Китай Хайнань кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:14
Vassya
я был и в сочи. Средний чек в кафе 300 р. на взрослого человека.

#227:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:19
SEMG писал(а):

я был и в сочи. Средний чек в кафе 300 р. на взрослого человека


За шаурму и чашечку кофе? hehe

#228:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:20
802
не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых

#229:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:24
Бомбовоз
Ну не ресторан это, а кафе- считай так... чёт поменялось?
Перелёт напрягает...так бы завтра же ...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

SEMG
Я тоже был в Сочи- твои цифры- это когда доллар 25 стоил

#230:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:26
SEMG писал(а):

802
не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых



https://sochi.reservin.ru/ru/restorany-sochi

в нормальном ресторане средний чек от косаря, в рыгаловке да 300-500 Pardon

#231:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:31
SEMG писал(а):

Vassya
я был и в сочи. Средний чек в кафе 300 р. на взрослого человека.


ХЗ, где ты там питался. Pardon
Бизнес ланч из вчерашних объедков щас дороже стоит

#232:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:36
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты сейчас похож на сажень с темой про РРС



Казалось бы причём тут Серго?
И чем Олеган в этой теме похож на меня?
Тем что порвал твои скрепы? 63



facepalm facepalm

ты жрёшь с подноса в заводской столовой и позиционируешь это рестораном ?

хотя у тебя всё через жопу - ты на отдыхе пельмени ешь facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. своё мнение высказывать нельзя надо только



Твое мнение стабильно-депрессивное, ты печален как ослик Иа в мультфильме про Винни Пуха hehe



facepalm

т.е. если бы серго написал про скатерти - он был бы позитивным ипакой парнем

а помоему ты ипанут и зациклен на моей персоне Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

SEMG писал(а):

Бомбовоз
ты ноешь по делу и без дела в каждой теме. Таких не любят нигде.



можно пару пруфов ?

#233:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:42
SEMG писал(а):

802
не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых



Кафе плавно превратилось в столовую hehe

#234:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:48
802 писал(а):

SEMG писал(а):

802
не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых



Кафе плавно превратилось в столовую hehe


Еще пара итераций, и выяснится, что 300 р. это все таки за
802 писал(а):


шаурму и чашечку кофе


в палатке Гургена Ашотовича hehe

#235:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:49
за 300 рублей в столовой госдуры можно жрать неделю 63
#236:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 13:59
Vassya писал(а):

802 писал(а): SEMG писал(а): 802

не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых



Кафе плавно превратилось в столовую

Еще пара итераций, и выяснится, что 300 р. это все таки за

802 писал(а):

шаурму и чашечку кофе

в палатке Гургена Ашотовича _________________



под чашечкой -разумеется подразумевается одноразовый пластиковый стакан pst

#237:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:05
Бомбовоз писал(а):

ты жрёшь с подноса в заводской столовой и позиционируешь это рестораном ?



Во-первых, я не жру, а кушаю.
Во-вторых, в Юго-Восточной Азии зачастую самую вкусную еду готовят не в дорогих ресторанах, а в забегаловках на улице.
В-третьих, для меня важнее насколько вкусно и качественно приготовлена пища, а не то, как она оформлена и подана.

#238:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:06
Виктор-Вишня писал(а):

Vassya писал(а):

802 писал(а): SEMG писал(а): 802

не прикидывайся под дурачка. Это средний ценник в столовых



Кафе плавно превратилось в столовую

Еще пара итераций, и выяснится, что 300 р. это все таки за

802 писал(а):

шаурму и чашечку кофе

в палатке Гургена Ашотовича _________________



под чашечкой -разумеется подразумевается одноразовый пластиковый стакан pst


... и пакетик майского чая Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты жрёшь с подноса в заводской столовой и позиционируешь это рестораном ?



Во-первых, я не жру, а кушаю.


Кушают в тюрьме.
Ну еще про маленьких детей так говорят. Взрослый человек все-таки ест.
Ты к какой категории себя относишь? supercool

#239:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:12
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты жрёшь с подноса в заводской столовой и позиционируешь это рестораном ?



Во-первых, я не жру, а кушаю.
Во-вторых, в Юго-Восточной Азии зачастую самую вкусную еду готовят не в дорогих ресторанах, а в забегаловках на улице.
В-третьих, для меня важнее насколько вкусно и качественно приготовлена пища, а не то, как она оформлена и подана.



да ладно из себя целку строить - если бы я написал на буя в ресторанах скатерти - ты бы первый меня заклеймил деревенщиной и ограниченным facepalm

#240:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:14
все же в Азии -типа тайланда, китая(думаю) индий всяких - надо искать экзотику...и прикалываться и кайфовать с этого, а не сервис европейский...
какой смысл тащиться через весь континент, чтобы в тайланде лежать на пляже или около бассеина, как в той же турции или на кипре?

в Азии своя специфика -еда своя, на рынок сходить, поглазеть на диковины, забегаловки всякие...червячков попробовать...
при тебе какую-нить морскую дичь преготовят... фрукты всякие , которые у нас не встретишь...- вот это все!
и не надо ехать в такую даль и фыркать -то что скатертей нету или еще каких вещей, которые в Европе по определению будут....это другое...не за этим сюда едут! Smile

#241:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:18
Виктор-Вишня писал(а):

и не надо ехать в такую даль и фыркать -то что скатертей нету или еще каких вещей, которые в Европе по определению будут....это другое...не за этим сюда едут! Smile



это понятно - как и то что отель 4 звезды экономит на скатертях позиционируя себя рестораном.

разговор изначально шёл не про экзотику, а про отельный ресторан - в котором надо 10 минут вилки разыскивать Pardon

#242:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:30
Бомбовоз писал(а):

разговор изначально шёл не про экзотику, а про отельный ресторан - в котором надо 10 минут вилки разыскивать


ну ты сейчас наговоришь, что будет подразумеваться ресторан,в который без галстука и не пустят hehe

так-то я на отдыхе в плавках везде хожу...
специально плавки-шорты купил...
а че прикольно -покупался, вылез из воды, минут за 10 обсохло все..и можешь в этой же одежде идти "по ресторанам" Good

#243:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:41
Бомбовоз
ты напалмом жжешь, честно. Ну вот хрень же пишешь, какое нахрен это твое мнение? Это другой мир, я про него рассказываю. Тут совсем другие мерила. Где нет скатертей вовсе. Русского первого именно в этом отеле и вообще в поселке недели три нкзад увидели. Хайнань ранее это почти всегда Санья, Дадунхай бухта. А тут глушь.
Хотя рядом есть отель Мариотт, завтра погуляж и спрошу как и что.
1700 на троих обожраться, в среднем все можно гораздо скромнее.
В Сочи в 16 году отдыхали, можно пошариться тут, есть тема от меня и отзыв. И про столовые кабаки там тоже.

#244:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:45
Бомбовоз писал(а):

разговор изначально шёл не про экзотику, а про отельный ресторан - в котором надо 10 минут вилки разыскивать



Полагаю в нашем отельном ресторане ты тоже минут десять будешь разыскивать палочки или традиционные китайские ложки.

#245:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:46
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз
ты напалмом жжешь, честно. Ну вот хрень же пишешь, какое нахрен это твое мнение? Это другой мир, я про него рассказываю. Тут совсем другие мерила. Где нет скатертей вовсе. Русского первого именно в этом отеле и вообще в поселке недели три нкзад увидели. Хайнань ранее это почти всегда Санья, Дадунхай бухта. А тут глушь.



то ты пишешь что полный самолёт русских летит в этот отель то ты перво проходец то какие то отзывы от девочки читал перед отлётом.

все понятно - от сажени недалеко ушёл.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

разговор изначально шёл не про экзотику, а про отельный ресторан - в котором надо 10 минут вилки разыскивать



Полагаю в нашем отельном ресторане ты тоже минут десять будешь разыскивать палочки или традиционные китайские ложки.



конечно - если отель как пишет олеган расчитан исключительно на русских - на буя там вилки - это логично как и всё от тебя 63

#246:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:49
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз писал(а):

разговор изначально шёл не про экзотику, а про отельный ресторан - в котором надо 10 минут вилки разыскивать


ну ты сейчас наговоришь, что будет подразумеваться ресторан,в который без галстука и не пустят hehe

так-то я на отдыхе в плавках везде хожу...
специально плавки-шорты купил...
а че прикольно -покупался, вылез из воды, минут за 10 обсохло все..и можешь в этой же одежде идти "по ресторанам" Good



Плюсую. К примеру в отельных ресторанах на пляже пиво наливают в бумажные или пластиковые стаканы, а не в стеклянные.
Но это не отменяет статус ресторана.

#247:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:51
Серго К. писал(а):

Плюсую. К примеру в отельных ресторанах на пляже пиво наливают в бумажные или пластиковые стаканы, а не в стеклянные.
Но это не отменяет статус ресторана.



пиво наливают в баре - хотя для тебя один х*р facepalm

#248:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:52
Бомбовоз писал(а):

все понятно - от сажени недалеко ушёл.



Не удивлюсь, если выяснится, что все ушли недалеко от меня и только ты отстал на целую вечность в своём развитии. 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Плюсую. К примеру в отельных ресторанах на пляже пиво наливают в бумажные или пластиковые стаканы, а не в стеклянные.
Но это не отменяет статус ресторана.



пиво наливают в баре - хотя для тебя один х*р facepalm



63

Лобби-бар это твоё фирменное pst

#249:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:54
Серго К. писал(а):


63

Лобби-бар это твоё фирменное pst



твоё фирменное РЕСТОРАН на пляже facepalm facepalm

ты ещё напиши РЕСТОРАН в бассейне

#250:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Октября 2018 14:55
Бомбовоз
голову иди полечи. Изыскиватель негатива и высказыватель мнения.
Массированно в этом году стали возить. Первые отзывы по этому отелю с 20 чисел октября пошли.До этого неэьыло в принципе. Ибо не было тут русских.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU