Начал новый эксперимент - купил китайский автомобиль! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: AuCT СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:22
Цитата:

В сентябре 2011 года, вслед за внешними изменениями, Great Wall Hover Н5 получает ... систему полного привода TOD (ATT)


Реально ушли от парт-тайма?

#227:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2012 21:48
Заезжали мы сегодня в Ирито, смотрели товарищу пикап(понадобился ему для коммерческих целей года на полтора максимум).Какой там Муйвинд(не запомнил точно названия) с кондишеном стоит 580 тыс.Попутно посмотрел этот самый популярный Ховер. который с надписью АБС+ЕБД схзади.Стоит тысяч на 80 дороже, но комплектация богаче-радиво есть, климат и даже(кажется) подушки.
В общем, цена по нынешним временам,конечно небольшая.Но убожество салонов поразило."даже в нужде человек не должен опускаться"(с)-ИМХО.Даже Патриот или ШНива на фоне этих выпердышей кажутся Автомобилями с большой буквы.
понятно, что продавец, увидивший что мы подъехали к самым окнам салона на Тигуане и разглядевший наши потёртые джинсы и покрытые свежим колониальным загаром физиономии не стал нас разводить рассказами про феномен китайского автопрома.Он выразился в том плане, что это г@вно (примерно так и сказал) свои 50-70 тыс отъездит без проблем, а потом его(свои потребности мы рассказали) можно будет спокойно впарить какому-нибудь идиоту за полцены.Может. он и прав.Я не знаю.Не мне пикап нужен Smile

#228:  Автор: TulskyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 08:32
Олег-10 писал(а):

slavbek
Комплектация "Люкс", пороги покупал в салоне (13 руб+ установка 3руб).

Роман-НН писал(а):

Озвучь сумму пожалуйста!


В "базе" 815000. Со всеми допами (антикор, подкрылки, защита радиатора-двигателя-КПП-раздатки, коврики в салон, коврик в багажник, ветровики, подножки) вышло 850000.
Спасибо за поздравления!
Drinks or Beer



Поздравляю! Дизель на автомате?

А подобный вариант не рассматривали? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15618290-fb63.html

#229:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 09:36
Tulsky писал(а):

А подобный вариант не рассматривали?


Предвижу ответ, что, мол, "Ховер-то новый" Wink Да и разные машины в принципе: Форестер более универсален, динамичен и гораздо лучше рулится, надежнее и приличнее салоном, но худший "го%нолаз" (если это уж так надо) и меньше, чем Ховер.

#230:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 14:22
Tulsky писал(а):

Поздравляю! Дизель на автомате?


Бензин-ручная...Дизель на работе надоел..
Smile
Tulsky писал(а):

А подобный вариант не рассматривали?


Роман-НН.....Авто: Geely XC60....
А сами как?

Good

#231:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 14:27
Unforgiven писал(а):

Добавлено: Чт Янв 19, 2012 0:22    Заголовок сообщения:
Цитата:
В сентябре 2011 года, вслед за внешними изменениями, Great Wall Hover Н5 получает ... систему полного привода TOD (ATT)

Реально ушли от парт-тайма?


Да!

#232:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 15:25
Олег-10 писал(а):


Роман-НН.....Авто: Geely XC60....
А сами как?

Good


Это такой юмор типа 63

#233:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 16:24
Олег-10 писал(а):

Бензин-ручная...

850 тысяч... хотя, китайцы никогда дешевыми и не были.

#234:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:00
У нас база Н5 699 стоит, дизель на акп стоит 845 чего-то я по ценам не очень понял, это пустой бензин на ручке 850 ?
#235:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:09
"Ховер. который с надписью АБС+ЕБД схзади."
У ховера H3 нет таких надписей ни сзади ни спереди.

#236:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:15
Субарик, хорош, но маловат. Был бы багажничек в куб объемом. Для своей цены убогий салон.
#237:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:17
Wire_man писал(а):

"Ховер. который с надписью АБС+ЕБД схзади."
У ховера H3 нет таких надписей ни сзади ни спереди.


Да? Может. надписи и не было. но вроде была.Специально на их сайт сходил.Вот такой:http://www.irito.ru/great-wall/great-wall-hover-h3/galereja/?idx=0

#238:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:18
не Шумахер писал(а):

.Но убожество салонов поразило."даже в нужде человек не должен опускаться"(с)-ИМХО.Даже Патриот или ШНива на фоне этих выпердышей кажутся Автомобилями с большой буквы.


ну и вброс nea
ты уж палку-то не перегибай. реально убогий по качеству исполнения салон это амулет и тигго. это (на фото) ни никак не может быть хуже шнивы и патриота

впрочем, раз твой слабый желудок выворачивается наизнанку при виде корейцев, то про китайцев мог бы и не писать.
Black Star писал(а):

это пустой бензин на ручке 850 ?


пустой 704
за 700 еще есть тагаз C190. 2.4 бенз, 4х4, ручка. клон старой санта фе.

#239:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:29
Есть еще родпаинтер от тагаза.

У друга Грейт Волл Сейф пробежал 150 тысяч пока ничего не отвалилось кроме стеклоподъемника 5 двери. Впаривать за полцены никому не собирается.

А если организм что-то не переносит так нечего на это и глядеть. Я после Вольво ХС90 Мерседеса и Пассата на европейцев не смотрю и не обсуждаю.

#240:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:33
Andre2115
ты сходи к дилеру и пощщупай пластик cry
Кстати, приятель пикап, наверное, всё-таки возьмёт.На тест драйв сходит. попробует прокатиться и решит.Человеческий пикап стоит ощутимо дороже, а старый брать стрёмно.Я, кстати, его не отговариваю.
ЗЫ Я позавчера из Вьетнама прилетел.Уж на что страна бедная, но нету там китайцев.Тойотами как-то обходятся

#241:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:42
А чем пластик не угодил? Не очень пластиковый? Да он не вспененный - жесткий. Но не ломается при демонтаже панелей, облоя нет, на ощупь такой-же как и в тойотах и ниссанах. Например в митсу пластик похуже - хрупкий.

На работе сотрудница вернулась из Милана - Грейт волы есть. Географическое распространение это разве показатель?

Последний раз редактировалось: Wire_man (19 Января 2012 17:44), всего редактировалось 1 раз

#242:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:42
Wire_man писал(а):

У ховера H3 нет таких надписей ни сзади ни спереди.


я тоже раньше замечал эти надписи на каких то ховерах, причем поначалу думал что это владелец с ума тихо сходит, накупая буковки и лепя на авто, но когда таких машин стало попадаться много, я докумекал, что это кетайцы уже так изголяются
помню там попимо абс, ебд, еще была гордая надпись сув, обязательно что то про литраж двига типа 2,4, ну и конечно многа букфф с наименованием марки и модели

Олег-10
тезка поздравляю, главное купил то что тебе нравится

правда по ценнику что то не понятно, по ссылке Не Шумахера тут такие авто в самом топе 728 тыр, откуда твой барыга-дилер остальные 100 с лишним штук накинул?

#243:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:47
не Шумахер писал(а):

из Вьетнама


они там все на скутерах гоняют как чумовые Smile я тоже кстати там на прокат скутер сузуки брал на пару деньков
а на машинах у них либо таксеры, либо понторезы, либо идиоты, любящие стоять в пробках и наблюдать как тебя со всех сторон поток байков объезжает, так что у этой аудитории китайцы явно будут не в почете Smile

#244:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:48
oleg_21093i писал(а):


правда по ценнику что то не понятно, по ссылке Не Шумахера тут такие авто в самом топе 728 тыр, откуда твой барыга-дилер остальные 100 с лишним штук накинул?



Это не в Москве - соответственно дороже, да еще допов немало, а дилер цену допов смело взвинчивает в 7 - 10 раз.

#245:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:52
Wire_man писал(а):

Это не в Москве


а что по китайцам есть разница? форды, сузуки, опели, тойтоты и т.п. насколько я знаю везде в одну цену
а конские допы дилер пусть себе засунет сами знаете куда, я еще ни одно авто не взял за 20 лет, чтобы эти уроды мне впарили хотя бы брызговик или коврик gpn

#246:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:54
oleg_21093i
прайс правильный-нам по нему и предлагали
А касаемо распространённости-это как раз очень важно.Я уж не знаю, как в Милане Smile , но я китайцев не видел ни на Кубе, ни в Камбодже, ни во Вьетнаме.
Вот. к примеру Вьетнам.самая распростанённая машина там Тойота Иннова:

Задний привод, задний мост жигулёвский, одна подушка есть только в самой крутой комплектации,салон (объективно) не далеко ушёл от Сабжа,отделка-дермантин галимый...но машина (я разговаривал там с местными русскими реально неубиваемая, простая как правда и ремонтируемая на коленке.
ЗЫ кстати, на фотой фотке из инета номера камбоджийские

#247:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 17:57
Есть я сам удивляюсь у меня салон "евроком" рядом так там покупатели со всех регионов страны собираются, у них очереди и дорого. А у нас очередь 2 - 3 недели и цена пониже. Я брал самый дешевый H3 640 тысяч, за эти деньги конкурентов нет. За 900 я бы очень посомневался в целесообразности китайца. Допов и ТО принципиально не приемлю. Но евроком и не впаривает ничего.
#248:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 18:06
не Шумахер писал(а):

oleg_21093i
...отделка-дермантин галимый...но машина (я разговаривал там с местными русскими реально неубиваемая, простая как правда и ремонтируемая на коленке.


Вот то-же самое почти слово в слово мне говорит друг про Грейт Волл Сейф. Только он плюс ко всему на нем форсирует броды, болота и по бревнам скачет.

#249:  Автор: oleg_21093iОткуда: Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 18:09
не Шумахер писал(а):

ни в Камбодже


в Ангкор заезжали?
мы в марте этого года проехали всю камбоджу на колесах Smile
въехали на границе с Вьетнамом на минибасе (тойота вроде Smile) на 12 человек до Сиануквиля, потом там 3 дня покантовались, оттуда на ночном слип-басе (марку не помню) доехали до Сием Риепа, там взяли тук-тукера (байк у него походу какой то самопальный был) и сразу договорились на 4 дня что он наш Smile он нас по всем храмам Ангкора повозил 3 дня и по самому городу туда сюда поесть, на шоу какое то местное, и из сием риера мы взяли такси до границы с тайландом (тойта камри пред-пред последняя модель)

#250:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Января 2012 18:38
oleg_21093i
в Ангкор мы в прошлом году из Тайланда ездили.На автобусе.2 дня с ночёвкой в Сием Риепе.А во Вьет в этом году просто поехали кости на пляже греть.Из познавательного только полтора дня в Сайгоне:впечатлений масса-в городишке живёт 10 лямов населения на коих приходится 4 ляма мопедов Smile




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU