Про 6600 расскажите.... (тока серьёзно) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 23:46
иной раз я жалею, что 6600 не живет в столице.. а то много бы народу захотело с ним погоняццо, я в том числе))

ps с прошивками от Paulus"a

Последний раз редактировалось: Андрюша (30 Декабря 2006 23:49), всего редактировалось 1 раз

#227:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 23:48
CougaR 111 писал(а):

GEN? писал(а):

Вовочка может и не дурак был, но больной на всю голову. И хуже того - дерьмо по жизни, амбициозное дерьмо и лузер по сути.


Вот если из этой фразы убрать Вовочка, то она на все 100 процентов , а то и 200... сответсвует тебе - GENtm....

Можешь изойти г#$@ом весь и обосрать всех кто против твоего грейтвол эванда.... хотя это обычный для тебя стиль гобщения на форуме!

Но товя самокритика меня порозила! Может тебя тоже вова зовут... :-D


О... срач начинается :cool:
Киса, не бейте себя ушами по щекам (с), тебе до Вовочки далековато еще. Отдыхай...

#228:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 23:55
Karhu писал(а):

За мат, вроде комотоз бан раздоет, хотя такому гавнистому человечешке, который рисуется только на форуме скажут не болуй.



Бан.

Ведь предупреждали не стоит оскорблять модератора( да и вообще поосторожнее надо теперь быть с выражениями). Так нет надо ведь попробовать..
на чужих ошибках не учимся.

#229:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2006 23:57
Засим эту гнилую темку закрываю.
А то умудрились и тут погавкаться Smile. Причем для одного это закончилось плачевно Sad.
"Страдальцам" предлагаю переписываться с 6600 посредством аськи
он переодически там бывает.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU