Возите иконки в авто? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Возите?

  • Верю в Бога и вожу[ 61 ]44%
  • Не верю в Бога, но вожу[ 10 ]7%
  • Верю в Бога, но не вожу[ 38 ]27%
  • Не верю в Бога и не вожу[ 27 ]19%
Всего голосов: 136

#226:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:19
Oлег писал(а):

Если бы ты столкнулся в жизни со Свидетелями или сходил к ним на Богослужение


Еще не хватало... facepalm

#227:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:38
Oлег писал(а):

"Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого" (Евреям 11:1)

Никак не противоречит "человеческому".

"Учение КПСС истинно, потому что оно верно!" (с)вольное цитирование.

"Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!" (с) ДМБ.

PS Ломание копий по поводу сборника древнееврейский сказок неизменно доставляет.

PSPS По теме. Не верю. Никаких иконок не вожу.

#228:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:38
Oлег
Ты это свидетель иеговы чтоль? hehe

#229:  Автор: OлегОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:41
CodeName47
прочитай предыдущие страницы, начиная с 4ой, узнаешь.

#230:  Автор: CodeName47Откуда: Саранск СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 11:42
Oлег
Да тут больно мутно все...

#231:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:25
Oлег писал(а):

все твои посты, которые ты написал основаны только на твоем мнении


Мое мнение основано на анализе. Основано на сравнении. Основано на выводах.
Как уже было сказано, любая вера учит добру. Любая вера не противоречит закону и любой закон не противоречит вере, ибо они относятся к разным сферам влияния.
Ты хочешь остаться в живых, но не прикладываешь к этому никаких усилий. Ты хочешь, чтобы мы за тебя все делали. Решали вопросы. Правили страной. Защищали ее. А ты весь такой в белом, ага... supercool
Не дай-то Бог, случиться ситуации, и я знаю, кто враги номер два. Ибо враг внутренний страшнее врага внешнего. Враг скрытый - опаснее вдвойне.

#232:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:43
AMAROCK писал(а):

Как уже было сказано, любая вера учит добру



Ох, похоже ты не знаешь реалий. Высшие православные чины, богословы и прочий сброд вполне себе доказывает, что иудеи, мусульмане, свидетели поклоняются Дьяволу.
Вот например...

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=30088.msg1571529#msg1571529

Свидетель спрашивает, кому же он молится? Ему намекают, что он молится Сатане. На вопрос, как молитввы искривляются и прилетают не к Богу, а к Сатане, ему прилетает предупреждение за богохульство.

Здесь утверждают, что мусульмане молятся Сатане:

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=2990.msg113940#msg113940

Цитата:

Главное верит, а правильно не правильно это уже не нам смертным решать.
К сожалению нет. Именно правильная вера и спасает. Неправильная вера дезориентирует. В этом случае, человек незаметно для себя может начать поклоняться сатане, а не Богу



http://forum-slovo.ru/index.php?topic=20921.20

Здесь священник утверждает, что иудеи и мусульмане сатанисты

Ещё один -
Цитата:

Точно также и иудейское и исламское божества - идолы как и индуистские боги.



Кто они после этого - правильно, долпоёпы.

#233:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:51
Varta писал(а):

Здесь утверждают, что мусульмане молятся Сатане ...

Это нормально.(с) Вера, про природе своей, абсолютна: кто не с нами - тот против нас.

#234:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:51
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Как уже было сказано, любая вера учит добру


Ох, похоже ты не знаешь реалий.


Мне как-то фиолетово, кто и кому молится... supercool
Ты покажи мне "убий", "укради" - где этому учат в других верах ?

#235:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:52
Че-т тема стала попахивать кавбойнизмом... facepalm
#236:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 12:58
Axel_Foley писал(а):

Че-т тема стала попахивать кавбойнизмом... facepalm


И закончится тем-же. Тут не дурашки доверчивые ошиваются. Это не алкашам за Бога толкать, и не бабулек окучивать.

#237:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:01
AMAROCK писал(а):

Сидим как-то с парнями на кладбище, поминаем безвременно ушедшего друга. Сразу говорю, что не бухие были. Так, сидели, разговаривали, припивали.

Вдруг слышим, кашлянул кто-то. А на нашем кладбище дуб растет, здоровый такой, раскидистый, не обхватишь. Вот с той стороны и кашель. Мы обернулись, смотрим, а к этому дубу дедушка идет. С палкой такой, в одежде белой, типа парусины. Борода седая, как пепел, но идет ровно, не горбится. Подпоясан веревочкой и узелки на концах. Остановился он, посмотрел на нас. А глаза синие - синие. Глянул молча и дальше пошел.

Мы застыли. А он идет, а вокруг него как-бы туман клубится, белесый. Не сильный, но как аура. Зашел он за дерево, а из-за него не вышел. Так мы и не поняли, куда он делся.


Приехал к другу в гости. Он работает охранником на кладбище. За разговорами засиделся у него допоздна. Выхожу из домика, и вдруг появилась мысль пройтись по аллее кладбища. Мысли о вечности, знаете ли, тянет на философию. Гуляю, темнеет. Вдруг вижу, как с боковой аллеи выруливает какая-то дамочка. Вся такая запыхавшаяся. И ко мне.
- Ой, мужчина, как хорошо-то! Вы мне не поможете? Мне надо к выходу попасть, со стороны Люстдорфской дороги, там машина осталась, а я что-то, ворона, закрутилась и дорогу найти не могу!
На старом кладбище, да еще и вечером, заблудиться нетрудно.
- Помогу.
- Ой, как замечательно, а то я тут хожу, дура-дурой... Ой, а куда надо...
- Идем.
- А тут так темно уже, неуютно, страшно! Вам тут не страшно? – вцепляется в мою руку.
- Нет.
Доходим почти до выхода.
- Ой, огромное вам спасибо, помогли, а вы всегда такой неразговорчивый, да? Это из-за работы?
И тут меня черт дёрнул пошутить:
- Да я и при жизни болтуном не был...


Сдавленный писк. Дама, включив режим бешеного ускорения, убегает. Причем не в ту сторону - ворота в другой стороне. Начитаются фантастики, дуры!
Искали и выпроваживали дамочку уже вместе с приятелем...

#238:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:05
ТИМУP писал(а):

- Да я и при жизни болтуном не был...


pst pst pst валяюсь!

Я, когда учился в инсте, пол-года ходил через старое кладбище к медсестре одной на свиданки, в филиал больницы... "И никого не встретил"(с) какой-то мультик про страшилки в лесу hehe

#239:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:06
Интересный был бы словесный файт: Олег vs Жо 63
#240:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:07
ТИМУP писал(а):

- Да я и при жизни болтуном не был...


pst ROFL ROFL

#241:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:11
aai писал(а):

Это нормально.(с) Вера, про природе своей, абсолютна: кто не с нами - тот против нас.



Иудейские раввины считают, что мусульмане молятся их Богу, и даже правильно делают. Муллы считают, что Иудеи и Христиане - заблудшие, христиане ещё и пару сотоварищей Богу поставили.

И только православные считают, что иудеи, мусульмане и свидетели напрямую молятся Сатане, который упивается над ними властью facepalm

#242:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:30
Varta писал(а):

И только православные считают, что иудеи, мусульмане и свидетели напрямую молятся Сатане, который упивается над ними властью


Какие агрессивные православные. Не находишь ? 63

#243:  Автор: VartaОткуда: Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:32
AMAROCK писал(а):

Какие агрессивные православные. Не находишь ?



Будь у них власть, они бы всех тут пожгли facepalm

#244:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:39
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Какие агрессивные православные. Не находишь ?



Будь у них власть, они бы всех тут пожгли facepalm


Ну давай не будем выдавать наши фантазии за правду.
А то так можно и радикальных представителей любой другой веры оклеветать (именно радикальных...так более понятно будет).

#245:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:42
Varta писал(а):

Иудейские раввины считают, что мусульмане молятся их Богу, и даже правильно делают. Муллы считают, что Иудеи и Христиане - заблудшие, христиане ещё и пару сотоварищей Богу поставили.

И только православные считают, что иудеи, мусульмане и свидетели напрямую молятся Сатане, который упивается над ними властью facepalm

К любой проблеме можно относиться: как к варианту нормы, не замечать, воевать ... Что, собственно, и наблюдается. Однако, это никак не отменяет того простого факта, что разные религии принципиально несовместимы.

#246:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:43
aai писал(а):

...Однако, это никак не отменяет того простого факта, что разные религии принципиально несовместимы.


У синтоизма с буддизмом другое мнение.

#247:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:45
Otto Frija писал(а):

У синтоизма с буддизмом другое мнение.

Не имеет значения их мнение.

#248:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 13:50
aai писал(а):

Otto Frija писал(а):

У синтоизма с буддизмом другое мнение.

Не имеет значения их мнение.


Да им-то похер. Две религии и отлично совместимы, практически больше тысячи лет встроены в государство.

#249:  Автор: XplaneОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 15:01
Axel_Foley писал(а):

Че-т тема стала попахивать кавбойнизмом... facepalm



Ну иди в другую тему, не нюхай supercool

Тут не про сиськи есичо nea так что понимаю твое негодование.
Кстати не понимаю - че так Кавбоя гнобили? Pardon Нормальный пацан со своими религиозными взлядами. Тут если разобраться то у каждого своя религия, даже если это не признавать. Так что Кавбоеев тут поболее на самом деле facepalm

#250:  Автор: Axel_FoleyОткуда: Московская область --> Тверь СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2011 15:08
Xplane писал(а):

Ну иди в другую тему, не нюхай


Тебе не понять...
Xplane писал(а):

Кстати не понимаю - че так Кавбоя гнобили? Pardon Нормальный пацан со своими религиозными взлядами


facepalm




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 10 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU