650 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#226:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:04
RoN писал(а):

вот новый купэ сок:


сок это вот


#227:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:05
это не купэ nea

точнее это не двухдверное купэ.

а то бывают четырех дверные... но я не шарю в чем отличие от седана 63

#228:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:39
4-хдверное купе это из разряда и на ёлку залезть и рыбку съесть nea
#229:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:43
Johann Halter писал(а):

это для других реалий машина: сесть с девушкой в берлине или кельне в машину и махнуть на средеземное море.. в женеве переночевать, и на сле день в сантропе пить кофе на берегу моря... какие тазы? какие нахер поребрики?


Просыпайся.

А вот как было в реальности:

Сесть одному в сочи или краснодаре в машину и махнуть в епеня по куевым дорогам с голодными гаишниками... в воронеже переночевать среди жиртрестов Wink , и на сле день в москве по слякоти ездить на обосранной с головы до ног машине на берегу речки-вонючки среди пробок, чурок, быдла.

Так немного в духе срунера, но забавно. Razz

#230:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:57
AleXeNoN писал(а):

4-хдверное купе это из разряда и на ёлку залезть и рыбку съесть nea


Rx8 очень достойное решение кузова на 4 ре двери

#231:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 01:59
Доипались как пьяный до радио facepalm facepalm
Как-будто каждый 1-й регулярно ездит с длинноногими детьми, которые не могут прожить без открытых окон, грузят холодильники, принимая их из салона и бухают без разбора и пьяные кореша регулярно вываливаются оставляя ноги в салоне вместо вальяжности выпасть целиком 63 Типа Иван 2108 взял огт безисходности и ждёт советов как жить с этим 63 63 lol1

#232:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:02
MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter писал(а):

это для других реалий машина: сесть с девушкой в берлине или кельне в машину и махнуть на средеземное море.. в женеве переночевать, и на сле день в сантропе пить кофе на берегу моря... какие тазы? какие нахер поребрики?


Просыпайся.

А вот как было в реальности:

Сесть одному в сочи или краснодаре в машину и махнуть в епеня по куевым дорогам с голодными гаишниками... в воронеже переночевать среди жиртрестов Wink , и на сле день в москве по слякоти ездить на обосранной с головы до ног машине на берегу речки-вонючки среди пробок, чурок, быдла.

Так немного в духе срунера, но забавно. Razz



Я там смотрю ты вообще внутри МКАДа одичал.
Уж продолжай пестани что тут ещё медведи в ушанках на балалойках по дорогам ходят. На вперемешку с зомбаками из любимого москвичами сериала остаться в живых.

От езды надо получать удовольствие. А с твоим подходом и на палимановском окценте зоипись ездить.

#233:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:04
RoN писал(а):

Двойные стандарты.


63 Прозрел! Я тут с бехачкаводами общаюсь и давно это понял.

#234:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:06
-=GaLaN=- писал(а):

RoN писал(а):

Двойные стандарты.


63 Прозрел! Я тут с бехачкаводами общаюсь и давно это понял.

все хуже тройные и далее стандарты)

#235:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:09
Johann Halter писал(а):

все хуже тройные и далее стандарты)


Я программист, следовательно любой выбор из вариантов больше двух могу свести к множеству дилемм. 63

#236:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:17
Tony999io писал(а):

тут ещё медведи в ушанках на балалойках по дорогам ходят. На вперемешку с зомбаками


Тебе виднее. Pardon

#237:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:26
MEPHI_Aahz писал(а):

Tony999io писал(а):

тут ещё медведи в ушанках на балалойках по дорогам ходят. На вперемешку с зомбаками


Тебе виднее. Pardon


Ну ясен куй. Тыж акромя дом работа лошан ничего и не видешь.
Зато расписал поездку гайвера как поход Ломоносова в мск.

#238:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:30
Ну согласись что перекантоваться в гостинице украина в воронеже не тоже самое что пить кофей с моделью на берегу моря в италии.

Я к чему это... Гран Тур конешн слова красивые но с россейской действительностью мало общего.

#239:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:38
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну согласись что перекантоваться в гостинице украина в воронеже не тоже самое что пить кофей с моделью на берегу моря в италии.

Я к чему это... Гран Тур конешн слова красивые но с россейской действительностью мало общего.



Тебя тоже обоссать чтоле? Чо ты несешь то? facepalm

#240:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:38
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну согласись что перекантоваться в гостинице украина в воронеже не тоже самое что пить кофей с моделью на берегу моря в италии.

Я к чему это... Гран Тур конешн слова красивые но с россейской действительностью мало общего.



Тебя тоже обоссать чтоле? Чо ты несешь то? facepalm

#241:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:39
MEPHI_Aahz писал(а):

Ну согласись что перекантоваться в гостинице украина в воронеже не тоже самое что пить кофей с моделью на берегу моря в италии.

Я к чему это... Гран Тур конешн слова красивые но с россейской действительностью мало общего.


На самом деле пофик на чем ездить.
Единственный минус купэ это парковки в лошанах и на дворовых паркофках в люмпен кварталах.
В остальном такая же машина.

#242:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:39
63 pst
#243:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:43
McRae писал(а):

RoN писал(а):

вот новый купэ сок:


сок это вот



Чт за диски,?

#244:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:44
Johann Halter
О кстати. Тыж по дицкам спец. Обосри мою ковку. Один лоловец сказал - Ваня бы не одобрил. 63 ща найду

Добавлено спустя 58 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9178095#9178095
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9183003#9183003

Последний раз редактировалось: RoN (09 Декабря 2014 02:50), всего редактировалось 1 раз

#245:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:46
pst
#246:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:49
RoN писал(а):

Johann Halter
О кстати. Тыж по дицкам спец. Обосри мою ковку. Один лоловец сказал - Ваня бы не одобрил. 63 ща найду

Добавлено спустя 58 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9178095#9178095

мне не нра. Не плохие, но не нра. Не тру.

#247:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:52
hehe Razz

всем не нра. а мне нра. Good

#248:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 02:58
Johann Halter писал(а):

Чо ты несешь то?


Машина грантуризмо используется не для грантурисмо, а чтобы на работу стоять в пробке.

По мне так это странно.

#249:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 03:00
MEPHI_Aahz писал(а):

Johann Halter писал(а):

Чо ты несешь то?


Машина грантуризмо используется не для грантурисмо, а чтобы на работу стоять в пробке.

По мне так это странно.

а одно противоречит другому? Взаимоисключает?

#250:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2014 03:02
Можно гвозди забивать микроскопом, но зачем?




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 10 из 74
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU