С класс за 800 т.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 09:45
не Шумахер писал(а):

я реально бешусь на Поло

У чпокуса аналогичная хрень. Наверное, ещё у кого есть.
Цитата:

сомнительности жопогреек,

Ой не любишь ты свою попу.

#227:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 09:55
не Шумахер писал(а):

дело в том, что при наиболее частых московских зимних температурах-около нуля, жижа доходит до стекла ещё тёплой.Это сразу оттаивает покрытое инеем стекло с утра, а при движении щётки очищают гораздо лучше, чем с холодной жижей.Понятно, что при температурпе ниже минус пяти э


Чего-то не верится в такой эффект Smile

Дюжина писал(а):


Ой не любишь ты свою попу.


Люблю Smile От жопогрея вред - убивает головастиков. Да и потребности в попогрее попросту нет. Сейчас, каюсь, в такси включал, потому что таксер поставил климат на 19 градусов и все задубело в фф2.

#228:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 10:07
maxred писал(а):

От жопогрея вред - убивает головастиков

А от онанизма волосы на ладонях растут, ага.

#229:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 10:11
maxred писал(а):

Люблю Smile От жопогрея вред - убивает головастиков. Да и потребности в попогрее попросту нет. Сейчас, каюсь, в такси включал,


все резинками можешь не пользоваться...

Я вообще не понимаю этого жопогрея для мужиков - реально нужен чтобы дискомфорта при первом контакте с сидухой не было (обычно прогреться сидение не успевает, если сразу же ехать). А греть яички всю дорогу это вредно...

#230:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 10:45
Jackal писал(а):

все резинками можешь не пользоваться...


ага, выход Good

#231:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 10:56
Jackal писал(а):

А греть яички всю дорогу это вредно...

А чё, кто-то продолжает греть? wwow
От я темнота. facepalm

#232:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 11:20
Дюжина писал(а):

У чпокуса аналогичная хрень. Наверное, ещё у кого есть.


Нет не "такая" Razz
Не Шумахер пишет вот что:
"А поскольку термометр имеет тенденцию постоянно менять показания, тревога пробивается по нескольку раз в час facepalm"

А Фокус столь часто мозг своим "сигналом" мне ни разу не ипал... Сообщает 1 раз.

Дюжина писал(а):

А чё, кто-то продолжает греть?


Я сразу выключаю, как только сиденье чутка прогреется. А то на ледяную кожу сами понимаете....

#233:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 13:45
Роман-НН писал(а):

Не Шумахер пишет вот что:
"А поскольку термометр имеет тенденцию постоянно менять показания, тревога пробивается по нескольку раз в час

Бы вает и на фокусе, если температура гранична. Встал, от мотора Т-ра поднялась, двинулся, обдуло датчик - опачки, сингнал. Встал/тронулся - всё повтарилось. Ты просто не попадал на такое стечение обстоятельств.
Цитата:

Я сразу выключаю, как только сиденье чутка прогреется

Я думал все так делают. Pardon

#234:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 13:56
maxred писал(а):

Чего-то не верится в такой эффект


не, все так и есть. я еще на всякий пожарный незамерзайку в небольшой бутылке катаю, с распылителем. стекло жалко было скребком тереть - мягкое зараза (теперь не жалко, предстоит замена по страховке). набрызгая на стекло - реально хорошо наружный иней размягчает. сейчас, до -5, активно пользуюсь омывателем. но когда опустится до -10 и ниже, плюс хороший снегопад - все, форсунки залеплены.

Дюжина писал(а):

Бы вает и на фокусе, если температура гранична. Встал, от мотора Т-ра поднялась, двинулся, обдуло датчик - опачки, сингнал. Встал/тронулся - всё повтарилось. Ты просто не попадал на такое стечение обстоятельств.


так на фокусе при этом ничего не пищит вроде, только снежинка цвет меняет (со слов владельца)

#235:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 14:36
Andre2115
Когда вокруг нуля - пищит. Когда вокруг (хз, минус четырёх чтоли) только цвет.

#236:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 15:04
Роман-НН естественно,я имел в виду нынешние погоды, когда Т скачет вокруг нуля.Понятно, что при минус(или плюс) пяти всё тихо и спокойно
Jackal
жопогрейка хороша в морозы ниже минус 10.Когда салон долго прогревается, а тут сел-и сразу тепло.

#237:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 18:10
Дюжина писал(а):

Andre2115
Когда вокруг нуля - пищит. Когда вокруг (хз, минус четырёх чтоли) только цвет.


у меня не пищит, только цвет меняет. Не помню чтобы я звук выключал.
+4 оранжевый
0 красный
Сдается мне что у вас с Романом дорестайлинговые приборки (зеленые), а у меня уже красная, в этом наверное и разница.

#238:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 18:56
Jackal писал(а):

у меня не пищит, только цвет меняет.


вот и коллега мой не жаловался на писк.

#239:  Автор: илюхинОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2011 21:10
Jackal писал(а):

Я вообще не понимаю этого жопогрея


практически не пользуюсь
Jackal писал(а):

реально нужен чтобы дискомфорта при первом контакте с сидухой не было


ты прям романтик hehe
Jackal писал(а):

А греть яички всю дорогу это вредно...


моя их греет 15 минут (чувствуется азиатский бережный подход к головастикам hehe ), если недостаточно, то процедуру необходимо повторить.

#240:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 08:25
илюхин писал(а):

практически не пользуюсь


пользуюсь постоянно

#241:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 11:04
Jackal писал(а):

Сдается мне что у вас с Романом дорестайлинговые приборки (зеленые)

Да.

#242:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 11:20
Дюжина писал(а):

Jackal писал(а):

Сдается мне что у вас с Романом дорестайлинговые приборки (зеленые)

Да.


ну вот теперь понятно, значит на приборках с красной подсветкой звук убрали по просьбам трудящихся.

#243:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 11:38
илюхин писал(а):

Кстати Дим, а что на Опеле свет клином сошёлся, можно Джетту или Гольфа смотреть как нечто среднее.



Да он и не сходился. Смотреть ваг сейчас вообще нонсенс с их ценами и их чудесными тси и дсг, я насчитал октавию за 800 с лишним, при этом бес эсп и с двумя подушками, но это просто позор, французов можно смотреть, но не всем нравится их дизайн и некоторые решения, а к хундай/киа у меня вообще пропало всякое доверие после соляриса. Из их адекватных машин остались сид, церато и ай30, сейчас их сменят и будет там полная шляпа за кучу бабла. Фокус 3 я не знаю, опять-таки мутный автомат и дурной салон, скоро ещё и подорожает на 30р., мазда на любителя, испортили они тройку, лансер деревянный и старый, ну как-то так. Wink

Новая астра, кстати, крайне скверно собрана по кузовщине, некоторые экземпляры меня просто в транс вводят своим видом...


facepalm

#244:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 13:55
Димoн
А где их собирают?

#245:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 14:00
Дюжина писал(а):

А где их собирают?



Здесь и в Польше. Польские приходят ещё кривее наших. facepalm
Притом Круз, который собирают на том же заводе под Питером, что и Астру, сделан почему-то ровно... Мне вообще все это непонятно.

#246:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 18:05
Димoн
Можно предположить, что кузовные детали Астры, в отличие от Круза, изначально хуже "подогнаны", поэтому и собираются "криво". Т.е. подготовка серийного производства была менее скрупулёзна.
Вполне возможно, учитывая страстное стремление корейцев "догнать и перегнать" Японию.

#247:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 21:01
Дюжина писал(а):

Можно предположить, что кузовные детали Астры, в отличие от Круза, изначально хуже "подогнаны"



Кхм... На машине которая позиционируется как бы на пол ступени выше? Это как-то странно.

Основная кривота в капоте, ну просто ужасно когда ребро с капота не состыковывается с таким же ребром на бампере где-нить на 3 мм и когда при этом он завален по уровню, либо наоборот задние углы торчат. Я понимаю что там не самые простые петли стоят, но хоть замок-то можно ставить ровно, чтобы он за бампер не западал... Ровно также и с багажником, откровенная кривота порой идет из-за неправильно установленного замка.

На днях только новые GTC пошли, тачка-огонь просто, с точки зрения дизайна rlzz , но капот, цуко, опять с кривцой, хотя с гораздо меньшей, но они из Германии походу пока.

#248:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 21:04
Димoн писал(а):

На днях только новые GTC пошли


Представитель дилера?

Димoн писал(а):

тачка-огонь просто, с точки зрения дизайна



мда, агонь.

#249:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 21:18
maxred писал(а):

мда, агонь.



"Мда", это твоё рио, иди лучше мимо. facepalm


#250:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2011 21:27
А может ты просто наяриваешь на стремный ваг? pst





AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU