Чудовищная трагедия в Подмосковье. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#226:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:35
*Nikita* писал(а):

. я с тобой не имею желания общаться.


Считаешь ли ты, что за интервенцию в ирак и сирию надо судить буша, блэра, ширака и трампа?
Ты знаешь сколько иракцев было убито в период незаконной интервенции америки? Сколько людей погибло в ливии? В югославии?

#227:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:36
ЛОЛ богат на физиков-ядерщиков, криминалистов, и прочих экспертов. я думаю, их надо слушать. Smile
#228:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:37
может из шмеля выстрелили?

Добавлено спустя 52 секунды:

antipinoman писал(а):

Считаешь ли ты


я считаю что тебе стоит пройти реабилитацию от зависимости от веществ, изменяюших сознание.

#229:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:41
*Nikita*
Горазд ты юлить. А что ты скажешь на счет анексии америкой гаваев?
Да, твои фантазии на счет веществ полная глупость, ты думаешь меня оскорбить, но я на оскорбления от таких как ты не реагирую.

#230:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:45
*Nikita* писал(а):

я конечно не спец по взрывам



А нам и не надо быть спецам по взрывам, с чего бы это следователю быть спецом по взрывам? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

El Dron писал(а):

Яков_Лещ
Яша, там забор еще сгорел



Давеча в Рязани сахар нашли, так сгорела вся Чечня. Smile

#231:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:47
*Nikita* писал(а):

может из шмеля выстрелили?


nea пчела или муха.

#232:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 00:48
antipinoman писал(а):

*Nikita*
Горазд ты юлить.



А Вы, Вы? Вы уже ответили на мой вопрос, из которого оружия американцы уничтожили Саддама Хусейна? dns4

#233:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 01:01
Удивляет как ведёт себя папаша, не похож на убитого горем отца, не склоняется над убитой дочерью, как люди в Украине
https://m.youtube.com/watch?v=zu_wQbGkOqw

#234:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 02:04
По сети много пишут что ответственность взяла на себя некая Национальная республиканская армия
https://en.m.wikipedia.org/wiki/National_Republican_Army_(Russia)

#235:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 03:10
Восьмеркин писал(а):

Удивляет как ведёт себя папаша, не похож на убитого горем отца, не склоняется над убитой дочерью, как люди в Украине
https://m.youtube.com/watch?v=zu_wQbGkOqw


Над прадиком склонился

#236:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 06:42
bad-ed писал(а):

дмитрийй писал(а):

Ладно, пойду шария смареть про задворки эвропы...а потом...
отсосу у
Соловьёва Smile

ты хотел отсосать? завидно?
не гоже править сообщения, хотя о чём это... я и кому facepalm

#237:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 11:03
Яков_Лещ писал(а):

Сядь, и молчи, б.., о...л, что ли?!! facepalm


Ящя, вотка ввас до добра не доведет... 63
Собачка отработает по-любому. Так-то моя бывшая супруга - ветеринар-кинолог, поэтому тут писюнькать в уши никому не стоит. Да и на границе тоже есть люди, с которыми я лично знаком и которые таких вот собачек держат... supercool

#238:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 11:38
masta писал(а):

Ящя, вотка ввас до добра не доведет...


Оно то смарю вы этом плане оба хороши, если не сказать точнее - ты вырвалсо вперед hehe

#239:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 11:53
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Ящя, вотка ввас до добра не доведет...


Оно то смарю вы этом плане оба хороши, если не сказать точнее - ты вырвалсо вперед hehe


Ну, твое выпить мне еще нескоро удастся... Если вообще удастся... hehe

#240:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 11:53
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Сядь, и молчи, б.., о...л, что ли?!! facepalm


Ящя, вотка ввас до добра не доведет... 63
Собачка отработает по-любому. Так-то моя бывшая супруга - ветеринар-кинолог, поэтому тут писюнькать в уши никому не стоит. Да и на границе тоже есть люди, с которыми я лично знаком и которые таких вот собачек держат... supercool



Собачка отработает по-любому, даже если собачку попросят не работать? Smile

#241:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 11:59
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):
masta писал(а):
Ящя, вотка ввас до добра не доведет...

Оно то смарю вы этом плане оба хороши, если не сказать точнее - ты вырвалсо вперед hehe

Ну, твое выпить мне еще нескоро удастся... Если вообще удастся...


Судя по моим и твоим высказываниям тут, на этот счет, то я со своей аллергией уже отстал лет на десять. Ты фаворит, дерзай!

#242:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:03
Яков_Лещ писал(а):

Собачка отработает по-любому, даже если собачку попросят не работать? Smile


Именно! Good
По большому секрету ввам, как человеку с просто неистовыми знаниями в области конспирологии и всемирного заговора, скажу: собачки работают там, где на людей нет надежды и нет к ним доверия... supercool

ЗЫ: Вот хорошим риэлтором собачка не смогла бы работать, ибо не может быть лживым мудилой... hehe

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Судя по моим и твоим высказываниям тут


Судить - не твое... У тебя критическое мышление крайне недоразвито, что немудрено в общем... Pardon

#243:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:09
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Собачка отработает по-любому, даже если собачку попросят не работать? Smile


Именно! Good
По большому секрету ввам, как человеку с просто неистовыми знаниями в области конспирологии и всемирного заговора, скажу: собачки работают там, где на людей нет надежды и нет к ним доверия... supercool



То есть, никак не возможно отправить собачку поиграть-погулять вместо досмотра какого-то транспортного средства даже по большой просьбе дяди в сером пиджаке, ясно. А если такой дядя прикажет собачке? Smile

#244:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:21
masta писал(а):

Судить - не твое... У тебя критическое мышление крайне недоразвито, что немудрено в общем...


То есть я выдумал все и ты трезвенник? Сынок, ты когда пытаешься пургу нести, то делай это хотя бы изящно, не в разрез своим же балабольствам тут. А если с памятью плохо, что вполне норма для бухариков вроде тебя, то это твои проблемы. Борись как то... заметки где то оставляй... 63

#245:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:24
hehe
#246:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:27
Яков_Лещ писал(а):

То есть, никак не возможно отправить собачку поиграть-погулять вместо досмотра какого-то транспортного средства даже по большой просьбе дяди в сером пиджаке, ясно. А если такой дядя прикажет собачке? Smile


В собачку вживлен чип-траспондер с идентификатором, который показывает, собсна, несет она сейчас службу или нет, и еще некоторые биоритмы животного, но последнее - не у всех. Данные пишутся в реальном времени в статистику. Дальше уже пусть вваща конспирология старается это обойти... Pardon

ЗЫ: Заметьте, я лишь акцентирую внимание на абсурдности самой затеи, ибо куда проще по месту все устроить. Но как сознательный гражданин, честность и неподкупность военных или работников ФСКН под сомнение ставить не буду... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Судить - не твое... У тебя критическое мышление крайне недоразвито, что немудрено в общем...


То есть я выдумал все и ты трезвенник? Сынок, ты когда пытаешься пургу нести, то делай это хотя бы изящно, не в разрез своим же балабольствам тут. А если с памятью плохо, что вполне норма для бухариков вроде тебя, то это твои проблемы. Борись как то... заметки где то оставляй... 63


Если тебе сложно дается к пониманию нечто сложнее выкрика командных односложных фраз председателя сельсовета, то вовсе не значит, что это пурга. Вполне возможно, что старческая заскорузлость постучалась в твою полуметровую стену чуть раньше, чем ты думал... Pardon

#247:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:34
masta писал(а):

В собачку вживлен чип-траспондер с идентификатором, который показывает, собсна, несет она сейчас службу или нет, и еще некоторые биоритмы животного, но последнее - не у всех. Данные пишутся в реальном времени в статистику.



pst

#248:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:36
ЕАИС "Шелудивый пёс"
#249:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:42
Яков_Лещ писал(а):

masta писал(а):

В собачку вживлен чип-траспондер с идентификатором, который показывает, собсна, несет она сейчас службу или нет, и еще некоторые биоритмы животного, но последнее - не у всех. Данные пишутся в реальном времени в статистику.



pst


Это воспринимать как истеричный слив? supercool
Или думаете было мало дурачков это проверить, притащив с собой сильно похожую собачку вместо той, которую нужно? Может по-вващему есть еще способы контроля собачки, которая находится на полном государственном довольствии? Она же и в наряд заступает, и перерывы имеет на покушать-пописять, ездит на курсы ПК и даже имеет право на больничный, а в журналах расписываться не могёт...
Папируйте, Ящя... supercool

ЗЫ: И да, зарплату за службу получает именно собачка, а нее ее инструктор. Вот такие дела... Pardon

#250:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2022 12:44
masta писал(а):

Если тебе сложно дается к пониманию нечто сложнее выкрика командных односложных фраз председателя сельсовета, то вовсе не значит, что это пурга. Вполне возможно, что старческая заскорузлость постучалась в твою полуметровую стену чуть раньше, чем ты думал... Pardon


Окак все запущено то facepalm
Ты главное руки не опускай и в себя не уходи. Алкоголизму не чужды ремиссии. Но это от тебя зависит. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 10 из 13
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU