События в Грузии [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:57
Вова Длинный писал(а):

А полиман о них мечтает и готов в ...опу дать.


зачем мне в жопу давать?
надо просто выбрать опозицию на трон и все будет хорошо
достойные люди получат мандат, недостойные - честный суд bboyan

#227:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:57
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

зачем ты называешь НАШИХ депутатов и сенаторов 3,14дорасами - у которых дети учаться и живут за бугром


Это я не их, это я полимана...



а почему сыну медведки или дочери усов пескова можно любить американские печеньки а полиману нет ?


Они их не любят. Он их просто едят.
.



значит их бати дали в дупу америкосам за печеньки ?

#228:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:58
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

.
Проблема Путина заключается не в том, что он 18 лет у руля бессменно, а в том что он вообще не занимается экономикой!

второе это следствие первого



Есть генерал Пак, который сотворил корейское чудо, бессменно сидел несколько десятилетий, проводил серьезные репрессии против оппозиции, чего Путин никогда не делал. Есть Тайвань, есть Сингапур.
Может быть это только в Азии работает, но есть же и Пиночет в Чили.
Напомню вам про незабвенный СССР, где было проведена индустриализация за одну пятилетку.
в той же Португалии регулярно проводятся выборы, но она одна из беднейших стран в Европе. Сам факт выборов - это хорошо, ротация, но если нет серьезной экономической повестки - то, какой, спрашивается, от них толк ?
И напомню, напоследок про Китай за 20 лет без всяких выборов стал лидером мировой экономики.
Должна быть экономическая повестка у страны.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (25 Июня 2019 13:59), всего редактировалось 1 раз

#229:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:59
Кабанидзе
да чо с тобой спорить то, все и так понятно
SDRIVER писал(а):

еслинепу то кот


#230:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 13:59
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

neclassik писал(а):

poliman писал(а):

если все время выбирать путеных то здравой политики и экономики не будет никогда


Как успешный,здравомыслящий человек скажи,кто достоин первого поста в нашем государстве?

навальный Good


С тобой конечно бесполезно дискутировать, ибо полиман, это не ник, полиман, это болезнь головного мозга. Но открою тебе один секрет:
Меняются не политики. Меняются их лица.
Иными словами: когда-то я был молодой и неопытный. Примерно как ты, но постарше, и опыта у меня было побольше, раз в пять, чем у тебя.
Так вот, я тоже считал, что стоит свалить вот этого, пересидевшего в своем кресле мэра, придут другие, молодые, энергичные, желающие развивать экономику политики городского уровня и все пойдет как по рельсам.
Я помог свалить старого мэра.
На его место пришли такие полиманы, что я стал вспоминать старого мудрого мэра и сожалеть о случившемся.
Потом пришло время валить и этого мэра. Я так же приложил свою руку к его сваливанию.
Дальше началось такое, что я сожалел и о первом мэре, и о втором.
Суть сей истории такова, что если у тебя полиман в голове, то у тебЯ обязательно будет свой путин.
Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным. И для полиманов ничего не измениться.

твой пример ни о чем. Потому что у нас в стране нет системы смены власти и контроля за властью. Поэтому мэры менялись абы как. Поэтому еслинепу то кот



у меня в области за 9 месяцев поменялось 2 губера - один носил зонтики в охране вовы - другой с кавказа приехал.

ух сейчас заживём на волге матушке 63

#231:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:01
poliman писал(а):

Кабанидзе
да чо с тобой спорить то, все и так понятно

SDRIVER писал(а):

еслинепу то кот



В Китае нет выборов, есть репрессии против инакомыслящих и они демонстрируют самый большой экономический рост, что тебе понятно? Ты слишком упрощаешь мир, он сложен.

#232:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:01
Вова Длинный писал(а):


Ну наконец-то Путин заставил полиманов искать достойную работу.



Судьба знать у вовы Вашего такая, не умение управлять государством. В итоге строитель с образованием становится рикшей.
supercool

#233:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:02
Dangerous писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Ну наконец-то Путин заставил полиманов искать достойную работу.



Судьба знать у вовы Вашего такая, не умение управлять государством. В итоге строитель с образованием становится рикшей.
supercool



вова только что признал что главинженер или энергетик за 45 рублей в пердях - это недостойная работа 63

вообще полный зашквар hehe

#234:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:04
Бомбовоз писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

neclassik писал(а):

poliman писал(а):

если все время выбирать путеных то здравой политики и экономики не будет никогда


Как успешный,здравомыслящий человек скажи,кто достоин первого поста в нашем государстве?

навальный Good


С тобой конечно бесполезно дискутировать, ибо полиман, это не ник, полиман, это болезнь головного мозга. Но открою тебе один секрет:
Меняются не политики. Меняются их лица.
Иными словами: когда-то я был молодой и неопытный. Примерно как ты, но постарше, и опыта у меня было побольше, раз в пять, чем у тебя.
Так вот, я тоже считал, что стоит свалить вот этого, пересидевшего в своем кресле мэра, придут другие, молодые, энергичные, желающие развивать экономику политики городского уровня и все пойдет как по рельсам.
Я помог свалить старого мэра.
На его место пришли такие полиманы, что я стал вспоминать старого мудрого мэра и сожалеть о случившемся.
Потом пришло время валить и этого мэра. Я так же приложил свою руку к его сваливанию.
Дальше началось такое, что я сожалел и о первом мэре, и о втором.
Суть сей истории такова, что если у тебя полиман в голове, то у тебЯ обязательно будет свой путин.
Придет твой любимый Навальный, он станет новым Путиным. И для полиманов ничего не измениться.

твой пример ни о чем. Потому что у нас в стране нет системы смены власти и контроля за властью. Поэтому мэры менялись абы как. Поэтому еслинепу то кот



у меня в области за 9 месяцев поменялось 2 губера - один носил зонтики в охране вовы - другой с кавказа приехал.

ух сейчас заживём на волге матушке 63



Есть такое понятие меритократия - это когда в обществе продвигаются по карьерной лестнице только благодаря заслугам, невозможно быть охранником и бац, стать президентом Роснефти. Вот в Азии может быть и нет выборов, но есть меритократия, люди продвигаются наверх благодаря заслугам и не прыгают через 10 ступенек.
В СССР тоже какое-то время была меритократия, именно этим и был обусловлен экономический рост.
Поэтому выборы - это хорошо, но это не панацея.

#235:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:04
Кабанидзе писал(а):

Напомню вам про незабвенный СССР, где было проведена индустриализация за одну пятилетку.



В США - не было никаких пятилеток, индустриализаций, но кто кому давал ленд-лиз, за который граждане СССР окончательно расплатились чуть ли не при Брежневе? Smile

#236:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:07
Вова Длинный писал(а):

Завтра Навальный отнимет.
В чем разница?



Для сидящего в жоппе полимана любая даже самая трэшовая движуха - это возможность, шанс запрыгнуть туда где деньги водяцца, а вот стабильность - это для него стабильная жоппа Pardon К счастью, полиманы весьма трусливы - они ждут что кто-то другой полезет в мясорубку (превед хохляццкой небесной сотне), а они будут в это время где-то рядом подбадривать тупых далпоебов и всячески пиарицца шоб в случае успеха иметь "революционные заслуги" и вполне обоснованно присосацца к кормушке supercool К их облому сейчас очень сложно найти достаточную массу дебилов, готовых рисковать своим здоровьем без конкретного понимания личной выгоды за этот риск hehe

#237:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:10
poliman писал(а):

но не в майми, где зп 80-100тыс долларов в год, а в нн где зп 6-7тыс долларов в год


Значит фактические доходы жителей НН сопоставимы с фактическими доходами жителей Майами.
А проблемы полиманов, они, как известно, путина не ...

#238:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:12
neclassik писал(а):

Acquirer писал(а):

это обычная судьба всех небольших стран


Армения? Азеры? Казахи?
Батька хорошо сидит просто,он и нашим и вашим,гл так долго не получится
У хохлов с 6 НПЗ стоят 5, 1 ток работает,У Батьки всё работает,берет у нас по ценам РФ нефть и продает бензин каклам и дизельку,которыми танки и бтр заправляют и МАЗы им питар продает для войны.


я про ведение политики "и нашим и вашим", а те кто полез в бутылку независимости и национализма будут лососать...

#239:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:12
Dangerous писал(а):

Судьба знать у вовы Вашего такая, не умение управлять государством. В итоге строитель с образованием становится рикшей.


Не забывай, что строитель может стать и президентом. Так может дело не в дипломе, а в личности строителя?

#240:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:15
Вова Длинный писал(а):

poliman писал(а):

но не в майми, где зп 80-100тыс долларов в год, а в нн где зп 6-7тыс долларов в год


Значит фактические доходы жителей НН сопоставимы с фактическими доходами жителей Майами.
А проблемы полиманов, они, как известно, путина не ...



а расходы ?? смотрел орёл решку про майами - там безлимит на ОТ (любой ) стоит 5 баксов (в день).

а у меня в области трамвай который пережил 4 войны и 3 революции угробили при воване 63

#241:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:15
poliman писал(а):

Цитата:

Вова Длинный писал(а):
Сегодня с нами хотя бы считаются на международной политической арене.

скорее усмехаются


никого он не прогнул, санкции будут пока не вертают крим


Путин отжал часть территории другого государства. Причем государства дружественного Трампу и Европе. И Трамп и Европа сглотнули. Это ты называешь "усмехаются"?
Да Хусенйа за это повесили вместе со всей его кодлой. А в адрес Путина только "усмехаются". 63

#242:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:16
Вова Длинный писал(а):

Dangerous писал(а):

Судьба знать у вовы Вашего такая, не умение управлять государством. В итоге строитель с образованием становится рикшей.


Не забывай, что строитель может стать и президентом. Так может дело не в дипломе, а в личности строителя?



у нас сейчас мебельщик руководит авиацией а до этого был министром обороны Good

#243:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:17
Вова Длинный писал(а):


Dangerous писал(а):
Судьба знать у вовы Вашего такая, не умение управлять государством. В итоге строитель с образованием становится рикшей.

Не забывай, что строитель может стать и президентом. Так может дело не в дипломе, а в личности строителя?
_________________


кем угодно может стать при желании
другой вопрос - почему в сша зп водителя убера 3-4тыс в мес, а прораба 8 тыс в мес?
разница в 2 раза

а в россии зп водителя такси = прораба
что в мск, что в пердях
в мск средняя 80, там можно так же набомбить в день 4рубля

что это за страна, где образованный человек с опытом по специальности работает за зп водителя, где никаких навыков не надо?

#244:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:18
Бомбовоз писал(а):

у нас сейчас мебельщик руководит авиацией а до этого был министром обороны


Ну вы же этого хотели.

Добавлено спустя 51 секунду:

poliman писал(а):

что это за страна, где образованный человек с опытом по специальности работает за зп водителя, где никаких навыков не надо?


Это ты сейчас про кого? 63 63 63

#245:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:20
Вова Длинный писал(а):


Не забывай, что строитель может стать и президентом.



Это твои скерпные мечты, пусть так. По факту я вижу обратное,
строитель стал рикшей, что дальше...?
supercool

#246:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:21
Dangerous писал(а):

Вова Длинный писал(а):


Не забывай, что строитель может стать и президентом.



Это твои скерпные мечты, пусть так. По факту я вижу обратное,
строитель стал рикшей, что дальше...?
supercool


дальше рикшей станут все, кто невписался в рынок(с)
а рынка в рф нет

#247:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:22
Вова Длинный писал(а):

...
Это ты сейчас про кого? 63 63 63

Эт он видимо про сборщиков Протонов, получающих вдвое меньше средней московской уборщицы при цене Протона, намекающей что его лично группа Скорпионс под управлнием королевы Лизаветы вручную собирали.

#248:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:25
Dangerous писал(а):

По факту я вижу обратное,
строитель стал рикшей, что дальше...?


А дальше - не забывать историю. Хотя бы последние лет 30-ть.

Добавлено спустя 38 секунд:

poliman писал(а):

дальше рикшей станут все, кто невписался в рынок(с)


Помнится, ты МНЕ пророчил будущее рикши... 63 63 63

Добавлено спустя 22 секунды:

Otto Frija писал(а):

Эт он видимо про сборщиков Протонов, получающих вдвое меньше средней московской уборщицы


Ну так пусть идет в уборщицы...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Цитата:

Бурджанадзе назвала виновных в порче отношений России и ГрузииLenta.ru 06:12

Политик добавила, что начавшиеся в Грузии протесты были намеренно повернуты в русло антироссийской истерии. По ее мнению, Саакашвили попытается выжать максимум из этого протеста, поскольку русофобская политика является для него единственной возможностью вернуться во власть.




Вот яркий пример политики полиманов.
Сначала Бурджанадзе бежала впереди Сукашвили с букетом роз, а теперь на гомно при упоминании о сукашвили исходит.
Поменяли кучу президентов. Все были оппозиционные. А толку как не було, так и нет. Полимания, одним словом...

#249:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:38
Вова Длинный писал(а):

А дальше - не забывать историю


Надеюсь это не призыф к победе демократии?
63

#250:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 25 Июня 2019 14:41
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у нас сейчас мебельщик руководит авиацией а до этого был министром обороны


Ну вы же этого хотели.



вы это кто ?

а вы что хотели ? чтобы филолог рулил роснефтью, чекист сельским хозяйством а аспирантка цб ? а потом удивляться почему в жопе нет роз ?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU