Собрался жениться [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 19:34
Секундочка
а что сделать чтобы письку регулярно давала и после замужества?

#227:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 20:08
STAS152005 писал(а):

и сиськи 3-го размера практически идеальной формы. Стандарт 90-60-90.


Вот тут чего-то не сходится....

#228:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 20:54
Секундочка писал(а):

Косолапый, значит так))) первым-наперво женись, именно оформи отношения! маму почитай, но будешь ты теперь одно целое с женой, ее люби и всячески радуй, чтобы она тебе не съела и чтобы она имела желание тебе повиноваться, как сказано в Писании
и знай - ответственен за все - мужчина, муж!



Как-то не сходится... Одновременно и маму чтить и жену любить ( читай слушаться) - это надо сферическую маму в вакууме и жену - ангела из библии.. facepalm

З.Ы Повторю - маму в пень с её настырным "женись", это не её жизнь. Пока не созрел - не вздумай, причем сам должен , а не баба подтолкнуть... pst

#229:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 22:04
Секундочка писал(а):

Косолапый, значит так))) первым-наперво женись, именно оформи отношения! маму почитай, но будешь ты теперь одно целое с женой, ее люби и всячески радуй, чтобы она тебе не съела и чтобы она имела желание тебе повиноваться, как сказано в Писании
и знай - ответственен за все - мужчина, муж!



Ага, ибо сказано - плодитесь и размножайтесь. Знаем мы эти ваши штучки hehe

#230:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 22:10
опять недойопана facepalm
#231:  Автор: FoxhounDОткуда: М/О г. Видное СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 23:10
Хочу с вами просто поделиться с двумя примерами-подруги и знакомого:
1. Симпатичная, не дурочка, москвичка начала встречаться с парнем из Сибири, познакомились на работе. Зарабатывали немного, но хватало чтобы снимать квартиру и на развлечения. Он ее красиво покорил, называл своей фамилией, говорил про свадьбу в скором, подарочки делал. Через полгода совместной жизни он ушел с работы и сидит на ее шее, она платит за квартиру, кормит его, поит, а он тупо сидит и вешает ей лапшу наподобие: главное не деньги, а любовь, надо потерпеть, ты же любишь по-настоящему, трудные времена. Сам сидит и ничего не делает, работу не ищет. Она превратилась в стремное нечто с несчастным лицом и немытой головой.
2. Откровенно стремненькая, глупенькая, только сиськи есть, работает за копейки. Нашла местного мамкиного сынка с квартирой(то бишь знакомого), а сынок сидит дома и в игрушки рубится, так мамка ему и деньги дает и машинку купила, только не хочет она его женить на ней. А девченочка уже размечталась и о свежем авео, вместо старой альмеры и о квартирке, готова все терпеть и выполнять любые прихоти ради своих целей.
Что ждет обоих, если дойдут до загса представить страшно facepalm

#232:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2017 23:17
Meffex
Я образно ...не замерял...но дивчина фигуристая и на нее стоит все. Надо отдать должное...

#233:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:18
Лежандр писал(а):

Секундочка писал(а):

Косолапый, значит так))) первым-наперво женись, именно оформи отношения! маму почитай, но будешь ты теперь одно целое с женой, ее люби и всячески радуй, чтобы она тебе не съела и чтобы она имела желание тебе повиноваться, как сказано в Писании
и знай - ответственен за все - мужчина, муж!



Как-то не сходится... Одновременно и маму чтить и жену любить ( читай слушаться) - это надо сферическую маму в вакууме и жену - ангела из библии.. facepalm

З.Ы Повторю - маму в пень с её настырным "женись", это не её жизнь. Пока не созрел - не вздумай, причем сам должен , а не баба подтолкнуть... pst


все сходится - это правильная расстановка, чтобы климат был здоровый в семье.... почитание мамы: умение выслушать, сказать спасибо, я уважаю твое мнение, я взрослый человек, приму решение сам... жену любить и радовать - она будет счастлива, и ты будешь счастлив.... а деточки - это как Бог даст, но счастье в семье и мир будут при такой расстановке Smile Good

#234:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:27
Секундочка писал(а):


.. почитание мамы: умение выслушать, сказать спасибо, я уважаю твое мнение, я взрослый человек, приму решение сам... жену любить и радовать - она будет счастлива, и ты будешь счастлив.... а деточки - это как Бог даст, но счастье в семье и мир будут при такой расстановке Smile Good



Да-да.. Только вот как мама примет вот это "я взрослый человек и решу сам"? Да чаще всего никак, она лучше сыночка знает что ему надо и будет стоять на своём пока жива и держать её от семьи надо подальше, как и тещу впрочем.. pst facepalm ..А чтоб любить и радовать женщину и детей заводить - штамп в паспорте необязателен, взаимных чуйств достаточно, а уж венчание и вовсе нонсенс, это просто очередная кормушка для попов. Razz . Брак - это просто возможность законно сидеть на шее у мужа и ободрать его при разводе. ROFL

#235:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:28
Я вот думаю...
Старшая летом ездила отдыхать в Израиловку.( ну мля! Тут в техникуме прикольно получилось..Сидит группа ла-ла-ла, тут ей звонок.Она на иврите отвечает подружке.Народ напрягся..Только трубу отключила опять звонок переходит на английский...Ну добило всех когда она на китайском на третий звонок ответила... 63 )
Короче в самолете с парнем познакомилась. Будущий врач из Тюмени! Парень на 6-м курсе летел на стаж...Учится и на скорой санитаром подрабатывает. Короче "любофь"! У них терь...Собирается к нему на НГ рвануть...Отпускать или нет?

#236:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:33
STAS152005
Не влазь и советов не давай, разве что пусть предохраняться не забывает и одевается потеплей... Но и денег не давай, пусть почувствует себя взрослой по полной программе..... pst

З.Ы И в Тюменях люди живут.. facepalm

#237:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:38
Лежандр
1. с родителями нужно выстроить правильные границы (подобрать нужные слова, что ты уважаешь, что ты почитаешь, что готов поцеловать в щечку за каждый совет, но принимать его или нет -твоя воля, "дети ваши - воля не ваша"), что готов помочь в любую минуту, если попросят помощь. ну и самим, понятно, жить по разуму, не делать глупостей, тогда родители будут спокойны, видя благоразумие детей.
2. жениться, а лучше венчаться - это важно для принятия ответственности на себя за жену и семью, при венчании благодать Божья нисходит на семью, и дети в таком браке рождаются замечательные, спокойные и здоровые.

#238:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:42
Секундочка писал(а):

жениться, а лучше венчаться - это важно для принятия ответственности на себя за жену и семью


ответственность заложена воспитанием - все остальное - это способ заработать

#239:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:43
STAS152005 писал(а):

Она на иврите отвечает подружке


ну и шо? и я так могу: шалом, шлимазл, лещь, мазл тов!
STAS152005 писал(а):

переходит на английский.


ну и шо? и я так могу: хэллоу, хау ар ю?
STAS152005 писал(а):

на китайском


тюю, тут ваще просто: суньхуньвчай, высунькуйсухим
Smile
щютка Smile

#240:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:43
kev писал(а):

ответственность заложена воспитанием - все остальное - это способ заработать



согласен

#241:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:43
Секундочка писал(а):

дети в таком браке рождаются замечательные, спокойные и здоровые


не надо бред нести - у меня куча венчаных потом развенчались, на детях это вообще никак не сказывается

#242:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:44
Секундочка
1. Опять возвращаемся к тому что нужны адекватные родители. А не те, которые по-хорошему не понимают, когда их просят не лезть, а потом на грубость обижаются. Pardon
2. Никакой штамп и венчание ответственности человеческой не добавят и не убавят, только прибавят головной боли при разделе имущества опять -таки в пользу женщины. Божья благодать - ИМХО чушь необсуждаемая, удел истинно верующих людей с вывихом мозга. Pardon

#243:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:46
Лежандр писал(а):

Не влазь и советов не давай, разве что пусть предохраняться не забывает и одевается потеплей... Но и денег не давай, пусть почувствует себя взрослой по полной программе..... pst

З.Ы И в Тюменях люди живут.


pst ...Да какие советы...Я тока сказал что давно пора меня ДЕДом сделать 63 Мне до кучи внуков не хватает...А то одни бабы вокруг.Пацана треба!
А Тюмень ж..па мира. hehe
Короче я целиком одобрям-с...В принципе.А уж далее пускай сами между собой решают.Как и что. Нравятся друг другу или нет. Как там сложится это их проблемы.Я конечно помогу чем смогу... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

antipinoman
Них хоа Братан! 63

#244:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:48
Лежандр
1. родители тоже свой путь духовный проходят, каждый за свою душу в ответе. у мужчины своя семья, сказано - да прилепится муж к жене и будут одним целым, если мужчина женится. маме и папе придется смиряться, это их духовный путь...
2. еще как прибавляет ответственности, не ищите самооправдания. со штампом - гораздо более серьезное отношение, если мужчина осознанно на это пошел, а если не хочет - значит ответственность на себя брать не хочет, - в этом правда.

#245:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:50
kev писал(а):


не надо бред нести - у меня куча венчаных потом развенчались, на детях это вообще никак не сказывается


От тут намедни венчанные суко пол ночи ни трах..ся толком ни поспать не давали.Все имущество делили и разводиться собирались. facepalm
А на утро мир да любовь у них была. Зато мы "голодные" и не выспавшиеся были. supercool

Последний раз редактировалось: STAS152005 (02 Ноября 2017 12:50), всего редактировалось 1 раз

#246:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:50
kev писал(а):

Секундочка писал(а):

дети в таком браке рождаются замечательные, спокойные и здоровые


не надо бред нести - у меня куча венчаных потом развенчались, на детях это вообще никак не сказывается


вопрос в том, насколько они верили в таинство, если для них это было модой или формальностью, тогда так и получается, как вы говорите.
если люди верят - все по-другому.

#247:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:52
блеа, зачем секунду выпустили из дурки? facepalm
#248:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:54
Секундочка писал(а):

Лежандр
1. родители тоже свой путь духовный проходят, каждый за свою душу в ответе. у мужчины своя семья, сказано - да прилепится муж к жене и будут одним целым, если мужчина женится. маме и папе придется смиряться, это их духовный путь...
2. еще как прибавляет ответственности, не ищите самооправдания. со штампом - гораздо более серьезное отношение, если мужчина осознанно на это пошел, а если не хочет - значит ответственность на себя брать не хочет, - в этом правда.




1. Родители бывают разные, я например никакого духовного пути не проходил и даже слышать о нём не желаю.. nea Что не мешает мне не лезть в жизнь своей давно замужней дочери - да пусть живет как ей нравится

2. Добавляет только имущественной ответственности при разделе совместно ( читай им) нажитого. Согласен он чтоб корыстная женщина половину+ оттяпала если что - ради бога, нет --.. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Секундочка писал(а):




вопрос в том, насколько они верили в таинство, если для них это было модой или формальностью, тогда так и получается, как вы говорите.
если люди верят - все по-другому.



Вот! Тут-то речь не про верующих, а про нормальных.. Good Smile

#249:  Автор: СекундочкаОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:56
Лежандр
вы находитесь в определенном состоянии духа.
есть то, что выше вашего состояния духа, вам в вашем состоянии духа это не понять.

#250:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2017 12:57
Секундочка писал(а):

Лежандр
вы находитесь в определенном состоянии духа.
есть то, что выше вашего состояния духа, вам в вашем состоянии духа это не понять.



А перевести сиё речение на русский не?. wwow

З.Ы Есть выше, не отрицаю. Да только никакая религия к этому высшему ни малейшегго отношения не имеет, это просто коммерческий институт по эксплуатации идеи наличия этого самого высшего. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (02 Ноября 2017 12:58), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU