Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |

#226:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 14:24
Gunna писал(а):

такое впечатление как то блокируется бензонасос


Может дело не в сигналке... блокировка на первый запуск только? А давление в рампе? Грубо говоря может накачивает только со второго раза ...имхо. Начни с БН.

#227:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 15:48
А что я там проверю на бн целостность проводов?
#228:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 15:51
Gunna писал(а):

А что я там проверю на бн целостность проводов?


Давление в рампе... как проверять, тут есть темы, поищи...

#229:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2012 18:07
не в давление причина!а в сиге я уверен!
#230:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 12:08
Еще не мешает посмотреть провод "массы" - не так давно приезжала машинка с проблемой автозапуска - заводилась через раз а то и вообще не заводилась, при осмотре было замечено что провод массы не был затянут, как только затянули все проблемы ушли.
#231:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 16:09
ugona.net
а куда он прикручен?И кстате по какой схеме идет провода я не знаю!я знаю переделывал под сигналку,открытие дверей боковых левых!они срезали задний провод и запитали на переднию дверь!при открытии задней двери,горела передняя дверь!пришлось переделывать.

#232:  Автор: кмопОткуда: 50 СообщениеДобавлено: 12 Октября 2012 21:49
Здравствуйте. Вопрос по B62. Можно ли где-то взять сигнал, по которому можно понять, находится сига в режиме охраны или он снят? Задача: нужно включать некоторые цепи при снятии с охраны.
Спасибо.

#233:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 11:22
Посмотрите обе клеммы на АКБ, далее черный провод от минусовой клеммы - он идет на корпус - нужно посмотреть качество всех соединений.
#234:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 14:23
ugona.net
Зачистил,не помогло.а от ручника идет провод на массу?

#235:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 16:10
На ручнике есть концевик, при поднятом ручника через него идет "-" на лампу на панели приборов.
#236:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2012 18:30
ugona.net
да лампа горит!надо почистить думаю его

#237:  Автор: РатмирОткуда: Туймазы СообщениеДобавлено: 16 Октября 2012 10:43
товарищи здравтсвуйте, машина ваз 21124 европанель, сигнализация старлайн а91, а теперь проблема, не работает автозапуск:
1. Включил стояночный тормоз, открыл дверь.
2. Нажал на брелке кнопку 2 (ответа никакого, должно быть примерно r99)
3. Вытаскиваю ключ из зажигания и двигатель глохнет.
Подключил три провода к замку зажигания это АСС, +12 и провод на стартер, контроль взял по генератору, т.е. лампа акб, в чем может быть проблема? вроде все правильно сделал

#238:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2012 11:51
Ратмир
При постановке на ручник... лампочка загорается? Если нет, причина в этом. Нет постановки на программную нейтраль. Копай контакты, массы.

#239:  Автор: РатмирОткуда: Туймазы СообщениеДобавлено: 16 Октября 2012 12:07
при постановке на ручник лампочка загорается, сейчас нашел инфу, неправильно соединил провод к стартеру, его надо разорвать и к стартеру черно - желтый толстый подсоединить, а к замку черно - желтый тонкий, возник вопрос из 6ти контактногоразъема остался желтый провод, его куда?
#240:  Автор: ПeтpoвичОткуда: 186 СообщениеДобавлено: 16 Октября 2012 12:26
Ратмир писал(а):

возник вопрос из 6ти контактногоразъема остался желтый провод, его куда?


Я не сам устанавливал, но на десятке была болячка с лампочкой... вот и написал.

#241:  Автор: РатмирОткуда: Туймазы СообщениеДобавлено: 16 Октября 2012 13:08
Пeтpoвич
спасибо, что откликнулся

#242:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 21:34
А какие есть варианты сигнализаций с gps модулем? И сколько стоят?
И есть возможность ставить только gps модуль или лучше вместе с сигнализацией?

#243:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2012 22:44
infeligo писал(а):

А какие есть варианты сигнализаций с gps модулем? И сколько стоят?

И есть возможность ставить только gps модуль или лучше вместе с сигнализацией?


вроде самая недорогая - Е60 за примерно 6000 + в любое время докупаешь и присоединяешь GPS модуль за 3500 и дороже.
сига 2012 модельного года. чуть себе не поставил, но у неё нет автозапуска.

#244:  Автор: ugona.net СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2012 18:22
От Старлайна с GSM-ом есть В94 CAN GSM, так же можно рассмотреть Е60 - без дистанционного запуска или Е90 - с дистанционным запуском с подключенным к ним GSM-модулем М20 или М30 - он со встроенным GPS-ом.
#245:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2012 20:13
доброго всем дня. можно ли сейчас купить к старлайну А2 блоки дистанционного запуска двигателя и модуль обхода иммобилайзера?
есть желание запускать движок на прогрев ещё до выхода из дома. И ещё вопросик: в модуле обхода надо будет ключ зажигания оставлять с чипом? у меня он (ключ) всего один

#246:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 01:13
Slavny писал(а):

И ещё вопросик: в модуле обхода надо будет ключ зажигания оставлять с чипом? у меня он (ключ) всего один


Ну можно только чип =)


Лёха198 писал(а):

вроде самая недорогая - Е60 за примерно 6000 + в любое время докупаешь и присоединяешь GPS модуль за 3500 и дороже.
сига 2012 модельного года. чуть себе не поставил, но у неё нет автозапуска.



ugona.net писал(а):

От Старлайна с GSM-ом есть В94 CAN GSM, так же можно рассмотреть Е60 - без дистанционного запуска или Е90 - с дистанционным запуском с подключенным к ним GSM-модулем М20 или М30 - он со встроенным GPS-ом.
_________________



Спасибо. То есть чтоб все было хорошо надо B94 или E60(90) брать. Просто прочитал что M30 может всеми старлайнами управлять.
Мне то Can модуль не нужен.

#247:  Автор: Танкист54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 06:09
У меня с Е90 такой вот глюк. Запускаешь двигатель с брелока, машина моргает поворотниками. После моргает еще раз и ничего не происходит. Такое случается периодически. С морозами стало чаще. http://youtu.be/BQRjx2EpPCs
#248:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 15:08
если у кого нить схема как старлайн а9 подключается к замку зажигания?а то там электрики по обрезали провода,да напаяли к ним(для авто запуска)
#249:  Автор: serge-singerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2012 17:29
в иннете полно схем 2110, не вижу причин не найти, а к сиге есть инструкции на офф сайте, какие проблемы могут быть?
#250:  Автор: SanyoОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2012 11:24
В последнее время мой старлайн с9 диалог начинает очень сильно напрягать. Иногда брелок в упор машину не видит, стоишь по 10 раз нажимаешь что бы она закрылась или открылась. А сегодня вообще казус совсем не реагировала на брелок. Открыл с ключа, сига развопилась пришлось с помощью кнопки валет успокоить. Помучился в итоге психанул, закрыл машину с ключа и пошел пешком. Отойдя метров 50 случайно нажал кнопку на брелке и авто пиликнув открылось. Теперь снова все работает, но только х.з надолго ли...




AUTOLADA.RU -> Автосигнализации и противоугонные средства |
Страница 10 из 52
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU