что нить зачетное хочется.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 15:27
MEPHI_Aahz писал(а):

alexandro70 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=zDT0crE9yus&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=4zLMrpyc5h0


ведро тесное - без шумоизоляции, без двухзонного климата, без кожи и автомата hehe

такое только полный долпаеп может купить себе Smile

в 96 году на саабе все это уже было?


кстати,про 900 в те года думаю ты сам все знаешь,что были за движки у купэ. Wink
есть фото салона?чтоб сравнить..

#227:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 16:09
alexandro70 писал(а):


в 96 году на саабе все это уже было?


1998 год. Дерево и кожа:





ты картинку говнища косорылого-хондоглазого побольше-то сделай, чтобы было видно некачественный пластик, зазоры, убогие крутилки и так далее.

на видео даже шумка из сивика вынута и все панели сняты - ну точно полиман так будет ездить 63

#228:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 20:33
завязывай уже с терминологией-то такой... Троллинг офф.
И, кстати, абсолютно нормальный там пластик. Зазоров нет. Выключай свою предвзятость.
к примеру,
не цивик, канеш, но авто комфортное и бодрое. Хонда.

#229:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 20:50
Ранетка, это какой год?
#230:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:23
maxred писал(а):

Ранетка, это какой год?

да какой-то не особо свежий... где-то с 2003 вроде
В любом случае, вот уж чего я не видел на праворульках это плохого пластика и зазоров. У меня что на одной ,что на второй машине- мягкий такой пластик и кожа-рожа всё такое. На соарере вставки натуральное дерево....

кусочек моего сарайки 1994 года))

кусочек моей ардео))

Где там какие нафиг зазоры?

Последний раз редактировалось: Ранетка (24 Июня 2011 22:40), всего редактировалось 1 раз

#231:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:27
Ранетка писал(а):

maxred писал(а):

Ранетка, это какой год?

да какой-то не особо свежий... где-то с 2003 вроде


ну так саап мифи выше - древний как какашки мамонта.

#232:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:42
да 98-ой год.... у меня сарай- 94-ого... а ардео 99-ого....
Да, тот же инспайр глянуть 90-ых годов(а не 200-х)- всё там в порядке по салону.

#233:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:49
Ранетка писал(а):

не цивик, канеш, но


но и не маленькая зажигалка...

на такие авто тоже хонда ставит 1.6 200 сил? )) нет, на подобные авто она ставит двигатели нормального литража. Хотя бы тот же аккорд 2.4 200 сил, легенд туда же.



Ранетка, как тебя зовут? Ты видео смотрел на предыдущей страницы? Там, где маленькая тесная табуреточка цивик с голым металлом в салоне!!! объезжает какое-то красное купе. Советчики купить такое чудо на каждый день в пробках стоять и являются причиной моего негодования.

#234:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:56
Полный салон гастриков, в габажнике пару мешков цемента + инструмент
для этого нужен точно не цивик!
Я не понимаю, почему на универсалы автор не смотрит?
Правда кроме волги и 4ки заднеприводных сараев не припомню hehe
Вспомнил, бэхи-мерины сараи!

Последний раз редактировалось: d_core (24 Июня 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз

#235:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 24 Июня 2011 22:56
Александр, меня звать)

А то видео я смотрел. Супру он там объезжал, причём судя по всему не турбовую, а пижонско-мажорную.
Ну, что до меня, то я ваще как бы не сторонник минимализма. Староват уже))) В комфорте люблю всё делать. Но, ведь есть же любители обратного- палкку подёргать, ногами поелозить.... я ж говорю- разная аудитория целевая.

#236:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 01:13
Олег,если ты планируешь копить,то сколько думаешь откладывать в месяц?
Валер,ты выложи 96 год,а не 9-5 Pardon

Последний раз редактировалось: alexandro70 (25 Июня 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз

#237:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 08:56
Ранетка писал(а):

топикстартер спрашивал машину для "поотжигать", а не просто "какую ванну можно взять за эту сумму".



Эта шутка была. По мне - так какие-то древние корыта за несусветную цену.



Ранетка писал(а):


almacoss писал(а):

А с правым рулем так вообще я считаю как-то стыдно что ли ездить. .

Весь Дальний Восток и Сибирь с Уралом, стыдливо потупили взор.... ага. Их застыдил владелец престижной приоры....



Стыдно, потому что это то, чего не гоже японцам, а мы подбираем за ними и донашиваем.

#238:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 11:51
almacoss писал(а):

Стыдно, потому что это то, чего не гоже японцам, а мы подбираем за ними и донашиваем.


Ну, мы не единственные покупатели яповского б/у. Огромный поток идёт Австралию, НЗ. Не самая плохая компания. Да и чем по позорности отличается японское б/у от немецкого шоколада не совсем понятно. Хотя лично меня руль в бардачке тоже однозначно отталкивает. Но ведь та же Приора япам ваще снова не гожа и как к этому относиться?

#239:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 13:03
alexandro70 писал(а):

Олег,если ты планируешь копить,то сколько думаешь откладывать в месяц?


я не никогда не откладываю.
просто сейчас куплю чтото для дома.

#240:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 13:22
poliman писал(а):

alexandro70 писал(а):

Олег,если ты планируешь копить,то сколько думаешь откладывать в месяц?


я не никогда не откладываю.
просто сейчас куплю чтото для дома.


да,пока не закончишь ремонт квартиры,будет сложно. Pardon

#241:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 14:11
я волевым усилием ремонт прервал )

его закончить невозможно, можно только остановиться. Имхо... В итоге одну комнату так и не сделали, как был там склад пополам с хозблоком, так и остался.

И полимана ждёт такая судьба.

#242:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 14:26
MEPHI_Aahz писал(а):

я волевым усилием ремонт прервал )

его закончить невозможно, можно только остановиться. Имхо... В итоге одну комнату так и не сделали, как был там склад пополам с хозблоком, так и остался.

И полимана ждёт такая судьба.


тебе хорошо, у тебя 2ка))
а мне еще предстоить еще ее купить а потом ремонт сделать

#243:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 17:41
mikal писал(а):

almacoss писал(а):

Стыдно, потому что это то, чего не гоже японцам, а мы подбираем за ними и донашиваем.


Ну, мы не единственные покупатели яповского б/у. Огромный поток идёт Австралию, НЗ. Не самая плохая компания. Да и чем по позорности отличается японское б/у от немецкого шоколада не совсем понятно. Хотя лично меня руль в бардачке тоже однозначно отталкивает. Но ведь та же Приора япам ваще снова не гожа и как к этому относиться?



Отличается расположением руля. Бу японку с левым рулем брать нормально, а с правым, мне кажется, стыдно - не для нас ее делали, а мы типа ну и пофиг, нам и так сгодится.

#244:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 17:42
Ранетка писал(а):

maxred писал(а):

Ранетка, это какой год?

да какой-то не особо свежий... где-то с 2003 вроде
В любом случае, вот уж чего я не видел на праворульках это плохого пластика и зазоров. У меня что на одной ,что на второй машине- мягкий такой пластик и кожа-рожа всё такое. На соарере вставки натуральное дерево....

кусочек моего сарайки 1994 года))

кусочек моей ардео))

Где там какие нафиг зазоры?



Это 94 год, то есть машине 17 лет? Респект Good

упс, салон то сверху от другой машины. Она какого года? Салон отличный, кстати.

Последний раз редактировалось: almacoss (25 Июня 2011 17:55), всего редактировалось 1 раз

#245:  Автор: almacossОткуда: Ульяновск, Торонто СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 17:54
poliman писал(а):

almacoss писал(а):

Это я все к чему - Приору возьми короче 2 годовалую Поставишь 16-е колеса , занизишь и будет четкая машина со стоимостью обслуги в 3 копейки, при этом прыткая и с неплохими тормозами.


не братан,
я лучше денег подкоплю на нормальную машину ROFL




Шутю, конечно бери че-нить для души, раз уж собрался. Только с головой в омут не стоит, чтоб без штанов с машиной не остаться.

#246:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 18:57
ну, та что выше- серый салон- это Соарер(94гв) а та что ниже(универсал)- АРдео(99гв). сарай-280 л.с. ардео-140.
#247:  Автор: V.A.L.Откуда: мАсква СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 19:11
Я смотрю у тя РСМка в сарае стоит,прикольно,он у тя полный сток или что там,бустап,вхлоп-выхлоп,какие спеки?
#248:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 22:16
Ранетка
Тезка,погоди...Соарер,этож Аналог SC 400?
ты так Купэ называешь? Wink

#249:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 22:17
да нее.... сарайка давно НЕ сток)) турбинки сразу в пару, хлоп ремус, мозг- autronic, поршневая ковка с изменённой степенью сжатия.... Баловался одно время... Потом забил- решил не портить хороший автомобиль всяким "тюнингом"
Smile
А РСМка потому что спидометр электронный больше 180км/ч не показывает.

#250:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2011 22:18
alexandro70 писал(а):

Ранетка
Тезка,погоди...Соарер,этож Аналог SC 400?
ты так Купэ называешь? Wink

да. в простонародье "сарай" "сайра". А так да- леворульный(да и праворульный тоже) аналог- Лексус SC400




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 12
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU