Как знакомый квартиру покупал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 11:14
rover писал(а):

Ты если переезжать хочешь нормально, советую все упаковать на месте, потом тупо грузчиков с большой машиной вызвать, человек 6, и за несколько часов они всю квартиру перевезут. Это проще, чем возить понемногу на перекладных.
Только особо ценные вещи, документы и т.п. лучше в отдельно закрытые коробки и самому увезти. Бывали случаи... и на чай не скупись, сверху пацанам рублей по 300-500 за оперативность после работы раздай.



Я так и планирую. Единственно транспорт свой (газель с длинной мебельной будкой), а вот грузчики да - наемные. 2-3 знакомых студента из местного ВУЗа по разнарядке из деканата. Уже привлекал ранее для подобных дел. Оплата по штуке на лицо + вроде бы перспектива бонусов при сдаче сессии hehe У нас то мебели немного. Разборная стенка, разборный диван, комод, пара столов, холодильник, стиралка, микроволновка. Им снести с 5-го этажа и с лифтом доставить в новую квартиру. Не входит в лифт по идее только диван и то не все его части.

#227:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 11:46
поздры
но панель, старые планировки, не одобряю

#228:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 11:47
Adaptechnic™ писал(а):

только прочитал про икеевские комоды и смерть трёх детишек, и тут тебя читаю.... )

Добавлено спустя 41 секунду:

во, и искать не надо...


http://realty.rbc.ru/news/577d07f99a7947e548ea4190



у меня как раз из этой серии..

как собрал так сразу и закрепил к стене.. да и закрепленный он плотнее к стене стоит Smile

#229:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 11:53
Санёг писал(а):

поздры
но панель, старые планировки, не одобряю



Drinks or Beer
В новострое значительно дороже и ниразу не центр, как правило.... Pardon

#230:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 12:12
DAI писал(а):



Drinks or Beer
В новострое значительно дороже и ниразу не центр, как правило.... Pardon

Странные у вас движения
Центр обычно априори дороже
А на этапе начала стройки дешевле рядом стоящих явно...

#231:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 12:49
Санёг писал(а):

DAI писал(а):



Drinks or Beer
В новострое значительно дороже и ниразу не центр, как правило.... Pardon

Странные у вас движения
Центр обычно априори дороже
А на этапе начала стройки дешевле рядом стоящих явно...


Когда делали сделку я узнал причину столь низкой цены. Изначально квартиру барыжили 3.7 ляма. Я бы даже не позвонил при такой цене. Потом под конец лета упали до 3,5 ляма. Я бы тоже не позвонил. И в день когда я под кофе открыл авито в информационных целях я увидел ценник в 3,2 ляма. У меня сразу встал. Позвонил проверить замануха или нет. Оказалась нет. Секрет такой цены был в том, что это уловки риэлторов. Когда объект долго не продается, они сами снижают цену, дабы нашелся покупатель и пытаются под этого покупателя уговорить собственника продать за такую цену, ибо вот он покупатель с деньгами - уступите 300 т.р и всем будет хорошо. В моем случае это способ сработал, ибо хозяин квартиры вполне обеспеченный человек и на эти 300 т.р смотрит как на г@$но.

#232:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 12:51
DAI писал(а):

Ну если зарубимся, что после их предоставления с применением при фотографировании кефира + скана выписки из УФРС о праве собственности, ты будешь считаться пистаполом, то непременно!


Ну началось... facepalm

#233:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 12:54
Порешал по гаражу в 1.5 минутах ходьбы от дома. С завтрашнего дня он мой. Объект "режимный", камеры, в т.ч на мой гараж и 2 круглосуточных охранника. Нужно будет вкрутить свои лампочки, повесить свои замки и прикрутить ДВП на воротах, которое частично оторвались по углам.


#234:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 13:00
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI писал(а):

Ну если зарубимся, что после их предоставления с применением при фотографировании кефира + скана выписки из УФРС о праве собственности, ты будешь считаться пистаполом, то непременно!


Ну началось... facepalm



Ну а чё, давай фото своего БЧД, своего прибора который ты впарил росатому вместе со схемами и кефиром а иначе ты пистопол! lol1

#235:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 13:03
Кот Чеширский писал(а):



Ну а чё, давай фото своего прибора который ты впарил росатому вместе со схемами и кефиром а иначе ты пистопол! lol1

pst

#236:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 14:53
Кот Чеширский писал(а):

давай фото своего БЧД


Нет никакого бчд, мне на самом деле 13 лет и я учусь в 9 классе подмосковной школы.

#237:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:07
DAI какие то ворота узкие у гаража Smile
#238:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:12
Eddi писал(а):

DAI какие то ворота узкие у гаража Smile


Ага, узковаты но моя машина проходит по зеркалам еле-еле. Если че сказали можно и соседний занять, там пошире ворота, но иногда там припирают и надо вызванивать владельца авто, что бы спустился и перегнал.

#239:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:16
MEPHI_Aahz писал(а):

и я учусь в 9 классе



Вот и учись вырастешь поступишь в МИФИ pst

DAI писал(а):

Ага, узковаты



Строили под Москвич 412 наверно.

#240:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:17
Кот Чеширский писал(а):


Строили под Москвич 412 наверно.


Наверное...

#241:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:22
Eddi писал(а):

DAI какие то ворота узкие у гаража Smile


в районе 2 м если кирпич стандартный. supercool

#242:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:29
А нафиг гараж-то нужен?
#243:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 15:47
Виктор-Вишня писал(а):

А нафиг гараж-то нужен?


Только упоротый будет утверждать, что автомобилю с вечера воскресенья по вечер пятницы лучше под открытым небом во дворе, нежели в кирпичном гараже в 1.5 мин от дома. Не?

#244:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 16:05
DAI

я бы замутил двери пошире пока тепло или аренда ?

#245:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 18:21
DAI
А нафиг тогда машина нужна, если ею пользуешься так редко и чтобы ею воспользоваться-надо в три песты по снегу идти, разгребать ворота, открывать замерзший замок, выезжать, выходить, закрывать замок facepalm

#246:  Автор: AND517Откуда: Пермь, был когда то СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 18:56
Виктор-Вишня писал(а):

DAI
А нафиг тогда машина нужна, если ею пользуешься так редко и чтобы ею воспользоваться-надо в три песты по снегу идти, разгребать ворота, открывать замерзший замок, выезжать, выходить, закрывать замок facepalm

да будет срач! у меня в городе гараж в пяти минутах ходьбы. за десять лет я ни разу не чистил снег. у меня и лопаты нет. камеры везде, охрана. открыть ворота всяко быстрее, чем зимой шкрябать стекла. сумму годовой платы угадаешь с двух раз?

#247:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 19:18
AND517 писал(а):

сумму годовой платы угадаешь с двух раз?


да мне срать вообще на это!
Я, просто представвляя, что машина за три песты стоит - лишний раз на ней не поеду,хотя надо бы..-просто лень будет пистовать к машине..
в итоге потом буду всем в уши ссать -мол всего пару дней в неделю пользую... -хотя по уму каждый день пользовал бы,если б под окнами была Pardon

#248:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 20:29
Виктор-Вишня писал(а):

буду всем в уши ссать



а у тебя вообще есть машина? Фото были ? С кефиром?

#249:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 20:31
Походу витя жоско опустился по жызни и в ней разочаровался. Такой свирепой критики всего и вся я даже во времена расцвета пауля не видал.
#250:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2016 20:39
Turner писал(а):

Походу витя жоско опустился по жызни и в ней разочаровался. Такой свирепой критики всего и вся я даже во времена расцвета пауля не видал.


не надо ля-ля!
я всегда выступал против гаражей -считая их пережитком прошлого и аргументы у меня всегда были те же supercool

ЗЫ -был сегодня в Вологде -депрессивный город..теперь понимаю,почему косолапый такой ушлепок...- в таком городе -я бы тоже грустным был бы..




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 18
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU