Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#2426:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 12:06
Оруженосец, ватсапы вайберы телеграмы фейсбуки скайпы инстаграмы разумеется работают без всякого гугла.
#2427:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 12:46
Кстати, про Хуавей.

https://www.ixbt.com/news/2020/08/30/analitik-huawei-mozhet-ujti-s-rynka-smartfonov.html

Аналитик: Huawei может уйти с рынка смартфонов

Это — худший вариант дальнейшего развития событий
Очередные санкции США в отношении Huawei вынудили последнюю запасаться процессорами, чипами памяти и прочей полупроводниковой продукцией впрок — с 14 сентября компаниям будет запрещено производить эти решения для Huawei на оборудовании с американскими технологиями. Первый удар в виде отлучения от сервисов Google в прошлом году, второй удар уже в этом году по процессорам Kirin… Третий санкционный удар Huawei может не перенести. В таком случае компания уйдет с рынка смартфонов. Такое заключение делает известный аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), прогнозы которого крайне часто сбываются.

Правда, прогнозов у аналитика два. Первый, приведенный выше, пессимистичный. Второй — оптимистичный или базовый, и заключается он лишь в сокращении доли Huawei на рынке смартфонов. В соответствии с законами рынка, если где-то чего-то убыло, то тут же где-то чего-то прибыло: освободившуюся нишу займут Apple, Oppo, Vivo и Xiaomi. К этому списку можно добавить еще Realme — компания заявила о желании продавать по 100 миллионов смартфонов ежегодно.

Возвращаясь к Huawei, аналитик отметил, что так как компания предъявляет высокие требованиям к компонентам в своих смартфонах (камере, процессору, подсистеме памяти, радиочастотным модулям), это неизбежно сказывается на их стоимости. В будущем Huawei, вероятно, начнет экономить, чтобы сократить издержки. И это приведет к переменам на рынке компонентов. Но будут эти перемены к лучшему или к худшему — пока непонятно.

#2428:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 12:48
OLGERT
ну ты б всю цитату тогда приводил:
Цитата:

равда, прогнозов у аналитика два. Первый, приведенный выше, пессимистичный. Второй — оптимистичный или базовый, и заключается он лишь в сокращении доли Huawei на рынке смартфонов. В соответствии с законами рынка, если где-то чего-то убыло, то тут же где-то чего-то прибыло: освободившуюся нишу займут Apple, Oppo, Vivo и Xiaomi. К этому списку можно добавить еще Realme — компания заявила о желании продавать по 100 миллионов смартфонов ежегодно.

Возвращаясь к Huawei, аналитик отметил, что так как компания предъявляет высокие требованиям к компонентам в своих смартфонах (камере, процессору, подсистеме памяти, радиочастотным модулям), это неизбежно сказывается на их стоимости. В будущем Huawei, вероятно, начнет экономить, чтобы сократить издержки. И это приведет к переменам на рынке компонентов. Но будут эти перемены к лучшему или к худшему — пока непонятно.


#2429:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 12:53
моторола природу снимает
с искажениями
особенно шею

Развернуть

#2430:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 13:15
MaDiM писал(а):

OLGERT
ну ты б всю цитату тогда приводил:

Цитата:

равда, прогнозов у аналитика два. Первый, приведенный выше, пессимистичный. Второй — оптимистичный или базовый, и заключается он лишь в сокращении доли Huawei на рынке смартфонов. В соответствии с законами рынка, если где-то чего-то убыло, то тут же где-то чего-то прибыло: освободившуюся нишу займут Apple, Oppo, Vivo и Xiaomi. К этому списку можно добавить еще Realme — компания заявила о желании продавать по 100 миллионов смартфонов ежегодно.

Возвращаясь к Huawei, аналитик отметил, что так как компания предъявляет высокие требованиям к компонентам в своих смартфонах (камере, процессору, подсистеме памяти, радиочастотным модулям), это неизбежно сказывается на их стоимости. В будущем Huawei, вероятно, начнет экономить, чтобы сократить издержки. И это приведет к переменам на рынке компонентов. Но будут эти перемены к лучшему или к худшему — пока непонятно.


Да я вроде добавил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Mihalych78 писал(а):

моторола природу снимает
с искажениями
особенно шею

Развернуть


А шея твоя?

#2431:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 13:29
слоновья же
#2432:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 14:22
antipinoman писал(а):

Вот откуда в Пскове деньги???


там же и у тебя в МЧС поди,тока повыше тебя чуток вот и все...это же не Перец))))))))))

#2433:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 14:36
antipinoman писал(а):

Даже я, Москвич, не могу себе такого позволить. Это возмутительно!
Вот откуда в Пскове деньги???



Работаю не ною. Smile

З.Ы. Не твоя ли ряха засветилась на южных морях в наше пандемийное время?

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

OLGERT писал(а):

Ты писал выше, что стоит он 17. Ты уж запоминай, про что врёшь-то. hehe



Попробуй читать по слогам. Может сможешь текст осилить. hehe



"Решил маме (80 лет) смарт купить, в основном для ватсапа, а там как пойдет. До этого использовала только кнопочные...
Заказал с Али RN9 Pro в версии 6/128 за 17 тыр."

У тебя дислекси́я что ли? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Заодно сравню с недавно прошедшем для ребенка RN9 в версии 4/128 за 12 тыр. Посмотрю что лишнее 5 тыр дадут. Smile
Если дите к тому времени смарт не покоцает, то его маме, а ему новый.


А вот здесь просматривается…



Во, я ж грю, читай по слогам и до тебя дойдет. Good


OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Посмотрю что лишнее 5 тыр дадут. Smile


facepalm Ты сам-то понял, что написал?



Лядь! Да не занимайся ты скорочтением, это не твое. pst
Читай вдумчиво, по слогам и до тебя дойдет… наверное. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Mihalych78 писал(а):

моторола природу снимает
с искажениями
особенно шею

Развернуть



Да, такое бывает.

Развернуть

#2434:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 15:10
hehe hehe hehe
#2435:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 15:21
Алексей 123 писал(а):

Посмотрю что лишнее 5 тыр дадут. Smile


и#@ть ты умный. hehe Куда посмотришь, что там у тебя лишнее, кто тебе 5 тыр "дадут"?.. А и главное за что? facepalm Не, "полный анамнез". (с.) hehe

Последний раз редактировалось: OLGERT (31 Августа 2020 15:22), всего редактировалось 1 раз

#2436:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 15:22
OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Посмотрю что лишнее 5 тыр дадут. Smile


и#@ть ты умный. hehe Куда посмотришь, что там у тебя лишнее, кто тебе 5 тыр "дадут". facepalm Не, "полный анамнез". (с.) hehe



родители жены богатые видимо ROFL

#2437:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 15:48
Olegan-TLT писал(а):

Оруженосец, ватсапы вайберы телеграмы фейсбуки скайпы инстаграмы разумеется работают без всякого гугла.



В браузерной версии. Очень удобно, да.

Беда в том, что все эти Вайберы-Ватсапы используют ГуглДиск.

#2438:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 15:55
Я всё же предполагаю что в уездном городе Псков, хоть я там и не бывал, кроме парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий ничерта нет, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.
Больше там ничего нету, однако, Алексей 123 таки живёт на широкую ногу, а в Пскове большие деньги заработать можно только криминалом, наверняка, Алексей, как житель приграничного города связан с контрабандистами, иначе, законно заработать в пскове на Тайланд (150 рублей минимум) и мабилу за 30 - нереально.
Еще и участок, соток 50, обнесён профнастилом по периметру, наверняка растит марихуану.

#2439:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 16:02
Алексей 123 писал(а):

Читай вдумчиво, по слогам и до тебя дойдет… наверное.


и не один раз...желательно раза на три ,но.... ПО СЛО-ГАМ!

#2440:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 16:08
В браузерной версии только одну прогу увидел (другой нет). Банкинг от юникредит банка для частн лица. Банкинг сбер, альфа, физ и юр лица- на все есть приложения.Вайбер ватсап инста тоже обычные приложения. Гугллдиском правда я и не пользовался никогда (кроме фото)
#2441:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 16:18
antipinoman писал(а):

наверняка, Алексей, как житель приграничного города связан с контрабандистами





antipinoman писал(а):

Еще и участок, соток 50, обнесён профнастилом по периметру, наверняка растит марихуану.



Не профита нет. supercool
Вокруг все коноплей засадили по госпрограмме.
Могу сфоткать. hehe

Добавлено спустя 27 секунд:

Suse писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Читай вдумчиво, по слогам и до тебя дойдет… наверное.


и не один раз...желательно раза на три ,но.... ПО СЛО-ГАМ!



От! Good

#2442:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 17:00
Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Ваще полный бред. hehe Жениться лечиться тебе надо, барин. (с.) hehe

#2443:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 17:37
OLGERT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Алексей 123 писал(а):

По-смот-рю что лиш-нее 5 тыр да-дут.



Ваще полный бред. hehe Жениться лечиться тебе надо, барин. (с.) hehe



Понятно.
Начни с этого:
https://russkaja-skazka.ru/kolobok/

#2444:  Автор: OLGERTОткуда: г. Семилуки, Воронежская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 17:49
Алексей 123 писал(а):



Понятно.


А ты видать правописание и изложение мыслей на этой странице закончил изучать? hehe

#2445:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 18:12
OLGERT писал(а):

Понятно.



Ты правда осилил Колобок?

И тебе там все понятно???

Ты делаешь успехи! gpn

#2446:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 21:52
Оруженосец писал(а):

используют ГуглДиск.


Таки не проблемма, они туда бэкап кладут толькь

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

antipinoman
Кончай истерить и завидовать людям, Масквич... Люди трудятся, копеечку зарабатывают dns4 pst

#2447:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 22:01
antipinoman
Да мажорик он , судя по шортикам. Научись так же как он клиторок лизать, и будешь таким же богатым во Пскове 63

#2448:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 22:21
Вот про разрешение экранов смартфонов. На этом фото скрин с экрана хонора 8х жены, где разрешение 2340х1080.

А вот с моего хонора 9а, у которого разрешение 1600х720.

При большем разрешении по горизонтали становится на один значок больше.
Но- настройки экрана по умолчанию на экране, где бОльшее разрешение, мне неудобны. Шрифт мелкий.
Дальнозоркость втихарца развивается к 45 годам. Хотя очков не ношу, на комиссии сто проц зрение, но все равно мелкое с близкого расстояния смотреть неприятно.

Да. Прошлый смартфон 2014-го года модельного был с разрешением что-то 2600х1440. И там тоже мелкий шрифт был неприятен. Никаких квадратиков по краям картинок текстов на телефоне с меньшим разрешением я не вижу.
Кстати ресурсов меньше требует экран меньшего разрешения.

#2449:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 31 Августа 2020 23:50
А вот экран самсунга с его еще более высоким разрешением.


И вот скрины страницы автолады с самсунга и хонора.


#2450:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2020 00:51
Olegan-TLT писал(а):

При большем разрешении по горизонтали становится на один значок больше.



Разрешение и количество значков не связано. Smile
Я могу выставить от 2х2 до 12х12 либо любое промежуточное значение как по горизонтали, так и по вертикали.

Olegan-TLT писал(а):

Но- настройки экрана по умолчанию на экране, где бОльшее разрешение, мне неудобны. Шрифт мелкий.



Шрифт так же произвольно выбирается и не зависит от разрешения.
От разрешения зависит КАЧЕСТВО картинки и четкость/красивость шрифта при ЛЮБОМ варианте.

Olegan-TLT писал(а):

Дальнозоркость втихарца развивается к 45 годам. Хотя очков не ношу, на комиссии сто проц зрение, но все равно мелкое с близкого расстояния смотреть неприятно.



Купи очки для близи.
На комиссии ты проверяешь дальнозоркость, а у тебя проблемы с близорукостью.
Не мучай себя.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 98 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU