FF3, 1.6 PowerShift, Trend. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#226:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 16:58
компрессор кстати да. тоже надо приобрести. чо там ща в тренде?
#227:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 17:23
_Remus_
Монтажники все 2100км на буханке ехать будут? lol1 поездом не проще отправить? Издевательство же

#228:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 18:03
_Remus_ писал(а):

а у тебя сколько км было?


1800

#229:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 18:40
_Remus_ писал(а):

со мной еще бригада монтажников поедет на буханке.



facepalm 2100 км!!!!

пипец как скот...

#230:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 20:15
там небось и амортизация не оплачивается..ремус за свой щет будет ведро убивать
#231:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 20:25
poliman
по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно.
а насчет монтажников, дык все равно туда буханку гнать надо. на месте в аренду брать ценник шибко не гуманный. Pardon

#232:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 20:35
_Remus_ писал(а):

компрессор кстати да. тоже надо приобрести. чо там ща в тренде?


у меня Airman уже третью машину качает.

#233:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 05 Января 2014 21:23
Ёхан Палыч
в лошане сегодня разглядывал-разглядывал их. есть и по 400 и по 800. в итоге решил что в лошане его покупать - это моветон. Pardon
зато набрал там всякой хрени которая по правилам в машине должна находится, плюс саперную лопатку. lol1
осталось ее еще заточить - чтоб наверняка! pst

#234:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 03:35
скока аммортизация за авто и какой пробег в месяц?
#235:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 12:26
_Remus_ писал(а):

по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно


poliman писал(а):

скока аммортизация за авто и какой пробег в месяц?



Всёравнонаяпут facepalm

#236:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 17:12
_Remus_ писал(а):

poliman
по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно.


Смари, шоб у фирмы за какой-нить мизерный штраф имущество не арестовали, а то могут быть неприятности... supercool

#237:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 06 Января 2014 17:38
_Remus_ писал(а):

в лошане сегодня разглядывал-разглядывал их


Airman в лошанах не продают Pardon
стоит около 2 тыр
качает как зверь

#238:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 07 Января 2014 19:47
Сколько 1.6 125лс тренд универсал стоит?
#239:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Января 2014 20:18
masta писал(а):

_Remus_ писал(а):

poliman
по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно.


Смари, шоб у фирмы за какой-нить мизерный штраф имущество не арестовали, а то могут быть неприятности... supercool



это не имущество фирмы facepalm врядли его могут арестовать facepalm

#240:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Января 2014 22:02
shubin81 писал(а):

masta писал(а):

_Remus_ писал(а):

poliman
по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно.


Смари, шоб у фирмы за какой-нить мизерный штраф имущество не арестовали, а то могут быть неприятности... supercool



это не имущество фирмы facepalm врядли его могут арестовать facepalm


По вашим законам может и нет, по нашим - как за нефиг... Pardon

#241:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 17:39
ну что. доехали. все нормально. машина хорошо себя показала. последние километров триста только поясница малость устала. по времени все заняло 43 часа. это с шестичасовым сном и различными остановками на поесть, перекур и туалет. по расстоянию получилось почти 2100км. на бензин ушло чуть меньше 4к. самый геморрный участок из всей дороги это конечно М5 до челябы. по качеству - обычные российские дороги. был только не очень качественный участок после Увата, и довольно убитый участок длиной километров 20.
один штраф только схватил. в челябинской области. после кафе поехал и фары включить забыл. выписали штраф, я говорю типа ну забыл включить вот только из кафе выехал давай типа предупреждение и все. молча штраф выписал и все. еще и на штрафы пробил. еще по гос.номеру машины что-то там узнавал. однако в базе штрафов не оказалось. хотя рубля на полтора-два там их должно быть по моим расчетам.

#242:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 13 Января 2014 17:53
_Remus_ писал(а):

по договору аренды будет. фирма тачку берет в аренду у меня для меня. плюс бензин оплачивается естественно.


Какие условия, если не секрет?

#243:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 14 Января 2014 18:09
Hexff
что именно тебя интересует?

#244:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 10:35
_Remus_ писал(а):

Hexff
что именно тебя интересует?


Сколько денег по договору в месяц? (аренда + управление).

#245:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 10:50
Hexff
про арендуписал. про управление - 0, ибо это мне нужно, а не им. можно и пешочком или на общественном транспорте.

#246:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 11:35
_Remus_ писал(а):

про арендуписал


Нет не писал. Сколько денег?

#247:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 12:51
Hexff
в другой теме писал. 12к в неделю.

#248:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 13:03
_Remus_ писал(а):

Hexff
в другой теме писал. 12к в неделю.


Херассе. Полтос в месяц плюсом к зарплате. А много пробега в месяц ожидается?

#249:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 13:29
Hexff
ну уже около 2500 накатал. ну это с учетом дороги сюда. плюс еще обратно ехать и хз сколько еще тут накатаю.

#250:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Января 2014 13:35
Один фиг ты ее за год с небольшим окупишь. Фирме выгоднее было купить какую-нибудь Гранту за 300 и дать тебе ее в пользование.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 10 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU