Ковид - проверено лично - берегите себя во втором сезоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Как вы победили ковид?

  • Не болел, не прививался[ 17 ]21%
  • Не болел, прививался[ 17 ]21%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "+")[ 4 ]5%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "+")[ 2 ]2%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "+")[ 14 ]17%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 3 ]3%
  • Переболел тяжело, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 6 ]7%
  • Переболел тяжело, прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 1 ]1%
  • Переболел легко, не прививался (ПЦР был "-"/Не сдавал)[ 9 ]11%
  • Переболел легко, прививался (ПЦР был "+"/Не сдавал)[ 6 ]7%
Всего голосов: 79

#2276:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 21:39
63
#2277:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 21:48
FHR писал(а):

tvist писал(а):

Хотите верьте, хотите не верьте...
После ста ночей под кислородом, сегодня спал и проснулся без подпитки кислородом.
Сатурация ночью лежа на боку поднималась до 97 %, а вот днём пока не мерил...


Мы думали ты помер давно


https://www.youtube.com/watch?v=cokTwWubqmk

#2278:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 22:33
tvist писал(а):

Хотите верьте, хотите не верьте...
После ста ночей под кислородом, сегодня спал и проснулся без подпитки кислородом.
Сатурация ночью лежа на боку поднималась до 97 %, а вот днём пока не мерил...

Ты готов идти на строительство дорог?

#2279:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 22:34
SDRIVER писал(а):

tvist писал(а):

Хотите верьте, хотите не верьте...
После ста ночей под кислородом, сегодня спал и проснулся без подпитки кислородом.
Сатурация ночью лежа на боку поднималась до 97 %, а вот днём пока не мерил...

Ты готов идти на строительство дорог?


Он еще до избирательного участка не дополз

#2280:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 22:39
Хотите верьте, хотите не верьте...
Но говорят что вакцина это не вакцина против вируса, это мощный долгодействующий транквилизатор, успокоительное. Человек становится добрей, но хочет никому ничего доказывать и требовать.
В виду того что надвигается слом мировой системы и глобальный экономический кризис, накачать людей транками сейчас очень актуально Smile

#2281:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 22:49
Limon писал(а):

Хотите верьте, хотите не верьте...
Но говорят что вакцина это не вакцина против вируса, это мощный долгодействующий транквилизатор, успокоительное. Человек становится добрей, но хочет никому ничего доказывать и требовать.
В виду того что надвигается слом мировой системы и глобальный экономический кризис, накачать людей транками сейчас очень актуально Smile

Ты дурак или прикидываешься?

#2282:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2021 23:16
SDRIVER писал(а):

Ты готов идти на строительство дорог?


Вот мышцу подкачаю...
До 4 этажа, как буду подниматься без одышки...
Вот тогда и буду рассматривать предложения, ведь я обладаю глубоким опытом работы в диспетчерской... - главный диспетчер.

#2283:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 00:09
tvist писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ты готов идти на строительство дорог?


Вот мышцу подкачаю...
До 4 этажа, как буду подниматься без одышки...
Вот тогда и буду рассматривать предложения, ведь я обладаю глубоким опытом работы в диспетчерской... - главный диспетчер.


В ДЭЗе?

#2284:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 00:49
tvist писал(а):

До 4 этажа, как буду подниматься без одышки...
Вот тогда и буду рассматривать предложения, ведь я обладаю глубоким опытом работы в диспетчерской... - главный диспетчер.


Главных диспечеров как говна за баней, ты иди поработай сначала работягой, покажи какой ты мощный работяга, а там и видно будет. А то ишь удумал, главный он... а куев, как дров, не видел? 63

#2285:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 00:54
XADZZOX писал(а):

tvist писал(а):

До 4 этажа, как буду подниматься без одышки...
Вот тогда и буду рассматривать предложения, ведь я обладаю глубоким опытом работы в диспетчерской... - главный диспетчер.


Главных диспечеров как говна за баней, ты иди поработай сначала работягой, покажи какой ты мощный работяга, а там и видно будет. А то ишь удумал, главный он... а куев, как дров, не видел? 63


Ниче, на строительстве ЦКАДА его быстро вылечат. Будет на 4й этаж с двумя мешками цемента бегать аки лось. Smile

#2286:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 01:15
Vassya писал(а):

Ниче, на строительстве ЦКАДА его быстро вылечат. Будет на 4й этаж с двумя мешками цемента бегать аки лось. Smile


У куле, пыхнет с баллона, сатурацию в норму приведет и погнал...
Но недолго...

#2287:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 07:12
вы чё... два "молодых" здоровых мужика доипались до твиста? незя старось обижать supercool
#2288:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 12:10
дмитрийй писал(а):

вы чё... два "молодых" здоровых мужика доипались до твиста? незя старось обижать


Это чтоб подбодрить иво.

#2289:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 19:12

#2290:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Сентября 2021 19:42
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

вы чё... два "молодых" здоровых мужика доипались до твиста? незя старось обижать


Это чтоб подбодрить иво.


+1
Сам рвётся за штурвал Уаза самосвала

#2291:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 20:03
Жахнул грипп и пневмонию сразу, в обе руки. dns4


#2292:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 20:36
Блэт. Я походу второй раз подцепил. Началось пару дней назад с першения в горле. Потом сопли и кашель сильный. Что-то отхаркиваться пытается но не получается. При резком вдохе-выдохе шумы слышны посторонние. И сегодня после обеда запахи и вкусы выключились. Запахи полностью. Вкусы не совсем, отличаю сладкое, соленое. Температуры нет. Под вечер уснул часа на 4, проснулся и такое ощущение будто воздуха маловато. Вздыхаю часто, может это психика, ссыкотно что-то. Завтра врача вызывать буду. Температуры вроде нет. Слабости тоже нет. Голова только днем как будто мутная была. Сейчас вроде норм.
#2293:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 20:40
смотреть с 5:21 hehe
https://youtu.be/5LYZd0dHrNY?t=323

#2294:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 20:57
_Remus_ писал(а):

Блэт. Я походу второй раз подцепил. Началось пару дней назад с першения в горле. Потом сопли и кашель сильный. Что-то отхаркиваться пытается но не получается. При резком вдохе-выдохе шумы слышны посторонние. И сегодня после обеда запахи и вкусы выключились. Запахи полностью. Вкусы не совсем, отличаю сладкое, соленое. Температуры нет. Под вечер уснул часа на 4, проснулся и такое ощущение будто воздуха маловато. Вздыхаю часто, может это психика, ссыкотно что-то. Завтра врача вызывать буду. Температуры вроде нет. Слабости тоже нет. Голова только днем как будто мутная была. Сейчас вроде норм.



Первый раз давно был? Считается что типа через полгода опять можно болеть.. facepalm

#2295:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 20:58
В конце ноября - начале декабря.
#2296:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 21:02
Яков_Лещ писал(а):

Жахнул грипп и пневмонию сразу,


Теперь у вас 3 кьюар-кода?
Как их велено нашивать?

#2297:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 21:12
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жахнул грипп и пневмонию сразу,


Теперь у вас 3 кьюар-кода?
Как их велено нашивать?


можно было за ЕР три раза проголосовать. 63

#2298:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 21:24
З***али болеть, из-за вас всё никак маски не отменят facepalm
#2299:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 21:26
Limon писал(а):

З***али болеть, из-за вас всё никак маски не отменят facepalm


Зато ношение перчаток отменили

#2300:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2021 21:32
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жахнул грипп и пневмонию сразу,


Теперь у вас 3 кьюар-кода?
Как их велено нашивать?



Да это я не по принуждению, но из страха за свою ничтожную жизнь. Тем более, это бесплатно. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 92 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU