Ковид - проверено лично - берегите себя во втором сезоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79

#2201:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 18:24
Иван Карданов писал(а):

Президент России Владимир Путин сообщил, что в его окружении возникают проблемы с заболеваемостью коронавирусом. Глава государства не исключил, что скоро сам уйдет на карантин.

«В моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — заявил Владимир Путин во время общения с паралимпийцами в Кремле, сообщает РИА «Новости».


Он же вакцинироваться первой в мире лучшей в мире не имеющей аналогов в мире вакциной спутник v?

#2202:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 19:01
Иван Карданов писал(а):

Президент России Владимир Путин сообщил, что в его окружении возникают проблемы с заболеваемостью коронавирусом. Глава государства не исключил, что скоро сам уйдет на карантин.

«В моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит. Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — заявил Владимир Путин во время общения с паралимпийцами в Кремле, сообщает РИА «Новости».




#2203:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 19:33
Цитата:

«Испанский грипп» («испанка») — в результате эпидемии после Первой мировой войны было заражено более 550 млн человек, или 30 % населения планеты[3]. Умерло приблизительно 50—100 млн человек или 2,7—5,3 % населения Земли[4], что позволяет считать эту эпидемию одной из наиболее масштабных катастроф в истории человечества[5][6][7][8]. Таким образом, летальность среди заражённых составила 10—20 %.


нет никаких эпидемий.
есть план действий при глобальной заразе.

#2204:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 19:39
Восьмеркин писал(а):




Как дела с его прямой кишкой обстоят? Что Соловей по этому поводу говорит? Может есть очередной инсайд от генерала СВР? Или от рака он чудесным образом исцелился?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Не утерпел, сам погуглил. Чисто поржать:
Цитата:

В начале прошлой недели Путин и Шойгу приняли участие в шаманском обряде, результатом которого, по уверению проводивших его людей, должно стать улучшение здоровья президента и привлечение удачи во всех делах. Во время обряда в этот раз в жертву был принесен чёрный волк, правда, говорят, крашеный. Кровью волка пропитали кусок белой материи и сожгли, а в дыму якобы увидели чёрного ворона, который кружил долгое время. Этот знак был растолкован Путину почему-то как большая удача. В общем, Шойгу морочит голову президенту по полной программе, не иначе, как хочет вернуться в ранг преемника.

Повторяем очередной раз: не важно, насколько бредово выглядит эта ситуация, важно, что президент России Владимир Путин в этот бред верит, а от его решений зависят жизнь и благополучие граждан России. Да, и если уж как-то более менее логично растолковывать чёрных ворон, кружащих над Путиным во время обряда, то это ВСЁ, конец!
https://t.me/generalsvr/268


#2205:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 19:54
dmabr писал(а):

Как дела с его прямой кишкой обстоят?

Не утерпел, сам погуглил.


Цитата:

Статистика популярных запросов Яндекс:
- Состояние прямой кишки президента - 86%
- Когда кирдык Америке - 59,8%
- котики - 0,2%


#2206:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 19:58
Кстати, на курортах краснодарского края повсеместно перестали спрашивать сертификаты, куаркоды, пцры... Никому не интересно вот это все уже. Ковид издыхает.
#2207:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 20:22
Turner писал(а):

Кстати, на курортах краснодарского края повсеместно перестали спрашивать сертификаты, куаркоды, пцры... Никому не интересно вот это все уже. Ковид издыхает.


В краснодарском крае он может и издыхает. А в окружении президента - проблемы.

#2208:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 20:37
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Кстати, на курортах краснодарского края повсеместно перестали спрашивать сертификаты, куаркоды, пцры... Никому не интересно вот это все уже. Ковид издыхает.


В краснодарском крае он может и издыхает. А в окружении президента - проблемы.


так они все без масок ходят придурки.
Потому и проблемы.
bboyan bboyan

#2209:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 20:38
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Кстати, на курортах краснодарского края повсеместно перестали спрашивать сертификаты, куаркоды, пцры... Никому не интересно вот это все уже. Ковид издыхает.


В краснодарском крае он может и издыхает. А в окружении президента - проблемы.

Это Вы про взлет графика заболеваемости в Израиле? Намекаете?

#2210:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 21:58
Ну привились мы с супругой первым компонентом спутника в. Думали долго. Сдались. Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.

С утра по госуслугам записались, все свободно. Поликлиники на выбор. Кроме нас двоих в 17-30 никого не было. Размораживать могут ампулу с дозами на два человека минимум, на них же баяны зяряжают. Так что если один пришел и никого нет - наверное ждать кого-то еще.

Жена начала сейчас ловить приход. Мне ничего. Пока. Буду наблюдать. Вторая прививка 4 октября.

#2211:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 22:42
Olegan-TLT писал(а):

Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.


Вот и я вроде легко переболел.
Обоняние возвращаться начало через месяц.
С кислородом мне было хорошо, а без кислорода плохо...Всего то скоро будет, как 100 ночей не могу обходиться без кислорода.
Вот и сейчас чуть не отключился, сатурация резко упала и поднимал её лежа на животе с подушкой от дивана на грудной клетке
долго сатурация поднималась до 94.....
Опять упала сидя до 93 и загудела опять голова.....

#2212:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 22:47
tvist писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.


Вот и я вроде легко переболел.
Обоняние возвращаться начало через месяц.
С кислородом мне было хорошо, а без кислорода плохо...Всего то скоро будет, как 100 ночей не могу обходиться без кислорода.
Вот и сейчас чуть не отключился, сатурация резко упала и поднимал её лежа на животе с подушкой от дивана на грудной клетке
долго сатурация поднималась до 94.....
Опять упала сидя до 93 и загудела опять голова.....




#2213:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 22:50
tvist писал(а):

Вот и я вроде легко переболел.


Это шутка такая? facepalm

#2214:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 22:52
tvist писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.


Вот и я вроде легко переболел.
Обоняние возвращаться начало через месяц.
С кислородом мне было хорошо, а без кислорода плохо...Всего то скоро будет, как 100 ночей не могу обходиться без кислорода.
Вот и сейчас чуть не отключился, сатурация резко упала и поднимал её лежа на животе с подушкой от дивана на грудной клетке
долго сатурация поднималась до 94.....
Опять упала сидя до 93 и загудела опять голова.....

На стройку тебе надо, дороги строить

#2215:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 22:54
Фермер, ты кроме строительства дорог еще профессии знаешь? Так то дороги строить гораздо легче чем в офисе работать. Ответственности ноль, работа на свежем воздухе, захотел - чекушку принял, захотел - две...
#2216:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:01
Turner писал(а):

Ответственности ноль, работа на свежем воздухе, захотел - чекушку принял, захотел - две...


понятно почему такие дороги у нас. Такие ебанько как ты походу работают безотвественные. Про офис можешь мне не втирать я 6 лет в офисе отработал

#2217:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:07
Turner писал(а):

Так то дороги строить гораздо легче чем в офисе работать.


Ему это расскажи Smile


#2218:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:11
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

Так то дороги строить гораздо легче чем в офисе работать.


Ему это расскажи Smile



Вася, ну тыж с яшей общаешься, ну стыдно в наше время чтить и восторгаться грубой физической силой. Ну смог бы я так, или не смог бы. Скорей всего смог бы но ессно не стал бы. А этот фигачит. Ну мозга нету ради бога, пускай фигачит.

#2219:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:19
Olegan-TLT писал(а):

Ну привились мы с супругой первым компонентом спутника в. Думали долго. Сдались. Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.

С утра по госуслугам записались, все свободно. Поликлиники на выбор. Кроме нас двоих в 17-30 никого не было. Размораживать могут ампулу с дозами на два человека минимум, на них же баяны зяряжают. Так что если один пришел и никого нет - наверное ждать кого-то еще.

Жена начала сейчас ловить приход. Мне ничего. Пока. Буду наблюдать. Вторая прививка 4 октября.


У нас партнёр по бизнесу до 2-й прививки не дожил, помер от первой facepalm

#2220:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:20
Turner писал(а):

Вася, ну тыж с яшей общаешься, ну стыдно в наше время чтить и восторгаться грубой физической силой.


Ты пидр?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну привились мы с супругой первым компонентом спутника в. Думали долго. Сдались. Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.

С утра по госуслугам записались, все свободно. Поликлиники на выбор. Кроме нас двоих в 17-30 никого не было. Размораживать могут ампулу с дозами на два человека минимум, на них же баяны зяряжают. Так что если один пришел и никого нет - наверное ждать кого-то еще.

Жена начала сейчас ловить приход. Мне ничего. Пока. Буду наблюдать. Вторая прививка 4 октября.


У нас партнёр по бизнесу до 2-й прививки не дожил, помер от первой facepalm

Тебе не надоело тут дичь втирать? От прививки еще никто не помер, только от липовой если купленного сертификата

#2221:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:35
Olegan-TLT писал(а):

Ну привились мы с супругой первым компонентом спутника в. Думали долго. Сдались. Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.

С утра по госуслугам записались, все свободно. Поликлиники на выбор. Кроме нас двоих в 17-30 никого не было. Размораживать могут ампулу с дозами на два человека минимум, на них же баяны зяряжают. Так что если один пришел и никого нет - наверное ждать кого-то еще.

Жена начала сейчас ловить приход. Мне ничего. Пока. Буду наблюдать. Вторая прививка 4 октября.



Эт всё от состояния души(организма ) зависит.Жена после прививки болела,у мну даже рука не болела supercool

#2222:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:38
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Вася, ну тыж с яшей общаешься, ну стыдно в наше время чтить и восторгаться грубой физической силой.


Ты пидр?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ну привились мы с супругой первым компонентом спутника в. Думали долго. Сдались. Осенью антитела были, я легко переболел (три дня легкое недомогание). Жена потяжелее- нюх на недели полторы пропадал и температура полторы недели.

С утра по госуслугам записались, все свободно. Поликлиники на выбор. Кроме нас двоих в 17-30 никого не было. Размораживать могут ампулу с дозами на два человека минимум, на них же баяны зяряжают. Так что если один пришел и никого нет - наверное ждать кого-то еще.

Жена начала сейчас ловить приход. Мне ничего. Пока. Буду наблюдать. Вторая прививка 4 октября.


У нас партнёр по бизнесу до 2-й прививки не дожил, помер от первой facepalm

Тебе не надоело тут дичь втирать? От прививки еще никто не помер...


Ты главное повторяй это как мантры facepalm

#2223:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2021 23:43
SDRIVER писал(а):

Ты пидр?



А ты красивый?

#2224:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 01:28
SDRIVER писал(а):

купленного сертификата



Вот от этого точно никто не помер, а привитые так же мрут, как и не привитые это факт.

#2225:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2021 08:06
Восьмеркин писал(а):


У нас партнёр по бизнесу до 2-й прививки не дожил, помер от первой facepalm


я в прошлом июне с коллегой общаюсь, в машину присели бабки он мне отдавал, пересчитали он и я. Он кашлял уже. На другой день его в больничку закрывают, еще через пару дней к ивл, он в коме три дня был, откачали все же. Месяц+ лежал. Мне по барабану, ко мне тогда не прицепилось ничего. Перед нг с бухгалтером поздравляемся, она тоже кашляет. 2 января по ковиду в больничку кладут. Она не молодая, три недели на стационаре отбыла.
Это все кому как.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 89 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU