Chevrolet Tahoe (GMT900) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#226:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 21:01
Перец писал(а):

neprezent писал(а):

Перец
Мне для политических вопросов нужно узнать сколько стоит фара на твою машину? Ксенон и галоген? Помоги.



Есть два вида фар - родные американские на автоклондайке стоят 9 982.83 руб. То что ставили у нас в калининграде под европейский - MV-PARTS стоят там же 5 398.80, последний так же делал комплекты с хелловской линзой, установленной поверх фары под галоген и ксенон на заказ для конкретного покупателя с автоорректором, сколько переделанные фары - х.з. они шли на заказ.



Вот что есть. По 6 рублей поставил продавать.




#227:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 21:58
Перец, у тебя номер 709?
#228:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2013 23:02
MEPHI_Aahz писал(а):

Перец, у тебя номер 709?



нет

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

нахрена за щесть брать фары б/у, когда новые девять стоят, у меня скидка 10% в джипшопе Pardon

И линзованные разные, там были до модернизации и после, у тех что после фара не плавится, у них болезнь была такая в первый год выпуска, у меня уже меняные на них отзыв был.

#229:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:30
Серег я как понял ты купил где-то за 1.5 ляма? Так? Если да, то при разнице в 400 штук почему бы не взять новый за 1.9 ?
#230:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 15:52
Bladik874 писал(а):

Серег я как понял ты купил где-то за 1.5 ляма? Так? Если да, то при разнице в 400 штук почему бы не взять новый за 1.9 ?



Брал за 1,2, новый от 2 261 000 p.

#231:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 16:23
Перец
А с новой АКПП с 2011 года она лучше чем-либо стала, чем твоя 2008?

#232:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 16:33
Bladik874 писал(а):

Перец
А с новой АКПП с 2011 года она лучше чем-либо стала, чем твоя 2008?



Х.з., я знаю что мою преребрать и усилить можно в случае чего и выйдет бюджетно, а что там с гидроматиком этим не знаю.

#233:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2013 17:21
Перец писал(а):

Renegade7 писал(а):


вот тебе и фото вот тебе и тема



Ты еще не продал морковку? В инете полно видео как на ней говна месишь, поэтому трудно продать наверное будет supercool

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Сломал новый дворник, когда снег счищал надо вечерком новый прикупить... И скоро комп попросить свозить авто на ТО.


Нет не продал.........да и не скрываю что говна на ней месил.......мешу и машину ремонтирую если надо.........найдется свой покупатель ........

#234:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 20:25
Перец
мои поздравления с обновкой, хоть и запоздалые!
Она 7ми местная? Фото габажника для порядка выложи. Заценим всё ли ордунг Smile

#235:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 22:20
d_core писал(а):

Перец
мои поздравления с обновкой, хоть и запоздалые!
Она 7ми местная? Фото габажника для порядка выложи. Заценим всё ли ордунг Smile



Да, 7 мест, но третий ряд я снял, там сидухи в пол не убираются. занимают много места, положил резиновый коврик и повесил шторку.

#236:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2013 22:36
Бывает еще и 6местная, с капитанскими сиденьями.

Вот это реально круто, в отличие от дивана.

#237:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 12:09
McRae писал(а):

я так прикинул, у меня на озере под 30 на сотню выходило


Я походу пропустил cry
Фоты есть где посмотреть?

#238:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 12:53
d_core
1 - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7722496#7722496
2 - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7737723#7737723
3 - http://autolada.ru/viewtopic.php?p=7785256#7785256

#239:  Автор: d_coreОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2013 17:27
McRae
Спасибо!

#240:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 11:38
Пооменял аккумулятор, 4500 варта, какая то там с увеличенной емкостью. Сегодня отдал авто на ТО, пробег 71 тыс. Заодно посмотрел бумаги по рпедыдущим ТО, которые делал преждний хозяин, последнее было в июле прошлого года, стоимость ТО составило 117 тыс. (сто семнадцать) lol1 lol1 lol1

Делал он в трейд-инвесте, перед этим было еще одно, стоимость 80 с чем то... жесть конечно, там ему постоянно подвеску обновляли и рычаги по десятке впаривали, которые в четыре раза дешевле стоят.

#241:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:21
Ща звонили с сервиса, все готово, жижи фильтра поменяли, диагностика проблем с аво не выявила, все в идеале, за исключением болячки той же, что и на прошлой Тахе, сопливят трубки АКПП, послали гонца за новыми трубками, благо деталь распространенная, к вечеру поменяют, по цене не говорили, но там они недорогие, замена тоже.
#242:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:37
Перец писал(а):

по цене не говорили



смотри чтоп на 107 тысч не насчитали))) Smile

#243:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:38
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

по цене не говорили



смотри чтоп на 107 тысч не насчитали))) Smile



Не, там не много выйдет, да и в сервисе этом я уже лет десять машины обслуживаю, мастер меня по голосу узнает..

#244:  Автор: BullsBalls СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:42
Перец писал(а):

стоимость ТО составило 117 тыс. (сто семнадцать)


wwow wwow wwow
а говорят америкосы дешевые в обслуживании...
делал себе "большое" ТО 90 тыс. на Куксе.. с заменой антифриза, всех свечей и т.д. Отдал 14 тыс руб. Pardon

#245:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 13:43
BullsBalls писал(а):

Перец писал(а):

стоимость ТО составило 117 тыс. (сто семнадцать)


wwow wwow wwow
а говорят америкосы дешевые в обслуживании...
делал себе "большое" ТО 90 тыс. на Куксе.. с заменой антифриза, всех свечей и т.д. Отдал 14 тыс руб. Pardon

так там развод был походу.

#246:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:37
*Kostik* писал(а):

так там развод был походу.



официалы, куле, чел деньги отстегивал не глядя, они его и грузили, там ему каждые ТО меняли замки дверные зачем то, короче заказ наряды вечером выложу, там реально ему всякую муйню впаривали 63

#247:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:41
Блин завидую с одной стороны таким людям,их разводят,вроде как лохи со стороны и предмет насмешек,а деньги у них есть при этом не малые. А тут держишь ухо востро а денег нет))))
#248:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 14:56
*Kostik* писал(а):

Блин завидую с одной стороны таким людям,их разводят,вроде как лохи со стороны и предмет насмешек,а деньги у них есть при этом не малые. А тут держишь ухо востро а денег нет))))



лох -категория с доходом мало соотносящаяся.))) у нас шефу попытались на ГЛ насчитать чето там.. ага... facepalm заикались, извинялись и подарков всяких задарили для машины..

#249:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:10
Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

Блин завидую с одной стороны таким людям,их разводят,вроде как лохи со стороны и предмет насмешек,а деньги у них есть при этом не малые. А тут держишь ухо востро а денег нет))))



лох -категория с доходом мало соотносящаяся.))) у нас шефу попытались на ГЛ насчитать чето там.. ага... facepalm заикались, извинялись и подарков всяких задарили для машины..

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал

#250:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2013 15:16
*Kostik* писал(а):

Johann Halter писал(а):

*Kostik* писал(а):

Блин завидую с одной стороны таким людям,их разводят,вроде как лохи со стороны и предмет насмешек,а деньги у них есть при этом не малые. А тут держишь ухо востро а денег нет))))



лох -категория с доходом мало соотносящаяся.))) у нас шефу попытались на ГЛ насчитать чето там.. ага... facepalm заикались, извинялись и подарков всяких задарили для машины..

ну вот тут лох получается,а новый Тахо купил и обслуживал

в чем тебе видится противоречие?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 10 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU