже все обморожены Smile.

#223:  Автор: nikon_ufaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 13:24
Привет, форумчанам!
Давненько не заходил на ветку - в итоге пропустил встречу.
В морозы два раза пытался заводиться, один раз удачно. Вообще большой нужды не было, потому решил машинку пожалеть. На этой неделе хотел ехать за Месягутово, потому решил загнать машину на Строительную в многоуровневую стоянку. Думал там теплее. Хрен там.
Разница с улицей градуса 4. Отстой. А на Гостинке цены заломили в морозы.

Garage и Komatoz: нет времени по ветке мыло искать. На какой адрес номер мобильного сбрасывать?

P.S. кстати, тоже бы что-то надо придумать как наклейку забабашить уже. А то лежит без дела.

#224:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 16:26
HI!
nikon_ufa писал(а):

Привет, форумчанам!
Garage и Komatoz: нет времени по ветке мыло искать. На какой адрес номер мобильного сбрасывать?

P.S. кстати, тоже бы что-то надо придумать как наклейку забабашить уже. А то лежит без дела.



Кнопочка Е-mail... ^)

Надеюсь, на следующей встрече будешь Smile.

#225:  Автор: СимонОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Января 2006 18:54
Привет всем!!! Сегодня видел офигенное ДТП, по ?новосипайловской дороги? уже в Сипайлово, упала газель (Красный ключ) на ?Акцент? - Жабёнок , причём на ровной дороги и как то боком - ужас. От Жабёнка мало что осталось. Все посмотрели и поехали тихонечко. Всем удачи на дороги и терпения. :cool:




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 9 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU