Нива Урбан 3д 2018 (брать не всем) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:19
Tymur писал(а):

viper31 писал(а):

алексей213 писал(а):

Нива-Урбан издевательство на Нивой-машиной с железными бамперами


дак железные не отменяли вроде.


у чУрбана пластиковые.


хошь с железными, хошь урбан. вот проблема прям.

#227:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:30
Зачем упираться бампером в деревья?
#228:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:31
х123ас писал(а):

Зачем упираться бампером в деревья?

ручник же на нивах не работает. Приходится бампером упираться hehe

#229:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:44
masta писал(а):

Proteus писал(а):

Но в этом режиме и Калина будет 11-12 кушать, или нет?


Десятка 1.6 16 дыр жрет 10.5л... Pardon

Добавлено спустя 34 секунды:

FHR писал(а):

masta
да хрена там, у меня в гараже чинили санг йонг года через 4 начал сыпаться и чел махнул его на крету


Ага, расскажи это мне... 63


чел думал типа корни мерсаи беспроблемной будет а там болячки жигулевские полезли, начала сосать денег на ремонт.
пластиковые бампера может пешеходов берегут тех которые небыстрые
мне бампер машину спас когда провалился с эстакады она повисла на железном бампере

#230:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:53
FHR писал(а):


чел думал типа корни мерсаи беспроблемной будет а там болячки жигулевские полезли, начала сосать денег на ремонт.


Так ты факты давай, а не общие фразы... Что именно отрыгнуло хотя бы... На каком моторе и тд и тп... supercool

FHR писал(а):

пластиковые бампера может пешеходов берегут тех которые небыстрые
мне бампер машину спас когда провалился с эстакады она повисла на железном бампере


На ном же кайроне на усилитель, который по форме родной бампер повторяет изнутри, стоавят лебедку и отлично тянутся из болот и прочих ипиней... Еще фантазии какие будут? supercool

#231:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 20:59
masta
движка турбодизель 150лс чела который ремонтил ему ее завтра только увижу спрошу, помню втягивающее реле отказало, чтото по ходовке и тд

#232:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:01
FHR писал(а):

masta
движка турбодизель 150лс чела который ремонтил ему ее завтра только увижу спрошу, помню втягивающее реле отказало, чтото по ходовке и тд


У сангйонга нет дизеля 150лс, если это не актион паркетный... facepalm

#233:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:03
masta
хрен ли твоему мерину ломаться, раз он выползает на дороги два раза в месяц hehe

#234:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:07
masta
я про актион и говорю с кузовком такой. мне широкий салон понравился Good

#235:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:15
алексей213 я с простым бампером хотел. Но суть в том, что ни в едином салоне города не было с подогревом сидений и зеркал. А как мне ездить без подогрева зеркал? Рыжий я штоль без подогрева ездить? А какие были с кондеем и простыми бамперами - они в цену урбана и выходили. В край бампера можно снять пластиковые и поставить обычные. Никто не запрещал.
#236:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:25
Olegan-TLT писал(а):

алексей213 я с простым бампером хотел. Но суть в том, что ни в едином салоне города не было с подогревом сидений и зеркал.


С простым бампером таких комплектаций вроде и нет. Только с кондером. С подогревом это урбан

#237:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:27
Когда я в 2011 году приехал а Ипатово работать, там этих Тайгеров было дофигища. Все такие бодрые, все лаком блестели. Один даже с симпотным силовым бампером катался. Я на них смотрел и слюни пускал. Через три года в Ипатово не осталось ни одного Тайгера. Куда они все делись, я хз. Судя по отзывам, машина ломучесть, слабое место КПП. Разговаривал с одним водителем с Тайгера, спрашиваю, как мол машина. В ответ типа, машина хорошая, пока не сломается. А ломается часто, хоть и по мелочам.
Так что маста, возьми себе Тайгера и ипите друг другу моск.

#238:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:30
Я обслуживался же на Соллерсе (дилер Ссанг йонга, хоть машины и не продают уже, а официальный их сервис). Уаз это же тоже Соллерс.
Ну и видел я штуки три на галстуке дизельных притаскивали (и пикап, и рекстон и актион). Со слов сервисменов по части подержаного такого дизеля- накуй-накуй. Прям вот так и дословно.

Короче вам нравится - выбирайте такую машину. Мне не надо.

С подогревом сидух простая есть. Вернее была, но почему-то сейчас в салонах нет. Распродали. Вообще их мало, коротких нив в салонах. Раскупают говорят хорошо.

#239:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:37
я эти тайгеры вживую два раза видел за всю свою жисть
#240:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:47
Zibnow писал(а):

Неужели не понятно


вот не понятно
алексей213 писал(а):

а Нивой-машиной с железными бамперами,


железный бампер, у мну немного железнее Smile

#241:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:53
железный штатный бампер это не силовой бампер, он решает другие задачи
#242:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 21:57
FHR писал(а):

он решает другие задачи


коты и собаки?

#243:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:01
А под себя комплектацию собрать/заказать нельзя чтоле?
#244:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:01
El Dron
еноты, лисы, бабушки, киории короче противоподкатный брус

#245:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:01
El Dron писал(а):

FHR писал(а):

он решает другие задачи


коты и собаки?


не, чтобы встать на него и смотреть вдаль, далеко ли трактор едет , вытащить мою машинку pst

#246:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:13
Стас Михайлов писал(а):

фигасе бампер согнулся , на е39 усилитель кувалдой не выпрямить , алюминий миллиметров 6 толщиной


кувалда даст усилие в тонну? pst

#247:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:17
FHR писал(а):

masta
я про актион и говорю с кузовком такой. мне широкий салон понравился Good


Если ты про пикап, то там нет дилезя на 150лс... supercool

#248:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:25
Полезный и чоткий тюнинг - установка противотуманных фар. Наверное сделаю. На прошлой Ниве ставил круглые сверху бампера. Тут смотрю делают по всякому. Не отдрючат за этой гайцы?



#249:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:25
есть 2л дизель но лошадок чуть поменьше, актион спорт со страшной мордой который.
еще ломались аоздушные хабы, моторчик который раздатку включает

#250:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Сентября 2018 22:42
FHR писал(а):

есть 2л дизель но лошадок чуть поменьше, актион спорт со страшной мордой который.


Они с 10 года не выпускались... facepalm


FHR писал(а):

еще ломались аоздушные хабы, моторчик который раздатку включает


facepalm facepalm facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU