Здоровый образ жизни и что мы для этого делаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:36
Dima red писал(а):

увеличил ежедневно пробегаемое расстояние с утра до 8,5 км, пробегаю это расстояние около 55 минут в среднем, вот, самочувствие, бодрость духа и тела радуют. Good



Зимой по гололеду на коньки встанешь?
Могу поспорить зимой все вернешь. Молоко, овощи подорожают, светлое время суток сократится, ветер, дождь, гололед. Уже не побежишь. Все бесполезно. Надо для начала резко уменьшить количество поедамых килокаллорий.

#227:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:37
zett писал(а):

А я тока с катка вернулся... 1 час сто рублей, нагонялся, напотелся, наработался, весело в общем. Щас приехал, под душ, взял пивка 1,5 литра хорошего, сижу... ляпота...
Я не знаю, смогу ли я таким образом похудеть, думаю, при росте 177 и весе 80 я выгляжу нормально для своих 35.
Это вообще здоровый образ жизни?



А вот пиво не втему ни разу не здорово! supercool

#228:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:44
Кентавр77
Этт почему еще??? Натурпродукт!
Вместо ужина самое то. И на катке воды не пил, а тут жажду утоляет на раз.

#229:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:49
В бутылках не разу не натур продукт живое пиво куда еще не шло.Но лучше всего после треньки выпить минералки но никак не пива. supercool
#230:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:51
Кентавр77 писал(а):

живое пиво куда еще не шло


Как раз оно и употребляется...

#231:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:52
zett писал(а):

Как раз оно и употребляется...



Если для здоровья то не более поллитра в день и самого свежего.

#232:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:53
Пиво для здоровья? Пешитеисчо! 63 63 63
#233:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:54
Тут передачка про самолечение была... ржал! pst pst pst

Керосин,дёготь и тп. люди пьют... для "здоровью"! pst pst pst pst wwow wwow wwow Пиво туда же!

Наивные!

#234:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 19:59
Karzhimant писал(а):

Пиво для здоровья? Пешитеисчо!




Не смейся натуральное живое пиво

В работе мюнхенского технического университета было замечено, что множество минералов в пиве оказывает благоприятное воздействие на нервы и мускулы, на содержание электролитов, на активизацию энзимов и гормонов. Содержащиеся в пиве железо и медь нужны организму для образования крови. Фосфор способствует обмену веществ и магний укрепляет сердечные мышцы. Цинк нужен для производства инсулина, фтор защищает зубы от кариеса и марганец нужен организму для работы витамина B.
В средневековой косметологии пиво использовалось для натирания, а также в качестве масок для омоложения кожи.
Пиво выводит из организма соли алюминия.
На основе пива созданно несколько диет.
У пива более низкая калорийность (42 ккал/100г), чем у кока-колы (62 ккал/100г), яблочного сока, фруктовых напитков, в которые добавляется сахар, не говоря о молоке

#235:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 20:00
Это ты с сайта Балтики взял? pst
#236:  Автор: zettОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 20:01
Ладно, ладно.... накинулись.
Не буду больше, обещаю.
А коньки для меня прикольней чем бег, интересней, да и молодость вспомнить, команду хоккейную... до 15 лет играл, каждый день тренировки, чемпионы области.
Зимой прикольней конечно, коробку бесплатно заливают, носиться можно с клюшкой и шайбой хоть каждый день... пацаны мелкие подъезжают, дядя, играть будете? - а тож, конечно! делимся на команды, поровну... дядь, а можно из вашей команды одного к нам, а то вы так хорошо играете, а мы проигрываем - да конечно, не жалко...
Пару раз оставался один против 5-7, и все равно счет в мою пользу... иэх, хде ты моя молодость...

#237:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 20:02
Вред любого продукта заулючается в его количестве supercool
#238:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 21:10
zett писал(а):

Я не знаю, смогу ли я таким образом похудеть, думаю, при росте 177 и весе 80 я выгляжу нормально для своих 35.


в принципе норма.
по разным расчётам оптимальная масса тела рост -100 либо рост - 105.
Первый вариант мне больше нравиться ( я почти в него укладываюсь).
Жалко на коньках я как корова на льду. Зато в бассейне как рыба в воде.
Кстати ( у кого проблемы с позвоночником ) самое оптимальное - плаванье.

#239:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 21:13
OlegVg писал(а):

Dima red писал(а):

увеличил ежедневно пробегаемое расстояние с утра до 8,5 км, пробегаю это расстояние около 55 минут в среднем, вот, самочувствие, бодрость духа и тела радуют. Good



Зимой по гололеду на коньки встанешь?
Могу поспорить зимой все вернешь. Молоко, овощи подорожают, светлое время суток сократится, ветер, дождь, гололед. Уже не побежишь. Все бесполезно. Надо для начала резко уменьшить количество поедамых килокаллорий.



Я бегаю зимой в парке, сам натаптываю тропинку - бежится зимой великолепно.
Если что - можно и на лыжи встать.

#240:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 22:18
OlegVg
Прошлой зимой бегал и в мороз и в снег и дождь, так, что это отмазки для ленивых. Бегу по пешеходным дорожкам в основном, которые вдоль автомобильных дорог проложены, когда я выбегал в прошлой зимой в 7 утра они как правило уже почищены были.

#241:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 22:29
Ну вот как я и обещал фотки мои
12 августа 2009


И 27 августа 2009 года - за фон не пинайте, так как ремонт дома делаем.

На второй фотке больше обычного торчит пузень, т.к. перед этим я поел его 18 килограмм аж весит hehe

#242:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 00:19
а тыб еженедельно фоткался.... так заметнее былоб... особой разницы не увидел тк разный ракурс сьемки. чтовесы показывают? - 1-3 кг?
#243:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 00:55
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тыб еженедельно фоткался.... так заметнее былоб... особой разницы не увидел тк разный ракурс сьемки. чтовесы показывают? - 1-3 кг?


Я стесняюсь спросить, в теме про качалку ты писал про то, сколько вы с Дарк Ангелом тягаете , про питание и т.д., но глядя на него в "Наших лицах"..., прошу прощения, пузо висит...., причем, как я понял, вы давно с ним занимаетесь, а в чем тогда смысл тягания, просто поднять?

#244:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 01:13
красавчеГ. хоть и не похудел пока
#245:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 01:19
Kulagin писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тыб еженедельно фоткался.... так заметнее былоб... особой разницы не увидел тк разный ракурс сьемки. чтовесы показывают? - 1-3 кг?


Я стесняюсь спросить, в теме про качалку ты писал про то, сколько вы с Дарк Ангелом тягаете , про питание и т.д., но глядя на него в "Наших лицах"..., прошу прощения, пузо висит...., причем, как я понял, вы давно с ним занимаетесь, а в чем тогда смысл тягания, просто поднять?

не стесняйтесь, у меня нет пуза, а дарка было намного больше пузо чем есть щас... а еслиб он куетой не страдал то пуза небылоб вовсе уже.

"..смысл в самом подшивании подворотничка к воротничку" (с)ДМБ. сам процесс лично мне доставляет удовольствие.

#246:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 08:32
Дима!
Ляжки у тебя визуально полнее чем нужно.
А так чисто внешне не бросается в глаза наличие лишнего веса.

#247:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 09:11
Иван_aka_Gaiver
2 кг, сам тоже толком не замечаю, а ракурс такой-же сделать не получилось, потому как ремонт и у той стены заставлено все
Kuvshin писал(а):

Ляжки у тебя визуально полнее чем нужно.


Это есть - всё детство на велике вваливал, отцу дачу помогал строить и в детстве много тяжестей таскать приходилось, тогда и подорвал наверное свой растущий организм и стал непропорционален, но думаю поправимо жирку много на ляхах конечно, но и мышц там немало, так, что дкмаю прорвёмся!
Патрикевна
Пасиб!

#248:  Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 28 Августа 2009 18:56
Dima red, ты не подумай что я противник бега трусцой. Сам со студенческих лет этим занимался и иногда до сих пор пробую не забросить это дело. Но при нашей теплой и гололедистой украинской зиме это просто невозможно. Проблема лишнего веса это проблема если не генетики,то эндокринологии. Тут нет простой теории. Все сугубо индивидуально.
#249:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 02:33
Цитата:

Ляжки у тебя визуально полнее чем нужно.

ерунда. вполне соотв телосложению.

#250:  Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 29 Августа 2009 10:55
вчера был в спортзале... под конец треньки предложили погонять в футбол, людей не хватало... через 15 мин выложил язык на плечо))))
однако жесткие нагрузки... вспоминаю как раньше гоняли часами по большому полю и понять не могу как это мы могли))))
нагрузка офигенная))) мокрый как суслик был)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU