где падение самолёта обсуждать можно? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2101:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 13:50
Сипaтый писал(а):

сигнал мощной рлс можно далеко засечь и предъявить кремлю


А Кургинян, починивший Бук, уже не катит? Его слова только вчера выдавали за "неопровержимое доказательство". facepalm

#2102:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 13:51
-alex- писал(а):

Наведение по телефону?
Было уже


Ага,ты чего?21 век на дворе,а как РТВ данные передают на боевую позицию,думаешь посыльный бегает с приказами?бгг
Спутниковая связь для чего?

#2103:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 13:52
Сипaтый писал(а):

Nekto писал(а):

А что кто-то отрицает сейчас наличие этих видеокадров Ростовского зонального центра Единой системы организации воздушного движения?


Цитата:

26.09.2016 Никаких сторонних воздушных объектов поблизости от малайзийского самолета радиолокатор не фиксировал. Исключение составляют два гражданских судна с номерами 1775 и 4722. Первое судно пересекалось с малайзийским самолетом задолго до катастрофы, а второе находилось на расстоянии более 30 километров от него. До момента разрушения самолета мы наблюдаем отсутствие сторонних объектов.


Ну и? Один из радаров не зафиксировал (ростовский), второй зафиксировал (донецкий), и что?

#2104:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 13:52
Toyama Tokanawa писал(а):

Его слова только вчера выдавали за "неопровержимое доказательство". facepalm


А хорошая версия была,согласись...

#2105:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 13:54
Toyama Tokanawa писал(а):

А Кургинян, починивший Бук, уже не катит? Его слова только вчера выдавали за "неопровержимое доказательство"


да блин, я говорю если притащить не одну установку, а еще дополнительную мощную рлс, которая находится в его составе всегда, при легальном боевом использовании

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Nekto писал(а):

Ну и? Один из радаров не зафиксировал (ростовский), второй зафиксировал (донецкий), и что?


то, что военные сами них не знают, или валяют дурака, говоря на двух разным брифингах противоречащую друг друг информацию, причем обе подтверждены "первичными" данными радаров 63

#2106:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:01
Сипaтый писал(а):

я говорю если притащить не одну установку, а еще дополнительную мощную рлс


Почему бы Кургиняну и РЛС не починить?

#2107:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:03
Сипaтый писал(а):


то, что военные сами них не знают, или валяют дурака, говоря на двух разным брифингах противоречащую друг друг информацию, причем обе подтверждены "первичными" данными радаров 63



Это печально если война нам песец, ничего не могут цуки, зачем только на них столько денег идёт. Лучше бы в образование вложились бы. А то вон Яков и Омский без фольги не могут мыслить уже.

#2108:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:04
Toyama Tokanawa писал(а):

Почему бы Кургиняну и РЛС не починить?


Прав был тов.Ленин...

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Это печально если война нам песец,


Не будет войны,за бугром дома-дети и тд.Кто же своим детям на голову бомбы бросать будет?Не,Пехтины не позволят.

#2109:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:19
фомич писал(а):

Бритва Хэнлона-"Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью."


Ты объясни тогда для какой цели там ваще нужен был именно БУК? Объектовое ПВО - для этого достаточно Игл, можно пяток-десяток стареньких ТОРов и Ос завезти. С задачей борьбы с штурмовой авиацией они справятся гораздо качественнее и беспалевнее чем одинокая установка БУКа. Я вот понимаю что БУК там мог понадобиться только для того что бы УМЫШЛЕННО вальнуть лайнер. Вот тут - да, смысл его наличя прослеживается, но решительно непонятно зачем это РФ. Pardon Обвинить хохлов и смягчить санкции? Больно версия натянутая, результат сомнительный, а последствия неудачи катастрофические - овчинка выделки не стоит Pardon

#2110:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:21
фомич
Цитата:

Ты наверно единственный в мире.кто сомневается,что сбил бук,



Меня можешь прибавить. Я тоже сомневаюсь что был ЛИШЬ Бук

#2111:  Автор: фомич СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:22
mikal писал(а):

Ты объясни тогда для какой цели там ваще нужен был именно БУК


Ты меня спрашиваешь?!Откуда я знаю,кто и как принимал решения,вот поэтому и нужен суд...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

sdl2000 писал(а):

Меня можешь прибавить. Я тоже сомневаюсь что был ЛИШЬ Бук


Вас уже двое,не так скучно будет,интересно будет наблюдать,кто первый начнет менять мнение.

#2112:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:27
фомич писал(а):

Ага,ты чего?21 век на дворе,а как РТВ данные передают на боевую позицию,думаешь посыльный бегает с приказами?бгг



я вчера тут намекал: с КП ортб на КП зрп передают в квадратах сетки ПВО, а установке надо в системе азимут-дальность.

#2113:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:34
фомич
Цитата:

Вас уже двое,не так скучно будет,интересно будет наблюдать,кто первый начнет менять мнение.



Да ни кто менять не будет.
Понимаешь, тут такое дело, или было или не было.
МО сказало что был какой-то самолет.
Население окрестных поселений - чуть ли не в один голос про самолеты твердит. Полно таких видео.
Я лично общался в контакте с двумя случайными жителями. Просто ткнул кто онлайн. Они оба сказали ясно и четко. Сбит самолетом

Допускаю, что сбит самолетом, добит Буком.
Меня интересуют недостающие части самолета.
И я почему-то уверен, что их недостает следствию.
А вот нашим - они достались Wink

#2114:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:36
sdl2000 писал(а):

Просто ткнул кто онлайн. Они оба сказали ясно и четко. Сбит самолетом



А как они с 10 км поняли?

#2115:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:38
фомич писал(а):

pivinik писал(а):

международному следствию! Скорее всего они знают правду, так же как и Украина, США и Россия, но не раскрывают... почему!?


Отчет,ты понятное дело не читал,а зря-
Обычно мы с большой сдержанностью относимся к заявлениям о результатах еще не завешенных расследований; результаты расследования представляются только в зале суда. Однако данное дело затронуло весь мир так глубоко, что мы искали возможности представить вам результаты уголовного расследования уже в более ранней стадии. Мы еще не можем и не намерены рассказать все; иначе мы рискуем сыграть на руку преступникам. Кроме того, суд придает великое значение тайне информации. Поэтому, то, что мы сегодня расскажем, ограничено существующими рамками. Мы также не покажем весь имеющийся у нас объем доказательств. Мы сделали подборку, которая иллюстрирует ход наших умозаключений и выводов.


Хочешь сказать, не читал, но осуждаю))) hehe
В оригинале на фиглише конечно не читал, а различные другие "переводы" поглядывал... Но, у меня с каждым очередным их докладом как-то больше вопросов чем ответов возникает Pardon а главное, что они все так убедительно излагают - "КотэЛамп" сразу вспоминается 63

#2116:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:40
фомич писал(а):

Ты меня спрашиваешь?!Откуда я знаю,кто и как принимал решения


Ну это же ты тут все банальной тупостью расчёта объясняешь dns4 Ну ладно - расчёт тупой, а тот кто отправлял его туда тоже тупой? Ты уж либо крестик сними, либо трусы одень Pardon

#2117:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:53
Сипaтый писал(а):



Nekto писал(а):

Ну и? Один из радаров не зафиксировал (ростовский), второй зафиксировал (донецкий), и что?


то, что военные сами них не знают, или валяют дурака, говоря на двух разным брифингах противоречащую друг друг информацию, причем обе подтверждены "первичными" данными радаров 63


Данными первичной радиолокации. Причем гражданских служб, и?

#2118:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 14:56
политрук

Цитата:

А как они с 10 км поняли?



А хрен знает. Я не спрашивал. Но то, что там в это время "работало" несколько самолетов укров - точно.
Ну вот ближе мне такая версия.

Я не смотрю кисель-тв, поэтому как-то пофиг на другие версии.

Допускаю, Буком могли "добить". Чтоб "след" Российский оставить.

Вот. Интересная статейка...
http://evanesce-girl.livejournal.com/81256.html

#2119:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:08
Nekto писал(а):

Данными первичной радиолокации. Причем гражданских служб, и?



а военных так и не предъявили?

#2120:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:10
Nekto писал(а):

Данными первичной радиолокации. Причем гражданских служб, и?


был рядом с боингом су-25 или нет? разберитесь вместе с минобороны и доложите потом в этой теме официально 63

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

sdl2000 писал(а):

А хрен знает. Я не спрашивал. Но то, что там в это время "работало" несколько самолетов укров - точно.
Ну вот ближе мне такая версия.

Я не смотрю кисель-тв, поэтому как-то пофиг на другие версии.

Допускаю, Буком могли "добить". Чтоб "след" Российский оставить.

Вот. Интересная статейка...
http://evanesce-girl.livejournal.com/81256.html



проснулся, местные такие местные, что на 40 секунде говорят "только о ракете не говорите" 63 63 63
https://www.youtube.com/watch?v=uK76aZ4vku0

#2121:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:13
политрук писал(а):

Nekto писал(а):

Данными первичной радиолокации. Причем гражданских служб, и?



а военных так и не предъявили?


Подозреваю что военные нифига ничего не пишут в режиме регистрации ВС , да и отображение у них другое.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Сипaтый писал(а):

Nekto писал(а):

Данными первичной радиолокации. Причем гражданских служб, и?


был рядом с боингом су-25 или нет? разберитесь вместе с минобороны и доложите потом в этой теме официально 63

Официально можно делать вывод только на основании журналов полётов авиации ВСУ. В-основном, на это и рассчитано было данное заявление пару лет назад. МО наше даёт информацию, а уж как ей распорядился расследование - на это оно повлиять не может. supercool

#2122:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:30
Я конечно, людям из Hohland и Holland не доверяю и считаю, что самолёт сбили ВСУ, но наши местные зенитчики в июле 2014 зачем-то стояли на учениях в Ростовской области, хотя все учебные стрельбы они проводят в Капустином Яру.

А уже чего я в приграничных с Украиной полях в те времена видал - так вообще жуть supercool

#2123:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:34
Nekto писал(а):

Официально можно делать вывод только на основании журналов полётов авиации ВСУ. В-основном, на это и рассчитано было данное заявление пару лет назад. МО наше даёт информацию, а уж как ей распорядился расследование - на это оно повлиять не может.


т.е. ты придерживаешься версии, от которой МО пару недель назад открестилось facepalm

#2124:  Автор: политрукОткуда: оттуда СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:36
Nekto писал(а):

Подозреваю что военные нифига ничего не пишут в режиме регистрации ВС , да и отображение у них другое.



Как это не пишут.
Объективному контролю подлежат и первичная информация с комплексов, и команды-доклады о воздушной обстановке.

Я за темой не слежу - думал что-то уже появилось.

Собственно, с самого начала мне это очень странным показалось - я тут уже писал: и у хохлов и у наших эта информация есть.

#2125:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Октября 2016 15:44
Сипaтый писал(а):

проснулся, местные такие местные, что на 40 секунде говорят "только о ракете не говорите


ВСе понял

Последний раз редактировалось: Mitiok (06 Октября 2016 15:49), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 85 из 103
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU