оптика освар задняя в картинках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

А вам такая оптика нраицца ?

  • Нед, шлак ! сток рулед![ 133 ]22%
  • Нед, шлак ! рулед прошпорт ![ 18 ]3%
  • Чего то в ней не совсем так как надо[ 190 ]32%
  • ДА ! Зачод ![ 246 ]41%
Всего голосов: 587

#226:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:23
gRemL1N писал(а):

177mas писал(а):

gRemL1N писал(а):

177mas крепкий сцука, панель помяло, а сабжу хлть бы хны Smile


Гы, а мне некоторые товарисчи (из числа знакомых) с пеной у рта пытаются доказать, что их запотевший проччпорт гаразда круче и надёжней(!) Smile ..


ну если ток диодный Very Happy
я теперь такие хочу:



ПРЕДАТЕЛЬ!!!! Surprised Sad :-D Smile Smile

Последний раз редактировалось: Esсalade (02 Февраля 2008 01:35), всего редактировалось 2 раз(а)

#227:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:28
dimm33 писал(а):

кста, а кто что сделал со своими старыми штатными фонарями??? я не знаю что с ними сделать..... может забарыжить кому нить Smile


Да ну, оставь, на всякий пожарный, будешь тачило продавать - поставишь штатные (осталися ещё любители стока), а ОСВАР-2 - по сходной цене потом и забарыжишь... имхо...

#228:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:36
177mas писал(а):

dimm33 писал(а):

кста, а кто что сделал со своими старыми штатными фонарями??? я не знаю что с ними сделать..... может забарыжить кому нить Smile


Да ну, оставь, на всякий пожарный, будешь тачило продавать - поставишь штатные (осталися ещё любители стока), а ОСВАР-2 - по сходной цене потом и забарыжишь... имхо...


+1. Я оставил. Либо тут выложи: http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/. Народ быстро заберет, постоянно кто-то спрашивает.

#229:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:36
177mas писал(а):

ПРЕДАТЕЛЬ!!!!


блин.. точно.. ПРЕДАТЕЛЬ!! :-D .. спонталыку тут народ посбивал... :mrgreen:

#230:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 01:43
lexxey99 писал(а):

177mas писал(а):

ПРЕДАТЕЛЬ!!!!


блин.. точно.. ПРЕДАТЕЛЬ!! :-D .. спонталыку тут народ посбивал... :mrgreen:


lexxey99
И не говори, при чём всю кашу заварил, а теперь в кусты... Smile Smile
И верь после этого людям..

#231:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 02:06
Полное дерьмо!!! Лучше стока абсолютно нет ничего!!! :cool: :cool: :cool:
#232:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 02:07
Девятка снежная королева
Сам такой Smile Smile Smile

#233:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 04:07
Девятка снежная королева
дверью ошибся?!?! 8-)

#234:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 10:53
ну реально,эти фонари как ОДА,сток гораздо лучше.что в них хорошего?вида нет абсолютно никакого,понимаю светодиодные,а эти....
#235:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 13:47
Storm
не, от части он прав




ноДевятка снежная королева на вкус и цвет...... меня как поставил они теперь прут еще больше чем когда просто их хотел, а хотел из-за нормальной реализации контакта ламп, сиречь патрон, а не космическая плата от которой постоянно что то отходит.

#236:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2008 22:39
Девятка снежная королева писал(а):

ну реально,эти фонари как ОДА,сток гораздо лучше.что в них хорошего?вида нет абсолютно никакого,понимаю светодиодные,а эти....


Да чё вам эта Ода всё покоя не даёт?!
Вот, например, то, на что очень похож ваш сток:

или:

#237:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 00:57
dimm33
а чем плохи эти фанари, даже от оды? мне нравяца 8-) по крайней мере лучше, чем пятнацотые 8-) 8-)

#238:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 02:36
Мля да потому что как кобыле пятая нога эти фонари смотрятся на машине и габариты какие-то г@$но... Laughing Laughing
#239:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 03:39
Блин хорошая тема была. Либо прекращаем флудить, либо закрываю её (а не хочу, т.к. интересная)
ЗЫ вычистил флуд, зачинщик беспорядка получил горчичник на неделю. 8-)

#240:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 06:35
Димoн писал(а):

и габариты какие-то г@$но...


я те свои габариты покажу, понравятся Smile

#241:  Автор: @Максимка@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 15:11
:-D
#242:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 16:46
Димoн писал(а):

Мля да потому что как кобыле пятая нога эти фонари смотрятся на машине и габариты какие-то г@$но...


Абсолютно с тобой согласен!!! На 14 ещё нормально сморицца,если цвет типа снежки хотя бы,, на первой самаре-НИОЧЁМ!!! Laughing ЗЫ: сток лучше!Но светят эти освар конечно получше...

#243:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 16:49
Rock!N?Roll писал(а):

Абсолютно с тобой согласен!!!



Смотри, а то тоже пред получишь за несогласие с крутостью Освара. :-D :-D

#244:  Автор: Rock!N?RollОткуда: Москва,ЮАО СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 17:10
Димoн
:-D да,всё,я молчу,а то правда... :-D :-D :-D

#245:  Автор: lexxey99Откуда: Гольяново СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 18:18
dimm33 писал(а):

Димoн писал(а):

и габариты какие-то г@$но...


я те свои габариты покажу, понравятся Smile


Ты ж хоть сфоткай - в чем фишка-то теперь.... а то и у меня руки чешуться че-нить проколхозить в этой оптике :-D :-D

Serduk писал(а):

ЗЫ вычистил флуд, зачинщик беспорядка получил горчичник на неделю.


Так и надо, спасибо!

#246:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 22:49
Есть тут где-нибудь фотки сего девайса на синей машине 1х самар? А то поглядел нинашёл. Что-то тоже захотелось... Laughing
lexxey99 писал(а):

Так и надо, спасибо!


Пож. Только не всем влетело. Чувствую недовольные будут. Но я специально ненадолго предупредил. 8-)

#247:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 23:01
Serduk
Я себе вчера поставил такие. Не удержался. Брал в большом магазе на Варшавке. 880ршт. Фотки завтра выложу. У меня машина красная - мне нравится как смотрятся.
Контакты на них, и правда, под железом наполовину скрыты. Не очень удобно при установке.

#248:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 23:14
Serduk писал(а):

Есть тут где-нибудь фотки сего девайса на синей машине 1х самар? А то поглядел нинашёл. Что-то тоже захотелось... Laughing


Есть, лови Smile

#249:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2008 23:27
177mas писал(а):

Serduk писал(а):

Есть тут где-нибудь фотки сего девайса на синей машине 1х самар? А то поглядел нинашёл. Что-то тоже захотелось... Laughing


Есть, лови Smile


Вах-вах-вах! Я,кстати, тоже такую рамочку поставил, симпотнее смотрится таки. 8-)

#250:  Автор: QuasarОткуда: Ростов-Дон СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2008 00:26
Хорошие фонарики! И себе бы влепил с удовольствием, один минус, что все квадратное, а задний ход овальный.
А вот за стоковые фонари я бы жестоко избил бы инженера! Я уверен он был двоешником и алкашом. Только полный мудаг мог придумать такие контакты на стоковой задней оптике. Я уверен со мной согласятся многие самароводы. С своими фонарями я сдался и проиграл. Ничего с нимим сделать нельзя, только паять наметрво все. Но у меня нет на это времени.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 10 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU