А че в этом году такую тему не поднимаем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2301:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:09
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


ТЫ люфтганзой летишь или как?



нет, но и не аэрофлотом, хотя думаю что поездка уже отменится Pardon

придется переносить на лето и в Крым наш gpn

Блин pst зря скринил. И двух суток не прошло даже страница новая не началась , а тебе уже по губам провели.
Но ты так уверенно говорил о поездке. У вас там точно все под контролем?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (28 Февраля 2022 12:09), всего редактировалось 1 раз

#2302:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:09
Eddi писал(а):

да не ссы, лети щас )))



не, зачем, у меня не горит прям так куда то ехать, можно конечно на вьетнамы с таиландами поменять, но экономический смысл теряется с таким курсом, надо посмотреть как дальше события развиваться будут, а потом уже думать, на крайняк можно и у нас отдохнуть, черноморские курорты, байкалы да карелии всякие, никто не отменит Pardon

#2303:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:11
Перец писал(а):

надо посмотреть как дальше события развиваться будут, а потом уже думать,


А разве все не по вашему плану идет и ситуация под полным контролем?
Я думал все развитие ситуации уже известно вам все варианты

#2304:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:19
SDRIVER писал(а):


А разве все не по вашему плану идет и ситуация под полным контролем?
Я думал все развитие ситуации уже известно вам все варианты



есть вещи, на которые я не могу повлиять, да и мне никто не докладывал когда начнется операция, с другой стороны ничего страшного не вижу в том что отдохну не сейчас, в любом случае - все что не делается, то к лучшему, интересы моей страны сейчас более важны gpn

#2305:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:21
Перец писал(а):

интересы моей страны сейчас более важны


Хоть кто-то в курсе за интересы. Поделишься, ради чего все это?

#2306:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:23
Vassya писал(а):


Хоть кто-то в курсе за интересы. Поделишься, ради чего все это?



Код:

Национальные интересы России — это совокупность сбалансированных интересов личности, общества и государства в экономической, внутриполитической, социальной, международной, информационной, военной, пограничной, экологической и других сферах.


#2307:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:32
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Хоть кто-то в курсе за интересы. Поделишься, ради чего все это?



Код:

Национальные интересы России — это совокупность сбалансированных интересов личности, общества и государства в экономической, внутриполитической, социальной, международной, информационной, военной, пограничной, экологической и других сферах.


Пестаболы. И ты, и автор вышеуказанных строк Pardon

#2308:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:36
Перец писал(а):

Илья В. писал(а):

Я так то обратно только вернулся

ну норм, мути отчет



Щас вообще не до этого. facepalm
По работе пипец, цена на металл уже по 105, а контракты подписывали по 80... facepalm
Да и не нужен он тут особо никому. У нас там все 7 дней треш и угар, как всегда.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Перец писал(а):

на крайняк можно и у нас отдохнуть, черноморские курорты, байкалы да карелии всякие, никто не отменит



Это если будет на чем летать facepalm

#2309:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 12:47
Илья В. писал(а):

Это если будет на чем летать


РЖД есть

#2310:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:00
Vassya писал(а):

Илья В. писал(а):

Это если будет на чем летать


РЖД есть



+1, ну или на джили тугелла поехать 63

#2311:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:02
Перец писал(а):

интересы моей страны сейчас более важны gpn



А-а-а, так Вы китаец? Smile

#2312:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:23
Илья В. писал(а):

По работе пипец, цена на металл уже по 105, а контракты подписывали по 80...
Да и не нужен он тут особо никому. У нас там все 7 дней треш и угар, как всегда


Я не успеваю счета олачивать, цены на ходу меняют. Расходники набираю . Счет скинули говорят час на оплату facepalm
Жара gpn

#2313:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:23
Илья В. писал(а):

Это если будет на чем летать facepalm


на Байкале, производства УЗГА

300 штук запилят в ближайшие годы.

Кстати, он практически полностью отечественный, вся авионика наша.

С 3 марта прекращают импорт микросхем к нам, как я понимаю
Сейчас можно купить что-то с таможни, а так всё. Победим. gpn

#2314:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:26
Вбрасывают что боинг закрыл доступ к какому то сайту с технической документацией для РФ авиакомпаний. Без него якобы обслуживать самолеты не получится
#2315:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:27
MEPHI_Aahz писал(а):

Победим. gpn



однозначно Good

#2316:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:27
MEPHI_Aahz писал(а):

вся авионика наша.


MEPHI_Aahz писал(а):

он практически полностью отечественный



Я пока воздержусь от полетов на таком...

#2317:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:28
SDRIVER писал(а):

Вбрасывают что боинг закрыл доступ к какому то сайту с технической документацией для РФ авиакомпаний. Без него якобы обслуживать самолеты не получится


Наверняка умельцы в гаражах ченить придумают

#2318:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:29
Илья В. писал(а):

Это если будет на чем летать facepalm



И если будет куда.

https://t.me/u_now/20493

#2319:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:53
Коллега вчера вернулся из Египта, летели на два часа дольше, но вылетели в расписание.

А аэропорт хохлами забит, им походу вообще лететь некуда, кто с отеля съехал так в аэропорте бомжует, кто в отелях остался тем еще более менее повезло, пока не выгоняют Pardon

#2320:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 13:57
А вы не верили мне что Волочек - Мекка для туристов.
Трансгендеры Вышнего Волочка ждут Перца в местных будуарах hehe

#2321:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 14:15
Вчера друг улетел в Шри-Ланку спокойно совершенно.

Китай и его окружающие - теперь наше ВСЁ.

#2322:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 14:31
Перец писал(а):

А аэропорт хохлами забит, им походу вообще лететь некуда


в европу

#2323:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 14:55
SDRIVER писал(а):


в европу



они там тоже не нужны, как оказалось Pardon

#2324:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Февраля 2022 16:23
Илья В. писал(а):



Я пока воздержусь от полетов на таком...


Куда ж ты денешься)

#2325:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 09 Марта 2022 22:24
Перец
Цитата:

но экономический смысл теряется с таким курсом, надо посмотреть как дальше события развиваться будут, а потом уже думать, на крайняк можно и у нас отдохнуть, черноморские курорты, байкалы да карелии всякие, никто не отменит Pardon



а в отдыхе бывает какой-то экономический смысл? ты как олеган - куртками банчишь у жены на работе? hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 93 из 96
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU