Eddi, вернись! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:02
Тоха Купчинский писал(а):

Жить может и да, но засадить по самые гланды - святое дело



#227:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:03
Солярко писал(а):

Он же в депутаты собирался.



Тогда ему вполне может понадобиться брак с разведенной женщиной с ребенком. Голоса всех женщин будут его, да и мужики сочувствующие поставят галочку где надо gpn

#228:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:11
Тоха Купчинский
Где ты видел сочувствующих такому мужиков?... facepalm pst

#229:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:15
Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский
Где ты видел сочувствующих такому мужиков?... facepalm pst



Ну либо завидующих, всё таки Инна думаю будет поинтереснее среднестатистической жены лоловца hehe

#230:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:26
Тоха Купчинский писал(а):

поинтереснее


Если я правильно помню, Эдди предпочел умолчать о ее интересностях. Поэтому не зачитывается supercool

#231:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:30
Тоха Купчинский писал(а):

Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский
Где ты видел сочувствующих такому мужиков?... facepalm pst



Ну либо завидующих, всё таки Инна думаю будет поинтереснее среднестатистической жены лоловца hehe


Посколько интерес твой, Тоха, по всей видимости, анальный, то я даже не знаю...
Но это ли главное в семейной жизни?
63

#232:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:31
Тоха Купчинский
Завидующие точно проголосят против такого кандидата... Ровно как и половина+ баб - из зависти к ней, "такого жирного карася отхватила, стерва тощая, а я... cry "... pst

#233:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:36
Meffex писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

поинтереснее


Если я правильно помню, Эдди предпочел умолчать о ее интересностях. Поэтому не зачитывается supercool

Не засчитывается твой глупый отмаз. Интересности все на фотках есть. На фотках сабжа и к примеру форумчанки Пуши. сравни и заплачь 63

#234:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:38
Лежандр писал(а):

Завидующие точно проголосят против такого кандидата... Ровно как и половина+ баб - из зависти к ней, "такого жирного карася отхватила, стерва тощая, а я... "...



Политическую программу, я так понимаю, и читать никто не будет hehe

#235:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:38
Новайс писал(а):

Но это ли главное в семейной жизни?


В любом случае, с ним всяко лучше supercool

#236:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:39
DAI писал(а):

На фотках сабжа и к примеру форумчанки Пуши. сравни и заплачь



Пуша, насколько я помню, тоже вполне агонь gpn

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Новайс писал(а):

Но это ли главное в семейной жизни?



Главное, не попасть впросак с разгона hehe

#237:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:42
DAI писал(а):

Интересности все на фотках есть.


Интересности? Они там такие маааленькие.
DAI писал(а):

сравни и заплачь


Сравнил и заплакал. Жалко Инну cry

#238:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:46
Meffex писал(а):

Жалко Инну



Ипу ее и плАчу cry

#239:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:54
Новайс писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Лежандр писал(а):

Тоха Купчинский
Где ты видел сочувствующих такому мужиков?... facepalm pst



Ну либо завидующих, всё таки Инна думаю будет поинтереснее среднестатистической жены лоловца hehe


Посколько интерес твой, Тоха, по всей видимости, анальный, то я даже не знаю...
Но это ли главное в семейной жизни?
63


Клеймо "ДВАЖДЫ разведена" говорит о том, что Тоха попал впросак со своими интересностями в отношении Инны hehe

#240:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:18
Просак это перемычка между бобром и отверстием для дефектации. facepalm Опять ТОХА промахнулся..так можно инструмент сломать! Там грят есть косточка одна...потом долго не стоит. Даже по дроч..ть нельзя будет. supercool
#241:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:20
STAS152005 писал(а):

для дефектации. facepalm



Для чего-чего? Smile

#242:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:35
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

для дефектации. facepalm



Для чего-чего? Smile



настюха институтов не заканчивала
так в подворотне насосалась слов незнакомых pst

#243:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:37
Яков_Лещ
срать чтобы...Но у некоторых оно в другом месте бывает. supercool

#244:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:42
Тоха Купчинский писал(а):


Ну либо завидующих, всё таки Инна думаю будет поинтереснее среднестатистической жены лоловца hehe



pst facepalm

#245:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 14:46
Тоха Купчинский писал(а):

Лежандр писал(а):

Завидующие точно проголосят против такого кандидата... Ровно как и половина+ баб - из зависти к ней, "такого жирного карася отхватила, стерва тощая, а я... "...



Политическую программу, я так понимаю, и читать никто не будет hehe




На ....й она сдалась, все равно в ней будет 100% вранья +46% невыполнимых обещаний, как у всех.. ROFL

#246:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:01
STAS152005 писал(а):

Просак это перемычка между бобром и отверстием для дефектации.



Спасибо, Кэп! hehe

#247:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:10
Обьясните великий интерес лоловцев к скромной персоне Инне, если она заурядная и не заслуживающая внимания Эдуарда?
#248:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:22
[Fred] писал(а):

Обьясните великий интерес лоловцев к скромной персоне Инне, если она заурядная и не заслуживающая внимания Эдуарда?



Они ж сексуально озабоченные и женским обществом тут не избалованные, вот и кидаются на любую обладательницу хоть самых завалящих сисек.. facepalm

З.Ы. И персона не скромная, а жадная и хваткая не по чину и роже, за что и затоптали.. 63

Последний раз редактировалось: Лежандр (21 Декабря 2017 15:30), всего редактировалось 1 раз

#249:  Автор: kevОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:26
[Fred] писал(а):

Обьясните великий интерес лоловцев к скромной персоне Инне, если она заурядная и не заслуживающая внимания Эдуарда?


как по мне - так просто таких становится все больше в современном обществе facepalm
я таких не люблю - и эдди не советую supercool

#250:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 15:31
[Fred] писал(а):

Обьясните великий интерес лоловцев к скромной персоне Инне, если она заурядная и не заслуживающая внимания Эдуарда?



да нет никакого к ней интереса
поглумились и забыли.

мне больше интересно что Эдди затихарился




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 14
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU