Защита от слива бензина на Классике. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#226:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 13:22
Мужики механика это конечно хорошо но всёравно ломают.
Я себе поставил геркон (как на дверях в магазинах) подключил к сигналке +2 датчика объёма(в салоне)+пейджер и нормуль.
Кстати сначало хотел кнопку обычную поставить но неполучилось т.к в кнопке стоит пружина и она не фиксируется нажатой а сама лючок открывает.
Мужики поймите самое главное чтобы нас машина предупредила что около её посторонние а дальше всё зависит от растояния до машины как быстро вы бегаете и что у вас в руках.
С уважением.

#227:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 20:50
У меня в феврале (сразу после заправки) слили уроды 20 литров - пробку (с эксцентриковым замком аж за 350 рэ) скомуниздили падлы. После чего я поставил концевик от сигналки (как на капот или багажник) и подключил к проводу на багажник. Неделю назад в 4-40 утра сработала сигналка - люк открыт, я с битой не догнал уродов (7 этаж), а они были на машине (жена видела) и умчались гады. Сейчас там дополнительно кодовый замок стоит, но концевик чуть-чуть не дает дозакрыть люк (на люке слабая пружина), поэтому по теплу поставлю на люк еще электрозамок. А то замахали гады, 4-й раз сливают (уже литров 100 украли муд@ки)!!! Удачи.
#228:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 20:57
SAE11 писал(а):

уже литров 100 украли муд@ки


Surprised фигасе вы себя разводить позволяете.

Последний раз редактировалось: Anhel (15 Марта 2007 23:03), всего редактировалось 1 раз

#229:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Марта 2007 22:50
[/quote]
Surprised фигасе вы себя разводить позволяете.

Ни хера себе - а что каждую ночь в машине проводить - да уж лучше пусть 20 литров сп@здят раз в три месяца... Тем более проверил кучу пробок. Пока выдержала все испытания только кодовая.

Вообще катаюсь на газу, поэтому потеря бензина для прогрева весьма ощутима. Заправляюсь раз в 2 месяца полный бак.
Короче посмотрим, что дальше будет... Может еще эти пид@ры чё-нибудь придумают. Есть подозрение, что это были одни и те же.
Удачи.

Кстати, история в тему. У брательника в Питере есть знакомый. он там какой-то ракетчик-вояка. замахала его ситуевина, когда горючку из шахи воруют и воткнул он в багажник на дно бак какой-то (по-моему от Запора - плоский какой-то) и подключил к нему всю топливную хрень. А в родном баке заткнул топливопровод и залил туда 15 литров какой-то очень токсичной и горючей херни (что-то с ракетным топливом связано...точно не знаю), слегка набодяжил бенза (литров 5) и так уже катаетсяуже год (эту операцию повторял раза 3 - воруют гады все-равно). только эта дрянь оЧЧень токсична (если на кожу попадает, говорит - госпитализация на месяц минимум) - говорит "прикинь эти уроды ртом шланг отсасывают, пипец слизистой и т.п.. Да и горит эта фигня с какой-то дикой температурой - короче у му#@%ов двигатель по идее должен взлететь Smile Smile Smile . Главное, чтобы менты не попалили (очень ядовитая хрень) и чтобы левый человек не купил "дешевый бензин для себя". Вот такая вот философия, блин. Туда им и дорога.

#230:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 08:37
SAE11
Ужос!
Сядет ваш знакомый в случае чего надооооолго!
Самое смешное, что пострадавший сливальщик может элементарно настрочить на него телегу в прокуратуру, и летчик загремит за решетку в три счета, счастье только, что пострадавшие уроды этого сделать не догадаются.
А вот идея с подменой или переветыванием бака, чтобы заправляться из багажника, а наружу фальшивое дуло торчало - здравая.

#231:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 09:24
это еще у юристов надо уточнить.
А если эти Gaндоны залезут ко мне в гараж и на#бнут двести грамм растворителя и закусят солидолом - меня тоже за это наказывать надо?

#232:  Автор: M@N$ONОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 09:57
Andreiko писал(а):

Сядет ваш знакомый в случае чего надооооолго


за хранение токсичных отходов или что то в этом роде, срок не дадут, а штрафы по этой статье смешные (загрязнение окружающей среды), а то что эти уроды хлебнули эту хрень он за это никакой ответственности не несет т.к они своими деитвиями посегали на часную собственность.
P.S. из жизни одних знакомых моих родителей: уехоли они в отпуск, короче стая у них в холодильнике бутылка водки забодяженая с атравой (не просто так естественно), так вот приехов с отпуска обнаружили у себя два трупа, и что по твоему их тоже надо было посадить.

#233:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:08
_Sancho_ писал(а):

это еще у юристов надо уточнить.
А если эти Gaндоны залезут ко мне в гараж и на#бнут двести грамм растворителя и закусят солидолом - меня тоже за это наказывать надо?


Посадюь сто пудов.Вот тема не в тему:
по телеку видал.Один дачник,которого забодали домушники,сконстралил себе самопальную сигналку из пароходного гудка (он,вобщем, громче чем взлетающий истребитель),да еще и над ухом самым.Короче дамушник скоропастижно скончался от разрыва сердца,а кулибина закрыли на трешку годин.

#234:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:11
Да,а вот совет по теме.У меня тож сливали,так я стал,без всяких там вымудров,просто заправлять каждый день ровно стокак,скока надо что б на следующий день прогрется и до заправы дотянуть.
Как тебе такой вариант ?

#235:  Автор: РомаЧелОткуда: Сафоново Смоленская обл СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:33
alex.moc-5 писал(а):

Да,а вот совет по теме.У меня тож сливали,так я стал,без всяких там вымудров,просто заправлять каждый день ровно стокак,скока надо что б на следующий день прогрется и до заправы дотянуть.
Как тебе такой вариант ?


Представь что в один прекрасный момент тебе надо будет кудато СРОЧНО ЛЕТЕТЬ.
Просто были случаи у меня когда даже машину прогреть некогда (друг в беде) не считая уже АЗС.

#236:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 10:39
Sergey_ad00-297 писал(а):

Andreiko писал(а):

Сядет ваш знакомый в случае чего надооооолго


а то что эти уроды хлебнули эту хрень он за это никакой ответственности не несет т.к они своими деитвиями посегали на часную собственность.



В том-то и дело, что как раз таки несет. Их будут судить за попытку слива, а его - за умышленное приченение тяжких телесных. Эти два деяния друг друга никак не компенсируют Smile Прецедентов было - множество! И сидеть он будет дольше. Нельзя с такими вещами, как российские законы, так шутить.

#237:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:01
РомаЧел писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Да,а вот совет по теме.У меня тож сливали,так я стал,без всяких там вымудров,просто заправлять каждый день ровно стокак,скока надо что б на следующий день прогрется и до заправы дотянуть.
Как тебе такой вариант ?


Представь что в один прекрасный момент тебе надо будет кудато СРОЧНО ЛЕТЕТЬ.
Просто были случаи у меня когда даже машину прогреть некогда (друг в беде) не считая уже АЗС.


Бывает и такое ,но у меня по всем направлениям заправки,полюбому мимо едешь поэтому я не парюсь.

#238:  Автор: ShurkaОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:12
alex.moc-5 писал(а):

Посадюь сто пудов.Вот тема не в тему:
по телеку видал.Один дачник,которого забодали домушники,сконстралил себе самопальную сигналку из пароходного гудка (он,вобщем, громче чем взлетающий истребитель),да еще и над ухом самым.Короче дамушник скоропастижно скончался от разрыва сердца,а кулибина закрыли на трешку годин.


Я конечно не утверждаю, но по-моему это старая тема из разряда анекдотов в исполнении одного из российских юмористов...

#239:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 11:46
Shurka писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Посадюь сто пудов.Вот тема не в тему:
по телеку видал.Один дачник,которого забодали домушники,сконстралил себе самопальную сигналку из пароходного гудка (он,вобщем, громче чем взлетающий истребитель),да еще и над ухом самым.Короче дамушник скоропастижно скончался от разрыва сердца,а кулибина закрыли на трешку годин.


Я конечно не утверждаю, но по-моему это старая тема из разряда анекдотов в исполнении одного из российских юмористов...


Неа там вся передача была посвещена самопальным противоугонкам и сигналкам и уголовной наказуемости за это.
Там еще темка была: один водила сделал противоугонку такую: взял кусок фанеры 20х20 набил в него выпрямленных рыболовных крючков (иглами вверх) и под чехол на сиденье положил.На утро труп в машине нашел.Тоже посадили.

#240:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 13:38
а еще был случай: моряк поставил себе домой корабельную сирену для охраны, и уехал, а к нему залез вор. сирена сработала - у вора разрыв сердца.
ну и посадили моряка, конечно.
так что собственность довольно сложно защитить.

#241:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 15:04
Да про дудку пароходную я тоже что-то видел по ящику.
alex.moc-5 писал(а):

alex.moc-5 писал(а):
Посадюь сто пудов


Да я не спорю. С таким бардаком как у нас - могут вообще низачто посадить. Но
Andreiko писал(а):

Их будут судить за попытку слива, а его - за умышленное приченение тяжких телесных.


Опять же понятно - кто меньше даст - тому и впарят, но по хорошему ведь надо еще доказать что это умышленное причинение вреда. У меня может религиозные утверждения насчет гремучей смеси, которую эти блюдки глотнули. Вера заставляет эту смесь постоянно с собой в машине возить как талисман. Это все конечно байан, но хотелось бы мнение юристов знать, потому что те мужики дудку с парохода умышленно собирали, чтоб людей пугать, а к ракетчику вторглись в частную собственность, можно сказать, и он ведь не думал, что это может произойти и смесь гремучую не для этих целей готовил. Хотя :ooo: ...палюбому байан.

#242:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 16 Марта 2007 19:23
Уголовная ответственность полюбому будет, к сожалению, НО при условии что докажут его вину, то есть найдут его. А ты поди проверь, со скольких они машин за ночь бенз слили, да еще перед этим (или после) какой-нибудь дряни обглотались. Найти сложно будет, да и некому Shocked , наверное. А спишут все на "Паленую водку" Smile Smile Smile
#243:  Автор: andrey21061Откуда: Красноярск-26 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:13
Вот так я защитил сигналкой лючок на своей машине. Могу так же сказать, что при открытом лючке "хитрушку" не видно, если стоишь напротив лючка. В темноте тем более никто сходу не разглядит.






#244:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:21
Эге, так при контакте искра будет, смотри в воздух не взлети!
#245:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:22
Респект :cool: :cool: :cool:
#246:  Автор: andrey21061Откуда: Красноярск-26 СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:33
Цитата:

Forkoss
Эге, так при контакте искра будет, смотри в воздух не взлети!



Тьфу-тьфу-тьфу. Что такое ты говоришь.

По осени это дело уже показало себя Smile спужнулись...

Последний раз редактировалось: andrey21061 (21 Марта 2007 17:36), всего редактировалось 1 раз

#247:  Автор: alex.moc-5Откуда: от верблюда СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:36
Forkoss писал(а):

Эге, так при контакте искра будет, смотри в воздух не взлети!


Я не думаю что до такой крайности дойдет.Ведь лючек не герметичный, он через щели продувается и все скудные пары бенза оттуда выдувает.

#248:  Автор: ForkossОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 17:41
Вот именно что не герметичный, пары бензина смешиваются с воздухом.
Крышку забудешь закрыть, щелк и в путь!
Геркон поставь. С таким не шутят.

#249:  Автор: SAE11Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 19:24
[quote="andrey21061



Молодец. Я сделал практически также (и кодовая крышка тоже стоит).

Недели 2-3 назад тоже спугнула уродов., тока пружина у меня на лючке слабая, крышка чуть приоткрыта. буду вносить изменения...

#250:  Автор: dugОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 22:11
Привет всем,
у меня тоже вчера слили литров 20 (видимо была с собой одна канистра)
Стояла крышка на замке ДААЗ ( кажется так называется)
Её сковырнули фомкой (падонки в качестве упора для фомки использовали торец лючка в крыле - покоцали краску+грунт до металла). Я собираюсь поставить герконовый датчик, который обычно ставят на открывание дверей. Присобачу магнит на лючёк и сам геркон - за резинкой внутри багажника. Получиться или нет - хз.
Если сделаю - отпишусь...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 10 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU