Она всё-таки резиновая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: anonimusОткуда: масква СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 14:58
Ну я понимаю что нефтяники и эффективные у кормушки учат жить других, но что доказывают неудачники, которые за свою жизнь до пенсии включительно з/п больше 60 не получали? facepalm
#227:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:00
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

рентабельность торговли на капиталистическом западе в 30 процентов а 200-300 как у нас

Это на каких категориях товаров такая разница в рентабельности? Чёт пейстежом попахивает Smile



вещи шмотки - это у нас китайские трусы за 100 рублей продают за 1000 - но лохов нет - тогда вешают ценник 70 процентов распродажа - и довольный лох покупает трусы за 300 переплатив 3 цены 63

#228:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:00
Вова Длинный писал(а):

Это нормальное, качественное, натуральное молоко от местного производителя. С коротким сроком годности. Стараюсь брать его. Но не всегда успеваю. разметают быстрее.


его стоимость за два года не изменилась и всегда была 53 рубля?

#229:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:04
Бомбовоз писал(а):

пойму что - что за 10 лет выросло кол-во анальных кредитных рабов ??


Весь мир живет в кредит. Вся Америка живет в кредит. Лично я в кредит не живу, но ничего плохого в этом не вижу. Если нужно будет взять кредит, то возьму и не буду ныть про то, что меня загнали в кредитное рабство.
Доступные кредиты развивают экономику. Массовая кредитомания нас накрыла в середине нулевых. Этот период отмечен бурным ростом экономики и благосостояния людей.

#230:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:04
Хлеб в сельпо, третьего дня на два рубля подняли ,
батон теперь 30
supercool

#231:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:05
Бомбовоз писал(а):

вещи шмотки

И это всё? Ты поедь куда-нибудь в Италию или Испанию и посмотри сколько там что стоит. А потом уже пейсди про "рентабельность", теоретик Smile

#232:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:06
Acquirer писал(а):

его стоимость за два года не изменилась и всегда была 53 рубля?


В течение последнего года цена была и 54, и 50 и 52, теперь вот 53. Причем цены я привел в хронологическом порядке, то есть с 54 цена упала до 50, потом подросла.

#233:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:10
Санёг писал(а):

Перец писал(а):



значит надо больше работать и будет 200 р зарплата Pardon


В колхозе больше всех работала лошадь, но председателем так и не стала 63



но кто то председателем стал, а значит это возможно Pardon

#234:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:12
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

вещи шмотки

И это всё? Ты поедь куда-нибудь в Италию или Испанию и посмотри сколько там что стоит. А потом уже пейсди про "рентабельность", теоретик Smile



у тебя будет разрыв шаблона - если узнаешь что рентабельность в сфере жкх во всем мире это 2 процента ВСЕГО - это только у нас супер прибыльный бизнес гонять г@$но по трубам и выставлять платёжки квитанции лохам увеличивая каждый квартал тариф 63

#235:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:14
anonimus писал(а):

Ну я понимаю что нефтяники и эффективные у кормушки учат жить других, но что доказывают неудачники, которые за свою жизнь до пенсии включительно з/п больше 60 не получали? facepalm



это как раз самая умные и недооцененные обществом теоретики, поэтому и сидят тут в интернетах пуканом пампажат Pardon

#236:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:15
Перец писал(а):

но кто то председателем стал, а значит это возможно


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe

#237:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:16
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

пойму что - что за 10 лет выросло кол-во анальных кредитных рабов ??


Весь мир живет в кредит. Вся Америка живет в кредит. Лично я в кредит не живу, но ничего плохого в этом не вижу. Если нужно будет взять кредит, то возьму и не буду ныть про то, что меня загнали в кредитное рабство.
Доступные кредиты развивают экономику. Массовая кредитомания нас накрыла в середине нулевых. Этот период отмечен бурным ростом экономики и благосостояния людей.



мля меня забавляют квасные патриоты - на любой вопрос они сразу в пример приводят америку.

а у нас тоже ибатечные ставки 1,5-2 процента ??

что - опять маркс не для всех писал про капитализм 63

#238:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:17
Бомбовоз писал(а):

у тебя будет разрыв шаблона - если узнаешь что рентабельность в сфере жкх во всем мире это 2 процента ВСЕГО



Это ты сам придумал?

#239:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:18
Вова Длинный писал(а):


Знаешь, в чем разница между мной и тобой?
В том, что я никогда, еще раз: НИКОГДА сотку не зарабатывал.



какая сотка у препода курсов по автодескув воронежском вузе? я тя умоляю facepalm

#240:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:18
Dangerous писал(а):

Хлеб в сельпо, третьего дня на два рубля подняли ,
батон теперь 30
supercool


Это содовый хлеб, не ешь его, козлёночком станешь! Настоящий хлеб не может стоить дешевле 100 рублей! 63

#241:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:18
Перец писал(а):

anonimus писал(а):

Ну я понимаю что нефтяники и эффективные у кормушки учат жить других, но что доказывают неудачники, которые за свою жизнь до пенсии включительно з/п больше 60 не получали? facepalm



это как раз самая умные и недооцененные обществом теоретики, поэтому и сидят тут в интернетах пуканом пампажат Pardon



ага - а практики без детей и жён сидя на министерских з/пл с отпусками по 40 дней и сдавая бабушкины хаты в мск учат жизни людей как надо жить на 50 в месяц 63

#242:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:21
802 писал(а):

Перец писал(а):

но кто то председателем стал, а значит это возможно


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe




#243:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:24
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у тебя будет разрыв шаблона - если узнаешь что рентабельность в сфере жкх во всем мире это 2 процента ВСЕГО



Это ты сам придумал?



Цитата:


Доходность в сфере ЖКХ в России достигает 28%, сообщил журналистам в пятницу замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

"Это нешуточная доходность при грамотном управлении", — отметил замминистра, подчеркнув, что в других странах такой высокой доходности нет.

По словам Чибиса, финансовая модель была просчитана на примере ряда конкретных унитарных предприятий.



про 2 процента за бугром читал года 2-3 назад на ЛОЛе - сейчас не найду - хочешь ищи гугли

#244:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:25
Бомбовоз писал(а):

жкх

Какое это имеет отношение к якобы:
Бомбовоз писал(а):

рентабельность торговли на капиталистическом западе в 30 процентов а 200-300 как у нас


hehe

#245:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:26
Яков_Лещ писал(а):

802 писал(а):

Перец писал(а):

но кто то председателем стал, а значит это возможно


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe





Это его от батона за 30 раздуло, на соде.
cry

#246:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:27
802 писал(а):


Возможно, но для этого очень желательно быть сыном председателя hehe



не обязательно, это только неудачники оправдывают себя в том числе и тем, что родились не в семье председателя, все возможно, все достижимо, главное не ныть, а много и эффективно работать gpn

#247:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:27
dmabr писал(а):

Dangerous писал(а):

Хлеб в сельпо, третьего дня на два рубля подняли ,
батон теперь 30
supercool


Это содовый хлеб, не ешь его, козлёночком станешь! Настоящий хлеб не может стоить дешевле 100 рублей! 63



зря ёрничаешь - у меня корешь на хлебозаводе работает - отпускная цена батона 6-8 рублей в магазе его за 30 продают.

ты думаешь тебе за 6 рублей батон из муки 1 сорта будут печь ??

там муку содой очищают - всё что с пола сгребли 63

#248:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:28
Dangerous писал(а):

Это его от батона за 30 раздуло, на соде.
cry



И от макарошек. Smile

#249:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:29
Бомбовоз писал(а):

ага - а практики без детей и жён сидя на министерских з/пл с отпусками по 40 дней и сдавая бабушкины хаты в мск учат жизни людей как надо жить на 50 в месяц 63



мы с такими не знакомы, это в ваших фантазиях наверное Pardon

#250:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 12 Марта 2019 15:31
Я вообще хлеб не ем, не хочу быть как этот на фото выше. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU