Фото из СССР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:38
итак вот список обвинений защитников СССР, так они отстаивают свою правоту, обвиняя оппонентов в
1) нетрадиционной сексуальной ориентации
2) наличием тазовода или наоборот наличием иномарки
3) сомнительной рожей
4) обвинениями в слишком молодом или наоборот слишком старом возрасте
4) стандартное обвинение в принадлежности к мировому сионизму, как же я забыл hehe
5) розовые очки по жизни
6) 'ковбойка' - это видимо какое-то магическое слово на данном форуме. Достаточно бросить его в лицо собеседнику и ты автоматически становишься прав

Список пополняется господа, ждём ваших заявок!

Smile

#227:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:39
qwertywwwtazz писал(а):

про обвинения в наличии розовых очков я не додумался


жертва, тебя еще никто ни в чем не обвинял Wink Это просто констатация очевидного Smile

#228:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:42
S597SMRUS писал(а):

Вашим постам на ЛОЛе лично у меня сложилось впечатление, что Вы либо подросток, либо не очень далекий человек


обвинения в подростковости уже были - пункт 4. Теперь новое обвинение - 'недалёкий человек' то есть тупой. Очень хитрой ход на взгляд защитников теории СССР - теперь если вам нечего сказать то вы просто можете сказать что человек тупой и это констатация факта Smile
Итак, теперь список уже такой


Вот список обвинений защитников СССР, так они отстаивают свою правоту, обвиняя оппонентов в
1) нетрадиционной сексуальной ориентации
2) наличием тазовода или наоборот наличием иномарки
3) сомнительной рожей
4) обвинениями в слишком молодом или наоборот слишком старом возрасте
4) стандартное обвинение в принадлежности к мировому сионизму, как же я забыл hehe
5) розовые очки по жизни
6) 'ковбойка' - это видимо какое-то магическое слово на данном форуме. Достаточно бросить его в лицо собеседнику и ты автоматически становишься прав
7) просто тупой


Список пополняется господа, ждём ваших заявок!

#229:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:44
qwertywwwtazz для вновь зарегистрированных, ты слишком упрямый и хорошо ориентируешься на форуме. Что лишний раз подтверждает, что ты клон. Под старым ником войти уже стыдно? Кстати, манера вести разговор, точно Ковбойкина. hehe
#230:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:46
dorinspector писал(а):

А насчет в заложники не берут -ошибаешься, и грабят и насилуют и убивают средь бела дня.


ни разу не видел. Сочувствую вам если вы каждый день такое видите
dorinspector писал(а):

жену твою жалко.


ещё один пункт, и про детей тоже, спасибо) Сейчас добавлю

#231:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:48
qwertywwwtazz писал(а):

теперь если вам нечего сказать то вы просто можете сказать что человек тупой и это констатация факта Smile
!


это не к нам а к вашим родителям
поинтересуйтесь у них почему так с вами получилось

Holz + мульон, мальчику просто нехватает эмоций от спора со взрослыми
а то что его опустили в прошлый раз ему стыдно это признавать
нуне напишешь же в 3й раз что поездка в лондон снова откладывается pst а в институте такие нафиг не нужны

#232:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:48
Вот список обвинений защитников СССР, так они отстаивают свою правоту, обвиняя оппонентов в
1) нетрадиционной сексуальной ориентации
2) наличием тазовода или наоборот наличием иномарки
3) сомнительной рожей
4) обвинениями в слишком молодом или наоборот слишком старом возрасте. Поколение Next
4) стандартное обвинение в принадлежности к мировому сионизму, как же я забыл hehe
5) розовые очки по жизни
6) 'ковбойка' - это видимо какое-то магическое слово на данном форуме. Достаточно бросить его в лицо собеседнику и ты автоматически становишься прав
7) просто тупой
8) 'жалко жену'
9) муссирование темы наличия детей

Исходя из двух вышеназванных пунктов стоит ожидать обвинений либо в бесплодии, либо наоборот в распущенном образе жизни. Вы давайте-давайте, продолжайте Smile

#233:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:50
Tony999io писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

теперь если вам нечего сказать то вы просто можете сказать что человек тупой и это констатация факта Smile
!


это не к нам а к вашим родителям
поинтересуйтесь у них почему так с вами получилось

Holz + мульон, мальчику просто нехватает эмоций от спора со взрослыми
а то что его опустили в прошлый раз ему стыдно это признавать
нуне напишешь же в 3й раз что поездка в лондон снова откладывается pst а в институте такие нафиг не нужны


ничего нового, придумайте что-то ещё

#234:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:51
qwertywwwtazz писал(а):

А насчет в заложники не берут -ошибаешься, и грабят и насилуют и убивают средь бела дня.

ни разу не видел. Сочувствую вам если вы каждый день такое видите

dorinspector писал(а):жену твою жалко.

ещё один пункт, и про детей тоже, спасибо) Сейчас добавлю




на это может нарваться сейчас каждый. Я просто пытаюсь понять чем же сейчас так заипически хорошо.

А насчет криминала и образа жизни - не зависит. Вот пойдет твоя жена с работы ну или откуда, а какому-нибудь аре или быдлану захочется ее трахнуть. Он это сделает, потому что безнаказанность чувствует. Или мобила твоя понравится, дадут тебе по башке и отберут.

#235:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 13:54
dorinspector писал(а):

Я просто пытаюсь понять чем же сейчас так заипически хорошо.


вы читали что я вам писал?

Цитата:

вот это и типичное мышление советского человека. За гарантированную миску с похлёбкой, какой-никакой угол и лагерный порядок на улицах ты должен отдать всю свою свободу (свобода вероисповедания, свободомыслия и другое) начальнику сверху, в данном случае государству. Вы меня извините но в том числе от такого скотского мышления меня и воротит если вам так интересно моё мнение


заипически хорошего немного, зато пропало то заипически плохое что было. А вместе с падением лагерного режима разумеется пришли на смену и все вытекающие минусы, которые будут всегда пока в стране нет нормальной судебной системы, нормальных правоохранительных органов и другого

#236:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:02
qwertywwwtazz писал(а):

вы просто можете сказать что человек тупой


а зачем это говорить?Это и так видно невооруженным глазом, по вашей писанине Wink
Tony999io писал(а):

мальчику просто нехватает эмоций от спора со взрослыми


мальчик просто
qwertywwwtazz писал(а):

шестёрка


qwertywwwtazz писал(а):

Исходя из двух вышеназванных пунктов стоит ожидать обвинений либо в бесплодии, либо наоборот в распущенном образе жизни. Вы давайте-давайте, продолжайте


че ,в Лигу наций побежишь,жаловаться? 63 hehe pst
qwertywwwtazz писал(а):

ничего нового, придумайте что-то ещё


Таки Ковбойка gpn .Прокололся
qwertywwwtazz писал(а):

зато пропало то заипически плохое что было


миражи пропали

#237:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:05
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

DerDen, шутки шутками, а уже антиквариат, в хорошем состоянии можно продавать уже за какие-то деньги, дальше будет дорожать. ЗЫ: Рига-то какая?


Новайс писал(а):

ВукВут просто глумится над нами.


Рига-3, 1951 года, стоит на даче, двиг снят, частично разукомплектован, какой глум камрады? Pardon



DerDen, извини.
Drinks or Beer

#238:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:10
S597SMRUS
столько писанины и коту под хвост. Даже мой список не пополнили. Я-то когда увидел размер поста читал с надеждой что сейчас много нового услышу и интересного, разочаровали nea

#239:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:12
qwertywwwtazz
Мы тоже ничего нового не узнали, ты как не мог уехать, так и не уехал до сих пор! hehe

#240:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:16
Holz писал(а):

qwertywwwtazz
Мы тоже ничего нового не узнали, ты как не мог уехать, так и не уехал до сих пор! hehe


я думал вы фильм смотрите. Там как раз про ковбоев, ваше любимое

#241:  Автор: GrishkaОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:20
вот клип вспомнился из постсовкового детства:
http://www.youtube.com/watch?v=RfnytJqvUrg

#242:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:22
S597SMRUS

Блэккэты и ковбойки жо - это действительно "поколение пепси".

Они никогда не смогут понять ту особенную советскую духовность,
ту благодать, когда люди были скорее братьями, по отношению друг к другу, нежели конкурентами за место под солнцем...
Эта молодежь - обычные обезличенные механизмы общества потребления...

Впрочем, на мой взгляд, то советское мироощущение, та нирвана, если хотите Smile, "треснули" уже году в 86-ом.

В принципе и сейчас что-то подобное чувствуется. Я говорю про слом времен.
Что-то будет меняться. Потому и люди "знаковые" умирают в таком количестве...

_______________
Sarkanā Zvaigzne

#243:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:23
qwertywwwtazz писал(а):

Holz писал(а):

qwertywwwtazz
Мы тоже ничего нового не узнали, ты как не мог уехать, так и не уехал до сих пор! hehe


я думал вы фильм смотрите. Там как раз про ковбоев, ваше любимое


Дада, Мы смотрим фильм, про сыкливого Ковбойку-клона. ROFL

#244:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:31
Новайс

Цитата:

Они никогда не смогут понять ту особенную советскую духовность,
ту благодать, когда люди были скорее братьями, по отношению друг к другу, нежели конкурентами за место под солнцем...
Эта молодежь - обычные обезличенные механизмы общества потребления...



тут ты прав, но все текет и меняется... полвеком ранее такие же новые советские люди не могли понять белых офицеров, которые почему то не хотели признать власть советов.

#245:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:39
Новайс писал(а):

Они никогда не смогут понять ту особенную советскую духовность,
ту благодать, когда люди были скорее братьями, по отношению друг к другу, нежели конкурентами за место под солнцем...
Эта молодежь - обычные обезличенные механизмы общества потребления...


вы меня извините, но смахивает на рассуждения старого пердуна который на своей теперешней жизни поставил крест и с радостью вспоминает прошлое Smile

#246:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:40
S597SMRUS писал(а):

Простим им их глупость


Тебе не приходило в голову, что это не остальные дураки, а ты сам дурак? Т.к. лепить ярлык "дурак" человеку которого ты не знаешь и которого не понимаешь, не есть признак большого ума.

#247:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:43
Новайс писал(а):

Блэккэты и ковбойки жо - это действительно "поколение пепси".

Они никогда не смогут понять ту особенную советскую духовность,
ту благодать, когда люди были скорее братьями, по отношению друг к другу, нежели конкурентами за место под солнцем...
Эта молодежь - обычные обезличенные механизмы общества потребления...

Впрочем, на мой взгляд, то советское мироощущение, та нирвана, если хотите Smile, "треснули" уже году в 86-ом.

В принципе и сейчас что-то подобное чувствуется. Я говорю про слом времен.
Что-то будет меняться. Потому и люди "знаковые" умирают в таком количестве...


подпишусь под каждым Вашим словом Good
qwertywwwtazz писал(а):

на своей теперешней жизни поставил крест и с радостью вспоминает прошлое


прошлое мы вспоминаем,действительно , с придыханием.Потому как оно было человечнее, чем ныне.Но и ныне боремся Wink Так шта рано нас в старперы списываешь Wink gpn

#248:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:43
BlackCat писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Простим им их глупость


Тебе не приходило в голову, что это не остальные дураки, а ты сам дурак? Т.к. лепить ярлык "дурак" человеку которого ты не знаешь и которого не понимаешь, не есть признак большого ума.


да нет, это просто метод общения такой. Кто-то общается цивилизованно и не переходит на личности, а кто-то вечно лезет из кожи вон пытаясь объяснить всем вокруг какие они дураки

#249:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:45
BlackCat писал(а):

Т.к. лепить ярлык "дурак" человеку которого ты не знаешь и которого не понимаешь, не есть признак большого ума.


ну а что я тебе могу ответить, ежели ты так ничего и не понял? А ведь разжевали уже все , осталось проглотить, то бишь -понять , о чем разговор Wink 63 hehe
Видать таким как ты не судьба Pardon

#250:  Автор: qwertywwwtazzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 14:47
а да, ещё главное сказать последнее слово - так человек создаёт иллюзию что он прав. Хотя последнее слово и от первого не отличается и вообще по сути информационный мусор не несущий никакой информации Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU