О футболе (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:51
Поприветствуем новичков: Уфа и Арсенал (конечно же Тула) желаю красивых матчей и хорошей уверенной игры.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Стартовал ФНЛ, 12 июля 2-й тур, а "премьер-лига" 2 августа стартует.


ага видел.в тото уже ставят матчи фнл


Хочу попробовать "поработать" с ФНЛ в этом плане... Wink

#227:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 21:54
Дмитрий_053 писал(а):

Поприветствуем новичков: Уфа и Арсенал (конечно же Тула) желаю красивых матчей и хорошей уверенной игры.


дай бог им хотяб на пару сезонов задержаться.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Хочу попробовать "поработать" с ФНЛ в этом плане...


а я не люблю этот фнл.у меня такое чувство,что там каждый второй договорняк Pardon

#228:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:04
брат шумы писал(а):

покажи мне государство : россия

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

оно находится наверно там же где и голландия ?


брат шумы писал(а):

внатуре дэбил я ж и говорю что там же где и голландия
http://turpogoda.ru/map_country.php?country=gollandiya
http://planetolog.ru/map-country-zoom.php?country=NL&type=GE




Ты реально тупой дурачок или пропил мозг уже, ты хоть вопросы задавай нормально?

От бессилия и слабоумия уже не знаешь, как бы поунижать собеседника? 63


Читать в школе учили, читай с твоих же ссылок:

Цитата:

Официальное название государства Нидерланды, а точнее, Королевство Нидерландов. Ошибочно полагают, что это государство называется Голландией. В действительности же, если взглянуть на карту, Северная и Южная Голландия – это две провинции из двенадцати существующих.




брат шумы писал(а):

баран здесь один,который считает себя самым умным

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

типа "голландию" он хочет официально называть "нидерланды".при этом забывая уточнять что правильное название "королевство нидерланды" ,а остальные государства будем называть как получиться


баран тут походу ты, раз ты никак не поймёшь разницу между Голландией, Нидерландами, королевством ихним и как они к друг другу относятся.


брат шумы писал(а):

типа "голландию" он хочет официально называть "нидерланды".при этом забывая уточнять что правильное название "королевство нидерланды"


при том, что ты мало того, что, дурачок, не понимаешь совершенно предмета, и к тому же пытаешься приписать другому его несуществующую точку зрения.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (06 Июля 2014 22:11), всего редактировалось 1 раз

#229:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:11
BPSNSK писал(а):

Ты реально тупой дурачок или пропил мозг уже, ты хоть вопросы задавай нормально?

От бессилия и слабоумия уже не знаешь, как бы поунижать собеседника?


Читать в школе учили, читай с твоих же ссылок:

Цитата:
Официальное название государства Нидерланды, а точнее, Королевство Нидерландов. Ошибочно полагают, что это государство называется Голландией. В действительности же, если взглянуть на карту, Северная и Южная Голландия – это две провинции из двенадцати существующих.


facepalm я тебе сотый раз пишу:называй тогда все страны официально bboyan .а то голландию ты хочешь называть нидерландами(что кстати тоже неправильно),а остальные страны нет

#230:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:12
брат шумы писал(а):

типа "голландию" он хочет официально называть "нидерланды".



Цель визита в Голландию?
- Да приуныл я что-то!
Wink

#231:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:13
BPSNSK писал(а):

баран тут походу ты, раз ты никак не поймёшь разницу между Голландией, Нидерландами, королевством ихним и как они к друг другу относятся.


я всё правильно понимаю: ты решил выепенутся с нидерландами,забыв,что правильное название "королевство нидерланды".облажался и теперь обтекаешь bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

BPSNSK писал(а):

неграмотные СМИ (про Голландию вместо Нидерландов)


нидерландов-нету такого государства Pardon
есть "королевство нидерланДЫ"

#232:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:19
брат шумы писал(а):

я тебе сотый раз пишу:называй тогда все страны официально .а то голландию ты хочешь называть нидерландами(что кстати тоже неправильно),а остальные страны нет


брат шумы писал(а):

я всё правильно понимаю: ты решил выепенутся с нидерландами,забыв,что правильное название "королевство нидерланды".облажался и теперь обтекаешь
_________________



ничего ты не понимаешь, потому как тупой, лень даже погуглить на эту тему, вместо того, чтобы срать.

Во-первых, ты НЕ ЗВИЗДИ нагло по поводу того, что Голландию я ХОЧУ называть чем-то там.

Во вторых, я лишь говорю, что Голландия ЧАСТЬ Нидерландов - ВХОДИТ В СОСТАВ Нидерландов (2 из 12 частей)!

В третьих, Королевство Нидерландов это НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что и Нидерланды, королевство несколько более обширное создание, в которое в свою очередь ВХОДЯТ Нидерланды.

Не читай всякое туристическое г@$но в интернете, возьми учебник по географии.

Ты уже заёп, чувак. Скажи, что ты не тупой, а просто тролишь. facepalm

#233:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:23
BPSNSK писал(а):

В третьих, Королевство Нидерландов это НЕ ТО ЖЕ САМОЕ, что и Нидерланды, королевство несколько более обширное создание, в которое в свою очередь ВХОДЯТ Нидерланды.


facepalm pst я не могу Pardon .это официальное название государства - "королевство нидерланды" .
а нидерландов из той же серии,что голландия

#234:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:23
Заманал
#235:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:27
Ну, всё - МИР.
#236:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:27
BPSNSK писал(а):

Заманал


не, если ты такой правильный,то жду от тебя только официальных названий государств типа

федеративная респубика бразилия- федеративная республика германии
supercool Pardon

#237:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:29
брат шумы
на тебе с педивикии читай

Цитата:

Нидерла́нды (нидерл. Nederland [ˈneːdərlɑnt], нидерландское произношение (инф.)) — государство, состоящее из западноевропейской части и островов Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба в Карибском море (называемых также Карибскими Нидерландами). В Западной Европе территория омывается Северным морем (длина береговой линии — 451 км) и граничит с Германией (577 км) и Бельгией (450 км). Вместе с островами Аруба, Кюрасао и Синт-Мартен, имеющими особый статус (самоуправляемое государственное образование), Нидерланды входят в Короле́вство Нидерла́ндов (нидерл. Koninkrijk der Nederlanden). Отношения между членами королевства регулируются Хартией Королевства Нидерландов, принятой в 1954 году.

Нидерланды часто называют «Голландией», что официально неверно. Южная и Северная Голландия — это лишь 2 из 12 провинций Нидерландов. Исторически это были две самые развитые провинции и самые известные за пределами Нидерландов, поэтому на многих языках Голландией часто называли всю страну. В русском языке широкое распространение это название получило после визита Петра I и его свиты в Нидерланды. Интересы высоких гостей по понятным причинам касались только самой технически развитой части страны — Голландии, только её они и посетили; рассказывая дома о визите, сплошь и рядом его цель называли именно так, не упоминая названия государства в целом.



брат шумы писал(а):

не, если ты такой правильный,то жду от тебя только официальных названий государств типа

федеративная респубика бразилия- федеративная республика германии



это всё итак правильное - германия, Нидерланды, Россия - это итак всё правильное.

#238:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:30
а ещё некоторые комментаторы называют голландию "страной тюльпанов" . ну дэбилы facepalm hehe
#239:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:32
брат шумы
дочитал? А вот теперь просто скажи, что был не прав. Razz

#240:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:33
BPSNSK писал(а):

это всё итак правильное - германия, Нидерланды, Россия - это итак всё правильное.


у тебя же раньше были нидерландов ? Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

BPSNSK писал(а):

дочитал? А вот теперь просто скажи, что был не прав.


facepalm нидерландОВ нету bboyan .есть нидерланДЫ bboyan

Добавлено спустя 22 секунды:

причём КОРОЛЕВСТВО bboyan

#241:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:37
Королевство (кого, чего) Нидерландов - родительный падеж, 2-й класс советской школы.
#242:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:38
BPSNSK
обосновал?а теперь обтекай bboyan

#243:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:39
брат шумы
во ещё тебе почитать нарыл оттуда

Цитата:

Королевство Нидерландов (нидерл. Koninkrijk der Nederlanden) — составное суверенное государство, состоящее из 7 территорий, большая из которых — собственно, Нидерланды — находится в Западной Европе, а остальные 6 — в Карибском бассейне. Аруба, Кюрасао и Синт-Мартен имеют статус самоуправляемого государственного образования, а Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба — особой общины[1]. Отношения между членами королевства регулируется Хартией Королевства Нидерландов, принятой в 1954 году. Исполнительный орган — Государственный совет министров (Rijksministerraad), состоящий из всех членов Совета Министров Нидерландов и уполномоченных министров от территорий. Сами территории имеют свои представительные органы — островные советы (eilandsraad) и исполнительные — островные депутаты (eilandgedeputeerde). Общая площадь Королевства Нидерландов составляет 42 519 км², население около 17 300 000 чел. Площадь Королевства в Карибском бассейне 993 км², население около 310 000 чел.





брат шумы писал(а):

BPSNSK
обосновал?а теперь обтекай bboyan


сосни по помидорки, тупой дурачок 63

#244:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:42
BPSNSK писал(а):

Королевство (кого, чего) Нидерландов - родительный падеж, 2-й класс советской школы.


facepalm ты мне 3 страницы пытаешься доказать,как правильно называть государство facepalm учи студент
Цитата:

Нидерланды, официальное название Королевство Нидерланды


http://bio-ximik.narod.ru/geograf/nider.htm

#245:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:44
Чё смотреть: футбол или "Воскресного Соловьева про Украину"? facepalm
#246:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 22:47
BPSNSK писал(а):

сосни по помидорки, тупой дурачок


наXуй пошёл пидоp supercool

#247:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 23:15
брат шумы писал(а):

наXуй пошёл пидоp


п#%@$ы в Европе - в Законе! Я бы поостерёгся с обвинениями... Wink

#248:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 23:33
Вчера охеренно было, смотрел битву Голландии против Коста-Рики. Но происходило это на стадионе Амстердам Арена, прямо перед сенсом, на огромных экранах.. Целый стадион орал. Это было великолепно! Такая концентрация развлекухи и удовольствия! Неповторимо!
после победы диджей поставил "мы чемпионы", весь стадион пел!

#249:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 06 Июля 2014 23:48
Skiff писал(а):

Целый стадион орал. Это было великолепно! Такая концентрация развлекухи и удовольствия! Неповторимо!

после победы диджей поставил "мы чемпионы", весь стадион пел!_________________


Спутниковый ченэл смотришь? supercool

#250:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Июля 2014 00:06
KarapuZ писал(а):


брат шумы писал(а):
наXуй пошёл пидоp

п#%@$ы в Европе - в Законе! Я бы поостерёгся с обвинениями...


мне его эротические фантазии не интересны,да и не может нормальный мужик такого советывать Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 161
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU