Принимаю поздравления! Махнул не глядя! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:42
Серго К.
все не читала. Зачем 4 х в КАСКО вписывать ? У младшего своя машина . Часто приходится давать машину членам семьи ?

#227:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:48
Патрикевна писал(а):

Серго К.
все не читала. Зачем 4 х в КАСКО вписывать ? У младшего своя машина . Часто приходится давать машину членам семьи ?



Чтоб жить спокойным солидным человеком а не бегать в жoпy ужаленным вписывать когда таки подвернется необходимость ему поехать. Умные люди все делают заранее.

#228:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:48
Патрикевна писал(а):

Серго К.
все не читала. Зачем 4 х в КАСКО вписывать ? У младшего своя машина . Часто приходится давать машину членам семьи ?



Ничего не понял.
Какая у младшего своя машина? Джетту сдали в трейд ин в счёт частичной оплаты за Тигуан.

#229:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:49
Alexxxa писал(а):

mikal писал(а):

Alexxxa писал(а):

Тоже поменяла машинку, не кардинально, просто обновила


Красавец Good Поздравляю, накатала бы темку Smile


Спасибо! А смысл? Я слишком давно тут, знаю во что все в итоге выльется!



Фотку хоть кинь в эту тему.

#230:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:50
Turner
На 7 стр

#231:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 14:55
Alexxxa писал(а):

Turner
На 7 стр



Давно поменяла то? Он же новое поколение вот вот.

#232:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 15:00
802 писал(а):

Victkh писал(а):

802 писал(а):

трахтор зело вонюч, а у меня очень чуткий нос.


Это да, если сажевик вырезан, то хоть противогаз одевай, воняет адски и очень едко.



Сажевика нет, егр деактивирован, чиптюнингом возвращены все неэкологичные, но "прущие" режимы Smile В режиме газа до отказа не каждый трактор может столько высрать hehe


Злодей! Это писец, за такими машинами ехать и около них стоять просто невозможно, запах даже через угольный фильтр в салон проникает.
Куда уж там выхлопу бензиновому двигателя, даже евро 0 до таких миазмов facepalm

#233:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 15:42
Turner писал(а):

Патрикевна писал(а):
Серго К.
все не читала. Зачем 4 х в КАСКО вписывать ? У младшего своя машина . Часто приходится давать машину членам семьи ?


.. не бегать в жoпy ужаленным вписывать когда таки подвернется необходимость ему поехать. Умные люди все делают заранее.


Что бы не бегать и не вписывать - у каждого своя машина должна быть. Хоть мы с Патрикеечем вписаны друг к другу но пользуемся каждый своей Pardon
Turner писал(а):

Чтоб жить спокойным солидным человеком


pst ROFL читай выше

#234:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:03
Патрикевна писал(а):

Что бы не бегать и не вписывать - у каждого своя машина должна быть.



Согласен! Drinks or Beer

И жить должен каждый тоже должен отдельно. Wink

Поэтому если живут вместе, то и ездят пусть тоже вместе. Drinks or Beer

#235:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:16
Серго К. писал(а):

Поэтому если живут вместе, то и ездят пусть тоже вместе.


не всем это нужно. не всем удобно.
Если бы я ждала когда мы вместе с Патрикеечем на дачу сможем вместе поехать - не дождалась бы вооще ROFL А так , каждый прикатит на всем тарантасе когда может.

#236:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:17
Серго К.
Drinks or Beer
поздравляю с обновкой

#237:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:22
Серго К.
сначала сыну купил машину. потом у сына сдал машину. Получается что она ему особо и не нужна? Раз пользоваться сможет тогда , когда тобой занята не будет.или ещё двумя членами семьи. т.е. он четвертый в очереди ROFLт.е ездить он практически не будет pst

Последний раз редактировалось: Патрикевна (17 Июля 2018 16:31), всего редактировалось 1 раз

#238:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:22
Присоединяюсь.
Drinks or Beer по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=kNs8VOO8Qpw

#239:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:24
вообще не понятно зачем в семье иметь 2 внедорожника, тем более проживая в мегаполисах типа питера и мск facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К.
сначала сыну купил машину. потом у сына сдал машину. Получается что она ему особо и не нужна? Раз пользоваться сможет тогда , когда тобой занята не будет.или её двумя членами семьи. т.е. он четвертый в очереди ROFLт.е ездить он практически не будет pst



по той же схеме его дочь поступила на полевого геолога - такие девичьи мечты оказывается в 21 веке в столицах 63

#240:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:31
Патра ты что такая нудная?
#241:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:31
Бомбовоз писал(а):

вообще не понятно зачем в семье иметь 2 внедорожника, тем более проживая в мегаполисах типа питера и мск



Затем, что часть семьи живет в одном городе, а другая - в другом.

Ты ещё спроси зачем нужно две квартиры в двух городах.

#242:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:33
Серго К. писал(а):

атем, что часть семьи живет в одном городе, а другая - в другом.


так не по бездорожью вы передвигаетесь из города в город? По дороге надеюсь.
FHR писал(а):

Патра ты что такая нудная?


твоя б мычала ROFL

#243:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:33
Бомбовоз писал(а):

по той же схеме его дочь поступила на полевого геолога



Говори за себя и свою дочь. Специальность моей дочери - геология и геохимия горючих полезных ископаемых.

#244:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:34
Патрикевна писал(а):

Серго К.
сначала сыну купил машину. потом у сына сдал машину. Получается что она ему особо и не нужна? Раз пользоваться сможет тогда , когда тобой занята не будет.или ещё двумя членами семьи. т.е. он четвертый в очереди ROFLт.е ездить он практически не будет pst


А раз он все равно не пользуется, то можно поменять Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

атем, что часть семьи живет в одном городе, а другая - в другом.


так не по бездорожью вы передвигаетесь из города в город? По дороге надеюсь.


А на охоту?!

#245:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:35
Патрикевна писал(а):

так не по бездорожью вы передвигаетесь из города в город? По дороге надеюсь.



Мне нравится когда есть возможность съехать с дороги и проехать в лес или к речке.

Это плохо?

#246:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:36
Походу нашли до чего доепаца это тока до страховки в которую вписан сын, значит выбор правельный hehe
#247:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:37
Патрикевна писал(а):

Серго К.
сначала сыну купил машину. потом у сына сдал машину. Получается что она ему особо и не нужна? Раз пользоваться сможет тогда , когда тобой занята не будет.или ещё двумя членами семьи. т.е. он четвертый в очереди ROFLт.е ездить он практически не будет pst



63

Вот так практически не ездив, у сына на одометре Джетты на момент продажи нарисовалось 73 тыс км. за неполных четыре года.

Добавлено спустя 52 секунды:

Ludvig

Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Art_16R

Спасибо! Drinks or Beer

#248:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:40
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

по той же схеме его дочь поступила на полевого геолога



Говори за себя и свою дочь. Специальность моей дочери - геология и геохимия горючих полезных ископаемых.



ага - охотно верю в династии, прям с детства грезили газ и нефть добывать hehe

если бы было 10 детей всё в газпрёме работали бы ??

#249:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:41
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Поэтому если живут вместе, то и ездят пусть тоже вместе.


не всем это нужно. не всем удобно.
Если бы я ждала когда мы вместе с Патрикеечем на дачу сможем вместе поехать - не дождалась бы вооще ROFL А так , каждый прикатит на всем тарантасе когда может.



Получается вы и живете порознь - один на даче, а другой дома?!

#250:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 17 Июля 2018 16:42
Серго К. писал(а):

Мне нравится когда есть возможность съехать с дороги и проехать в лес или к речке.

Это плохо?


это не плохо . Я на пузотерке тоже съеду с дороги . Не везде конечно . Но там где мне надо -съеду.
Серго К.
весь мой посыл -в недопонимании --- машин, страховки, пользователей данных машин. Но , ты не переживай .Я не понимаю потому как у меня приоритеты другие Pardon я б вместо 2 внедорожников купила бы 4 машины.Всем так сказать. Но это я . У тебя свой выбор. Кстати - поздравляю! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 27
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU