Кто качаться тут собирался? (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2026:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2024 15:46
Женя писал(а):


У нас разные подходы. Но если ты делаешь по 12-15 раз и не знаешь сколько на максимум жмешь, конечно, зачем тебе... Smile


у тебя нет подхода. Ты лепишь о том, о чем понятия не имеешь

#2027:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 03 Июля 2024 16:30
wild82
Ты профессионально занимался когда-нибудь? Людей тренировал? supercool

#2028:  Автор: wild82Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 03 Июля 2024 18:15
Я нет. А ты занимался, что советы такие раздаешь? Так похвастался бы результатами. Есть ощущение что кроме просмотра ютюба опыта у тебя не особо реального
#2029:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 03 Июля 2024 19:19
wild82
Закусило что ли? Smile Ты пойми одну простую вещь, что надо подстраиваться под человека. Конкретно, Полиман. Записался в зал, делает по долгу, рвется гирю покупать. Ты ему начинаешь про то, что жим не база, про наклонный жим, про смит. Я то понял тебя. Больше 10 лет назад была мода на наклонку, что значит вот там растет ого-го. Многие попробовали и вернулись обратно. Это новичек, с небольшими весами, среднего возраста. Ему нужна тяжелая атлетика, обычная русская классика. Даже не бодибилдинг. Он же не позировать на сцене собирается. Из этого и надо исходить. А ты либо умничаешь, либо не понимаешь, что ему немного другое надо, чем то, о чем ты говоришь. Я же сразу его спросил, что он хочет. Понятно, что по и-нету это близко не то, даже не видя человека, его техники. А полиман уже сам для себя определится, и-нет еще почитает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 82 из 82
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU