1 год на ЛР -> 2 года 1 месяц, обзор на 97 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:17
Turner писал(а):

Рекстон тоже ничетакой был, престижный.


Так он и стоит 1.5 ляма за 4-5-летку... facepalm

#227:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:20
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



у тебя телефон бу? или серго должен по помойкам ломанутся от порша диски купить? а уж про то что ты в свою трахому 100 бенз льешь вообще смешно

Вообще не понял что ты пытался донести, расшифруй Pardon

Добавлено спустя 1 минуту:

Turner писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну кстати на фото выше вполне норм салон у диско, не огонь, но вполне приемлемый и строгий, и на комод не смахивает Pardon



Смущает только дешевизна пластика, кнопок, скрипы панели. Всетаки до немцев ему далеко было даже до ровесников.

Это я по фото не научился еще определять Pardon

#228:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:23

что то это мне напомнило Smile

#229:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:23
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?

газпром уже не тот? 63 63 63

#230:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:28
Art_16R писал(а):


что то это мне напомнило Smile


Вот на это больше похоже... Good


#231:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:32
ккуй его знает. я на ауди тоже тыщ 10 проехал, заменил стойку и рычаг но они с моего же фольца подошли.
Какие нафик 100 косых?!
тс тебя в Индии за такие деньги шерпы носить на руках будут езжай туда

#232:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:34
Ни на патриот ни на авео салон диско вообще не похож. Что у вас с глазами. Он достаточно лаконичный, серьезный и даже стильный. Но качество материалов и сборки хромает.
#233:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:35
Turner писал(а):

Ни на патриот ни на авео салон диско вообще не похож. Что у вас с глазами. Он достаточно лаконичный, серьезный и даже стильный. Но качество материалов и сборки хромает.


Особенно кнопочки из 80х на центральной консоли добавляют статуса... Good

#234:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:41
Чё, четвёртая тема?
ЛР настолько хорош gpn

#235:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:44
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



Не корректное сравнение.
У меня айфон, на него есть фирменный чехол, а есть точно такой же сертифицированный, но другого производителя. И то, и то Китай.
И?

#236:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:45
Александдр
ТС ещё не умолял закрыть тему?

#237:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:45
Kirill111 писал(а):

Alfa Romeo — выбор сердца, BMW — выбор души, Mercedes — выбор пятой точки, форд фокус - выбор тещи. =))



ЛендРовер выбор - ?

#238:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:46
-alex- писал(а):

Александдр
ТС ещё не умолял закрыть тему?


Нет пока, ещё недостаточно внимания набралось hehe

#239:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:47
masta писал(а):

Turner писал(а):

Ни на патриот ни на авео салон диско вообще не похож. Что у вас с глазами. Он достаточно лаконичный, серьезный и даже стильный. Но качество материалов и сборки хромает.


Особенно кнопочки из 80х на центральной консоли добавляют статуса... Good



Ну так он же старый, на гле и глэс до сих пор эта россыпь. В д4 их убрали уже, и качество получше стало.

#240:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:50
Turner писал(а):


Ну так он же старый


Старый и никому не нужный... Об этом и речь... Pardon

#241:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:55
Серго К. писал(а):

ЛендРовер выбор - ?


...статусных пробегов по культурной столице не более 13ткм/год Smile

#242:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:57
masta писал(а):

Turner писал(а):

Ни на патриот ни на авео салон диско вообще не похож. Что у вас с глазами. Он достаточно лаконичный, серьезный и даже стильный. Но качество материалов и сборки хромает.


Особенно кнопочки из 80х на центральной консоли добавляют статуса... Good



Похоже маста не видел салон вживую.
Монументальная консоль, двойной бардачок.
Вот фотка где не только руль и кусок магнитолы.


#243:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:57
Диско 5 ващпе окуенный, оригинальный, красивый, статусный. И д4 таким был в свое время, и вполне подойдет для покупки, последних годов выпуска, если нужна рама и комфорт.

Последний раз редактировалось: Turner (03 Октября 2018 15:59), всего редактировалось 1 раз

#244:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:58
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



Не корректное сравнение.
У меня айфон, на него есть фирменный чехол, а есть точно такой же сертифицированный, но другого производителя. И то, и то Китай.
И?

Корректное совершенно. Зачем купил айфон задорого когда есть куча китайских копий в 10 раз дешевле?

#245:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:58
а мне нравится такой дизайн с кучей кнопок -от сенсорных панелей просто тошнит beee
#246:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 15:58
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Alfa Romeo — выбор сердца, BMW — выбор души, Mercedes — выбор пятой точки, форд фокус - выбор тещи. =))



ЛендРовер выбор - ?

автосервисов 63

#247:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:10
Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



Не корректное сравнение.
У меня айфон, на него есть фирменный чехол, а есть точно такой же сертифицированный, но другого производителя. И то, и то Китай.
И?

Корректное совершенно. Зачем купил айфон задорого когда есть куча китайских копий в 10 раз дешевле?



Купил айфон, а не диски/чехол к нему!
Может ты и зонтик предложишь ТС фирменный лендроверский купить втридорога?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Alfa Romeo — выбор сердца, BMW — выбор души, Mercedes — выбор пятой точки, форд фокус - выбор тещи. =))



ЛендРовер выбор - ?

автосервисов 63



Ну да! Не каждый берётся их чинить.
В Евросибе вон англичане на сервисе работают, а не армяне.

#248:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:15
Ну зонтик и чехол ни на что не влияют, а пластилиновая реплика дриснет на скорости, вот тебе и экономия. Лучше оригинал новый, или уж тогда эти как их, воссены кованые.
#249:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:15
Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Серго К. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну и вообще ставить на машину стоимость больше ляма говнореплику это ы принципе зашквар, при таком подходе надо еще заливать туда 92-ой в вперемешку с ослиной мочей, ставить запчасти Optimal и обслуживаться у ашота.



Это с какого перепугу такое сравнение?
Диски сертифицированы для России, более того, ты даже не отличишь с вида Реплику от оригинала, потому как они точная копия.

У тебя телефон точная с виду копия айфона? А часы точная копия ролекса?



Не корректное сравнение.
У меня айфон, на него есть фирменный чехол, а есть точно такой же сертифицированный, но другого производителя. И то, и то Китай.
И?

Корректное совершенно. Зачем купил айфон задорого когда есть куча китайских копий в 10 раз дешевле?



Купил айфон,

Это безусловно достижение, но ответа на вопрос я не увидел Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Turner писал(а):

Ну зонтик и чехол ни на что не влияют, а пластилиновая реплика дриснет на скорости, вот тебе и экономия. Лучше оригинал новый, или уж тогда эти как их, воссены кованые.

воссены сейчас на 99% тот же ужасный китай, а оставшийся 1% оригинала стоит почти как машина автора темы 63

#250:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 03 Октября 2018 16:16
Ну тогда остается оригинал.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 190
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU