пошел в бизнес [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Ромег 2.0 СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 18:57
Extreme писал(а):

Да и сомневаюсь я что после работы на себя захочется к дяде вернуться




ну зачастую тут не вопрос хотения, а суровой необходимости.....

#227:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 18:57
Вангую: Полимана выгнали потому что с выхлопом на работу ходил. Сейчас неделю будет керогазить. По стопам Шилова.
Тимур и его команда млеа lol1

#228:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 18:59
FHR писал(а):

Вангую: Полимана выгнали потому что с выхлопом на работу ходил. Сейчас неделю будет керогазить. По стопам Шилова.
Тимур и его команда млеа


был бы ценным сотрудником фиг бы его кто выгнал.а так первым делом избавляются от балласта.ну а повод всегда можно найти

#229:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:00
брат шумы писал(а):

медведей в цирке на велосипедах учат ездить(С)


Умного учить-только портить hehe

#230:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:03
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

Вангую: Полимана выгнали потому что с выхлопом на работу ходил. Сейчас неделю будет керогазить. По стопам Шилова.
Тимур и его команда млеа


был бы ценным сотрудником фиг бы его кто выгнал.а так первым делом избавляются от балласта.ну а повод всегда можно найти


все банальнее
ты либо по линии партии идешь, либо идешь на выход
Smile Drinks or Beer

#231:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:04
Вангую: через год бросится в ноги хозяину бывшему и землю будет целовать. И, наконец, осилит Большой Чорный Патриот Увазег
#232:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:06
Runik писал(а):

Вангую: через год бросится в ноги хозяину бывшему и землю будет целовать. И, наконец, осилит Большой Чорный Патриот Увазег


замажем на ящик пива?
20 бутылок по 200р = 4000р Smile

#233:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:10
poliman писал(а):

замажем на ящик пива?
20 бутылок по 200р = 4000р


отвыкай от буржуйского пива,сейчас твой удел пиво по 35 рублей из пятёрочки или магнита

#234:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 19:24
Есть биржа на Форумхаус, можешь там выставиться и брать заказы людей
#235:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:06
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

Вангую: Полимана выгнали потому что с выхлопом на работу ходил. Сейчас неделю будет керогазить. По стопам Шилова.
Тимур и его команда млеа


был бы ценным сотрудником фиг бы его кто выгнал.а так первым делом избавляются от балласта.ну а повод всегда можно найти

судя по тому что ты на работах не задерживаешься ты не очень ценен facepalm

#236:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:15
Думаю космодром построить. И еще хочу ракету постороить а гараже, шоб 30тонн еа орбиту шмогла выводить...
#237:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:20
Полиман двинулся решительно и бесповоротно по пути товарища Трампа.
Тот в молодости строительством занимался. лет через пятнадцать Полиман канал на телевидении будет вести, вместо Малахова, например. Drinks or Beer

#238:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:26
SDRIVER писал(а):

судя по тому что ты на работах не задерживаешься ты не очень ценен


жизнь коротка и тратить её для зарабатывания кому-то денег мне тупо лень .зарплаты везде примерно одинаковы,так что терять мне особо нечего .на данный момент осваиваю профессию фрезеровщика.как надоест фрезеровать,так пойду дальше осваивать новую специальность,я ещё правда не решил какую

#239:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:35
Вот чем работа на себя подзаипывает, так это нервяками и необходимостью все в голове держать. Надо будет учится переключаться.
#240:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:35
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

судя по тому что ты на работах не задерживаешься ты не очень ценен


жизнь коротка и тратить её для зарабатывания кому-то денег мне тупо лень .зарплаты везде примерно одинаковы,так что терять мне особо нечего .на данный момент осваиваю профессию фрезеровщика.как надоест фрезеровать,так пойду дальше осваивать новую специальность,я ещё правда не решил какую


ты гараж купи, а лучше сдвоенный
купи станки и работай на себя

на дядю работать - много не заработаешь

#241:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:40
poliman писал(а):

ты гараж купи, а лучше сдвоенный
купи станки и работай на себя

на дядю работать - много не заработаешь


ты простой как советский рупь

#242:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:41
poliman Нормально, придурков этих типа фермеров и тд не слушай. Строительство - сфера с миллионом нюансов. Люди один фиг строятся, ремотируются, улучшают чего то, копошася. Есть уйма направлений. Выше кто-то написал, что тема по инженерным коммуникациям интересная. Наверное это так. Такие темы как умный дом и тд - там неохваченное поле. Да и просто банального много лежит на поверхности, что делать можно. Я в этом особо не понимаю, понимаю в другом, чем и занимаюсь. Моя сфера тоже всегда будет востребована. Если не уйдешь сейчас в бизнес - то к примеру в 40 лет уйти будет сложнее.

И еще совет. Рассказывать что ты и как делать совершенно не нужно Smile Ни к чему это. А вот результаты работ- очень даже нужно.

#243:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:41
да?
#244:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:42
poliman
хоть какой запас золотой есть?
сколько протянуть сможешь без заказов?
инструмента-то напистил или покупать надо?

#245:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:42
семь лет на себя работал , даже в отпуск ни разу не ходил...в пзду, такую жизнь , лучше пока на дядю поработаю и кризис пережду facepalm
#246:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:43
Виктор-Вишня писал(а):

poliman
хоть какой запас золотой есть?
сколько протянуть сможешь без заказов?
инструмента-то напистил или покупать надо?


ну денег есть, чтобы инструмент купить и пожыть полгода Pardon

#247:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:44
Victkh писал(а):

Вот чем работа на себя подзаипывает, так это нервяками и необходимостью все в голове держать. Надо будет учится переключаться.


ага.это на дядю в 15-45 рубильник у станка выключил,выкинул всё из головы и пошёл переодеваться.а работая на себя надо быть готовым по 16-20 часов ипашить. надежды на наёмных работников особой не будет. в314сту такие подвиги

#248:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:46
брат шумы писал(а):

Victkh писал(а):

Вот чем работа на себя подзаипывает, так это нервяками и необходимостью все в голове держать. Надо будет учится переключаться.


ага.это на дядю в 15-45 рубильник у станка выключил,выкинул всё из головы и пошёл переодеваться.а работая на себя надо быть готовым по 16-20 часов ипашить. надежды на наёмных работников особой не будет. в314сту такие подвиги


да ну н...й
мне не охота жысть свою тратить за трицатку, но ниачем не думать

лучше щаз думать и шуршать, но потом кайфовать

#249:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:49
poliman писал(а):

да ну н...й
мне не охота жысть свою тратить за трицатку, но ниачем не думать

лучше щаз думать и шуршать, но потом кайфовать


если тебе суждено заработать денег,то ты их итак заработаешь

#250:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2017 20:49
poliman писал(а):

ну денег есть, чтобы инструмент купить и пожыть полгода


лям, значит...да... не разгуляешься




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU