Зимняя Олимпиада 2018. Россия наказана. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114

#226:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:05
Exodus писал(а):

такое впечатление, что хохлы. радуются.



Завтра у них обьявлен выходным днём,по случаю празднования Wink

#227:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:05
Mitiok писал(а):

Диагноз не выложен хакерами, вот что говорят факты. А выложены только разрешение на употребления лекарств.
тупость шумы просто колоссальная.


для таких тупых как ты есть другой случай
брат шумы писал(а):

Кроме того выяснилось, что чемпионка Олимпиады 2016 года Симона Байлз не была дисквалифицирована после положительного допинг-теста на метилфенидат в августе этого года. Также с 2012 по 2014 год ей было разрешено употребление амфетамина. В Рио-де-Жанейро она выиграла четыре золотые медали в спортивной гимнастике.


#228:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:05
LOZZY писал(а):

однако диагнозы и болезни, которые лечила спортсменка, не уточняются.


А то что есть врачебная тайна, тебе ничего не говорит.

#229:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:07
бьют не по паспорту, а по морде. можно засунуть эту врачебную тайну симоне в жопу.
#230:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:08
брат шумы писал(а):

для таких тупых как ты есть другой случай
брат шумы писал(а):
Кроме того выяснилось, что чемпионка Олимпиады 2016 года Симона Байлз не была дисквалифицирована после положительного допинг-теста на метилфенидат в августе этого года. Также с 2012 по 2014 год ей было разрешено употребление амфетамина. В Рио-де-Жанейро она выиграла четыре золотые медали в спортивной гимнастике.


Она принимает препараты с детства.


Mitiok писал(а):

Цитата:
20-летняя американская гимнастка принимала допинг с детства из-за "синдрома дефицита внимания с гиперактивностью".




Если ради достижений, то аплодирую америковским чиновникам от спорта, в отличии от наших лентяев

#231:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:10
LOZZY писал(а):

Mitiok писал(а):
А то что есть врачебная тайна, тебе ничего не говорит.

твой диагноз мне известен ты просто митёк


Лоззи, ты давно тут посмешище, Так что тебе тупить можно, уже ничего не поможет

#232:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:10
очень ласковый диагноз
#233:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:11
LOZZY писал(а):

Mitiok писал(а):
Откуда: Волгоград
Авто: ВАЗ 2107

вот тут всё ясно


А гордый владелеч лачеты бомж эдишн отписался pst

#234:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:12
LOZZY писал(а):

ты тоже, и фигли ты делаешь среди здоровых людей???


Потому что не запрещено.

#235:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:14
LOZZY писал(а):

PS по теме ты лох и чмошник педальный с детства и по жизни


Могу только поржать. pst Старушек обкрадывать, не стыдно, альфонсик?

Добавлено спустя 49 секунд:

LOZZY писал(а):

от тут митя и признался, всё занавес


Не завидуй. Таблетки для здоровья полезны особенно с водкой. А кефир губителен

#236:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:18
LOZZY писал(а):

ты про свою маму??


Уровень долбоебизма виден за версту.

#237:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:24
LOZZY писал(а):

прими таблетос.. у тебя приступ


По теме есть что? Или кефир мозг заменил?

#238:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:29
Кабанидзе писал(а):

а ведь уволил бы Мутко, когда эта байда началась, наказали бы всех строго всех этих эффективных менеджеров - ничего бы этого не было.


Он член шайки, как его уволишь ? Wink

Раньше надо было думать, и не идти на глупости ради пиара, подделывая пробы.

#239:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:32
Да что вы разнылись.. Ну отстранили чиновников от кормушки. Спортсмены спокойно выступят под олимпийским флагом и победят если смогут. Один фиг от государства им помощи с гулькин нос...
#240:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:32
Mitiok писал(а):

гордый владелеч лачеты


А по йайцам с ноги?

#241:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:34
Mitiok писал(а):

Если ради достижений, то аплодирую америковским чиновникам от спорта, в отличии от наших лентяев


эксперту по делу пьяного мальчика ты небось тоже аплодировал

#242:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:35
брат шумы писал(а):

Mitiok писал(а):

Если ради достижений, то аплодирую америковским чиновникам от спорта, в отличии от наших лентяев


эксперту по делу пьяного мальчика ты небось тоже аплодировал


Впереди ещё боенг.

#243:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:36
брат шумы писал(а):

эксперту по делу пьяного мальчика ты небось тоже аплодировал


Фетисова знаешь?

Цитата:

Мне еще два года оставалось работать в ВАДА. Напомню, что я хотел все свои наработанные связи передать Мутко. На что получил четкий ответ. Повторять его не хочу, но смысл в том, что министру "этим дерьмом" заниматься не с руки. Я думаю, именно это и предопределило позорный результат Ванкувера. Одна из главных причин нашего провала, что спортсмены поехали стерильные. Не знали, какие тенденции сегодня в фармакологии, что реально в ней происходит. Это было четко видно на экране. Прибегали, отставая от лидеров, не новички, а призеры, чемпионы всех крупнейших соревнований, этапов Кубка мира. Когда их спрашивали, в чем дело, они говорили: нечем бежать! Провалили последний важнейший этап подготовки. Провалили фармакологию. Накануне Минздрав забрал спортивную медицину от Минспорта. Совершенно неожиданно подготовили распоряжение правительства, что вся ведомственная медицина отныне подчиняется Министерству здравоохранения. И после этого в одной раздевалке столкнулись два ключевых человека — тренер и врач, работающие в разных ведомствах, поэтому получающие разные указания.


#244:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:40
Mitiok писал(а):

Фетисова знаешь?

Цитата:
Мне еще два года оставалось работать в ВАДА. Напомню, что я хотел все свои наработанные связи передать Мутко. На что получил четкий ответ. Повторять его не хочу, но смысл в том, что министру "этим дерьмом" заниматься не с руки. Я думаю, именно это и предопределило позорный результат Ванкувера. Одна из главных причин нашего провала, что спортсмены поехали стерильные. Не знали, какие тенденции сегодня в фармакологии, что реально в ней происходит. Это было четко видно на экране. Прибегали, отставая от лидеров, не новички, а призеры, чемпионы всех крупнейших соревнований, этапов Кубка мира. Когда их спрашивали, в чем дело, они говорили: нечем бежать! Провалили последний важнейший этап подготовки. Провалили фармакологию. Накануне Минздрав забрал спортивную медицину от Минспорта. Совершенно неожиданно подготовили распоряжение правительства, что вся ведомственная медицина отныне подчиняется Министерству здравоохранения. И после этого в одной раздевалке столкнулись два ключевых человека — тренер и врач, работающие в разных ведомствах, поэтому получающие разные указания.


как по мне,то смахивает на банальную отмазку,типа это не я облажался,а медики

#245:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:40
брат шумы
почитай всю статью целиком

#246:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:41
LambadA писал(а):

Да что вы разнылись.. Ну отстранили чиновников от кормушки. Спортсмены спокойно выступят под олимпийским флагом и победят если смогут. Один фиг от государства им помощи с гулькин нос...


фублянах позорище это смотреть под белым флагом. до конца жизни не отмоются. если решатся, то один путь в таком случае будет- в пендосию, ибо дома не поймут

#247:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:43
брат шумы писал(а):

как по мне,то смахивает на банальную отмазку,типа это не я облажался,а медики


Фетисов уже был не при делах.

Цитата:

У меня был разговор с новым министром спорта Виталием Мутко в 2008 году — предлагал поехать в Монреаль, познакомить его со всеми людьми в WADA. Считал, это очень важным моментом, который требует серьёзного внимания. Но мне дали понять, что данное направление работы Минспорта никак не интересует. Сам я, ещё будучи избранным председателем комитета спортсменов WADA, какое-то время приезжал в Монреаль, в WADA мне предлагали избираться на главу того же комитета на четвёртый срок. Но я отказался, когда окончательно понял, что это нашим спортивным властям не нужно. И в WADA ездить перестал — тащить на себе антидопинговое представительство, которое на тот момент оказалось не нужно тем, кто за него отвечает, не видел смысла.

— Представительство в антидопинговом агентстве должно было осуществляться на уровне министра спорта?

— Конечно надо ездить, общаться. Представляете, если наш министр иностранных дел не будет ездить, встречаться с коллегами, доказывать свою позицию? Или наш представитель в ООН Виталий Чуркин сидел бы на заседаниях молча? Знаю, что какое-то время в WADA ездил замминистра Павел Колобков, но из-за проблем с иностранным языком, без понимания, что к чему, он ограничивался просто присутствием. По поводу поездок самого министра Виталия Мутко мне ничего не известно. Ко мне никто за советом из Минспорта не обращался, а самому навязываться считал некорректным.


#248:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:45
Exodus
Ты каким нибудь спортом кроме литробола занимался? Спортсмен к 30 годам уже в развалину превратится может. Им некогда ждать. А результативного спортсмена тем более олимпийского чемпиона примет любая страна даже на тренерскую работу. Ведь на родине ты нафиг никому не нужен.

#249:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:46
Hudoi писал(а):

брат шумы
почитай всю статью целиком

Зачем? Ему достаточно заголовок прочитать, остальное вода pst

#250:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2017 01:56
LambadA писал(а):

Exodus
Ты каким нибудь спортом кроме литробола занимался? Спортсмен к 30 годам уже в развалину превратится может. Им некогда ждать. А результативного спортсмена тем более олимпийского чемпиона примет любая страна даже на тренерскую работу. Ведь на родине ты нафиг никому не нужен.


А ты, видать, спортсмен(ша) знатный(ая), раз в теме. И страну свою, наверное, тоже любишь?
Хорошая проверка на вшивость получится. Запасаемся попкорном.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 60
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU