Выбор ино за миллион на смену Альфе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#226:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:06
McRae писал(а):

м3 по умолчанию купе и по умолчанию в очень борзой комплектации. я не про мазду. еси че.



Голословно. Пожалуйста, расчёты в студию.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

KyZZMI4 писал(а):

Бери бу со Швеции, по ценнику около 30 Приуса будет
Но ценник на новый не адекватный, что на Приус, что на Лексус.



Пока думаю. Возможно, что это рассмотрю, НО дизайн, конечно, не столь эпатажен как у пежо.

#227:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:11
scu писал(а):

Пожалуйста, расчёты в студию.


какие расчеты? открой авто.ру

#228:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:19
scu
а почему Ауди А3 1,8 в списке нет?

#229:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:21
McRae писал(а):

какие расчеты? открой авто.ру



А ну-ну, искать комплектуху на древнее купе + маяться с налогом? Если тебе надо, ты вот и занимайся этим.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

не Шумахер писал(а):

а почему Ауди А3 1,8 в списке нет?



Год назад я сидела и считала эту машинку. Денег заломили примерно как за копейку бмв. Поэтому сейчас не пошла считать. Ну и на тот момент по дизайну уступала А1. Чувствуется, что машинке нужен рестайлинг. Как сейчас хз, может дойду ещё.

#230:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:33
scu писал(а):

Когда это осмысленный выбор стал демагогией? Когда полное осмысление цен на авто и каско, достоинств и болячек был демагогией?

На автоладе совсем крыша у владельцев бмв едет. Всё меньше хочется тут делиться с вменяемыми людьми своими историями про владение и выбор авто.


А у меня был какой выбор авто? не осмысленный? Тоесть я просто вбросил так темку для языком потрещать и все? facepalm

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Екарный бабай.. Набуй новые пустые барабаны? Бери свежую БУшку. За твое бабло полюбому найдешь жирную. facepalm Я бы новое говно даже не смотрел в эту цену. facepalm Новые от двух лямов начинаются.

#231:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 28 Января 2014 23:47
scu
А3 надо обязательно глянуть.Она совсем новая модель и полноприводные варианты есть

#232:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 09:36
йопнулись все, гольфкласс за лям.
за лям-лям двести уже бнв можно брать, не к ночи будь помянуто. ну или ауди-мерседес.
а3 кватро 180 сил даже по конфигуратору стоило 1.2 осенью, со скидками сейчас за лям взять легко, я думаю.
мазды-куязды, вы о чем вообще?

#233:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 10:06
За лям можно спортаж в фулле купить.
#234:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 10:06
scu писал(а):

McRae, что смешного? Совсем бэха и имидж модера мозг испортили? Когда ездил на альфе говорил толковые вещи и не позволял подобных выпадов. Не ожидала. Pardon

RoN писал(а):

А говорили я демагогию развел на 50 страниц и сиськи мну в теме рон выбирает 335.



Когда это осмысленный выбор стал демагогией? Когда полное осмысление цен на авто и каско, достоинств и болячек был демагогией?

На автоладе совсем крыша у владельцев бмв едет. Всё меньше хочется тут делиться с вменяемыми людьми своими историями про владение и выбор авто.

Итоги.
- bmw 1 (комплектация 1 475 тыр + 107 каско) - не лезет в бюджет, обычный машин, мотор не дизельный и всего 1.6 136 сил.

- mazda 3 (полная комплектация 1 121 тыр + 140 каско) - лезет в бюджет с натяжкой, обычная унылая машинка, с неудобными сидушками и дорогой каской. Всего 2.0 150 сил. Mx5 даже не смотрела, нет сидушек пассажиров сзади, а они нужны на редкие крайние случаи.

- volvo v40 (комплектация со всем что нужно 1 600 тыр + 70 каско) - всё есть, удобно, но не лезет в бюджет, дизайн не устраивает. 2.0 турбо 180 сил.

- opel astra (хэтч/универсал, полная комплектация 1 050 тыр с каской) - лезет в бюджет, унылая машина. 1.6 180 сил.

- kia ceed, cerato koup (полная комплектация 1 000 тыр с каской) - лезет в бюджет, по качеству уступает астре, очень унылые машинки. Я бы сказала даже так: редкостное г@$но. ceed - 1.6 129 сил. koup - 2.0 150 сил.

- subaru brz (около 1 400 тыс + 50 каска) - заточена на спорт, снаружи выглядит ок, салон ок, но вот в багажнике просто жуткие материалы и сумочку там положить не куда. По дизайну шик, но если бы не заточка под спорт и валилово (множество нужных вещей отсутствует). 2.0 200 сил.

- honda civic хэтч (полная комплектация 1 100 тыс + N каско) - лезет в бюджет, но машина за несколько лет вообще не изменилась. Даже всё тот же велюровый салон. Никак не перерастает текущую машину - ни по дизайну, ни по мотору, ни по интерьеру. 1.8 142 силы.

- peugeot rcz (приличная комплектация 1 450 тыс + 75 каско) - не лезет в бюджет, машина интересная. По удобству (в сиденьях удобно - испытываешь щенячий восторг) и дизайн лучше чем у сирокко. Не ожидала такого от жопе Wink Была очень приятно удивлена. Самое печальное всего 1.6 156 сил.

- vw scirocco (комплектация 1 356 тыс (2013) + 86 каско) - не лезет в бюджет, сейчас заказ авто не возможен, комплектация не полная (биксенон, кожа-рожа и что-то ещё отсутствует - можно заказать на 100 тыс сверху). Очень неудобные сидушки. 2.0 210 сил.

- ford focus 3 - дешёвая китайская поделка, сравнима только если с сидом и астрой. Какая-то срань за 700 тыр.

- skoda octavia (1 000 тыр + N каско) - унылая машина даже каску не стала считать, а очередь на посидеть аж из 10 человек. facepalm Кажется, дизель 2.0 143 силы (совсем уныло), 1.8 турбо 180 сил повеселее.

- lexus ct200h (относительно пустая комплектация 1 495 тыс + 80 каско, жирная 1 698 тым + 94 каско) - очень дорого, хотя гибрид от приуса (136 сил и расход 5 литров) подкупает, дизайн ок, материалы на урочне бмв и мерседеса, по некоторым моментам даже превосходят их. Но ценник facepalm

- citroen ds4 (полная комплектация со всеми опциями 1 300 тыс + 74 каско) - не лезет в бюджет, унылый внешний дизайн, особенно сзади. Дизель, 2.0 160 сил.

- mercedes A 200 (база 1 200 + опции итого 1 640 тыс + 100 каско) - не лезет в бюджет, дизайн хороший, в салоне претензии к плетёнке на торпеде и торчащему дисплею. Сиденья спортивные хороши. 1.6 156 сил.


В 1 200 лезет унылое овно в бомжатских комплектациях facepalm
Пора посмотреть бу. dns4


63 Good

#235:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 11:13
maxred писал(а):

За лям можно спортаж в фулле купить

за лям вряд ли, за лям сто отдадут, я думаю Smile и колеса требовать с них в сборе!

#236:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 11:36
спортаж -это унылое корейское гавнище. ТСтерше нужен чоткий поцаномобиль. Wink
#237:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 11:42
Т.С. хочет и рыбку съесть и кой-куда сесть.
63

#238:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 11:49
Авторша возьми себе тачку эuоиста б.у можно неплохую взять -


#239:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 11:49
scu писал(а):

- vw scirocco (комплектация 1 356 тыс (2013) + 86 каско) - не лезет в бюджет


к Golf GTI не присматривалась? салон повеселее стал, а экстерьер всегда зачетный был... 2,0, 220 л.с.... по-моему, отличная машинка, если денег не жалко...


Новый Beetle? 1,4, 160 л.с... предыдущий какой-то никакой был, нынешний интереснее...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

scu писал(а):

- skoda octavia (1 000 тыр + N каско) - унылая машина ... 1.8 турбо 180 сил повеселее


в марте-апреле РС появиться должны в наличии... у универсалы... и универсалы РС... не?



http://www.drive.ru/drive-test/skoda/524d19ca94a656be320000aa.html

#240:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 13:26
Какой-то тухлый отстой рассматривается, копейка 116 это курам на смех.

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/alfa-romeo-giulietta-1-8-tbi-16v-173kw-235ps-quadri-krauchenwies/189327602.html

Во чего - красная, 235 сил на механике, полный фарш, люк.



Я таких в Москве еще не видел - тачка будет броская и стильная, одна такая на дороге. supercool

#241:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 13:30
MEPHI_Aahz
ей в питер позвонить лениво, а ты про дойчлянд 63

#242:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 14:56
pklyonov писал(а):

maxred писал(а):

За лям можно спортаж в фулле купить

за лям вряд ли, за лям сто отдадут, я думаю Smile и колеса требовать с них в сборе!


да я вчера смотрел - за 999 по прайсу отдают и резина в подарок.

#243:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 15:11
scu писал(а):

McRae, что смешного? Совсем бэха и имидж модера мозг испортили? Когда ездил на альфе говорил толковые вещи и не позволял подобных выпадов. Не ожидала.


браво hehe Странно, что пред не влупил, обычно обижается ROFL

scu писал(а):

citroen ds4 (полная комплектация со всеми опциями 1 300 тыс + 74 каско) - не лезет в бюджет, унылый внешний дизайн


wwow да ладно унылый дизайн supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

maxred писал(а):

да я вчера смотрел - за 999 по прайсу отдают и резина в подарок.


Это люкс, оптимальная престиж идет 1140 Smile

#244:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 15:18
AlexYur555
ты мазохист? или чо? че за перманентные вы#боны?

#245:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 15:24
Maratos писал(а):

ТСтерше нужен чоткий поцаномобиль


раздутая л.с. 2108? :

MEPHI_Aahz писал(а):

Во чего - красная, 235 сил на механике, полный фарш, люк.
Я таких в Москве еще не видел - тачка будет броская и стильная, одна такая на дороге.


Ну если ты не видел, то это не значит что в Москве больше таких нет. На парковке у Метрополиса на а/с такая трется. владелец-парень.

#246:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 15:30
Putnik77 писал(а):

На парковке у Метрополиса на а/с такая трется


прям валящие за 6 сек до сотни 235 сил на огромных катках, с двумя трубами?
Putnik77 писал(а):

владелец-парень


мальчик-гей, мальчик-гей... ROFL hehe

#247:  Автор: Putnik77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 16:09
MEPHI_Aahz писал(а):

прям валящие за 6 сек до сотни 235 сил на огромных катках, с двумя трубами?


Особо не рассматривал, но шильдик джульета присутствует
MEPHI_Aahz писал(а):

мальчик-гей, мальчик-гей...


Да хрен знает,он с телкой был hehe . хотя по виду машины другого и в голову не приходит. Pardon

#248:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Января 2014 20:03
McRae писал(а):

ты мазохист? или чо? че за перманентные вы#боны?


правда hehe
Putnik77 писал(а):

Да хрен знает,он с телкой был . хотя по виду машины другого и в голову не приходит.


pst

#249:  Автор: scuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Января 2014 02:59
RoN писал(а):

А у меня был какой выбор авто? не осмысленный? Тоесть я просто вбросил так темку для языком потрещать и все?



Чужая душа Wink А на ЛОЛе и подавно.

RoN писал(а):

Екарный бабай.. Набуй новые пустые барабаны? Бери свежую БУшку. За твое бабло полюбому найдешь жирную. Я бы новое г@$но даже не смотрел в эту цену. Новые от двух лямов начинаются.



Как тут сказали:
кола писал(а):

Т.С. хочет и рыбку съесть и кой-куда сесть.



Хотелось новенькую, но как-то для жирной комплектации денег маловато. Даже со скидками.

не Шумахер писал(а):

А3 надо обязательно глянуть.Она совсем новая модель и полноприводные варианты есть



Уговорил Wink

Bladik874 писал(а):

Авторша возьми себе тачку эuоиста б.у можно неплохую взять -



НАЛОГ! lol1

Antony-L писал(а):

к Golf GTI не присматривалась? салон повеселее стал, а экстерьер всегда зачетный был... 2,0, 220 л.с.... по-моему, отличная машинка, если денег не жалко...



Сирокко и гольф примерно в одну цену идут. Сирокко по дизайну больше нравится. И на дороге их мало.

Antony-L писал(а):

в марте-апреле РС появиться должны в наличии... у универсалы... и универсалы РС... не?


Пусть будет заряжена, да пусть хоть супер-пупер комплектация и скидка мощная, но она останется унылой шкодой facepalm

MEPHI_Aahz писал(а):

http://suchen.mobile.de/auto-inserat/alfa-romeo-giulietta-1-8-tbi-16v-173kw-235ps-quadri-krauchenwies/189327602.html



Практически аналог mazda 3. Нафиг нужно если у альфы есть брера.

maxred писал(а):


да я вчера смотрел - за 999 по прайсу отдают и резина в подарок.



Комплектация барабан? lol1

AlexYur555 писал(а):

да ладно унылый дизайн



Когда есть с чем сравнить, то да. Попа ds4 просто жутко раздутая. Перед лучше, но тоже не верх совершенства.

#250:  Автор: Antony-LОткуда: КМВ СообщениеДобавлено: 30 Января 2014 11:53
scu писал(а):

она останется унылой шкодой


ты именно новую смотрела, она унылая?
про старый кузов согласен, про новый... мне он нравится... и интерьер в новом кузове тоже, хотя гольф интереснее по интерьеру стал...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 10 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU