'Футбол'. Кокорин/Мамаев. 2ЧМТ за несколько часов. Посодють? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 09:57
Лайф - путинский канал. По заказу кремля лайф а затем остальные сми раздули громкий скандал. Для отвлечения внимания. Двоих бездарных петухов не оправдываю, сажать или нет клал, но хотел бы чтобы они лишились работы и зарплаты в футболе ибо таким идиотам алкашам большие деньги только вредят. Плюс у народа пуканы остынут, все таки эти двое особенно из футболистов, народной любовью не могут похвастаться и постоянно вели себя вызывающе, как славянские чурки.
Адвокат стукалова разговаривает как папа мамаева только без мата. Зассала, бросила клиента, но продолжает оправдывать. Уж как нибудь определилась бы. Нарушено там чето или не нарушено - у отвлекающих пиар кампаний свои законы, тем не менее даже если что то и нарушено по процедурам, клал, главное чтоб этих из футбола выгнали, заодно и жоский сигнал остальным кривоногим будет - нормально себя вести.

#227:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:04
Те кто пишут, что обойдется штрафом, интересно, какой штраф должны дать парням с ЗП 3.3млн евро и 2.4 млн евро? Для тех, кто с лола, это примерно 650 и 500 тысяч рублей в сутки.
#228:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:07
https://www.youtube.com/watch?v=CQDhy195GpI
#229:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:09
Тимыч писал(а):

Те кто пишут, что обойдется штрафом, интересно, какой штраф должны дать парням с ЗП 3.3млн евро и 2.4 млн евро? Для тех, кто с лола, это примерно 650 и 500 тысяч рублей в сутки.



В нашей стране штраф не привязан к доходам. Поэтому- всё по закону.

#230:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:12
Тимыч писал(а):

Те кто пишут, что обойдется штрафом, интересно, какой штраф должны дать парням с ЗП 3.3млн евро и 2.4 млн евро? Для тех, кто с лола, это примерно 650 и 500 тысяч рублей в сутки.



500руьлей штраф так то
я хз это сколько минут или секунд его заработка ROFL

#231:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:23
Turner писал(а):

как славянские чурки.


Мамаев - истинно славянская фамилия hehe

#232:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:04
Bladik874 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=CQDhy195GpI


pst

#233:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:07
63 сволочи..Smile
#234:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:07
[Fred] писал(а):

Meffex
взад сошолся штоле?


Ой, да не раз уже 63

#235:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:56
Премий им надо выдать. Чинушу отметелили, это национальные герои 63
Свободу мамаеву и кокорину

#236:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:00
https://youtu.be/XVRbkGFMUHg
#237:  Автор: 19alex81 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:02
https://youtu.be/tYmweqWT1Gw[/u]
#238:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:05
bboyan
19alex81 писал(а):

https://youtu.be/tYmweqWT1Gw[/u]



#239:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:08
в рф если долг больше 500 тык
то можешь обьявить себя банкротом

#240:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:10
MaDiM
Вот вам и показательное наказание. Судимость, разрав контракта, все нажитое непосильным трудом как пришло, так и уйдет в счет погашения долгов по штрафам

#241:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:30
и будет играть у нас в ЛФЛ 63


#242:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:42
Цитата:

В четверг, 11 октября, стало известно, что брат футболиста Александра Кокорина тоже задержан. Кирилл был, согласно видеозаписям, появившемся в сети, одним из участников драк в центре Москвы. Кирилл Кокорин подозревается официально в причастности к тем же преступлениям, по которым ранее был задержан его старший брат, играющий за питерский "Зенит".

- Установлены еще трое участников инцидента. В настоящее время младщий брат Александра Кокорина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ по подозрению в совершении преступления. С остальными задержанными проводиятся следственные действия, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве.

Ранее "КП" уже писала про Кирилла Кокорина. Он был отчислен из университета за неуспеваемость и подделку документов.

- Сейчас у нас нет такого студента. В прошлом году поступал к нам, но мы его выгнали еще в тот же год. За академическую неуспеваемость, - сообщил в эфире радио "КП" ректор Финансового университета при правительстве РФ Михаил Эскиндаров.


#243:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:49
оо, предложения по контрактам сразу посыпались, пиар работает 63
Думаю, в худшем случае, условкой отделаются, из российского футбола их попрут, но без работы не останутся. Многие европейские клубы их готовы будут пригласить, если надо и гражданство сделают. Получатся, с хорошим дисконтом выставляться будут 63

#244:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:13
Mitiok писал(а):

Turner писал(а):

как славянские чурки.


Мамаев - истинно славянская фамилия hehe


кокорины и мамаевы это индоарийская гаплогруппа R1а

#245:  Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 15:31
kolhoznik писал(а):

Многие европейские клубы их готовы будут пригласить


Клубы низших эшелонов, а зп там не чета нашим.
Вальбуэна когда приехал играть за Динамо Москва охренел от предложенных ему денег. Ни один европейский топ-клуб не предложил ему такой контракт. Правда к его чести за динамиков он на поле отрабатывал по полной.

#246:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 17:41
kolhoznik писал(а):

Думаю, в худшем случае, условкой отделаются, из российского футбола их попрут, но без работы не останутся. Многие европейские клубы их готовы будут пригласить, если надо и гражданство сделают



Что-то мне подсказывает что сие возможно года через 2. Пипл жаждет от власти реальной кары и двух безродных долбоепов показательно опустят с небес на землю Pardon

#247:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 17:45
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Думаю, в худшем случае, условкой отделаются, из российского футбола их попрут, но без работы не останутся. Многие европейские клубы их готовы будут пригласить, если надо и гражданство сделают



Что-то мне подсказывает что сие возможно года через 2. Пипл жаждет от власти реальной кары и двух безродных долбоепов показательно опустят с небес на землю Pardon



http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/aleksandr-kokorin-nichego-by-ne-sluchilos-esli-by-v-kafe-privinchivali-stulya-1466510/

Александр Кокорин: "Ничего бы не случилось, если бы в кафе привинчивали стулья"
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин заявил, что не хочет уходить из спорта. Вчера форвард был задержан на 48 часов.

- Очень хочется спать, - приводит "МК" слова Кокорина. - Все раздули. Мы пили только пиво. Но все это после игры, бессонной ночи, вот и произошло все это... Я признал, что сожалею. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось.
Я не хочу уходить из спорта и надеюсь, никто этого не потребует. У меня ведь только один эпизод – со стульями.

hehe hehe hehe

Я думал у него хоть чуть чуть на кончике ножа мозгов есть! )))))))))
Ан нет.....ошибался.......... ROFL

Он до сих пор наверное думает что в квест игрушечный попал!)) ROFL

#248:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 17:50
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1516182.html

а тут виновных я полагаю (наивный же) покарали?

#249:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 17:52
Стулья привинченные к полу будут у него в СИЗО и в колонии...
#250:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 17:52
DAI писал(а):

Стулья привинченные к полу будут у него в СИЗО и в колонии...


Good hehe hehe ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU