Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 08:35
Яков_Лещ писал(а):

брат шумы, а что такого? Сам Лаврэнтий Палыч не брезговал!


На Палыча при Хрущеве много всего навесили, что было и что не было.Где и когда его убили до сих пор не ясно.

#227:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 10:01
Ну вот наконец то власти озвучили то,что каждый нормальный человек давно уже понял
Цитата:

Доказать причастность экс-министра Анатолия Сердюкова к злоупотреблениям будет практически невозможно - считают юристы. Самое страшная угроза для него - это только обвинения в халатности. Да и те могут возникнуть лишь после политического решения Кремля. Такой сценарий для самого громкого правительственного скандала вчера косвенно подтвердили и в Следственном комитете (СК). По делу "Оборонсервиса" предстоит длительная экспертиза, без которой нельзя говорить о причастности Сердюкова и других фигурантов к преступлениям - уверен Александр Бастрыкин.


http://finance.rambler.ru/news/economics/121943133.html
А то мы не знали,что табуреткина крышует главпахан из Кремля. hehe 63

#228:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:34
dezruptor писал(а):

единомышленников? Или единорасам можно по твоему?


Я уже отвечал...Мне пофиг на партийную принадлежность педофила. И кстати все ссылки на то что их посадили. Туда им и дорога!
Кстати почему-то Путин их не отмазал и не запретил писать про это. И судьи сроки реальные дали...
И этому дадут дай бог. А кто он по партийной принадлежности меня не волнует...

#229:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:35
STAS152005 писал(а):

dezruptor писал(а):

единомышленников? Или единорасам можно по твоему?


Я уже отвечал...Мне пофиг на партийную принадлежность педофила.
...


ну тогда и пиши
ер партия педофилов
че стесняешься

#230:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:44
ЕДИНОРОСС-пед@#$л ВЫШЕЛ НА СВОБОДУ, НЕ ОТСИДЕВ И ПОЛСРОКА
Скандал вокруг досрочного освобождения пермского депутата Пастухова: насильника осудили, но даже половины срока, необходимой для УДО, он не сидел. Приезжал в колонию "отмечаться".

Бывший депутат законодательного собрания Пермской области Игорь Пастухов, который в 2006 году был осужден на 6 лет лишения свободы за изнасилование 16-летнего подростка, получил условно-досрочное освобождение, сообщает "Коммерсант".
http://www.ladno.ru/ccc/11349.html
04 октября 2011 года Дзержинский суд Волгограда вынес обвинительный приговор бывшему депутату Волгоградской областной Думы Николаю Волкову, который насиловал и измывался над детьми на протяжении нескольких лет. В прошлом единоросс, осуждён на 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Н. Волков стал депутатом городского совета Волгограда и Волгоградской областной думы именно от Единой России, потом этой же партией он выдвигался на пост губернатора региона, а в 2007 году, будучи единороссом, планировал выдвигаться на пост мэра Волгограда
http://si34.ru/v-volgograde-sud-postavil-tochku-v-dele-pedofila-edinorossa/

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Петербургский единоросс-пед@#$л сдает московских подельников

В скандальном уголовном деле о педофилии, по которому проходит народный избранник Приморского района Санкт-Петербурга появился московский след. Речь уже идет о целой банде чиновников-извращенцев, которые устраивали секс-оргии с детьми.

50-летний депутат Приморского района Андрей Смирнов, который баллотировался по спискам партии "Единая Россия", на допросах полностью признал свою вину и охотно сотрудничает со следствием, сообщает Life News. Уже через день после ареста предполагаемый пед@#$л стал "сливать" своих сообщников.

Следователи уже шокированы откровениями насильника, а дело продолжает обрастать новыми подробностями: задержанный назвал имена московских коллег из сферы образования, участвовавших в оргиях с детьми.

"Смирнов уже рассказал о четверых педофилах из Москвы, с которыми он совращал мальчиков, - поведал источник в правоохранительных органах. – Все они занимают хорошие должности в образовательных структурах столицы. Педофилы занимались своим грязным делом во время совместных выездных лагерей в столицу и Подмосковье".
http://www.riw.ru/russia_events31125.html

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

STAS152005 писал(а):

А кто он по партийной принадлежности меня не волнует...



Активисты "оппозиции" убийцы и педофилы.

facepalm

#231:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:51
Ай ай.. pst
#232:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 11:54
Снова все собрались, а я уж думал заглохла тема.
#233:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 12:02
STAS152005 писал(а):

Мне пофиг на партийную принадлежность педофила.


Точно ли? Что-то я не видел ни одной темы от тебя за эти годы про педофила из ЕР Pardon
Хотя с ними все более очевидно, тут и следствие, и суды и что хочешь, и вдруг ты так возбудился на блоггера какого-то...

"Ай ай.." - Kirill111

Александр1977 писал(а):

Снова все собрались, а я уж думал заглохла тема.


Не будем давать Стасу "пересидеть" в чужих темах, гоняем его господа оттуда в эту поэнергичнее Good

#234:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 12:18
dezruptor писал(а):

Не будем давать Стасу "пересидеть" в чужих темах, гоняем его господа оттуда в эту поэнергичнее


Да он как неуловимый Ковбой Джо.Неуловимый , потому как нахЪ никому не нужный hehe

#235:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:24
dezruptor писал(а):

Что-то я не видел ни одной темы от тебя за эти годы про педофила из ЕР


А так же про педофилов от КПРФ и ЛДПР и прочих...И что?
Педофилы во власти это г..но. И их надо сажать и в общем их и сажают...
Но гораздо опаснее те кто рвуться им на смену. Эти ТАКОЕ ЖЕ ДЕРЬМО!
И я об этом собственно и говорю...
А потому как ЧЕСТНЫЙ человек ни каких переименований темы не будет.
Педофилам не место во власти...Ни от Белоленточников ни от КПРФ ни от ЕР или ЛДПР....

Я НИКОГДА не голосовал за ЕР и не призывал за нее голосовать...В отличии от оппонентов активно призывавших голосовать за педофилов из КПРФ....

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

dezruptor писал(а):

Не будем давать Стасу "пересидеть" в чужих темах, гоняем его господа оттуда в эту поэнергичнее


Право кому-то отвечать или нет и на что...это мое личное право.
На бредняк я отвечать не буду...На трезвые вопросы я всегда отвечаю...\

Кстати кто-то тут вчера заявлял что ссылка на ЖЖ бывшей жены не та..
И слился по тихому....
Киндерман много рассуждал о расплывчитасти предъявленных обвинений...После ссылки замолк и пропал...
Ну Кирил..так же много рассуждающий...Ну этот ....Оценку уже давал...

#236:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 13:46
STAS152005 писал(а):

Педофилам не место во власти...Ни от Белоленточников ни от КПРФ ни от ЕР или ЛДПР...


И тем не менее....педофилы от ЕдимРоссию -во власти Pardon lol1 lol1

#237:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:09
STAS152005 писал(а):

Кстати кто-то тут вчера заявлял что ссылка на ЖЖ бывшей жены не та..


Я говорил что ты в доказательство обвинения привел ссылку на ЖЖ жены, я тут и не сливался по тихому.

#238:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:23
STAS152005 писал(а):


Педофилам не место во власти


Создавай тему supercool

STAS152005 писал(а):

Право кому-то отвечать или нет и на что...это мое личное право.


Кроме прав есть и обязанности, и одна из них это соблюдать законы РФ. Ты этим топиком нарушил закон. Плохо конечно, но чтобы не усугублять можешь переименовать тему как "В ЕР убийцы и педофилы". Это уже будет соответствовать закону, плюс тема правильная, ибо им "не место во власти", верно?

#239:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:32
dezruptor
тебе Стас написал
STAS152005 писал(а):

Педофилам не место во власти...Ни от Белоленточников ни от КПРФ ни от ЕР или ЛДПР....


Читай прежде чем вопросы задавать

#240:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:35
Александр1977 писал(а):

тебе Стас написал
STAS152005 писал(а):
Педофилам не место во власти...Ни от Белоленточников ни от КПРФ ни от ЕР или ЛДПР....

Читай прежде чем вопросы задавать


тогда надо название темы менять Wink

#241:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:37
Александр1977
Я не понял твоей шутки... где был вопрос? "Верно?" Это риторический вопрос, т.к. конечно же верно. Что такое риторический вопрос - в википедию.

#242:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:42
dezruptor
Я думал ты Стасу вопрос задаешь, и что бы ты его опять не искал по всем темам, привел тебе его цитату

#243:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 14:47
Какая-то партия педерастов прям. facepalm
#244:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:09
STAS152005 отвечу еще раз.
Я не
Цитата:

замолк и пропал


Просто не вижу смысла с тобой спорить. Раз нет смысла, зачем метать бисер?
Ты по прежнему не ответил на несколько вопросов.
1. Кто эта девочка?
2. Заведено ли уголовное дело?
3. Есть ли решение суда?
Напомню тебе еще раз тему про Сердюкова, где ты с пеной у рта кричал, что раз нет обвинения и решения суда, то он не вор. Тут же, не дожидаясь даже заведения уголовного дела, не то что решения суда, основываясь на непонятных высерах брошенной тетки ты вопишь что он пед@#$л. Где логика?
Мало того, ты предписываешь людям то, что они не делали. ПРимер - твои вопли о том, что Кирил защищает педофилов, чего не было в принципе. И смысл после такого с тобой говорить? Поэтому просто игнор.

Для остальных. Я НЕ защищаю педофилов. Считаю, что их место в тюрьме и надолго. НО! Всякое обвинение надо доказывать, и доказывать фактами. Иначе вон S597SMRUS назвал СТАСа педиком, так что, он действительно нехороший человек (в сексуальном плане)? Или все-таки это бездоказательно? Так и тут. Да, бывшая жена ляпнула про страшное преступление. Где доказательства? Помимо всего прочего, есть куча ляпов, которые мне сосвем не нравятся, а именно:
1. Молчание психологов. Я СТАСу уже предлагал эксперимент (чтобы какая-нить малолетка пожаловалась психологу на постоянные изнасилования, что получится?). Он промолчал.
2. Молчание трех косвенных (из текста) свидетелей. Вообще феерично.
3. Сама логика - изнасилованная (якобы) девочка спустя 10-15 лет (тут тоже непонятно) приходит жаловаться не в органы, не в СМИ, а жене насильника. Вы в это верите?!

И это самые простые вопросы, там на самом деле еще тьма.

Последний раз редактировалось: kindermann (16 Января 2013 15:13), всего редактировалось 2 раз(а)

#245:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:09
Александр1977 писал(а):

Я говорил что ты в доказательство обвинения привел ссылку на ЖЖ жены, я тут и не сливался по тихому.


Не о тебе речь вообще-то...

ms_2007 писал(а):

autre_nouvelle - жена адагамова?
Политрук, звизди дальше


Ну и где этот...ЗВИЗДУН!

#246:  Автор: Александр1977Откуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:11
STAS152005 писал(а):

Не о тебе речь вообще-то...


Ты тогда пиши о ком

#247:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:14
dezruptor писал(а):

Создавай тему


Ты малость того...Если тебе надо ты и создавай...
Я не запрещаю тебе создавать и обсуждать любые темы.
Но вот обязывать ты будешь свою жену...Что ей делаль и когда.
dezruptor писал(а):

Кроме прав есть и обязанности, и одна из них это соблюдать законы РФ. Ты этим топиком нарушил закон. Плохо конечно, но чтобы не усугублять можешь переименовать тему как "В ЕР убийцы и педофилы". Это уже будет соответствовать закону, плюс тема правильная, ибо им "не место во власти", верно?


Конкретному педофилу бывшая жена предъявила КОНКРЕТНЫЕ обвинения...Впрочем ты можешь подать на меня в суд. Законом это не запрещено... ROFL

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

kindermann писал(а):

Ты по прежнему не ответил на несколько вопросов.
1. Кто эта девочка?
2. Заведено ли уголовное дело?
3. Есть ли решение суда?


Ты обоср..шись вчера. Продолжаешь делать вид что ни чего не было.
Все ответы в теме есть...
По вопросу 1. Отвечено что личность потерпевшей в интересах следствия не раскрывается широкой публике....Она кстати гражданка Норвегии.
По вопросу 2. Проводиться проверка СК. По результатам будет возбуждено уголовное дело.
По вопросу 3. Нет решения суда... А есть ли решение суда по Оборонсервису? Нету...Есть ли обвинения Сердюкову? Нету!...Однако некоторым это не мешает орать что он вор и взяточник...Как странно...там об этом как-то забывают. Но стоило коснуться их соратника, так сразу вспоминаем про презумцию невиновности...


Собственно обвинение против него видвинула бывшая жена. Это и обсуждается.

#248:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:30
Хорошо, что стас открыл нам глаза, что едро - это партия жуликов, воров и педофилов.
#249:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:33
kindermann писал(а):

бывшая жена ляпнула про страшное преступление. Где доказательства? Помимо всего прочего, есть куча ляпов, которые мне сосвем не нравятся, а именно:
1. Молчание психологов. Я СТАСу уже предлагал эксперимент (чтобы какая-нить малолетка пожаловалась психологу на постоянные изнасилования, что получится?). Он промолчал.
2. Молчание трех косвенных (из текста) свидетелей. Вообще феерично.
3. Сама логика - изнасилованная (якобы) девочка спустя 10-15 лет (тут тоже непонятно) приходит жаловаться не в органы, не в СМИ, а жене насильника. Вы в это верите?!


Феерический бред ..Адвокатишки педофила...
Что было рассказано психологам мы не знаем. И строить какие-то выводы просто смешно. При чем психологи норвежские...
Свидетели собственно говоря не молчат. Будет допрос, дадут показания на предмет. Собственно до начала следствия публиковать их имена не разумно.
Изнасилование происходило в 12-летнем возрасте..сейчас девушке 20-ть лет. Какие 10-15 лет...Зачем тебе ВРАТЬ...? Если первый эпизод был не более 8 лет назад. Если ребенок об этом тогда ни кому не говорил. ...Ребенком легко манипулировать и запугать. Увы и ах...Тем более девочку. И тем паче ей как раз тяжелее рассказать об этом прессе....Не каждый сможет найти в себе силы на такое...Не надо тут про "ПРОСТЫЕ" вопросы баки заливать....

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

maxred писал(а):

Хорошо, что стас открыл нам глаза, что едро - это партия жуликов, воров и педофилов.


Вот типичный пример быдла..которое пренебрегает законами. Так что о презумции невиновности тут нет смысла говорить.

#250:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 16 Января 2013 15:36
STAS152005
Цитата:

Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что.


Цитата:

Под руководством Ли Куан Ю Сингапур из бедной страны «третьего мира» превратился в одно из самых богатых государств


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8_%D0%9A%D1%83%D0%B0%D0%BD_%D0%AE
А твой плутин- ВОР И СЛАБАК lol1 lol1 lol1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU