Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2051:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 17:59
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Шарик, поздравляю, ты балбес...Кот Матроскин. Good



Чего это, э?! nea

Добавлено спустя 38 секунд:

svarnoi писал(а):

Яша, колбасит? Жону колбасило 2 недели и еще 2 поменьше...Я лучше бумажку



Так только сегодня утром всё произошло, ещё рано. Smile

#2052:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 18:00
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Шарик, поздравляю, ты балбес...Кот Матроскин. Good



Чего это, э?! nea



Это моё мнение о вакцине... Pardon

#2053:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 18:05
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Шарик, поздравляю, ты балбес...Кот Матроскин. Good



Чего это, э?! nea



Это моё мнение о вакцине... Pardon



Да моё-то мнение ещё и похуже, но куда мне деваться, когда от полуфрау Лещ требуют, неужели я останусь в стороне? Нет, уж, жили долго и счастливо, вот в один день и вакцинировались. Smile

#2054:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 18:09
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Впрыснули мне сегодня однокомпонентную, самую передовую в мире. Теперь не заболею, иншалла. Поздравления принимаются! Smile



Шарик, поздравляю, ты балбес...Кот Матроскин. Good



Чего это, э?! nea



Это моё мнение о вакцине... Pardon



Да моё-то мнение ещё и похуже, но куда мне деваться, когда от полуфрау Лещ требуют, неужели я останусь в стороне? Нет, уж, жили долго и счастливо, вот в один день и вакцинировались. Smile


Недальновидно. Вам еще ж детей поднимать. Pardon

#2055:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 18:18
Vassya писал(а):


Недальновидно. Вам еще ж детей поднимать. Pardon



А, их тоже уколоть...Вакцинироваться так всем..Никого не жалко, никого.. Pardon

#2056:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 18:29
Vassya писал(а):

Недальновидно. Вам еще ж детей поднимать. Pardon



Так если мы вдвоём, то Ярославчику пособие платить будут, пока учится, а если одна полуфрау Лещ, то мы с Ярославчиком с голоду подохнем. nea

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Недальновидно. Вам еще ж детей поднимать. Pardon



А, их тоже уколоть...Вакцинироваться так всем..Никого не жалко, никого.. Pardon



Рано! Впрочем, Ладу - можно, но она желает непередовую почему-то вакцину. Pardon

#2057:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 19:25
Яков_Лещ писал(а):

Рано! Впрочем, Ладу - можно, но она желает непередовую почему-то вакцину. Pardon



Наверное не знает, что там чип от Билли.
Или не верит. Smile
Она может даже вышки бесовские с 5G жечь не будет.

#2058:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:03
Алексей 123, Лада - прогрессивная, но теорией плоской земли интересуется. Smile
#2059:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:06
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, Лада - прогрессивная, но теорией плоской земли интересуется. Smile


Вы бы, Яков Соломонович, тоже поинтересовались. А то полетите в Австралию, да, неровен час, выпадете из самолёта, когда он экватор пересечёт

#2060:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:21
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, Лада - прогрессивная, но теорией плоской земли интересуется. Smile



Интересная теория. Good
Все поддели, обман и мировой заговор.
Як у наших родненьких антиваксеров. Smile

#2061:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:28
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123, Лада - прогрессивная, но теорией плоской земли интересуется. Smile


Вы бы, Яков Соломонович, тоже поинтересовались. А то полетите в Австралию, да, неровен час, выпадете из самолёта, когда он экватор пересечёт



Цитата:

– Будете чего-нибудь билет заказывать?

– А у вас чего – только Магадан?

– Почему «только Магадан»? ДНР есть, ЛНР. Абхазия…

Опять подступила тошнота.

– А Австралия?

– А Австралии нет.

– Интересно. Абхазия есть, а Австралии нет!

– Очччень интересно. Да. Австралии – нет. А Абхазия – есть.

И меня оставили. Я, чтобы не очень тошнило, принялся рассматривать люстру над головой…


#2062:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:32
А шойтакой? А в Сухуме очень даже ничего, а на озере Рица подают жаренных на нерафинированном подсолнечном масле.... форельку. И в афонскую пещщеру можно на икс-курсию съездить, а пляжи в Питцунде.... Кайф, мне вот нравилось... в Гудауте... в Гантиади... Good
#2063:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:41
Бермадей, обязательно! Drinks or Beer

https://youtu.be/lKYf6ON40_g

#2064:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:50
Моя сестра, про которую тут писал, что на море ковидом заболела. Так вот закончу историю. 5 дней она пролежала без сил в номере. Один раз выползла к бассейну, но хватило ее на 40 минут полежать в шезлонге в теньке. Организм не воспринимал жару в +30 градусов, а лезть в бассейн не было никакого желания. Раз она проснулась в 7 утра- не спалось и решила сходить в один местный храм за километр по утренней прохладе. Пока дошла- вся мокрая и без сил. Поставила свечки и еле дошла обратно. На шестой день немного оклемалась- сходила вечером на море и искупалась. А на следующий день улетела домой. вкус у нее вернулся, а с запахами проблема, заметила в аэропорту- все духи пахнут одинаково спиртягой. Запахи пропали день на четвертый наверное.
При чем раньше ее очень раздражал запах извините г., когда в туалет по большому сходишь- она это остро чувствовала. На четвертый день она вдруг заметила, что ее собственное г. почему то перестало пахнуть. Вот до сих пор говорит не восстановилось. Но в этом есть и некоторый плюс- теперь говорит я утром в туалет после мужа могу спокойно заходить и от него больше не пахнет противно потом. hehe
Короче омикрон- это такая хрень которой сильно болеешь 5-7 дней, а потом только слабость остается. В легкие не идет, но когда у нее заложило что-то в груди, то она себе поставила на грудь горчичник на час. В итоге сожгла себе грудь- там у нее теперь такой белый квадрат после облезшей кожи. Болезнь прошла, а след остался, она еще и поэтому стеснялась идти на пляж в последний день. hehe

#2065:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 20:54
dmabr писал(а):

При чем раньше ее очень раздражал запах извините г., когда в туалет по большому сходишь- она это остро чувствовала. На четвертый день она вдруг заметила, что ее собственное г. почему то перестало пахнуть. Вот до сих пор говорит не восстановилось. Но в этом есть и некоторый плюс- теперь говорит я утром в туалет после мужа могу спокойно заходить и от него больше не пахнет противно потом. hehe



Владельцам сорока миллионов русских очковых сортиров следует привить Омикрон! rlzz

#2066:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 21:04
Яков_Лещ писал(а):

Владельцам сорока миллионов русских очковых сортиров следует привить Омикрон!


Ты точно всех посчитал?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

dmabr
сеструха отдохнула facepalm

#2067:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 21:25
Яков_Лещ писал(а):

dmabr писал(а):

При чем раньше ее очень раздражал запах извините г., когда в туалет по большому сходишь- она это остро чувствовала. На четвертый день она вдруг заметила, что ее собственное г. почему то перестало пахнуть. Вот до сих пор говорит не восстановилось. Но в этом есть и некоторый плюс- теперь говорит я утром в туалет после мужа могу спокойно заходить и от него больше не пахнет противно потом. hehe



Владельцам сорока миллионов русских очковых сортиров следует привить Омикрон! rlzz


Из них 20ти миллионам - Омикрон Форте

#2068:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 21:29
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Владельцам сорока миллионов русских очковых сортиров следует привить Омикрон!


Ты точно всех посчитал?



Мало? Накинем, гoвнo вопрос! 63

https://youtu.be/761TJGGwmko

#2069:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 22:36
у меня сегодня пропало обоняние, на 7-й день получается. ни коньяк ни вискарь не чувствую запахи. необычно конечно Pardon
#2070:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 22:38
*Nikita* писал(а):

у меня сегодня пропало обоняние, на 7-й день получается. ни коньяк ни вискарь не чувствую запахи. необычно конечно Pardon


Пей пока коньяк подешевле hehe

#2071:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 22:50
*Nikita* писал(а):

у меня сегодня пропало обоняние, на 7-й день получается. ни коньяк ни вискарь не чувствую запахи. необычно конечно


Я в таком положении живу 90% времени. Аллергия и хроническая отечность слизистой носа. Когда наступает другой период - оставшиеся 10% времени, то рад даже запаху из сортира, если он первый, который появился на пути восстановления запаха.

По причинам выше, невольно классифицировал запахи. Самый обуенный это запах малосольных огурцов , где тон задает укроп и чеснок.
Далее заводской запах внутри моей тойоты. Потом парфюм. Потом запах комнаты, в которой варят и пьют кофе. ну и далее... А забыл еще запах двухкомпонентной автомобильной шпатлевки . hehe

#2072:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 22:58
Запах полуфрау Лещ. redfac
#2073:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 23:32
Яков_Лещ
похож на запах парного молока ?

Этоо... а полуфрау отчего? Была всю жизнь фрау,а потом ты решил что нет, только полу? 63
ДошлО... Лада Smile

#2074:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 23:39
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
похож на запах парного молока ?



Вообще ничем не пахнет. Pardon

Добавлено спустя 45 секунд:

XADZZOX писал(а):

Лада Smile



Четвертьфрау. facepalm

#2075:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 23:45
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Яков_Лещ
похож на запах парного молока ?


Вообще ничем не пахнет.


Так не бывает, если нюх нормальный. Все женщины пахнут и причем по разному. В основном это запах естества , похожий на парное молоко.
Яков_Лещ писал(а):

Четвертьфрау


Обидел девочек, поделил пополам. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 83 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU